Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 181 страница 210 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

181

Свет. Однозначно. Потому что тьмой быть просто. А свет - это сложно. Свет внутри себя всегда нужно поддерживать, а тьма... Слишком легко...

182

вот именно что тьмя-это легко=)луче тьма -_-

183

вот именно что тьмя-это легко=)луче тьма -_-

Нет... Легко - не значит лучше....

184

Нет... Легко - не значит лучше....

это не луче но  это легко

185

это не луче но  это легко

М.Б.

186

М.Б.

  :huh:

187

:huh:

Может Быть!

188

Может Быть!

так и есть..

189

Я не тупая! <_< И поняла что ты имеешь ввиду,я хотела спросить тебе правда всё так всёравно?

Ну, насчет того, что ты не тупая, я догадывалась.
Насет того, что мне пофигу.... Ну, не знаю, голосовала за свет, но речь ведь ведется не о добре и зле. Я бы выбрала сумерки. Раньше была Светом сболшьшой буквы, а вот сейчас трансмутировала. аже солнце не люблю. Надеюсь, я ответила на твой вопрос.

190

М.Б.

Кто меня звал?Прям по инициалам)Ф.И.

Хочу вам сказать такую вещь.Сложней всего приходится нейтралу.Почему?Предлагайте варианты.А я посмотрю..

191

Нейтрал - вариант, который оставляет больше всего свободы, потому лично я его и выбрал... Насчет того, что это трудно, пока не заметил.

192

Я проголосовала за свет, но я незнаю,ведь у каждой из сторон есть определенные ограничения и сила, и не свет не мрак силнее, в общем они равны..

193

Кто меня звал?Прям по инициалам)Ф.И.

Хочу вам сказать такую вещь.Сложней всего приходится нейтралу.Почему?Предлагайте варианты.А я посмотрю..

Нейтралу сложнее?.. Ну, может быть, потому что всё время приходится балансировать между двух... ммм... огней...

194

Свет, я человек - свет. Я за него, я сама доброта и я готова на жертвы, в отличии от тебя Ати :wub:  ~yesiam~  сеструня моя любимая, так что я за свет, он всегда побеждал, побеждает и будет это делать

195

Свет, я человек - свет. Я за него, я сама доброта и я готова на жертвы, в отличии от тебя Ати :wub:  ~yesiam~  сеструня моя любимая, так что я за свет, он всегда побеждал, побеждает и будет это делать

Добро всегда побеждает.Значит кто победил,тот и добрый.(с)

196

Ну, насчет того, что ты не тупая, я догадывалась.
Насет того, что мне пофигу.... Ну, не знаю, голосовала за свет, но речь ведь ведется не о добре и зле. Я бы выбрала сумерки. Раньше была Светом сболшьшой буквы, а вот сейчас трансмутировала. аже солнце не люблю. Надеюсь, я ответила на твой вопрос.

да конечно)))И спосибо за догатку)))

197

Котя, конеЧн!))) так всегда будет!!!))) ИМХО

198

Котя, конеЧн!))) так всегда будет!!!))) ИМХО

А спосибо зая!!)))) :rolleyes: Я тоже считаю что я из умных))НЯЯЯ!)))

199

Тьма. Только тьма. А свет в жопу)

200

Тьма. Только тьма. А свет в жопу)

оч. мило)

201

Да согласна ,но у каждого своё предстовление о мире и в частности о себе))

202

Тьма рулит

203

интерессно а есть ли у этой тьмы газ или тормоз

204

Я за свет. Конечно я понимаю, что тьма иногда бывает привлекательна -_- , но лично я просто не умею быть злой, честное слово...

205

Хорошее качество)

206

интерессно а есть ли у этой тьмы газ или тормоз

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

207

Хорошее качество)

Сама рада. Но иногда этим пользуются -_-

208

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

)))ну значит если она рулит так у неё ещё и права должны быть.....надо её какнить спросить))) ~megalol~

209

Сама рада. Но иногда этим пользуются -_-

Не одна ты вот я вообще чувствую себя призервотивом которым попользывались и выбросили всю жизнь так я уже привыкла( :(

210

свет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?