Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 121 страница 150 из 556

121

Valentine, я уже загружаю на сайт описи, там будт описания серий до 50-й включительно - остальные я недооформила, потому что не ожидала что карточка заработает сегодня :( мне осталось только впихнуть в них скриншоты и перевести из кода в нормальный текст.
сейчас сайт должен обновиться, у меня немного провис Кут,  задержал обновку, но ща подгружу все вручную, так будет быстро

122

Спасибо, что остановила мои слезы.

123

VAlentine, если Рен что-то обещает, он это делает. я обновлю в следующий раз сайт в понедельник или воскресенье, и догружу все оставшееся. все готово, остались только скриншоты и форматирование.
а сегодня сайт уже обновился, можешь смотреть :)

Отредактировано Ren (2006-01-27 03:46:13)

124

А описания до 50-й серии ты щас загрузишь или в след. раз?

125

Все. Я их вижу

126

на 50-ю здоровое описание))))) больше чем на другие))) сорри что немного томознула, надо было сразу грузить вручную. а я включила Кут, и он завис

127

оу, уже 4 утра.... ладно, приятного тебе чтения, Valentine, и спокойной ночи всем всем всем, я пойду посплю, а то  опять проснусь вечером))))

128

Спок нок

129

Рен,да, я  из Болгарии. :lol: Действительно сожалея о моем русском языке, но я никогда не  изучаю  в школе Руский язык. ~......~ Здесь есть много фанов этот мульт. ;)  :)

130

Yoh, какой авик!!! сууупер, где ты такой нашел? красота))))

Ну не знаю. Просто мой мне уже достал, вот и порылась по сайтам.... B)

131

"Рен,да, я из Болгарии.  Действительно сожалея о моем русском языке, но я никогда не изучаю в школе Руский язык."

если ты никогда не учила русский, то ты знаешь его не так то и плохо :) по крайней мере, я понимаю что ты говоришь :)

132

Кто-нибудь  играл в игру Shaman King Master of Spirits 1 или 2.
Немогу понять там можно на корточках ходить или ползать?

133

слуш, а где можно скачать это чудо? и сколько примерно весит?

134

сайт wwwshamansworld.narod.ru
весит одна игра 5,5 MB

135

я была на этом сайт немного раньше, но он был закрыт, сейчас схожу...

136

я была на этом сайт немного раньше, но он был закрыт, сейчас схожу...

Блин... моё тупое подключение, оно настолько тупое, что эти игры будут качаться не меньше 2 часов((((((((((((

137

я скачала, а они не пошли((((((

138

А ты скачала Gameboy Emulator ?

139

~megalol~ нет. я идиот)))))))

140

Извини, не обижайся

141

я не обижался, я действительно идиот, потому что я и вправду не скачал геймбой))))))))))) чето у меня с памятью в последнее время...

142

Ня,я скачала игру и эмулятор,а каким образом игру открывать? :blink:

143

наверное нужно открыть файл с расширением .gba

144

Не хочу показаться тупой,но...Ы..Это как? :blink:  :lol:

145

у тебя комп отображает имя файла, ну например картики "картинка.jpg" или просто как "картинка"?

146

Ну,да :blink:

147

что да? ~megalol~ как именно отображает?

148

~megalol~
~shutup~ JPG image(если я ваще туда смотрю)

149

вот смотри, скрин с моего компа, у тебя на всех файлах кроме папок должно быть такое имя: имяфайла.расширение, у тебя так отображается или просто как имяфайла?

150

~tired~
Просто как имя файла...
Ай,у меня вообще все по другому отображает,короче не знаааю я!!Там в одной колонке показано название,в другой размер,а в третьей формат. :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?