Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиграем в жизнь?


Поиграем в жизнь?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Классно!!!

62

Ща расплачусь, прода где ты живительная прода   cray.gif

63

Насчет проды – извиняюсь . Я сейчас ОЧЕНЬ занята и времени не  хватает , но все таки вскоре попробую написать .

64

Будем ждать ^_^

65

Надеюсь этот момент настанет в ближайшем будущем... *флажок*  *флажок*  *флажок*

66

Просто Офигеть можно! Я в восторге!

67

Подайте проды умирающему, температура уже поднялась. Начался бред.   ~megalol~ Проды, проды

68

Да,как ни странно, я тоже жду проды с нетерпением)))
А странно потому, что я вообщето больше люблю романтику,но твоя иcтория Spark меня очень заинтресовала,несмотря на столь мрачную специфику,тонко написано и интересно...хотя я все же надеюсь, что хоть мало мальски хороший финал будет,уж простите они моя слабость!)))
Респект автору)))

69

*Задумчиво хожу и заглядываю куда только можно.*
Продолжение ты где?

Спарк, классно! Жду с нетерпением!

70

Супер очееееееень интересно супер пупер ~good for you~  ~yesiam~

71

Проду!!!!!!)))))))))

72

Проду!!!!!!)))))))))

Согласна на все 100

73

Я очень очень очень сильно прошу прощения за такое долго отсутствие ,но что делать- экзамены у меня идут сейчас . Клятвенно обещаю выложить проду или 4 или 5 или 6 июня .

74

Буду с нетерпением ждать!!)))

75

Наконец то Я ДОЖДАЛАСЬ..

76

Мне уже лучше. :lol: Прода идет (радостная бегает по дому) ~sumomo~  ~jump~  ~training~

77

А когда именно она придет, а?

78

Жду проды! надеюсь она будет скоро... :rolleyes:

79

Получилось чуть пораньше проду написать

7 глава .

Удара не последовало .  Его ноги по колено погрузились в воду , но не намочили даже брюк . Вода была…словно искусственной . Йо перевел взгляд на парня сидевшего на камне . Он был не только похож на Йо Асакуру , а был его точной копией , только в возрасте десяти–одиннадцати лет .
Маленький Йо отвлекся от созерцания воды и улыбнулся .
-Эй , ты кто  ?
-Я ?- Его маленькая копия удивленно захлопала глазами .- Я Йо Асакура .
-Нет, нет . Этого не может быть .- Йо помотал головой . – Ты не можешь быть Йо Асакурой .
-Почему?
-Потому что Йо -это я .- шаман говорил медленно выделяя каждое слово , будто хотя заверить не только копию , но и себя самого .
Услышав его слова Йо надулся и отвернувшись от него соскочил с камня .
-Ты мне не нравишься .
-Постой !Постой же!- Йо пустился за убегающим мальчиком , но тот был намного быстрее и бежал не замечая давления воды , а вода тем временем снова стала…мокрой …и холодной .
-О черт! –Йо с сожалением посмотрел на  скрывающегося в пролеске деревьев мальчика и  с досады пнул камень . Нога тут же отозвалась болью .- черт , черт , черт!
-Дедушка так и не научил тебя не ругаться? Странно , по -моему он прилагал все усилия .
Йо не был удивлен этому голосу .В кажется в том месте ,куда он попал, могло случиться все что угодно и в любой момент .
-И что же на этот раз…-пробормотал Асакура разворачиваясь назад .-Отлично…Еще один .
А точнее еще одна копия только его возраста .
-Даже не буду спрашивать кто ты .- шаман уселся на камень подбирая под себя ноги .
-Я рад что ты узнаешь сам себя ,ведь ты -это я ,а я –это ты .
-Где то я уже это слышал. –Йо вздохнул массируя пальцами виски .- Да-а-а, такими темпами и свихнуться не долго .
Копия Йо скалила губы в улыбке .
- Ну что ты Йо , мы же не хотим чтобы это случилось ,не так ли ? Нам многое предстоит еще сделать …
Ты же некому не рассказывал о своей мечте , да ?
- что ты несешь?
Копия хихикнула .
-Может ,ты и сам себе боишься признаться почему хочешь выиграть в турнире? Но это , увы , уже не важно . Ты как и остальные обречен на провал ,за вас уже все решили . Но я могу тебе помочь .
-Ты ? Не смеши меня . Наверняка ты очередная иллюзия или что то типа того .
-Ты ошибаешься . Всего этого , где мы с тобой находимся не существует , но одновременно все это и есть .Это – твое сознание Йо , а не какой не мир .Это что то вроде клинической смерти . Те врата разбросали вас  по разным точкам земного шара ,и ваши бесхозные тела сейчас где то валяются . От сюда можно сказать , что я не большая иллюзия чем ты , Йо .
-Откуда ты все это знаешь?!
-Оттуда .- копия безразлично взглянула ему в глаза . – Я часть твоего сознания . Та часть что ты прячешь , та часть что ты боишься .
-Невозможно !
-Невозможно как и все это . Пока ты спишь где то на земле , один очень  умный шаман уже хочет захватить короля духов …Я могу помочь тебе выйти из твоего сознания , проснуться , но пока я слаб . Мне нужна твоя помощь , помоги мне стать сильнее и я нас вытащу от сюда .
-Я..
-Ты сомневаешься , я знаю …Но подумай о своих мечтах , не ужели ты хочешь проиграть в этой битве?
Йо сжал руки в кулаки и ногти больно впились в ладони .
-Нет , не хочу .
Копия Йо подошла к нему поближе и протянула руку .
-Тогда пошли .
***
Поле все не кончалось и не кончалось . Сколько бы он не бежал , конца обугленной траве не было видно .
Трей упал на колени и стукнул кулаком по земле . Он сильны…Он выстоит…Он сильный …
Надо только подняться …
Когда послышались шаги он закрыл глаза . Скорее всего это снова Пилика , или та что выдает себя за Пилику . Его сестра никогда бы не сказала ему того , что на городила то девчонка!  Наверняка бы не сказала , что бы не случилось , выиграй он турнир или нет .
Трей вскинул голову почувствовав мягкое прикосновение руки .
-Ты кто?
-Меня зовут Фиал , Трей . А тебя , как я вижу, нужна помощь ?- девушка улыбнулась и поднеся  к лицу  желтый цветок с наслаждением вдохнула его аромат .-Ах, какое это чудное место!
-Что…Что?!
Поле было прекрасно… Оно пестрило разнообразием цветов и  высокой зеленой травы . Пчелы жужжали над цветками собирая нектар , где то запели птицы ,  крона деревьев  чуть покачивалась под легким теплим ветерком .
-Но как…
-Это твой мир Трей .- Фиал улыбнулась  проводя цветком по щеке .- Но пока он не существует…
Цветок выпал из ее руки и рассыпался в пепел . Рассыпался ,как и вся остальная прекрасная природа превратилась в прах…Один черный  уголь ...и нет ему конца…
-Нет! Верни цветы !
-Ты сам можешь это сделать.
-Как?- Трей впивался взглядом в черную траву , словно ожидая , что под его взглядом она позеленеет .
-Выиграй в турнире . Я знаю того кто поможет тебе в этом ,пойдем со мной …
Трей поднялся с колен и вдохнул побольше воздуха .Впереди долгий путь .

