Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Твой знак зодиака и стихия!


Твой знак зодиака и стихия!

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Kat, тебе везёт, ты хоть по характеру похожа, а я вообще полная противоположность самой себе!

92

ну я стрелец-огонь...огонь? чепуха! я демон льда(((

93

Kat, тебе везёт, ты хоть по характеру похожа, а я вообще полная противоположность самой себе!

Почему везет? У тебя противоположность своему знаку?

Отредактировано Kat (2007-03-24 18:42:36)

94

Угум... Я абсолютно не такая, какой должна быть Скорпионша! А в чём выражается твоё соответствие зноку Зодиака?

95

ща ещё вспомню что характерно для моего знака... ага, замкнутость, воображение, нерешительность... что-то еще... я такая!

96

А скорпионы какие? и чем ты отличаешься?

97

"Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину неудачи и устраняет ее. Неудачи будят в нем зверя. Несмотря на склонность их драматизировать, он аккуратно возвращается к началу пути и начинает снова. Лучше не перебегать ему дорогу - конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает. Бездеятельность его утомляет Скорпиона, он испытывает постоянную потребность быть чем-то занятым. Скорпион любит власть, что же касается денег, то они - не более чем средство для ее достижения и укрепления. Он умеет дождаться своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, взвешивая риск. Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Когда же, наконец, заболевает, то забирается в нору, ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Выздоравливает, потому что вынослив. Скорпиону особенно важно заниматься спортом, чтобы выводить из организма токсины."
Полужирным шрифтом - то, что соответствует во мне
Подчеркнутым - то, что не обо мне
Ну так в чём же твоё соответствие?

98

~pardon~ Знаешь, вот ты соответствуешь своему знаку. А у меня мама тоже Рак, так и она противоположна себе! Ну, явно она не замкнутая... И не нерешительная... Наверное, у нас это семейное, как считаешь?

99

Я не помню, что там написано... Я нерешительна, долго сомневаюсь и выбираю варианты. Замкнута, люблю мечтать, обидчива... в обсчим, тяжелый случай. Там что-то в этом роде

100

Когда соответствуешь своему знаку, волей-неволей начинаешь верить в гороскопы. Вот ты, Kat, гороскопам веришь? :lol:

101

я стрелец-огонь

102

я водолей стихия воздух

103

я водолей стихия воздух

Честно говоря, я никогда не понимала, почему Водолей - Воздух. Думала, всё зависит от названия. Только потом я поняла...

104

Я вылитый стрелец - огонь, но не смотря на это я в гармонии со всеми стихиями

105

Я Скорпион - Вода

106

Козерог - земля. Не хочу быть землей! *ревет* Хочу быть воздухом!

107

Я родилась в 12.00 часов ночи когда Дева переходила в Весы -_- и поетому у меня две стихии.

108

Я родилась в 12.00 часов ночи когда Дева переходила в Весы -_- и поетому у меня две стихии.

Ммммм............ Ну, понятно...... А дата какая стоит?

109

я овен - огонь ))) всем собратьям привет :)

110

Я рыба-вода! Собратья-привет!

111

Похоже, что я сдеся самая редкая разновидность))
Весы - воздух)))

112

Водолейка - воздух

113

Я близнецы, стихия - воздух, планета покровитель - Меркурий.

114

Я - Овен, стихия - Огонь, родилась в год Дракона(1988), покровитель - Марс Тройная сила огня!!!  ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2007-05-05 10:30:35)

115

Я рак - вода)))

116

А я Весы(в первый день родилась-девой быть могла)))-поэтому мой любимый воздух.Но несмотря на это я похожа на огонь-так что я вспыльчивый воздух.Соответствую по характеру обоим.А по году обезьянка))) ^_^

117

А я близнецы-обезьяна-воздух. Но по феншую вода.

118

Лев-огонь

119

Водолей - воздух

120

*гордо* Козерог, родилась в год козы! ~megalol~  вообще гордится нечем, но меня каваит По гороскопу стихия - земля, но на деле обожаю воду в любом проявлении - хоть как лед для коктелей :lol:

Лорана-тян, у нас астральная совместимость, козерожки с водолеями хорошо ладят ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Твой знак зодиака и стихия!