Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиграем в жизнь?


Поиграем в жизнь?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

классно, классно, классно и еще раз классно просто нет слов шоб описать мои эмоции.(так и прут)
буду ждать проды, сколько нужно
хыхыы    ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

92

Надеюсь не смотря ни на что прода будет скоро, иначе я умру от любопытства...

93

Проду!!!Классный фанф, скорее бы узнать что дальше....

94

Проду!!!Классный фанф, скорее бы узнать что дальше....

95

А мне интересно что гложет Талию?!!!!

96

хм, Spark of fire можно   спросить, а у когда у тебя будет время чтобы продку написать а? ~sad~ (а то как-то очень хочется знать что будет дальше)

97

Поддерживаю Джейден, я конечно все понимаю депрессии , кризисы творческие там всякие но совесть, то тоже надо иметь...

98

Блин, вот фантазия! Я в искреннем восторге, пожалуйста напиши продолжение *делает щенячьи глазки*Н пожалуйста

99

Spark of fire, я в шоке....  ~wtf????~
Это просто супер!!!!
Это ГЕНИАЛЬНО!!!!
Я буду ждать продолжения!!!!!......

100

я требую проду!!!!

101

Пожайлуста напиши побыстрее проду!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

102

Проду позязя!!!

103

Упс….извиняюсь , загуляла после экзаменов ! Строго обещаюсь- прода будет ! В пятницу , хорошо ? А то у меня сестра на операцию едет , сегодня весь день с нею буду  ~blush~

104

Ладно подождём

105

Жду не дождусь!!!! ^_^

106

Выкрала время . продолжила фик и…. дописала его

8глава.
-Чертова машина!
-А я даже рада что нам пешком пришлось идти! В машине меня так укачивает!- Пилика сорвала травинку и начав ее крутить в руках радостно заулыбалась.
-Это чертова машина не проехала и четыреста метров!
-Анна , успокойся! Жизнь такая хорошая штука!
-Разумеется…Особенно когда ты идешь налегке !
-Тамара не Такая уж и тяжелая , Рен .
-А вот я , предлагаю оставить слабое звено здесь! –Талиа  сердито зашипела вытаскивая из волос многочисленные веточки и листья .- Или хотя бы пойти по дороге!
-Нас там могут поймать.
-Анна…Ты параноик!! Нас НИКТО не ищет! Ведь  если бы искали , то нам бы не помогло то , что мы идем по лесу!
-Это ты не понимаешь Талиа…!
-Брось Анна ,мы некому не мешаем . Что мы можем сделать , когда в нашей  группе только одна хиппи ,плакса ,параноик ,просто идиот и только один сильный шаман- это я , конечно.
-Помолчи…мы должны что то сделать! –Анна сжала руки в кулаки –Должны!
-Признайся , Анна…-Талиа остановилась и сев на землю обняла руками свои колени .-На этот раз не мы люди которые могут что то поменять! У меня тоже свои интересы в этой борьбе , но мы должны успокоиться .
-Думаю , на этот раз я должен с ней согласиться .Нам надо подумать что мы можем сделать , чтобы хоть как то  помочь .
-Брось Тао.- Талиа усмехнувшись сощурила глаза . -Тебе просто Тамару  надоело нести .
Игнорируя замечание девушки ,Тао осторожно посадил шаманку на траву .
-А ты везучая Тамара ,выбралась от туда .
-Везучая ..да ..- Талиа фыркнула и пошла дальше оставляя остальных шаманов позади .
-Эй , ты куда ?
-Я умываю руки Тао . А проще говоря уезжаю куда подальше от сюда ,понял ?
- Но Талиа …
-Пусть идет Пилика ,она все равно нам не помощница , слишком уж слабая .
Талиа остановилась .
-Я не поведусь на эту игру Тао .
-О , вот видите , она видно еще и в игрушки играет.
Талиа начала глотать ртом воздух , словно рыба выброшенная на поверхность ,при этом жутко краснея .
Даже на ее смуглых щеках были видно, как к ним прилила кровь.
-Да ты , да ты…
-Мисс ,это не вы потеряли ? – Талиа опустила глаза встречаясь взглядом с маленькой девчонка , лет пяти семи . У нее были большие голубые глаза и золотистые волосы заплетенные зелеными лентами в два хвоста . В руках девочка держала кинжал , эфес которого был украшен двумя ониксами .
-Какая прелесть ! Откуда ты ? Как тебя зовут ?
К девочке тот час подбежала Пилика , присевшая на колени , чтобы быть одного роста с ней .
-Я Эви .
-А я Пилика ! Это Рен , вон там Анна – начала представлять всех по очереди Пилика .- А это Талиа .
И Эви , положи эту штуку , ты же можешь пораниться! Где твои родители ?
-Но это мисс Талиа потеряла , ведь так?- девочка улыбаясь протянула кинжал  Талии ,которая  постепенно впадала в состояние шока . Она широко распахнув глаза смотрела на Эви не произнося не слова .
-Ведь это ваша вещь ?-настойчиво спросила девочка .
-Э. да…да моя .-дрожащий рукой Талиа приняла кинжал и тут же отшатнувшись  от Эви закричала .- Убейте ее ! Это она! Убейте ее !

