Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 151 страница 180 из 556

151

все нормально, у тебя просто тип отображения "таблица", у меня некоторые папки так отображают, это немного другое. сейчас открой сервис -> свойства папки -> вид и сними флажок с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов", тогда все будет отображаться. когда это сделаешь, найди напку, куда скачала игру, и найди среди файлов файл, имя которого оканчивается на .gba

152

Я смотрю по jetix!!! Только вот гады показывают поздно!!!!!!

153

Ну, не так уж и поздно)))

154

Я смотрю по jetix и сегодня последняя серия... :(  Конечно его наверняка начнут заново, но всеже грустно как-то.. Вот бы новые серии :lol:

155

Да уж это точно. Лучше бы они начали показывать с новых серий, а то старые уже нимного надоели((

156

Джетикс а по какоу  ещё??По  катуннетворк уже не показывают кста я читала мангу кш2 тока первые 2 главы :rolleyes:

157

Кончено, лучше старые, чем никаких))) говорят должна второая часть аниме, не по манге КШ2.

158

Вроде сейчас кроме Джетикса его никто не крутит.

159

какой-то канал на букву N.. там он тоже идет ^_^

160

Cartoon
netvork!

161

никелодиан :huh: (хз как на инглише пишется у меня его нет)

162

Хм.. А у меня есть, но ШК я там не видела((

163

аниме шк-2 если и будут рисовать, то вероятно в вольном стиле, потому что шк-1 нарисовано по ВСЕЙ манге шк-1, а манга шк-2 это действие 7 лет спустя, и сама манга еще не дописана

164

А мне вот что интересно. Король должен спасти мир от разрушений, а если королём никто не стал, то что будет с миром. Или разрушение - это был Хао.

165

я тож думала на счет звёзд, как-то неясно.. ~burn~
и на счет канала, это тот, что писали на прошлой странице..  ~blush~
я снова начала просмотр по jetix. Приятно, пока показывают новые серии, забываешь что было в старых, показывают старые....ну и так далее)))

166

а хороший вопрос, насчет звезд

167

я снова начала просмотр по jetix. Приятно, пока показывают новые серии, забываешь что было в старых, показывают старые....ну и так далее)))

Я конечно тоже смотрю заново, но всё же я их наизусть знаю)))

168

я смотрю на компе)))) с телека уже в лом))))

169

А я сейчас записываю аниме, а вообще с компа смотреть удобнее, так как смотришь ту серию, которую хочешь :lol:

170

да, только вот надоедает быстро)))

171

А чего так, я лично записала последнии серии и с огромным удовольствием пересматриваю их почти каждый день))))

172

ну так, ты их недавно записала, а примерно на новый год, да еще плюс ко всему мне приходилось пересматривать каждую серию по 10 раз чтобы снять скриншоты, записать данные какие-то, сделать описание....ну ты меня понимаешь(((

173

понимаю, со временем это надоест и мне)))))

174

Ren, а какие голоса!
Ну ваще. Мне только голос Хао больше всего нравиться *браво*

175

даа, таком голоском бы да песенки петь))) уррр))))

176

Ren, особенно у Рио *флажок*

177

а что, у меня и вправду есть песенка Хао *браво*

178

да, Inyou No Chigiri, это одна из лучших песен, меня до дрожи пробирает этот голос

179

Смотрела видео где Хао с этим голоском...
Ужас п песни она по круче!!))
А вот какой голос был у Опачо и у Анны....
Я молчу

180

ujkголоса на jetix? по-моему то, что в конце сделали с голосом Рена заслуживает высшей меры наказания


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?