***
-Талиа , если ты сейчас же не замолчишь , то выйдешь из слона и побежишь за машиной !
-Но Анна…
-Молчать я сказала .
Талиа поморщилась и откинулась на спинку кресла .
-Анна , ты знаешь , я бы хотел ехать …
-Знаю Рен , но Пилику тошнит больше когда она едет на заднем сидении .
Пилика , у которой было зеленоватое лицо , согласно покачала головой .
-Да мне жутко тош…
-Пилика помолчи и тошнить будет меньше .
Анна резко повернула руль и машина развернулась на повороте.
-Охх, Анна у тебя хоть права есть?
-Разумеется .
- Меня сейчас…
Еще один резкий разворот .
-Тао!! Слезь с меня!
-Это тебе от меня лучше отойти! –зашипел в ответ Рен .
-Анна , меня…
-Да ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ!
-Анна! Ты за рулем! Смотри на дорогу !
-Без тебя знаю куда смотреть Пилика !-Анна сильнее прижала ногой педаль и машина тут же нала набирать скорость .-Будь проклят этот день когда я согласилась сесть со всеми вами в одну машину!
-Анна давай поедем помедлен…
-Еще раз навалишься на меня Тао и я тебя убью!!
-Я?! Да ты …
- С МЕНЯ ХВАТИТ!
Анна развернулась к Рену и Талии .
-Вы два эгоцентричных кретина! Вы что…
-Анна , смотри на дорогу !!
-ВЫ…
-Анна, там человек!!
Пилика перегнулась через Анну и крутанула руль . Машина тут же завертелась, и через несколько секунд с чем то столкнулась . Раздался скрип . Анну и Пилику по инерции швырнуло вперед , но их спасли ремни безопасности .
-С лезь с меня !
-Заткнись Тао , это была случайность !
-Боже мой мы чуть человека не убили …- Пилика посмотрела лобовое стекло . Они прямо таки печатались в дерево . Расстегнув  дрожащими руками ремень безопасности , Пилика побежала к кустам , где ее и начало рвать . Анна же спокойно вышла из машины , и один взглядом окинув  причиненный ей ущерб ,вышла на дорогу .
Там лежала дрожащая девушка , слышались рыдания .
Анна присела рядом с ней , вглядываясь в ее лицо.
-Тамара?...

