Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин


Лайсерг и Джин

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Народ, а вас разница в возрасте не смущает?..

Не знаю даже...Джин красивая...Но она больше по-моему Марко подходит...

еще лучше))))) ну не надо, Марко чудик, но не педофил.)))

Отредактировано Kayra (2006-11-14 15:59:03)

32

как относитесь к этой парочке?

Не знаю даже...Джин красивая...Но она больше по-моему Марко подходит...

Пара Марко - Мина! А Жанна по сравнению с ним - "Я маленькая девочка, я в школу не хочу, купите мне сандалики, я за муж выхожу!"  <_<

Ты рахве забыла как Марко сходил с ума от Джин?Он на ней помешан! <_<

33

точно Марко лет 25 а ей 12

Э! Я бы попросила! Марко - 34, а Жанне - 11!

34

:blink: ооо (с жанной не получиться)А Мине скока?

35

Марко просто не может быть с Миной, потому что она умерла! Да и вообще к ней, вроде, Денбат был неравнодушен.

36

оопс я и забыла что она умерла

37

И вообще, посмотрите на ЭТО, разве он может быть не влюблён в Джин с такими мыслями?

38

:blink:  ~wtf????~ А... Э... Умолкаю, ибо знаю, где нахожусь ~shutup~ ...
А что это за бесплотный дух?...

39

ему  такими  темпами  светит  за  развращение  малолетних

40

Хотя если это он перед смертью... то еще простительно -_- . Хотя, знаете ли, последнее воспоминание в жизни - скважина между ног :blink:  - это... гм...

41

Йо дал Лайсу духов своего отца, Имари и Шигираки, чтобы тот сделал фальшивую Железную деву и себя, обманув таким образом Люциуса. Сам Лайсерг в этот момент уговаривал Джин вступить в бой.
После всего этого Марко решил покончить жизнь самоубийством... Джин не дала, но это уже не важно...

42

:blink: Поподробнее можно... а то странные ассоциации...

43

В главах c 208-ой по 220-ую, Марко реально как извращенец себя ведет.  :lol:  У него и у Люциуса там такие боевые "наряды"...  :rolleyes: 

Но, как показано в этих же самых главах, благородство и самоотверженность ему тоже присущи.  ~good for you~ 

В общем, неоднозначная история... Это нужно видеть - чисто словами передать трудно.  ~pardon~

44

Естественно. Не они одни периодически вне контекста странно ведут себя. И вообще тараканы у всех разные...

45

Iname, да... костюмчики у них крутые были... Когда я на японском пыталась мангу прочесть это выглядело ещё кошмарнее, потому что без перевода!

46

-_- Фантазии на основе фанфов... Кто хоть раз встечал какие-либо чувства между Жанной и Ласей в аниме или манге?

47

Нек, тараканы - это да... В манге они есть у всех без исключения.  :rolleyes:   

В жизни, впрочем, тоже!  ^_^ 

X-Law, лично я даже намеков на их романтические отношения нигде не замечал.  ~pardon~

48

-_- Фантазии на основе фанфов... Кто хоть раз встечал какие-либо чувства между Жанной и Ласей в аниме или манге?

скорее  фантазии  не  фанов

49

да для лайса влюбиться в джин все равно что в бога...)))это для него так сказать запретный плод

50

да для лайса влюбиться в джин все равно что в бога...)))это для него так сказать запретный плод

точно

51

ну а если он в нее и втюрится то даже интузиазма не проявит...у джин такой характер...

52

ну а если он в нее и втюрится то даже интузиазма не проявит...у джин такой характер...

Или  сам  своей  любви  кней  испугается

53

и с небоскреба от ужаса спрыгнет...)))))

54

:lol:  :lol:  :lol:
p.sдо  субботы

55

пока...

56

Отличная пара!Оба сдвинутые немного!

57

я бы сказала не немного...

58

Согласна!

59

зато подходят друг другу
сумасшедшая и ее верный слуга

60

Ага мненя бесит что Все перед джун преклоняются,может это и вызвало у меня неготивные имоции связанные с лайсом,слижком это уж унизительно.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин