Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 61 страница 90 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

61

катиться по наклонной к тьме легче А нейтрал-это серость жизнь без эмоций

62

Хэ,я все-равно за тьму!

63

Все люди грешны и каждому,самому придется делать свой выбор-рано или поздно.
Я тьма,всегда и везде.Хотя характер у меня не такой,злой.Я Титовская,а мы все темные.....

64

Катицца по наклонной???А ты попробуй взберись к свету)

И вообще чо за бред вы несете???Какая вы тьма???Пойди убей бабушку старенькую,вырежь органы, сьешь сердце...А останки сожги на пентаграмме...(Даже когда писал плевался и крестился, да простит меня Бог за такие слова)

Вот тьма...

А вы блин...Вы все здесь люди добрые в основном...Хватит себя то обманывать...Типо я Тьма...УУУУ...Великий и ужасный...

Вот либо нейтралы либо свет, либо только для понта тьма...Но никак не всерьез...

Светлых людей итак мало, везде одни г*ндоны живущие токо ради наживы и собственных удовольствий...

НЕ будьте такими...

--------------------------------------
И хватит уже чушь про тьму нести...Любой тут(Естессно я тоже) от страха умер бы если бы увидел хоть что-то подобное ТЬМЕ...

65

Катицца по наклонной???А ты попробуй взберись к свету)

И вообще чо за бред вы несете???Какая вы тьма???Пойди убей бабушку старенькую,вырежь органы, сьешь сердце...А останки сожги на пентаграмме...(Даже когда писал плевался и крестился, да простит меня Бог за такие слова)

Вот тьма...

А вы блин...Вы все здесь люди добрые в основном...Хватит себя то обманывать...Типо я Тьма...УУУУ...Великий и ужасный...

Вот либо нейтралы либо свет, либо только для понта тьма...Но никак не всерьез...

Светлых людей итак мало, везде одни г*ндоны живущие токо ради наживы и собственных удовольствий...

НЕ будьте такими...

--------------------------------------
И хватит уже чушь про тьму нести...Любой тут(Естессно я тоже) от страха умер бы если бы увидел хоть что-то подобное ТЬМЕ...

во,во тут никто даж не знает что такое эта тьма!все кричат "я тьма" а сами сидят и рисуют в блокнотике с сердечками темных ангелочков и феечек...тьма это не только черные крылья...

66

Свет! Добро лучше! воть...

67

Катицца по наклонной???А ты попробуй взберись к свету)

И вообще чо за бред вы несете???Какая вы тьма???Пойди убей бабушку старенькую,вырежь органы, сьешь сердце...А останки сожги на пентаграмме...(Даже когда писал плевался и крестился, да простит меня Бог за такие слова)

Вот тьма...

А вы блин...Вы все здесь люди добрые в основном...Хватит себя то обманывать...Типо я Тьма...УУУУ...Великий и ужасный...

Вот либо нейтралы либо свет, либо только для понта тьма...Но никак не всерьез...

Светлых людей итак мало, везде одни г*ндоны живущие токо ради наживы и собственных удовольствий...

НЕ будьте такими...

--------------------------------------
И хватит уже чушь про тьму нести...Любой тут(Естессно я тоже) от страха умер бы если бы увидел хоть что-то подобное ТЬМЕ...

  :rolleyes:  <_<  -_-  @->-

68

Тьма, однозначно!

69

каждый человек свет и тьма в одном лице

70

Катицца по наклонной???А ты попробуй взберись к свету)

И вообще чо за бред вы несете???Какая вы тьма???Пойди убей бабушку старенькую,вырежь органы, сьешь сердце...А останки сожги на пентаграмме...(Даже когда писал плевался и крестился, да простит меня Бог за такие слова)

Вот тьма...

А вы блин...Вы все здесь люди добрые в основном...Хватит себя то обманывать...Типо я Тьма...УУУУ...Великий и ужасный...

Вот либо нейтралы либо свет, либо только для понта тьма...Но никак не всерьез...

Светлых людей итак мало, везде одни г*ндоны живущие токо ради наживы и собственных удовольствий...

НЕ будьте такими...

--------------------------------------
И хватит уже чушь про тьму нести...Любой тут(Естессно я тоже) от страха умер бы если бы увидел хоть что-то подобное ТЬМЕ...

УУУУ!!!! Я АЦЦКИЙ СОТОНА!!! ПОЙДУ ПОЖИРАТЬ БАБУШЕК!!! (Ну или на крайняк в блокнотике феечек порисую)

71

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

72

Впринципе то что я написал - шаблончег...

А тьма намного тошнотворнее, страшнее, депресивнее и т.д.

Это даж не описать)

73

Для меня и тьма и свет неоспоримое целое...Ведь эти понятия означают не только день и ночь...В душе всегда бывает свет,но иногда там посиляеться и тьма...И еще...Для одного свет - ето тьма и наоборот...Без света нет тьмы...По-этому спорить о привосходстве...тяжело...Все зависит от "градуса точки зрения"!

74

согласна

75

Даже в мыслях не могу представить себя тёмной. Я остерегаюсь тьмы, потому что на стороне света...навсегда...

76

Даже в мыслях не могу представить себя тёмной. Я остерегаюсь тьмы, потому что на стороне света...навсегда...

Что вобще такое тьма и свет?Ограничение?Запрет?Не понимаю в чем превосходство!Что значит "...остеригаюсь тьмы..."?Как от нее можно остеречься? <_<

77

ну если ты бабушка ты не хочешь что бы тебя убили сьели сердце а останки твои сожгли на пентограмме...вот что значит бояться тьмы)))))(про бабушку придумал oddworldMan)

Отредактировано Polly (2006-12-06 01:22:08)

78

ну если ты бабушка ты не хочешь что бы тебя убили сьели сердце а останки твои сожгли на пентограмме...вот что значит бояться тьмы)))))(про бабушку придумал oddworldMan)

Ето не тьма!Ето просто темнота!-Тьма нечто большее!

79

что?(проверь почту!!!!!!!!)

80

что?(проверь почту!!!!!!!!)

Эт ты мне?

81

нет блин,воображаемому другу!!

82

Хех... ~pardon~

83

Моя стихия огонь, источник сили солнце так что мне нравится свет!!!!!!!!!!!!!!!!11

84

И тьма и свет по-своему хороши. Трудно выбрать.

85

Я плохая!Мучаю свою собаку уже два года! ~huuu~ )))

86

Тьма, Разрушение и Хаос. Жалость - это глупое чувство. Справедливость - это чушь. А порядок надо искоренять. И когда-нибудь Великие Древние научат человечество жить за рамками добра и зла в бесконечном Хаосе.

Что вобще такое тьма и свет?Ограничение?Запрет?

Это стереотипы.

В общем, я за Тьму, но не за ту банальную, а за Тьму исключительно в моем понимании этого слова.  -_-

87

В общем, я за Тьму, но не за ту банальную, а за Тьму исключительно в моем понимании этого слова.  -_-

Ante Lucem!   ~yesiam~ :P

Отредактировано Escrimeur (2006-12-25 22:41:38)

88

Esc, слушай, ты меня и правда скоро в могилу сведешь! Сначала Лелик... Теперь ЭТО!  ~megalol~  ~megalol~

89

Esc, слушай, ты меня и правда скоро в могилу сведешь! Сначала Лелик... Теперь ЭТО!  ~megalol~  ~megalol~

Мерси))) ~megalol~

90

Мерси)))

Я тебе все это припомню...  ~megalol~  ~megalol~  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?