Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий


Хао Третий

Сообщений 4411 страница 4439 из 4439

4411

Йо единственный из его "врагов", кто хоршо к нему относился

В точку! Так же Йо помирил Хао и с Реном, Джоко, ХороХоро , Фаустом, Рио,Манта, и Хао понравилось быть в обществе, где много друзей.

4412

Ну не мирил он их... Это уже перебор.. ПРосто Хао умеет общатся с ними "на равных"....Как самый обычный подросток

4413

Особенно когда Хао прочитал мысли Хоро Хоро в Офуро. Да, хорошо иметь такого друга котрый умеет читать мысли....  Вопрос: о каких чарах Хао имел ввиду? Глава 250!

Отредактировано roza1694 (2007-09-25 23:04:21)

4414

Этого не знает никто. Станет известно к концу манги.

4415

:wub:
http://i021.radikal.ru/0802/d5/05c308e48e2bt.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 11:18:55)

4416

Вот рылась и нашла отрывок когда первый раз посмотрела  :blink:
хотя Английскиие тиры прочесть не могу но слысл немног понятен.воть ссылка: opacho is not hao's friend anymore

4417

а вот другой отрывок:Hao and Opacho.Разница чувствуется!Хотя смысл от мну опять ускакивает ~sad~

4418

Mimzi Перевод, художественный. Простите уж за ругательства, это не я придумал.
Опачо: Хао-сама..
Хао: Что тебе, Опачо?
Опачо: Что-то не так? Это не похоже на вас - злиться на кого-то.
Хао: Злиться?! Когда это я злился?
Опачо: Но, Хао-сама...
Хао: Когда это я злился на этих червяков?!
*Хао оборачивается*
Хао: Что такое? Почему ты боишься? У тебя такие же глаза... как и у тех идиотов, что не согласны со мной.
Опачо: Нет. Ты не мой Хао-сама.* Ты страшный! *убегает*

*примечание: Опачо сама к себе обращается по имени типа "Опачо пойдет, Опачо покажет" ect. Однако я слишком плохо видимо знаю родной язык, чтобы суметь совместить смысл сказанного ей с ее манерой говорить, поэтому и использовал местоимение.

Вообще, анимешники дали маху... В последних сериях они вообще фанфик написали с ОСС и АУ. Полностью оригинальной версии мне пока посмотреть не удалось, однако я уже 100% уверен, что последние серии я уж лучше гляну в джетиксовой версии. Ну, не вяжется у меня образ Хао с матами, которые он там загибает. Когда первый раз услышал подумалось: За такое сквернословие так и хочется тебе рот помыть...
Или еще шедевр:
Хао: Я Спаситель! Я Правосудие!
Я: Ты с какого этажа рухнул?????

4419

Мда,Енто плохо...

4420

кста,Asaha Douji пасяб за первод ^_^

4421

Меня тоже расстраивает версия аниме, а уж как Хао выставили в конце … Ну не вяжется у меня этот образ с Хао… Он конечно стукнутый в детстве по головушке, но не на столько же…

4422

Народ, гомен, я мангу еще не дочитала, и вот один вопрос:
Эта правда что в манге он не умирает, потому что Йо наставит его на путь истинный? :blink:
И еще, если в манге он действительно останется живым, то какого фига его убили в аниме? :blink:  :blink:  :blink:

4423

Заблуждение. Хао действительно не убили по манге, но манга-то не закончена. Так что не парьтесь. Хао еще может немного пожить-порадоваться... пока Такей 286 главу не напишет.

4424

А что с Хао Такей собираеться сделать?Я боусь..

4425

И я... О_о

4426

Белкааааааа)
Ты же порадуешь нас новыми фанфиками?)

З.Ы. дабы не было это флудом... А с чего решили, что он вообще с Хао собирается что-то ужасное сделать?)

4427

А с чего ты решил что с ним все норм будет?интересно.

4428

Mimzi
ну хотябы потому, что Хао вроде как встал на путь исправления....

4429

Да,с этим ми согласна,но зачем егов анимэ то убивать?Не понравился он им что ли.......

4430

Ну, аниме и манга чаще всего разные вещи. Никто же не говорил. что снимать будут четко по манге. Вот вам и сюрприз.

4431

Ну ничего,ми над ними поиздеваеться...(на бумаге)Я нарисую такое смешное...Ждите новый бесцелер-"Создатели Ш.К. и кувалда!"
сорри за флуд....

4432

В аниме они его прикончили, потому что он типа главный злодей и всё такое, а бабло... эээ, всмысле, добро, всегда должно побеждать зло. Аниме-то, скажем так, снимали на зрителей школьного возраста.
....
И, по моему, зря.
Дочитала таки мангу (всё, что было десь выложено)... Такая жосткая вещчь! Я када прочитала, полдня сидела и тупо пялилась в стенку... Такей всё-таки гений.......
Зря они мульт извратили, добавили и убрали некоторых героев... ~sad~
Мульт, канена суперский, но получился как какая-то парадия на мангу... Обидно, блин!

