Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 91 страница 120 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

91

Я тебе все это припомню...  ~megalol~  ~megalol~  :rolleyes:

Дяя???))) 0008.gif  ~megalol~

92

Дяя???)))

А то! Не веришь? ;)

93

А то! Не веришь? ;)

А когда и как?)) :rolleyes:

94

А когда и как?))

Секрет! Неинтересно будет, если скажу!  ~megalol~

95

Секрет! Неинтересно будет, если скажу!  ~megalol~

А эт будет пакостно.. или приятно??))) :rolleyes:

96

А эт будет пакостно.. или приятно??)))

Знаешь, это зависит от того, чем я буду завтракать. Так что, если приготовишь мне чего-нибудь вкусного, то сюрприз будет приятным.  ^_^  ~megalol~

97

Знаешь, это зависит от того, чем я буду завтракать. Так что, если приготовишь мне чего-нибудь вкусного, то сюрприз будет приятным.  ^_^  ~megalol~

  :blink: Тебе лучше не знать о чем я подумала ~megalol~

98

Тебе лучше не знать о чем я подумала

:blink: Ты абсолютно права....  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ойпля! Все, не могу, общение с тобой вредит моему здоровью!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ дохнуотхохота, оймама...  ~megalol~  ~megalol~ все, хватит, не могу больше!  ~megalol~

99

:blink: Ты абсолютно права....  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ойпля! Все, не могу, общение с тобой вредит моему здоровью!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ дохнуотхохота, оймама...  ~megalol~  ~megalol~ все, хватит, не могу больше!  ~megalol~

  :blink: ~yesiam~   ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

100

Видела бы ты сейчас мою физиономию цвета спелого томата!  ~megalol~  ~megalol~ Ооооо... У меня ребра от хихиканья заболели... Да, давно так не ржал!  ~megalol~  ~megalol~ Ща соседи прибегут, мля!  ~megalol~  ~megalol~ Все, все, все... Спокоен.  ~megalol~

101

Видела бы ты сейчас мою физиономию цвета спелого томата!  ~megalol~  ~megalol~ Ооооо... У меня ребра от хихиканья заболели... Да, давно так не ржал!  ~megalol~  ~megalol~ Ща соседи прибегут, мля!  ~megalol~  ~megalol~ Все, все, все... Спокоен.  ~megalol~

Ээ... вы все еще живы? тогда мы идем к вам)) ~yesiam~

102

Ээ... вы все еще живы? тогда мы идем к вам))

О Ужас! Пощадиии!  ~megalol~
А я придумал. Я этот наш диалог в цитатник занесу, взгрустнется мне вдруг, я перечитаю и буду валяться паццталом от смеха...  ~megalol~ Уфф, все, пойду полотенцом слезы вытирать.  ~megalol~

103

Мари за тьму, в которой белое пятнышко-сердцевина...(инь-ян)

104

Я нейтральное существо. Тьма и свет-это две могущественные силы. Но я предпочитаю зваться Сумеречной так как сумрак это не свет и не тьма..это равновесие между двумя силами.

105

Тьма

106

Тьма, Тьма, Тьма, Тьма, Тьма, и еще раз тьма!
Ведь свет не вечен...хотя может еще дадут! :lol:

107

Сложный выбор: со светом слишком скучно, со тьмой - гадко

108

Я выбрал Свет потому что, если борешься за добро ты станешь героем вот например я борюсь со злыми людьми и помогаю бедным собакам, кошкам, людям и т.д.

Отредактировано shpyntik (2007-01-16 15:21:26)

109

Тьма...Это не убийство старушки, не вырезание кишков, как кто-то тут выразился...Люди, которые так поступают, это просто уроды...моральные...А настоящая тьма...она в душе...чтобы понять, это нужно ощутить...абсолютная пустота...ИМХО... -_-

110

воть так...всё же большая часть форума выбирает тьму...это пугает..

111

воть так...всё же большая часть форума выбирает тьму...это пугает..

хм...смотря что ты подрозумеваешь под тьмой...ну и остальные тоже...по мне, так в этом нет ничего страшного...тьма, это тоже что и свет, только...как бы это сказать...в перевёрнутом виде что ли...и не стоит её бояться...извините за то, что щас скажу...но по мне, так свет, это ложь, которой большинство людей пытаются прикрыть тьму в своём сердце...ИМХО...

112

воть так...всё же большая часть форума выбирает тьму...это пугает..

Да, вот такие люди сцуки. Ща всем форумом соберемся и ай-да старушек мочить!  :)

113

Да, вот такие люди сцуки. Ща всем форумом соберемся и ай-да старушек мочить!  :)

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ а вдруг тебе старушка особо боевая попадёцца? ~megalol~

114

а вдруг тебе старушка особо боевая попадёцца?

Ну тогда мне влетит по полной! Авоськой с пакетами молока по башке... Больно небось!  ~megalol~  ~megalol~

115

Ну тогда мне влетит по полной! Авоськой с пакетами молока по башке... Больно небось!  ~megalol~  ~megalol~

оо!я помню,как мой знакомый одел противогаз и  велосипед у 8-летнего мальчика "угнал" ~megalol~ и меня унёс от  бабулек,которые мне на уши подсели с рассказами о библии ~megalol~ а потом пошёл у одной резвой старушенции просить милостыню  ~megalol~ она ему легендарной авоськой и зарядила в нюхальник...вернее в противогаз ~megalol~ так что могу спросить каково ему было ~megalol~

116

оо!я помню,как мой знакомый одел противогаз и велосипед у 8-летнего мальчика "угнал"  и меня унёс от бабулек,которые мне на уши подсели с рассказами о библии  а потом пошёл у одной резвой старушенции просить милостыню  она ему легендарной авоськой и зарядила в нюхальник...вернее в противогаз  так что могу спросить каково ему было 

Лол! Ну и стори... Нет, я передумал на бабушек нападать!  swoon.gif  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

117

Лол! Ну и стори... Нет, я передумал на бабушек нападать!  swoon.gif  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

ну да весело было ~megalol~ а передумал зря ~megalol~ много пропустишь ~megalol~

118

ну да весело было  а передумал зря  много пропустишь

Разве что только авоську по рожице...  ~megalol~  ~megalol~ Нет уж, переживу!  ~megalol~

119

Разве что только авоську по рожице...  ~megalol~  ~megalol~ Нет уж, переживу!  ~megalol~

ты - да,твоя мордочка,наверно нет :rolleyes:  ~megalol~

120

ты - да,твоя мордочка,наверно нет

Точно нет...  ~megalol~
А о чем вообще речь? Ахх, ну да... О Тьме в старушачьих сердцах. Давайте по сабжу уж!  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?