Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий


Хао Третий

Сообщений 4321 страница 4350 из 4439

4321

И Мадгир Асакура... <_< Есть манга, есть аниме.Зачем придумывать что-то еще? :huh:

И он), Хотя я не имею понятия кто это)
Haokat Не сомневаюсь)

Отредактировано Isydji (2007-09-18 21:53:51)

4322

А я думаю, что он не злодей и даже не понимаю почему все склоняются к этой версии, по-мне так он просто, тот который хочет исполнить свою мечту разве это плохо?!)

Isydji как же я с тобой согласна. ~you my god~  Не люблю, когда его маньяком называют :(

4323

Isydji как же я с тобой согласна. ~you my god~  Не люблю, когда его маньяком называют :(

Я думаю, те кто читал мангу с нами согласятся, об аниме я вообще молчу <_< )

4324

И Мадгир Асакура... <_< Есть манга, есть аниме.Зачем придумывать что-то еще? :huh:

А это кто такой? :blink:

4325

А это кто такой? 

Вот и у меня тот же вопрос... ~......~

Я думаю, те кто читал мангу с нами согласятся, об аниме я вообще молчу  )

Isydji если честно - сначала я посмотрела аниме,...но я первый раз его увидела и сразу себе сказала, что он не может быть плохим... ^_^  Я так надеялась, что Йо его "перевоспитает" и все закончиться хепи-эндом, а тут...  cray.gif
Но с другой стороны, американцы подарили нам совсем другой конец - конец, у которого может быть продолжение... Если бы не это - сколько фанфиков не было бы написано :P

4326

Isydji если честно - сначала я посмотрела аниме,...но я первый раз его увидела и сразу себе сказала, что он не может быть плохим... ^_^  Я так надеялась, что Йо его "перевоспитает" и все закончиться хепи-эндом, а тут...  cray.gif
Но с другой стороны, американцы подарили нам совсем другой конец - конец, у которого может быть продолжение... Если бы не это - сколько фанфиков не было бы написано :P

Дам, это точно)

4327

Поправочка - не американцы, а японцы...

4328

Поправочка - не американцы, а японцы...

Ну это уже детали)

4329

Совсем не детали. Я, кстати говоря, сильно разочарован в них. Испоганили проект.

4330

Совсем не детали. Я, кстати говоря, сильно разочарован в них. Испоганили проект.

Ну, это их дело) Испортили творение своего соотечественника) Да я понимаю Хао, там тоже описали не в лучщем виде, но суть не меняется)

4331

Еще как меняется. Просто обидно. Обидно больше из-за конца... Если бы конец был другим, я бы еще простил...

4332

Еще как меняется. Просто обидно. Обидно больше из-за конца... Если бы конец был другим, я бы еще простил...

я где0то слышала, что в конце года будет продолжение, Аниме и возможно Хао будет жить)

4333

я где0то слышала, что в конце года будет продолжение, Аниме и возможно Хао будет жить)

Ну это весьма туманно...

4334

Нет, к сожалению это не возможно. Рейтинг аниме ШК не так высок.

4335

Совсем не детали. Я, кстати говоря, сильно разочарован в них. Испоганили проект.

да не говори...

Обидно больше из-за конца... Если бы конец был другим, я бы еще простил...

единомышленник -_-

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2007-09-19 22:26:29)

4336

Нет, к сожалению это не возможно. Рейтинг аниме ШК не так высок.

именно из-за этого, кстати, Такеи постоянно задерживал новые тома.проэкт был не востребован. А нет манги-"умные" люди стали рисовать продолжение аниме не дожидаясь оригинального сюжета. Отсюда расходжение середины и конца...

а цикл "Возвращение в Осорезан" они, мерзавцы, нарочно вырезали...хотя он был первоначально нарисован, но изменен по сюжету

4337

В любом случае, уже поздно. За то мы все-таки дождемся конец манги. Кстати говоря, сейчас, как ни странно, идет волна популярности Шамана. Во всех магазинах музыки продается DVD шамана. Плюс - на этикетках всяких крекеров и круасанов Шаман...  Раньше этого не было. Если манга сделает Шамана еще популярней, то вполне возможно, что мы дождемся выхода продолжения аниме на экраны. НО для этого нужно иметь хорошую фантазию. Причем это должно быть нечто абсолютно новое, не связаное с мангой ничем. Так что задание весьма сложное.

4338

Сложное, но выполнимое...

4339

Ну не знаю... Спорный вопрос. Если они так испаганили творение даже с мангой, то предтавляешь что будет, когда они сами все придумывать начнут?

4340

А у нас с шаманом воще не че нету!Даже дисков!

4341

Очень странно. У нас город прям таки заполонил Шаман. Ну не важно. Это, вобщем-то, ничего не меняет.

4342

Очень странно. У нас город прям таки заполонил Шаман. Ну не важно. Это, вобщем-то, ничего не меняет.

да? А ты в каком городе-то живешь? :huh:

4343

Я так и знал, что последует этот вопрос..
*Фырчит*
Это флуд, но... Одесса..

4344

Я так и знал, что последует этот вопрос..
*Фырчит*
Это флуд, но... Одесса..

ми из Волгограда....и у нас даже банально тетрадей нет с шаманами <_<

4345

по-моему, у Зика пунктик по звездам

4346

Ну нравяться человеку звездочки, что тут такого ~megalol~  Мне вот тоже все со звездочками нравиться - сережки, браслеты, кулоны, футболки... Обожаю этот его звездный стиль ~megalol~

4347

Сандэ, а я полюбила звёзды, когда полюбила Хао...И теперь в дань ему покупаю всякие "звёздные" амулетики!!!

4348

Ага, мне тоже звезды нравяцца. Пяти-, шести- и семиконечные!

4349

Не, я только за пятиконечные и за пентаграммы ^_^  Ну и за те, которые у нас по ночам над головой :P
*little~kitten* у меня примерно таже история, но все же мне и раньше звезды нравились, а теперь они стали у меня с Хао ассоциироваться :wub:

4350

ми из Волгограда....и у нас даже банально тетрадей нет с шаманами <_<

Да? У нас тоже, в Виннице. Но я тетради сама себе сделала.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий