Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 61 страница 90 из 556

61

упс, я страницу не обновила, хааа))) ща, минуточку...

62

все, готово. извини за эту ошибку, видимо я забыла подгрузить страницу :(

63

Хорошое описание

64

;) рад стараться :)

65

Какие подробные описания.  :lol: У меня есть все описания, но не такие подробные. Может и мне их дополнить <_<

66

Ren, а как скачать видео с твоего сайта

67

Йо, дело твое :) а насчет подробности - просто я не умею быть лаконичным :(

Valentine, которое именно? то видео которое загружено, лучше качать через флешгет. но есть один нюанс - видео грузилось на некстмейл, а этот поганый сервер работает день через два :(

68

Ren, а у тебя есть песня start_when_star_will_fall если конечно это песня

69

это не песня, это название моего монтажа. в озвучке этого монтажа нешаманская песня, которую я просто обожаю, это Sunset Strippers -Falling Stars (Mike Di Scala Vs. Paul Smith Jnr 12 Inch Edit). Если интересует, могу скинуть, но она 5 минут, весить будет многовато

70

даешь шк в переводе гоблина! и по РЕН-ТВ!

Все давно хотела спросить, где можно посмотреть хоть одну серию, чтобы приблизительно знать о чем речь вообще?
Неужели его показывают на REN-TV? http://mysmiles.ru/20-2.gif

71

Рен, ты ещё не нашла гоблиновский? :huh:  Мне очень интересно в чём там будет смысл. И кстати, мне кажется, что гоблин Зика обзовёт Бзиком, или что-то втаком роде. :lol:

72

если сможешь скинь на мыло или если тебе удобно на свой сайт

73

Ren, а как изменить свой аватар? А то я нечайно изменила и не могу в настройках его изменить

74

Момоко, его показывают по JETIX. по Рен-ТВ давно когда-то показывали, год или два назад

Йо, нет, я еще не была на рынке, никого там нет, в -34 :(

Valentine, я скину на сайт, так проще, но не сегодня, у меня сейчас не связь а 3.14здец :(

Аватар можно сменить через свой профиль, ссылка вверху ("мой профиль"-> настройки аватара)

75

Я тут скачала саундтрек и у меня возникли 2 вопроса
Там, помоему, Амидомару сражался отдельно от Йо с духом Хао и был одного роста с ним (с духом). Это так?
Почему дух Хао в конце, в битве с Йо, золотого цвета?

76

по порядку, Амидамару трансформировался и стал сильнее, из-за того что все шаманы стали донорами фуриоку для Йо. и сражался он как дух бесплотный, через двойную трансформацию (double medium), обычно всегда так, как при единении - дерутся шаманы, и над ними их духи.

Дух Хао в конце золотого цвета, потому что он поглотил сердце Короля Духов и, вероятно, просто перешел в пятую стихию. В серии "Flaming Angel" Дух Огня трансформируется в Дух Воды и обратно - снатовится голубым, а потом обратно красным

77

А какую роль сыграл Микихиса (он помоему отец Йо и Хао?)?

78

в смысле, какую роль? он отец Йо и Хао, учитель Тамао, Рио, Сейрам и Редсеба, тренер Рена, и просто сильный шаман. он много каких ролей сыграл. сторостепенным персонажем его уж точно не назовешь

79

А как он стал тренером Рена?

80

Прости, а ты еще не ложила ту песеньку на свой сайт

81

черт ни как не могу сменить аватар

82

фух, наконец-то

83

слушай Ren я тут у себя в браузере выключила картинки, но по некоторым соображениям включила. Слушай у тебя офигенный форум, нечета тем, где я уже побывала

84

"А как он стал тренером Рена?"
смотри в теме "жесть в манге". он учил его более обширно использовать фуриоку...

я выложила 30% песни, сейчас приостановила, я на повременке, зайду с карточки, если она заработает, догружую а то повременка очень тормозная(((

85

А зачем Рену это было нужно?

86

потому что он не мог научиться сам использовать свою силу в полном обьеме. он действовал напролом, а Микихиса научил его обдумывать свои действия

87

всем привет
Ren у тебя обалденный сайт, послушай а это твой адрес gluka_nostra@mail.ru если да то пожалуйсто ответь на мои письмя что я тебе отослал ток читай сразу 2 письмо  1не стоит там не полная информация
эх я бы с вами подискутировал про мультик но я его почти не смотрел и вот сейчас хочу восполниь этот пробел

88

ааа, astriks. у меня такая статуэтка есть, которая у тебя на аватаре)))) я обожаю этих кошек, такие клевые)))

я прочитала твои письма, сорри что ответила на оба)))у меян глючит сеть и я зашла в почту раньше чем сюда)))

89

меня ещё вот такой аватар очень радует  ~yesiam~

90

меня ещё вот такой аватар очень радует  ~yesiam~
а где если не секрет где можно таких заказать статуэток и какого они примерно размера ото уш очень меня зацепил этот кот

Отредактировано astriks (2006-01-25 00:24:05)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?