***

-Ты такой молчаливый Йо . Как будто воды в рот набрал . А мне вот скучно .- копия Йо  по хозяйски развалившись на куче травы наблюдала за летающими в воздухе букашками . – Может все таки расскажешь что ни будь ?
-У меня сложилось такое впечатление , что ты обо мне все знаешь.
-Да, все . Но только о тебе .
-Только не начинай  сначала!
-Да ладно тебе , Йо ! Когда ты выберешься , я исчезну и никто не догадается даже что ты рассказал мне что то!
-Нет.
-Хорошо , тогда давай сделку . Ты рассказываешь мне о той девчонке ,а я от тебе отстаю , и больше не буду тебя доставать на протяжении всего нашего путешествия!
-Заманчиво .- Йо отогнал от себя парочку надоедливых насекомых .-  И будешь молчать .
- Я буде нем как могила .
-Ладно . .. Мы встретились с Талией случайно . Я просто бродил по свету совершенствуя свои навыки , а она искала шамана , который хотел бы принять участие в турнире .
-А почему она сама не хотела принять в нем участие?
-Не перебивай.  Она сказала что не хочет участвовать  , и братьям не даст этого сделать ,из за того что ее сестру убили на прошлом турнире . Но она  , по полнее веской причине , солгала мне .
У Талии нет братьев , но действительно была сестра , которую убили .
-Откуда ты это знаешь?
-Иногда , я слышу мысли людей . Но это бывает очень редко , тогда был второй раз . и я не понимаю почему это происходит .
-И кто же убил сестру Талии ?
-Она сама и убила . Впрочем как и всю свою семью .
Копия несколько раз моргнула .
-Ты шутишь что ли Йо ? Почему же она их убила ?
-А вот этого я не знаю . Но когда Талиа нашла меня , то сказала что будет помогать стать мне королем шаманом в обмен на одно обещание.  Когда мы встретились , она была сильным шаманом , так как в ней была собрата сила всей ее семьи , но она отдавала почти всю ее мне. Я  в замен поклялся ей ,что когда получу силу короля духов отдам ее силу ей назад и еще увеличу ее .
-И как же ты согласился Йо ? –насмешливо поинтересовалась копия- на сделку с убийцей?
-Я верю что Талиа не плохая . Я верю в нее.
-И ты собираешься выполнить свое обещание .
-Конечно .
Копия прикрыла глаза .
-Ты глупец Йо .
-Да ,это точно – весело отозвался тот .- А вот ты только что проиграл , не так ли ? Я сам знаю в чем сила , я храню сваи обещания кому бы они не были даны и знаешь …я больше не боюсь стать таким как был Хао . Я не он . И я буду просто самим собой
-Я бы мог помочь тебе Йо …- копия вздохнула и растворилась в воздухе будто ее и не существовало .
А в месте и скопией исчезло все вокруг , пространство залил белый свет .

