Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий


Хао Третий

Сообщений 4291 страница 4320 из 4439

4291

На сколько я знаю - да. Но не уверен.

4292

Ох...в первой жизни Хао был японцем. Коренным. Во второй - индейдем. Тоже коренным. А в третей снова японцем. А все его воплощения похожи только потому, что и у японцев и у индейцев глаза раскосые...и вообще, похожи они.

4293

Ох...в первой жизни Хао был японцем. Коренным. Во второй - индейдем. Тоже коренным. А в третей снова японцем. А все его воплощения похожи только потому, что и у японцев и у индейцев глаза раскосые...и вообще, похожи они.

  good.gif

4294

Ох...в первой жизни Хао был японцем. Коренным. Во второй - индейдем. Тоже коренным. А в третей снова японцем. А все его воплощения похожи только потому, что и у японцев и у индейцев глаза раскосые...и вообще, похожи они.

Вот именно!!! а хаокат не верит!

4295

Вот именно!!! а хаокат не верит!

*Смеется*
Да верю я... Я же сказал, что неуверен. Ну хорошо. Так и быть - убедили.(кстати говоря, прошу мой ник все же с большой буквы писать)

4296

*Смеется*
Да верю я... Я же сказал, что неуверен. Ну хорошо. Так и быть - убедили.(кстати говоря, прошу мой ник все же с большой буквы писать)

Сорри клава старая, кнопки иногда западают.. ~pardon~

4297

Да ничего... Так, ну о чем еще поговорим?

4298

Да ничего... Так, ну о чем еще поговорим?

Ну ниняю..

4299

А как выдумаете у Хао били девушки? Или нет? Вопрос касается 1,2,3 реикорнации!  ~......~

4300

А как выдумаете у Хао били девушки? Или нет? Вопрос касается 1,2,3 реикорнации!  ~......~

Вряд ли..

4301

Тогда вопрос: откуда появился клан Асакура? Ведь основоположником был Хао 1, если я не путаю!

4302

Тогда вопрос: откуда появился клан Асакура? Ведь основоположником был Хао 1, если я не путаю!

В выпуске манги Relax про все написанно.

4303

В выпуске манги Relax про все написанно.

Relax это про приспешников Хао, кто как появился! Я думаю что у него была девушка, по логике вещей, если не было девушки то не было клана Асакуры.

4304

Relax это про приспешников Хао, кто как появился! Я думаю что у него была девушка, по логике вещей, если не было девушки то не было клана Асакуры.

Поверь и без девушки(жены) можно продолжить род

4305

Поверь и без девушки(жены) можно продолжить род

Как? Сделать клона?

4306

Как? Сделать клона?

Я имею ввиду необязательно с кем-то завязывать близкие отношения..

4307

Я думаю что у Хао в роду полно других Асакур которые заботяться о продолжении рода... :P
Ему ножно стать сильнее ^_^ , он стремитьмя к этому, и у него это Получается  :lol: И я Счаслива ~yesiam~

Отредактировано HaoJen (2007-09-16 11:45:16)

4308

У него всё получается!

4309

У него всё получается!

кто б сомневался....

[span style='color:red']Аппи, я балдею от твоего аватара (давно хотела признаться)[/span]

4310

(Пасиб! ~yesiam~ Твой авик очень КАВАЙНЫЙ!!! ~flowers_for_you~ )

4311

(Пасиб! ~yesiam~ Твой авик очень КАВАЙНЫЙ!!! ~flowers_for_you~ )

  ~yesiam~

прям такой страстный мальчик :wub:  :rolleyes:

4312

Такс давненько не заходила сюда, кажется вы начинаете влудить), но не чего я это исправлю, как по-вашему, он злодей или нет?!)

4313

Такс давненько не заходила сюда, кажется вы начинаете влудить), но не чего я это исправлю, как по-вашему, он злодей или нет?!)

Ну если б он не был злодеем его мыло б кто любил! ~megalol~
А если серьёзно, то в нём непосредственно есть добро, но всё-таки приятней его видеть маньяком!

4314

А я думаю, что он не злодей и даже не понимаю почему все склоняются к этой версии, по-мне так он просто, тот который хочет исполнить свою мечту разве это плохо?!)

4315

Народ я правда незнаю дожшли ли эти слухи до вас...
    Многие говорят что у Зика есть девушка!ЕЕ ЗОВУТ АЛЕКСИС-АЛЕКСА-АЛЕКС но дело в том что она была в первой жизни Хао,но получилось так что ее убили,она тоже была злюка,и сейчас она как бы в 3-нй жизни как и Зик только она ничего не помнит о той еще жизни!Она хочет убить зИКА СЕЙЧАС ПОТОМ ЧТО ОНА ЗА ДОБРО!Ппродолжения пока что не знаю...Но эта информация глубока расвпростронена на многих сайтах!Прада я на те сайты уже не хожу и удалили их с избранного,но если найду обязательно сообщю...

4316

Народ я правда незнаю дожшли ли эти слухи до вас...
    Многие говорят что у Зика есть девушка!ЕЕ ЗОВУТ АЛЕКСИС-АЛЕКСА-АЛЕКС но дело в том что она была в первой жизни Хао,но получилось так что ее убили,она тоже была злюка,и сейчас она как бы в 3-нй жизни как и Зик только она ничего не помнит о той еще жизни!Она хочет убить зИКА СЕЙЧАС ПОТОМ ЧТО ОНА ЗА ДОБРО!Ппродолжения пока что не знаю...Но эта информация глубока расвпростронена на многих сайтах!Прада я на те сайты уже не хожу и удалили их с избранного,но если найду обязательно сообщю...

А где именно?

4317

Это всего-лишь слухи. У Хао нет девушки в третьей жизни.

4318

Народ я правда незнаю дожшли ли эти слухи до вас...
    Многие говорят что у Зика есть девушка!ЕЕ ЗОВУТ АЛЕКСИС-АЛЕКСА-АЛЕКС но дело в том что она была в первой жизни Хао,но получилось так что ее убили,она тоже была злюка,и сейчас она как бы в 3-нй жизни как и Зик только она ничего не помнит о той еще жизни!Она хочет убить зИКА СЕЙЧАС ПОТОМ ЧТО ОНА ЗА ДОБРО!Ппродолжения пока что не знаю...Но эта информация глубока расвпростронена на многих сайтах!Прада я на те сайты уже не хожу и удалили их с избранного,но если найду обязательно сообщю...

Думаю, опять красиво описанный фик, у нас уже, Рола есть)

4319

Думаю, опять красиво описанный фик, у нас уже, Рола есть)

И Мадгир Асакура... <_< Есть манга, есть аниме.Зачем придумывать что-то еще? :huh:

4320

Что бы доказать то, что "могу не хуже"...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий