Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Дописав этот роман, уже будучи при смерти писатель Булгаков завещал жене его опубликовать, сказав при это "Что бы знали..."
Жене Булгакова удалось опубликовать только через 20 с щем-то лет...

122

Дописав этот роман, уже будучи при смерти писатель Булгаков завещал жене его опубликовать, сказав при это "Что бы знали..."
Жене Булгакова удалось опубликовать только через 20 с щем-то лет...

Ого :huh:, я даже не знал

А мне в книге понравился Пилат, Мастер и,есесно, Маргарита)
А вот Маргарита в фильме - не очень, может просто потому,что не нравится эта актриса.

Отредактировано Tao_Ren (2007-12-04 01:03:31)

123

Ого :huh:, я даже не знал

А мне в книге понравился Пилат, Мастер и,есесно, Маргарита)
А вот Маргарита в фильме - не очень, может просто потому,что не нравится эта актриса.

Вертинская Маргариту играла, она мне тоже ужааасно не понравилась.
Я полностью просмотрела фильм и поняла, что версия Бортко и рядом не стоит...
Там Бездомный вечно орёт и явно переигрывает.
Хотя талантливых актёров подобрали, но явно что-то не получилось.

124

Я не про старый сериал, а про новый)
Я Маргариту немного красивее и благороднее представлял) Просто мое впечатление

125

Жаль, мне новый больше нравится)
А старая версия - фильм в 2-х частях) Может как-нибудь посмотришь, для сравнения ;)

126

Произведение весьма странное и интересное,но я читала,а так не очень понравилось ...
Я не люблю такую фантастику,где все вертится на одинх парах ,а вот,где интриги,там хорошо ...
Темный Лорд,пожалуй похож на врага ГП. :rolleyes: )))

127

Сериал-то мне тоже очень нравится :)
Если по телеку будут показывать, то посмотрю)

128

Обожаю эту книгу.
Хотя не все сюжетные линии очень интересны.

129

ГП??? о_О
Нашли с чем сравнить!!!

130

*УМЕРЛО*
-----------------------
А котик - мисс Норисс...

131

*отошла от шока* Пожалуй, он(а) и не читал(а) МиМ)

Отредактировано Облако-Рай (2007-12-24 15:22:15)

132

Ооо, великолепная книга.. Прочитал книгу, посмотрел сериал и остался очень доволен.. В списке любимых книг она всегда стоит в первой десятке. Бегемот кот кавайный ^__^ И ещё понравился переход от того, где герои сначала сидят на скамейки, а потом Дьявол им рассказывает про Понтия Пилата и Иисусу.. Великолепная книга и уж точно лучшая у автора)

133

Книга прост супер!сериал тож!кода читала прям дух захватывало!!  кто не читал советую,книга прост чума!))

134

Не знаю человека, которому бы не нравился сий роман))

135

А я знаю(( Моя однокашница прочитав 2 страницы сдала книгу обратно(( *под мои возмущенные вопли*
Сказало, что скучно...
*и опять мои вопли*

136

Не выросла она ещё для таких книжек. В 12-13 лет я и одной страницы не прочла.
А что бы точно сказать: "нравится или нет", - нужно прочитать книгу ВСЮ.
Извини, но твоя подруга поленилась :)

137

Зависит от самого человека, кто-то может прочесть, кто-то нет.
Я лично МиМ впервые прочитал, находясь в 6-ом классе, чем всех удивил.

138

Хочу вас огорчить... Она старше 12-13 лет... И довольно значительно старше... Просто, когда привыкаешь читать книги одного жанра, как-то трудно читать другое... *это про нее*
Asaha Douji
А я в том возрасте читала детективы и фэнтези... Ах да... Еще читала «Золотой теленок» и « 12 стульев» Обожаю эти книги)) Всегда не прочь их перечитать)
Бегемооот... *_* _* Кавааай... Позиииф такооой... Прелесть! Харизматичный такой)))
И Бонго. Почему-то это животное у меня впечаталось в память.
Было интерено читать про сон Пилата, когда он шел с философом и Бонго... Мне очень понравился этот момент.

139

Моя любовь к книгам проснулась после прочтения детектива детского. Одно время читала только их. Но потом неожиданно подсела на классику.
Иногда не прочь прочитать жалкий роман для расслабления мозга и развития фантазии.
Мне не трудно переключаться от одного жанра на другой.
Да, люди очень разные ...

Отредактировано Облако-Рай (2008-02-13 20:25:43)

140

Это точно...
Мне жутко нравится встреча Маргариты и Азазелло))

141

Ммм... мне тоже, кстати:) И в сериале снимали в Александровском саду. Позопрошлым летом я гуляла по нему...:)
А вообще, Азазелло ооочень люблю. Филиппенко гениально его сыграл!

142

Обожаю эту книгу и фильм. особой любовью я прониклась к Бегемоту и Азазелло

143

Моя любимая книга!Да и фильм(сериал) интерестный!Все герои по своему интерестные и неповторимые.А больше всего мне понравился Бегемот,Азазелло и Понтий Пилат.

144

МиМ прочитала несколько лет назад. Я тогда болела и осталась дома, ну и от скуки взяла книжечку почитать. Потом даже не жалела, что прочитала. Книга действительно очень классная. Кот Бегемот - это что-то  :P

145

Да Бегемот класный да и вообще вся книга замечательная..

146

Замечательная книга, одна из моих любимых  ^_^
Ее можно читать и перечитывать - никогда не надоест и каждый раз находишь в ней что-то новое, понимаешь вещи, которые с первого раза не поняла :)

147

Я даже не знаю как объяснить свои ощущения когда я ее читала. Но читала я на одном дыхании и это при том что проходили мы ее в школе и если честно это одна из немногих книг что мне по настоящему понравились за весь учебный год

148

Читали) Вчера как раз побывала в музее МиМ)
Что насчет книги. Если честно, я не вижу с чего так фанатеть. Есть моменты, которые порадовали, заинтриговали.. есть сцены, над которыми смеялась. В конце даже прослезилась) На мой взгляд, самое интересное - это концовка. Развязка, начиная с окончания бала.

149

Мне книга тоже понравилась. Я на ее тему переспорила деректрису! Но... Кто знает как зовут Мастера? :huh:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » Мастер и Маргарита