***
- Мы уже пришли Трей .
-И что ?-Трей оглянулся по сторонам ,но никого кроме  Фиал не увидел .- Где же тот кто может нам помочь? Я вижу только пустошь .
-Разве посмотри туда .
-Пруд ! Но он весь в тине! –Трей опустился на колени , пачкая коленки илом . Руками он брал густую тину и отбрасывал в сторону пробуя добраться до воды .- Ты только посмотри как он засорен !
Шаман отбросил последнюю горсть  вязкой зеленой травы , оборачиваясь к Фиал .
-Но  все же , пруд это конечно хорошо , но где тот кто нам поможет ? Ты обещала меня привести к нему .
-Я и привела . Неужели ты ничего не понял ? Посмотри вон , тот кто сможет помочь .
Фиал склонилась над водой вместе с Треем , но в отличие от него в ее поверхности не отразилась .
-Ты хочешь сказать , что я смогу нас спасти ?- сказал Трей неуверенно смотря на свое отражение.
-Присмотрись еще .
Да , теперь он увидел . Там был и Йо ,и Рен, и Анна , а еще тысячи незнакомых лиц . Кто то улыбался , кто то читал и разговаривал .
-Некоторые из них мертвы , другие живут . Но придет время , когда и мертвым и живым придется объединится  для выполнения общей цели.
-Я не понимаю Фиал..
-Ты понимаешь Трей . Ты не одинок . Брось свой страх .
Шаман опустил руку в воду .  Ее поверхность была чиста , отражая солнечный свет. Повсюду снова разнеслось пение птиц …
Трей вошел в воду , оставляя позади улыбающеюся Фиал . Трей не видел как  ее изображение колыхнулось ,и уже на ее месте стоял улыбающийся мальчик . И увидь его знаменитый Трей- гонщик , он узнал бы в нем Йо .

Эпилог

-Убить ? Ты с ума сошла ? ! Это ребенок Талиа!
-Это не ребенок! – Талиа крепко сжала в руке кинжал .-Это мой демон , Пилика ! Посмотри на нее!
Эви улыбнулась .
-Ты не хочешь убивать меня , Талиа . Мы же с тобой одна команда , помнишь ? –Эви резко начала увеличиваться в размерах  .Ее лицо  и тело искривились приобретая мужские очертания .Теперь перед ними стоял такой же золотоволосый мужчина .
-Они мешают нам Талия ,не я .
Пилика завизжала резко от него отскакивая и кидаясь за деревья . Рен попытался вызвать Басона , но не смог . Все замерло .
-Убей хотя бы этого шамана , Талиа ! Они нам не нужны , мы уже выиграли турнир !
-Мы ?
-Кажется врачи это называют раздвоением личности . Спасибо Талиа ,но только через тебя у меня получилось все это устроить . Ты зря отдала всю свою силу , ты больше снова не смогла меня контролировать . Через тебя я ведь убил тех шаманов .А теперь убей их.
Мужчина махнул рукой на застывшего Рена и Анну .
Талиа же с диким криком побежала на золотоволосого мужчину пробуя вонзить кинжал ему в грудь , но тот лишь тихо рассмеялся когда она пробежала сквозь него .
-Ты же не хочешь меня убить ?
На месте мужчины стояла Эви .
-А ты знаешь что почти все шаманы участвующие в тех испытаниях мертвы ? Ты молодец Талиа ,врата Инь Янь были лучшей твоей задумкой .
-Я..я..не хотела Это все ты!
-Но нет ,это мы!  Ты сама позволила командовать своим телом . Ты не можешь мне сопротивляться .
Эви исчезла , и резкая боль пронзила  грудь Талии . Она издала удушливый звук , пробуя сопротивляться наступающему бессознательному состоянию .
Словно  во сне она видела как ее рука с зажатым кинжалом поднимается над головой Рена Тао , а она не может даже отвести ее в сторону . Лоб Талии покрылся испаренной , девушка изо всех сил пробовала отвести руку , но та лишь еле заметно качнулась .
На раздумья оставалось слишком мало времени . Талиа расслабилась , чувствуя как давление на руку чуть спадает . Кинжал поднялся в верх и неожиданно меня направление попал в совсем другую цель .
Холодное лезвие вонзилось ей в грудь , сердце сделало еще несколько ударов и остановилось . Теперь она была свободна . В первые в жизни свободна .