80

Ура! Ура! Ура! *В востроге прыгает от радости* Прода! Наконец-то! :lol:

81

ну, наконец-то! Супер! Мне с машиной особенно проперло!

82

кайф, продаааа
(в экстазе валяется возле компа) ~megalol~

83

Я в жутком ВОСТОРГЕ надеюсь следущая прода будет скорее!!!
Талия + Рен=FOREVER!!!

84

уу!!! круто!!!!еще еще "скандирует в громкоговоритель"

85

да... классно)

86

АААААААААААААА...Быстрей проду.Офигенный фанф! ~ren~

87

ууу!!а теперь хором: ПРОДУ!!!!

88

Написала продолжение по особо горячим просьбам ))) ^_^ Следующие не знаю когда будет  ~pardon~

8 глава .

-Боже мой! Тамара! Рен помоги мне, надо унести ее с дороги ! Спокойно Тамара!
Анна провела рукой по розовым волосам девушки .
На дорогу выбежал Рен , который сразу остановился увидев Тамару.
-А что она…
-Не знаю , помоги .
-Хорошо…- Поборов удивление шаман аккуратно поднял на руки рыдающию Тамару . Теперь к ее  рыданиям прибавились и постанывания  .
-Нога….нога…
-Рен осторожнее ! У нее нога ранена!
Анна помогла усадить Тамару  на траву .
-Тихо Тамара , облокотись на дерево, вот так …
-Что случилось ?...-Талиа с изрядно  потрепанными волосами показалась из зелени кустов  .-Ты все таки кого то сбила , Анна?!
-Нужно вызвать врачей – пробормотала Анна .
-Но тогда нам нужен и телефон…
-Какой ты догадливый Тао!
-Знаешь что…
-Все ,хватит ! –рявкнула Анна .- Вы не видите что Тамаре нужна помощь?!
-Тамаре?- На лице Талии промелькнуло узнавание , которое тут же сменил гнев- Тамаре?  Какого дьявола она тут делает?! Она решила уйти с турнира?! Как она могла?!
-Тамара ты  меня слышишь? – не обращая на визиг Талии внимания , обратилась девушка к шаманке .
-Д-да, А-Анна.
-Тамара , что случилось?
-Я…я не знаю …Я была  там , теперь здесь, там так плохо! Там и Йо и Трей –все там . Так ужасно !- всхлипнув Тамара прижалась к Анне . –Я не хочу туда возвращаться!
-Успокойся Тамара…
-Так  ..так.. ужасно  Анна! Я…
-Талиа ,  принеси воды из машины ! А ты , Тамара , успокойся ! Ты теперь с нами . Сейчас ты успокоишься , а потом расскажешь что с тобой случилось .Хорошо?
Тамара зажмурилась и отрицательно покачала головой .
-Вот вода Анна.
-Отлично , выпей Тамара , молодец .-Анна улыбнулась когда Тамара сделала два глотка , а потом и вовсе осушила всю бутылку .
-Тебе надо все рассказать , Тамара . Ведь Йо и Трей все еще там , ты же не хочешь чтобы с ними что то случилось?
-Нет…
Тамара на мгновение прикусила дрожащею губу  и обведя блестящими от слез глазами присутствующих ,начала рассказывать срывающимся голосом что случилось после того как они вошли во врата .
Анна сидела  нахмурив брови , на ее лице появилось удивление когда она услышала о том что оракул Тамары пропал , Талиа была напряжена и нервозно сжимала и разжимала кулаки , а к концу рассказа выругалась , а Рен только прикрыв глаза покачал головой и прошептал что то типа  «Все по новой…» На несколько секунд Талии показалось что на его губах промелькнула улыбка  или может быть усмешка..
-…Потом я оказалась тут…я не знаю как Анна! Правда не знаю!
-Ничего страшного Тамара .
-Анна, что все это значит?
-То и значит Талиа. Вам с Реном очень повезло что вы не учувствуете в турнире . Кажется , там все подстроено . У них исчезли оракулы , а значит отпал и свободный выбор учувствовать . Их жизни больше им не принадлежат . Я не знаю как выбралась от туда Тамара ,но не думаю что остальным так повезет и…ох, ох, какая я же дура!
Анна вскочила на ноги .
-Рен тебе придется понести Тамару , сможешь?
-Да , но что происходит Анна?
-Как ты думаешь Рен зачем они собирают всех тех шаманов  ,кто не учувствует , вместе ? Всех тех кто не угодил в западню ?
-Затем…затем чтобы прикончить и их одним махом…
-Именно так .  Я заносила наши имена в списки , теперь нам надо скрываться . Идем .
Втроем они дошли до машины , которая находилась в стадии «поцелуя» с деревом .
-Надеюсь что она поедет…
Тамару посадили на заднее сидение , где ее раненую ногу бережно положили на колени Талии и Рена .
-Пилика , где ты?
-Здесь я Анна! Не поверишь , но есть там такой чудный ручей ! Так освежает !-радостно улыбаясь Пилика вытирала мокрое лицо рукавом кофты .- Ой , я же на поляне еще ягоды видела , сейчас вернусь !
-БЫСТРО В МАШИНУ!- Анна яростно вцепилась одной рукой в руль поворачивая другой ключ зажигания .-А вот теперь молитесь чтобы она поехала .

