Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 121 страница 150 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

121

мда...старушки, наверно, тёмные существа... ~megalol~

122

Свет...

123

Для меня это довольно-таки сложный вопрос. Я с детства воспитывалась в многодетной семье. И я там самая старшая. Наверно под влиянием того, что младших постоянно холят и лелеют (хотя ведут они себя отвратительно), а на мне 24 часа в сутки срывают злость, я выбираю тьму. Хотя, свет мне как то ближе... -_-

124

Да, вот такие люди сцуки. Ща всем форумом соберемся и ай-да старушек мочить!  :)

  ~megalol~
Народ,делайте светлые дела...выбрав тьму вы счастливыми не станете...

125

а я делаю свет, а люблю тьму! Люблю в том смысле, что мя балдеет от демонов, жестоких бесчеловечных тварей, маньяков-убийц, которые будут играть с тобой, как кот с мышью...романтикааааа!!!

126

а я делаю свет, а люблю тьму! Люблю в том смысле, что мя балдеет от демонов, жестоких бесчеловечных тварей, маньяков-убийц, которые будут играть с тобой, как кот с мышью...романтикааааа!!!

мне кажется балдеть можно от чего угодно,а вот что касается дела...
^_^

127

ТЬМА!!!

128

мне кажется балдеть можно от чего угодно,а вот что касается дела...
^_^

на деле я темноты боюсь...и пауков...и призраков...ничтожество <_<

129

Определенно - тьма.

130

на деле я темноты боюсь...и пауков...и призраков...ничтожество <_<

меня это наоброт влечёт)
темноты не боюсь)
пауков люблю)
приведений...ну тоже)знакома)

131

Как я уже говорила - тяжело найти грань от одного к другому...

132

меня это наоброт влечёт)
темноты не боюсь)
пауков люблю)
приведений...ну тоже)знакома)

с кем? с призвидениями?!! МАНЬЯЧКА!!!!
Если кто-то с того света достаёт тебя, то, скорее всего, это очень плохо. Такое существо является весьма и весьма НЕбезобидным. А пауки бывают ядовитые, а ещё заползают в домашние тапки!! happy_roger И убить их незя-грех!! И вообще, пауки "к ремонту", а ремонт ещё страшнее, чем пауки(это я уже где-то писала). А в темноте не разобрать, есть в тапке паук, или нет его там.

133

с кем? с призвидениями?!! МАНЬЯЧКА!!!!
Если кто-то с того света достаёт тебя, то, скорее всего, это очень плохо. Такое существо является весьма и весьма НЕбезобидным. А пауки бывают ядовитые, а ещё заползают в домашние тапки!! happy_roger И убить их незя-грех!! И вообще, пауки "к ремонту", а ремонт ещё страшнее, чем пауки(это я уже где-то писала). А в темноте не разобрать, есть в тапке паук, или нет его там.

во-первых...в приведениях нет ничего плохого(ну за большим исключением)
во-вторых...пауки?ядовитые?в тапках? ~shutup~ пауки к деньгам вообще-то)

134

скорее всего нейтрал)))

135

Однозначно,Тьма!Тьма сильнее!В нашем мире победила Тьма. ~sad~ Во всех странах царит криминал,коррупция,предательство,ложь,ненависть.Везде идёт война.В новостях показывает убийства богатых и влиятельных людей,которых как часто оказывается предают лучшие друзья.И как после этого верить людям,верить в то что добро победит. cray.gif

136

Я нейтрал
Не приходилось встречат тьму или Свет в чистом виде...

137

тьма-тьмущая. в темноте я чувствую себя в защищенности от внешних проблем.

138

Многие выбирают тьму,потому что она сильней.."круче" и в ней "можно спрятатся".
что значит спрятаться?т.е. спрятаться от своих грехов или я что-то не так понимаю?некоторые выбирают тьму,т.к. её выбрали их друзья.
некоторые выбирают свет..они стремятся жить правильно?помогать людям?
нейтрал выбирают люди,которые не хотят иметь проблем.."моя хата скраю"
меня не волнует будущее,прошлое,справидливость и прочая ерунда.

