Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий


Хао Третий

Сообщений 4351 страница 4380 из 4439

4351

Вау, Тами-чан, круто good.gif 
Жаль мне так нельзя, меня в технаре засмеют, а я одна, знакомых анимешников не знаю cray.gif  А так хочеться тетрадь с Хао, чтобы всегда его видеть, даже на парах, только, наверное, я все время буду смотреть на тетрадь. а не на доску ~megalol~

4352

Насчет тетрадей - их нигдке нет, а вот круасанов.... Ужос!...
А насчет звезд... Ну Хао ведь не простот так звезды любит.

4353

Вау, Тами-чан, круто good.gif 
Жаль мне так нельзя, меня в технаре засмеют, а я одна, знакомых анимешников не знаю cray.gif  А так хочеться тетрадь с Хао, чтобы всегда его видеть, даже на парах, только, наверное, я все время буду смотреть на тетрадь. а не на доску ~megalol~

Да....У нас в институте тож ваще низнают что такое

4354

Код:
Да....У нас в институте тож ваще низнают что такое 

Почему жизнь так несправедлива?! Почему человек не может увлекаться тем, чем ему хочеться?! cray.gif

4355

Кхм... Человек МОЖЕТ увлекатся тем, чем ему хочется. Другое дело, что он зависит от общества и слишком слаб, чтобы идти на перекор.

4356

Кхм... Человек МОЖЕТ увлекатся тем, чем ему хочется. Другое дело, что он зависит от общества и слишком слаб, чтобы идти на перекор.

Абсолютно согласна

4357

На меня из-за тетрадий, как на дебилку теперь еще больше смотрят, а мне что? Я только шаманов вижу!

4358

Мое высказывание по этому поводу - недоразвитость наказуема жизнью.

4359

Тамао_ТамамурА так радуйся!Мне лична НА... как на меня бы люди смотрели.
А я живу к чериу накуличиках...В Петропавловске-Камчатском...Я даже в шамсу захожу спрашиваю диски ШАМАН КИНГ,а они говорят,КАКОЙ шамУн!Представляете шамУУУн!Это ужас!
У меня кстати тоже пунтик по звездам,нечего живу!

4360

Да он сам настоящая ЗВЕЗДОЧКА! :wub:  :rolleyes:  ^_^  :D  ~megalol~

4361

~yesiam~ а я год назад играла в соника-х, и заметила в игре на ящиках изображена точная копия серьги хао, вот только там вместо черного цвета-синий. Я была просто в шоке!

4362

~yesiam~ а я год назад играла в соника-х, и заметила в игре на ящиках изображена точная копия серьги хао, вот только там вместо черного цвета-синий. Я была просто в шоке!

Ну Япония - страна маленькая! ~megalol~

4363

Да действительно!
Пусть все на Хао равняються!

4364

У меня созрел вопрос: Хао левша или правша? Йо правша или левша? По логике один из них левша, другой правша. Есть единичные случаи когда рождаются близнецы когда оба правши или левши. Вот я думаю: кто из них кто?

Прочитав мангу и посмотрев аниме, я поняла что Хао нельзя допускать до сражения. Потому что, помните в манге есть момент когда все шаманы сражались против отца Манты и Хао пообещал Йо то что он не будет убивать много. И как только началось сражение Хао тут же забыл про обещание.

У Хао и Мекихисы одинаковы взгляды на учение. Они оба считают что знания приходят во время боя. Пример, когда Мекихиса напал на Рена, и когда Йо сражался с роботом Редсеба и Сейрама, Хао все видел. Как будто он "пошел прогуляться по лесу" и уведел как Йо сражается с этим роботом. Он не вмешевался и когда Хао понял что Йо не победит тогда слегка помог ему.

Отредактировано roza1694 (2007-09-23 18:06:00)

4365

Ну, забыл мальчик, с кем не быает ~pardon~
По моему они оба правши, потому, что носят оракулы на левых руках ~hmmm~

4366

А там вроде все носят на левой руке оракулы ~megalol~

4367

Они оба правши. Можно это заметить тогда, когда они принимают пищу. Палочки оба держат в правой руке. Помню, Хао еще в бинокль смотрел, так тоже правой рукой его держал.

4368

Да ну и прогулки у Хао, с такой же легкостью он мог бы прийти на бой и сказать ой а я случайно победил соперников, я вообщето прогуляться хотел- смысл тот же! Не я думаю что Хао правша а йо левый!

4369

Надо просмотреть аниме, где Хао дерется с Йо на мечах. И еще раз прочитать мангу. Меня тоже берет ощущение что Хао- правшва, а Йо-левша. Хотя, манга и аниме разные. ~tired~

4370

Нет, Йо точно правша. Меч по аниме он держал в правой руке. А по манге... Есть пару моментов, где он чай пьет.. Или ест... Точно не помню. В данном случае, они оба правши.

4371

И Хао точно правша меч он держал в святилище правой

4372

Кто-нибудь может просмотреть драку Йо и Хао на мечах. И точно сказать кто из них правша или левша. Просто у меня долго грузит.

4373

Хао... Правша

4374

Йо... ПРавша

4375

Йо... ПРавша

А Хао левша.

4376

Да я знала что они оба правши!
А вот мой вопросик: а потяму про Хао Йо сказал что видит в нем того самого демона, разве демон не покинул его в детстве?
Давайте обсудим ето!

4377

Да я знала что они оба правши!
А вот мой вопросик: а потяму про Хао Йо сказал что видит в нем того самого демона, разве демон не покинул его в детстве?
Давайте обсудим ето!

Потому что демон не ушёл а в Хао растворился

4378

Мне кажется, здесь имеется в виду другой демон.

4379

А какой же, в манге вроде его и имели веду, даже картинку показали и по имени назвали... Странно все как то!

4380

А какой же, в манге вроде его и имели веду, даже картинку показали и по имени назвали... Странно все как то!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий