Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] SOUTH PARK


[Team] SOUTH PARK

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

ок!!! ~yesiam~

Усе написала ~yesiam~ Там можно будет создать небольшую ролевую по этому мульту.. ^_^

182

здорово, спасибо!!!

183

здорово, спасибо!!!

-Ух,счас картинок натырю с инета-для галерей в подфорум ^_^
-А тебя как зовут?*Протягивает руку*

184

по жизни я полина,аты?*тоже ручку тянет*

185

по жизни я полина,аты?*тоже ручку тянет*

-Я Женя или просто Джон.Так меня прозвали в школе)Инет глючит...ек-макарек :angry:
-Чем занимаешься!?

186

рисую,как всегда,болею в школу не хожу...а ты?(те в аську мона писать?)

187

рисую,как всегда,болею в школу не хожу...а ты?(те в аську мона писать?)

Конечно ~yesiam~ А я седня школу прогуляла ~shutup~  ^_^

188

а я всю прошлую неделю  ~blush~

189

а я всю прошлую неделю  ~blush~

Везет,я изредко пропускаю уроки раза 2 за неделю..
-У тя ася,есть!?

190

дас,есть!я тоже изредка но в этот раз...(я те в асю уже написала)

Отредактировано Polly (2006-11-30 15:48:39)

191

дас,есть!я тоже изредка но в этот раз...(я те в асю уже написала)

(Ай эт ты меня добавила ~megalol~ Можешь есче раз,меня добавить я тя удалила :( нечаяно)

192

ниче ща секунду

193

ниче ща секунду

(Спасибки ^_^

194

Идея классная..))
запишите меня сразу..))
как сказал Кайл..))"Как же я ненавижу этот город"..))

195

Идея классная..))
запишите меня сразу..))
как сказал Кайл..))"Как же я ненавижу этот город"..))

Кицу.Конечно-будем рады ^_^ Вчера классная серия была...Но я видила ток конец у нас Саус парк идет в 1 ночи..Там кажется про войну какую-то,серия шла и Кайл в конце сказал:"Как же я ненавижу этот город!",когда все люди стали петь песни все вместе..Я так угорала над ним и его,вырожением лица.А про,что серия была?Можешь рассказать?

196

Серия..сотый эпизод..)

в  это время идёт война в Ираке. Город Саус Парк делится на два лагеря..)
один--те, кто за войну, другой--кто против. Ну естественно за этой ситуацией наблюдают репортёры. Они проводят опрос, почему ребята участвуют в митинге (Наша знаменитая четвёрка)), спрашивают про отцов-основателей. Картман проговаривается, что они не знают, кто такие отцы-основатели. Разозлённый этим, учитель задаёт всему кассу сделать доклад по этим отцам. Эрик как всегда старается найти лёгкий путь..)и вернуться в прошлое..))
в результате..его ударило током, он попал во времена Томаса Джефферсона..
узнал, что думают основатели..потом он пришёл в себя в больнице, побежал на площадь и рассказал историю отцов..
так все и помирились..)
это кратко..)легче посмотреть..))
А где-ты живёшь, что у тебя так поздно показывают?)

197

Серия..сотый эпизод..)

в  это время идёт война в Ираке. Город Саус Парк делится на два лагеря..)
один--те, кто за войну, другой--кто против. Ну естественно за этой ситуацией наблюдают репортёры. Они проводят опрос, почему ребята участвуют в митинге (Наша знаменитая четвёрка)), спрашивают про отцов-основателей. Картман проговаривается, что они не знают, кто такие отцы-основатели. Разозлённый этим, учитель задаёт всему кассу сделать доклад по этим отцам. Эрик как всегда старается найти лёгкий путь..)и вернуться в прошлое..))
в результате..его ударило током, он попал во времена Томаса Джефферсона..
узнал, что думают основатели..потом он пришёл в себя в больнице, побежал на площадь и рассказал историю отцов..
так все и помирились..)
это кратко..)легче посмотреть..))
А где-ты живёшь, что у тебя так поздно показывают?)

Я в ЕКАТЕРИНБУРГЕ.кста,а вы клонируете чибиков еще в психужке?Я бы зделала себе чиби Кенни ^_^  :wub:
А,точно вот вспомнила,как там они все вместе говорили ну вот и кончилась 100 серия ~megalol~ Вообще классный мульт,графика необычная и как они звезд пародируют ~megalol~ Жгут неподецки ~yesiam~

198

кровавые и колеки тож были ниче,особенно тими...тими!

199

нет..вроде уже не клонируют..(
точно..жгут..))
вчерашняя серия тоже была хорошая..))прикольно, когда они пришли в ресторан к этому китайцу..)
Тими!)))

200

нет..вроде уже не клонируют..(
точно..жгут..))
вчерашняя серия тоже была хорошая..))прикольно, когда они пришли в ресторан к этому китайцу..)
Тими!)))

Да и как всегда,под конец поют песни ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~ Эх жаль,чтонеклонируете ~sad~ Мне вообще понравилась серия,где они китайскую стену построили и на неё,часто наподали Титары манголы.Дети ушли из города и выучили татарский-классно было в конце,когда они матерились на этом языке...
Я смотрюедко Саус парк,но мне нрава мульт :wub:

201

Элион, а ты уже подала заявку?..)

202

Элион, а ты уже подала заявку?..)

На подфорум,да.Еще в чера.. ^_^ Но похоже Рен зделает,его на выходных-скорей всего...)
Кстай ведь мы так и непознакомились..Меня Женя зовут,но для друзей просто Джон ^_^

203

слыщ,а какой пароль(в аську мну напиши)

204

меня Оля зовут..))ну лучше просто Кицу..)здесь мне так привычней..)ну или Лисёнок..)так меня тоже называют..)
Напишите, мне потом..тоже..пожалуйста..)

205

очень приятно!

206

хех..))мне тоже..))
но на всякий случай..)я ещё это Элион отвечала..)

207

думаю она поняла)))тебе кстати лет то сколько?

208

у меня дата рождения в инфе стоит..)

209

упс,извени,ступила)))

210

Ничего страшного..))да ты и не ступила..)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » [Team] SOUTH PARK