Меф, а ты как думал? ^_^  Вы теперь от меня просто так не отделаетесь. :P 
Но не сейчас.
Весь этот жуткий длинный безинтернетный год мечтала вылезти сюды и лазить, лазить, лазить.... *осекшись и убрав-таки с лица маньячное выражение истинного шаманофила*
От прежних фанфиков мало чего старого осталось, поскольку я всё лето от нефиг делать их переписывала. И када я пойду чего-нить выкладывать, то начну не с них, а со стишка. Который планирую написать на каникулах.

Гомен за флуд. ~blush~

4433

Какой он няфффный.  :wub:  :wub:  :wub:
Кавайный сугой на нофках. ^_^

4434

Кавайный сугой на нофках.


^_^  ^_^  ^_^  :wub:

4435

Хао Асакура к тебе обращаюсь. Мы все еще не решили вопрос о твоей компетентности. Хотя, надо отдать тебе должное... понять что надо сваливать ты понял)) Хочешь идти на мировую? А так Продолжаем:
Признаете, что фактический опыт по общению с людьми - не более 30 лет?
Признаешь, что Хао может ошибаться?

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-05-22 22:25:43)

4436

McDos_Nightmare
Я никуда не сваливаю. Мне уже надоел этот спор. Как сказал тот же Хао, "неважно, что ты обо мне думаешь, мне не нужно тебе ничего доказывать, потому что я и так знаю, что я прав. " Я уверен в своих суждениях, поэтому мне нет смысла доказывать тебе что либо. Когда человек в чем то неуверен, он пытается доказать это другим. Например, ты не уверен, в том, что ты прав, поэтому тебе хочется доказать мне это. Ты доказываешь это для того, чтобы ты сам окончательно поверил в это. Надеюсь, ты понимаешь о чем я? Мне нет смысла доказывать тебе свою компитентность, потому что я знаю это. Я в этом уверен. Тебе меня не переубедить. Даже если Хао и может ошибаться, то уж явно не в уничтожении человечества. Он не может в этом ошибаться хотя бы из-за того, что читает мысли людей. Он точно знает, повторю, именно ЗНАЕТ, что их нужно уничтожить. Так что оставим этот бессмысленный спор. Он ни к чему.

4437

Смысл мой друг в том, чтобы ты извинился перед людьми за то, что ты не имея достаточной аргументации собственным взглядам отнимал у них время.
На мой счет теорий не строй - оскорбляет. Отвечай на вопросы коли решил остаться.
На один ответил, остался второй. Отвечай признаешь, что опыт из которого мы можем исходить не более 30 лет?

4438

McDos_Nightmare
Я не собираюсь ни перед кем извинятся... И с чего ты взял, что я не имею достаточной аргументации? Мне смешно уже.
Хао общался с людьми и в Короле Духов тоже. А ты взял и вычеркнул эти годы из его жизни. Ты такой же как и все  люди... ты видишь только внешнюю оболочку. Хао смотрит глубже. Ты разве не читал новые главы? Там ясно сказано, что духи и люди по сути одинаковы. Не нужно делать между ними различий. Из этого делаем вывод, что Хао общался с людьми всю тысячу лет, даже чуть больше.
А отвечать на твои вопросы - это напрасная трата времени.

4439

Xao Acakypa Вы не будете спорить что ребенком Хао ненавидел людей? = )
Не отрицаю что было за что. Ненавидел?)
Не думаю что вы будете спорить. Дальше. Подружился с Охашиё, вроде как отошел от этого. Вырос, основал клан, при этом постоянно слышал мысли людей. В конце концов решил что должен их уничтожить. Потому что не мог принять, вынести. потому что так и не смог до конца отпустить и в конце концов это победило.

Он перестал кому-то доверять, особенно после Матамуна. Перестал искать любые другие пути кроме уничтожения.
Все - из той самой первой жизни, точнее из поражения в ней. Опыт последующей... Да какой опыт. Смотреть через призму ненависти на все - естестсвенно можно найти подтверждения тому что все именно как хочется. А людей он уничтожить именно что хочет. Не ради природы, ни ради чего-то. Из собственной боли. Остальное - аргументы для себя же...
Почему это должно вызывать нарекания - я не понимаю. Величия его как шамана и трагичности никто не отрицает.
Но вот не будем забывать что он человек. Со всеми человеческими ошибками. Не святой уж точно.

ЗЫ. При чем здесь люди и духи?
Смерть не изменяет человека. Она закрепляет состояние. Хао был в аду. В ад попадают какие души вспоминаем? Он не видел ничего что могло бы опровергнуть его точку зрения. Потому что не искал.

Фраза - про ты все равно меня не поймешь 0 вот это как раз нежелание объяснять свою точку зрения.

А аргументов я у вас ни разу не увидела, уж простите.
Только Хао - не ошибается.
Закругляюсь с спором....

McDos_Nightmare
В спор все сами полезли)
Проблема в том что он совершенно бесполезен когда оппонента не слушаешь. Стучаться смысла мало =\

Отредактировано Nicka (2009-05-23 15:29:14)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Третий