много причин по которым люди выбирают ту,или иную графу..но всё же..те,кто выбрали тьму по своей настоящей жизни тоже делают поступки,которые по праву должны называться тёмными?
Мне кажется,что большая часть выбравших "тьму" руководствовалась её крутизной.

"добро всегда побеждает зло,значит тот,кто победил и есть добрый"

139

очень интересное мнение! оч хорошо, теперь напишу свое.лично я не выбрала тьму из-за ее крутизны-это глупо. и я не думаю, что здесь все такие маленькие дети, чтобы руководствоваться словами-тьма круче, значит, я на ее стороне.просто большинство, вполне возможно, несерьезно отнеслись к вопросу(не в обиду). обычно люди выбирают темную сторону. так как пытаются уйти от проблем, не желая их решить.они закрываются на ключ в своем маленьком темном мирке. и это не значит, что они обязательно должны в настоящей жизни делать темные поступки. вот-с...

140

Я выбрал нейтрал... Хотя яркий солнечный свет не люблю, и вообще предпочитаю на улице ходить ночью или хотя бы вечером. В темноте себя лучше чувствую, в принципе, не люблю людные места... И при этом выбрал нейтрал. Потому, что ни до тьмы, ни до света, мне дела нет. Я сам по себе. А темнота - просто потому, что мне в ней комфортно.
--

А пауки бывают ядовитые, а ещё заползают в домашние тапки!! skull.gif И убить их незя-грех!!

Если они тебе мешают, то что тут думать? Прибей, и все!

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-03-28 09:48:25)

141

Я выбрал нейтрал... Хотя яркий солнечный свет не люблю, и вообще предпочитаю на улице ходить ночью или хотя бы вечером. В темноте себя лучше чувствую, в принципе, не люблю людные места... И при этом выбрал нейтрал. Потому, что ни до тьмы, ни до света, мне дела нет. Я сам по себе. А темнота - просто потому, что мне в ней комфортно.
--

Если они тебе мешают, то что тут думать? Прибей, и все!

у меня та же история.И в своё время выбрала нейтрал.

142

пауки к деньгам вообще-то)

мёртвым деньги не нужны :ph34r:

143

Я никогда  в своей жизни не выбирала свет я или тьма))))Каждый человек или инь или янь)))В каждом тёмном есть светлое а в каждом светлом есть своё тёмное)))

144

Я никогда  в своей жизни не выбирала свет я или тьма))))Каждый человек или инь или янь)))В каждом тёмном есть светлое а в каждом светлом есть своё тёмное)))

логично)

Холли,неужелли так сильно боишься?

145

пауки к деньгам вообще-то)

Пауки к счастью еще.

146

Холли,неужелли так сильно боишься?

нет, них я не боюсь больше :ph34r:

147

логично)

Холли,неужелли так сильно боишься?

спосибо)))) ^_^

148

Я вообще паучков люблю))простите меня конечно,никто по этому поводу не просил выдавать своё мнение,но я не сдеожалась)

149

нет, них я не боюсь больше :ph34r:

Больше?А что случилось?рассказывай...

Анна,я сама пауков люблю)

Кэнди,нужно нову тему открывать "если вы увидели паука,то это..."

Отредактировано Маришка (2007-03-28 21:43:57)

150

нейтрал - серая масса людей, бездумных, бездушных, которые существуют сами не знают для чего! им чужды любые изменения,  они всеми силами стараются сохранить свою жизнь в покое! увы, но нейтралов ГОРАЗДО больше чем остальных (точно процент не назову но порядка 80% и выше))
Тьма - возмутитель спокойствия! это люди желающие разнооразить свою жизнь! их цель - сделать свою жизнь лучше, любыми способами
Свет - тоже что и тьма, но стараются улучшить свою жизнь за счет того что помогают другим!
хоть и считается что Тьма и Свет - противоположные стороны, но они гораздо ближе друг к другу нежели к нейтралу! все открытия совершает либо тьма, либо свет! нейтралы по определению ничего путного сделать не могут!
а вообще в человеке Всегда присутствует и тьма, и свет, и нейтралитет! такова природа человека! истинного зла или добра не существует!
*мое мнение может не совпадать с мнением других (ну да пофиг :) )


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?