Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?


Свет или тьма?

Сообщений 211 страница 240 из 336

Опрос

Что лучше:свет или тьма?
Свет

28% - 64
Тьма

41% - 92
Нейтрал

30% - 68
Голосов: 224

211

Идиотизм. Мир не черно-белый. Нет радикального разделения на добро и зло.

212

Идиотизм. Мир не черно-белый. Нет радикального разделения на добро и зло.

Как таковой, конечно, не разделен. Это просто тое мировоззрение, что-то вроде день или ночь. Моя понимать так.

213

Идиотизм. Мир не черно-белый. Нет радикального разделения на добро и зло.

Да возможно,но некоторые этого просто не понимаю)

214

Не одна ты вот я вообще чувствую себя призервотивом которым попользывались и выбросили всю жизнь так я уже привыкла( :(

Не переживай, всё будет ХОРОШО ~yesiam~

215

Не переживай, всё будет ХОРОШО ~yesiam~

о ну знаешь эту фразу мну очень много кто говорил((но почему то от этого ничего не меняется(( <_< Спосибо что поддержала)) ^_^

216

Проголосовала за "Нейтрал". В этом мире выживают либо очень сильные люди (которых зачастую добрыми не назовешь... <_< ) либо пофигисты.

217

Проголосовала за "Нейтрал". В этом мире выживают либо очень сильные люди (которых зачастую добрыми не назовешь... <_< ) либо пофигисты.

согласна встречалась с такими((((

218

Голосую за нейтрал. Доброй светлой меня назвать сложно, особенно если знать меня в реале. Бывает, поступаю не совсем по дружески, а как мне удобно, и только потом уже думаю, что нужно было поступить иначе. Могу без жалости жестоко побить человеа который меня бесит, если меня разозлить или я в очень плохом настроении. Не знаю, но почему-то все же не могу сказать что я на стороне тьмы. Может, потому что до 12 лет верила в бога, в церковь ходила. Что-то осталось от веры где-то в глубине души? Может быть... Но сейчас не верю ни в бога, ни в дьявола.

Отредактировано Шака-кун (2007-05-11 15:44:53)

219

Ну, естественно-нейтрал ~tired~

220

Странный вопрос. В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое. Я - нейтрал:)

221

Проголосовала за нейтрал. Я иногда могу быть ангелом, а иногда и демоном. В зависимости от настроения и окружающих...  *флажок*

222

Нейтрал! Кому что а я нейтрал!

223

Нейтрал! -_- незнаю что выбрать...

присоединяюсь не могу выбрать, что больше подходит

224

Эх...нейтрал конечно...
Мну и темное и светлое, как родное...
Смотрю на мир по-иному)

225

Нейтрал! Кому что а я нейтрал!

Ты б слова подбирал  :lol:

226

я выбрала тьму.........
но иногда внутри просыпается свет....

227

хоть из меня получился бы отличный демон, который рушит человеческие судьбы, но я выбираю Свет.

228

Наверное, я нейтрал, или же человек с маленьким перевесом в сторону света ^_^  Во мне есть то и то, как и во всех людях.

229

вы тут че с сума посходили!?есть в человеке свет и тьма,это в каждом человеке такое но чтоб спорить что лучше это вообще тупо,и аморально!я вам могу одно сказать ЛЕЧИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!

230

светик)

231

вы тут че с сума посходили!?есть в человеке свет и тьма,это в каждом человеке такое но чтоб спорить что лучше это вообще тупо,и аморально!я вам могу одно сказать ЛЕЧИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!

"Тупо" - это высказываться так, как высказываешься ты.

Тьма!)) Определённо... Ненавижу свет в прямом смысле)

232

Эй, темные! А вам не страшно в темноте-то ходить? А если на меня наткнетесь ненароком? У меня есть нехорошая привычка, люблю припугивать людей, хе-хе... И если это и при свете дня у меня получается неплохо, то что же будет ночью, а? ^^

233

Не страшно

234

вы тут че с сума посходили!?есть в человеке свет и тьма,это в каждом человеке такое но чтоб спорить что лучше это вообще тупо,и аморально!я вам могу одно сказать ЛЕЧИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!

Боже мой,что мы так разорались то?
Прости конечно,но ты единственный,кому нужно лечение.
Если это так тебя раздражает мог бы не отвечать. -_-
К тому же это тема была создана не для того,чтобы юзер
Эскандер отправлял всех на лечение.Или мы готовимся стать врачём?Тогда практикуйся..практикуйся..

235

Свет, и только он. ~yesiam~ Смех - это тоже светлая сила!
Свет и тьма есть в каждом из нас, но для меня свет - когда все рядом и тьма - когда со мной рядом никогг нет! ~yesiam~

236

Свет, и только он.

Хех, с аватаром сочетается просто идеально :P

Не страшно

Ну-ну...

Отредактировано Sneaky Hunter (2007-06-22 14:14:15)

237

Хех, с аватаром сочетается просто идеально :P

Ну-ну...

Давай вместе народ пугать?Начнём с моего брата..
*Со злобным блеском в глазах*

238

Я выбераю тьму.Ибо тьма уже давно,выбрала меня.*Ухмыльнулся*
Пол форума "темные",банально как-то...*улыбнулся*

Отредактировано Esential (2007-06-23 07:00:59)

239

Я выбераю тьму.Ибо тьма уже давно,выбрала меня.*Ухмыльнулся*
Пол форума "темные",банально как-то...*улыбнулся*

*Записывая что-то в блокнот*
Выбираем серый цвет..будем оригинальны..

240

Давай вместе народ пугать?Начнём с моего брата..
*Со злобным блеском в глазах*

Хм. Я обычно это делаю спантанно, когда появляется удобная возможность. Хотя можно попробовать и "на заказ". ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Свет или тьма?