***
Их было так много что все лица слились в оно большое пятно .
Мимолетно он видел звездное святилище и души  умерших и живых .
Тысячи людей со своими мечтами и надеждами захотели освободить короля духов . Кто сознательно , а кто нет .
-Пошли , теперь все будет хорошо .-мальчишка взял Йо в свою руку ведя вперед по пространству залитому светом .- Король духов свободен и у него есть подарок.
-Подарок ?
-Это шанс . Не упусти его Йо . Не повторяй ошибки .Верь в тех кого любишь .
А теперь проснись .

***
-Проснись Йо ! Йо !ЙО!
-А? Да?
-Ну ты даешь друг !Заснуть прямо здесь!
-Трей?
Асакура моргнул .Это было кафе ,тоже самое кафе в котором они когда то сидели пять лет назад .
-…И вы знаете я обещал Пилике с одним дельцем помочь , да и по дому я соскучился !
-Да , а я хотел бы Джун проведать .
-Эй , ребята .-Йо широко улыбнулся .- Думаю у меня есть идея получше !
-Йо ? – Анна вопросительно вскинула брови .- И какая же идея ?
-Мы сначала все вместе поедем к Трею , а потом и к Рену заглянем ! Давно мы его родню не видели !
-Да и еда у Рена дома вкусная – протянул Трей .- может сначала к нему?
-Что?! Я против!
-А потом и Рио найдется я в этом уверен .- не обращая внимания на Рена  продолжил Йо .- Надеюсь у всех вещи уложены?
-Э-э. да . Я же хотел ехать .
-И я.- пробормотал Трей .-у меня все в чемодане в номере .
-А вот у меня ничего не готово…
-Мы подождем тебя Тамара .  А вот тебе Джоко не в коем случае не надо знакомится с такой особой как мадам Вентс .
-Да ? – удивлено воскликнул Джоко .- А вот…
-Джоко!
-Молчу, молчу!
Йо довольно посмотрел в окно . Там на небе появлялись первые звезды . Теперь он не совершит ошибки и кто знает , может и он забудет о том путешествии . Может оно будет казаться и ему сном . Но теперь это не важно . Он живет только сейчас и только здесь , а когда вернется в гостиницу , то запишет все в своем дневнике . Ну а затем сожжет его .
Он смотрел в даль , в темное непроглядное небо . Может быть где ни будь и Талиа сейчас смотрит на небо . Кто знает ? Он ведь так и не успел попросить у нее прощения за то что не сдержал свое обещание .  Он и не хотел его сдержать.
-Йо ,ты идешь?
-Да, конечно …-шаман отвел взгляд от окна , и окруженный другими ребятами вышел на улицу .
Им было необходимо это путешествие .Они узнали цену дружбы и расставания .

Конец . Вай , я почти хеппи энд написала …. ~wtf????~
Всего фик получился около 22 страниц 10 шрифтом

Отредактировано Spark of fire (2006-06-22 15:58:40)

107

спасибо тебе большое!Очень хороший фик!И конец получился что надо!Надеюсь что это не последний!!! oK  ^_^

108

пасиб! )))очень рада что мой фик понравился  :D
Думаю еще что то напишу , но не сейчас , слишком проектов много  :lol:

109

вауу...супер..у меня аш руки трясутся....ты молодец......вдохновила меня...

110

Очень рада что мое маленькое творчество кого то вдохновило)))

111

Нет слов это это это просто супер!!!!!

112

СУПЕР!!!!!!
единственный нюанс, я чето не нашла описание внешности Тилии...можт я не оч внимательно читала?>_<

113

На этом просто акцент  не делается . Во внешности Талии нет ничего важного.

114

ясненько...

115

Круто!Нету слов!Единственное что меня удивило-это резкий коней :blink:

116

Класс! Оч понравлось! Автору - респект!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поиграем в жизнь?