***
-Может, ты хоть скажешь кто ты?
-Я Фиал , Трей . Ты что забыл?
Трей нахмурился  ,всматривалась в танцующие пламя огня . Наконец то настала ночь , которая скрыла всю убогость здешней природы .
Фиал всегда улыбалась .О чем бы они не говорили , на ее губах всегда была улыбка . Это было…странно .
-Откуда ты Фиал ? Ты тоже шаман?
-Нууу, можно сказать и так . Я жила в одном прекрасном месте , но мне пришлось от туда уйти .
-Как знакомо…И почему же ты ушла?
-Эээ.- Фиал опустила глаза.- Это место перестало во мне нуждаться . Так уж получилось .
-М-да , мне все больше кажется что мы не властны над своей судьбой .
-Правда? А мне нет . Ну что ж, кто то фаталист , а кто то нет.
Фиал сорвала с земли сухую травинку . Вдруг в ее руках она начала зеленеть , словно никогда и не погибала …
-Как ты это делаешь?
-Это очень легко Трей. Попробуй .
Трей отмахнулся рукой.
-Нет ,нет . У меня все равно нечего не выйдет .
-Ты прав если так думаешь . Главное вера . Я не могу  за все человечество воскресить погибшею природу . Но если каждый человек действительно поверит , что сможет все изменить , то не будет ничего невозможного!
-Сказка все это Фиал . И от куда у тебя такие мысли?
-Мне их тоже подарили …-Фиал улыбнулась .-Тому человеку надежда более не нужна .
-Ладно ,ладно…Только давай заканчивать этот бесполезный разговор! Ты ведь отведешь меня к тому человеку?
-Да . мне не сложно .
-А он шаман ?
-Пока нет .-пожала плечами Фиал.
-Нет?! Тогда зачем нам к нему идти?!
-Увидишь . Верь мне Трей . Верь себе .
-Я верю , верю- проворчал Трей ложась на землю и сгребая солому , которую намеревался использовать как подушку .-Давай  теперь спать .Нам завтра ,наверняка, идти и идти , а я очень устал .
-Спокойной ночи , Трей .
-Спокойной ,Фиал .

***
-Ты все равно не смог бы удержать вашу дружбу один Йо , ты молодец . Очень достойно пойти искать свой путь!
-Перестань .
Копия Йо усмехнулась в развлечении .
-У каждого из нас своя судьба , не надо быть толпой . По одиночке ты найдешь намного больше .
-Замолчи.
-Ты знаешь что я прав . Это идиотское чувство вины …оно ведь с тобой всегда ,да Йо? Оно так глубоко бессмысленно !-Копия сорвала с ветки дерева красное яблоко и начала вертеть его в руке .
-Ты подружку нашел себе под стать …Как там ее …Ах ,да Талиа . Я так и не разобрался что ее гложет ,может она тебе говорила?
-Отвали .
-Однако сегодня ты немногословен . Знаешь это ужасно не удобно , помнить и воспринимать все только одной половиной своей сущности .  Вот и ты сделаешь меня сильнее ,  и узнаешь как уйти от сюда и победить .
-Ты меня раздражаешь! – Йо резко обернулся.- Иди подальше от меня!
-О! Вот это мне нравится! Гнев!
-Да пошел ты .-Разгребая заросли ,Йо двинулся дальше стараясь не слушать смешки его копии.

***
-Почти все шаманы попались .Они уничтожены .
-Хорошо. Совет?
-Он тоже больше не побеспокоит .
-Шаманы участники ?
-Более половины мертвы ,но…
-Что то не так?
-Произошло что то неожиданное …Не беспокойтесь об этом ! Мы все уладим!
-Надеюсь .

89

вай!!!!супер!!классный фанф!!!

90

Супер! я не устаю удивляться и восхищаться этим фиком! ~good for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиграем в жизнь?