Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин


Лайсерг и Джин

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Неправда, Жанна сама считает Марко своим покровителем) Для нее он - Святой Михаил. А Судей собрал Люциус.

62

Но мне кажеться что это унизительно

63

Для кого? На самом деле все Судьи оберегают Жанну, она как святое дитя. Активную деятельность там, пожалуй, разводит только Марко.

64

:D

65

По сути,сначала когда смотришь, думается что они должны быть вместе,но этого нельзя сказать уверенно когда посмотришь аниме целиком.Уж сильно Дева верна своей жестокой вере!А Лайсерг сбился с дороги и только на некоторое время у них были те же цели.А так,то  для того,чтобы прочувствовать,что у персонажей есть симпатия друг к другу,то там должны быть какие-то на это реальные намеки,чтобы зритель понял.А фраза Лайса:"Во имя Железной Леди"! ничего кроме преданности к своему делу и не заподозришь.В целом,я бы хотела чтобы они были вместе,смотрятся они хорошо вместе!

66

Лайс и Джин...хммм....даммм.....неплохая но к сожалению не возможная пара. Ангичан и француженка мне кажется не оч. А так нормальная пара...

67

Что то вы слишком наезжаете на Марко. Вспомните что и он лишился семьи. И его поступки вполне оправданы. А в Джин он врядли был влюблен..просто чувсто долга

68

А в Джин он врядли был влюблен..просто чувсто долга


Да,я согласна с тобой.

69

aleksa, насчет отношения Марко к Джинн, раз уж ты заговорила об этом - трудно сказать. С одной стороны, да, чувство долга. С другой - он упоминал, что воспитал ее, т.е. уже ближе к родительским чувствам. Ну а с третей стороны - очень уж меня смутило заявление Марко в манге про замочную скважину ~shutup~
А Лайсерг и Джинн - вообще никак не отношусь. Не затрагивает моего внимания этот вопрос ^_^

Отредактировано Мэлавон (2007-02-04 17:39:29)

70

Джин и Лайсерг? Не думаю, что они друг другу подходят.Джин верна своему делу и пока не истребит все зло на земле за личную жизнь даже не возьмется. А Лайсерг.. Он предан Джин, но не больше ^_^

71

Джин и Лайсерг? Не думаю, что они друг другу подходят.Джин верна своему делу и пока не истребит все зло на земле за личную жизнь даже не возьмется. А Лайсерг.. Он предан Джин, но не больше ^_^

Помоему,пара ни на что не годится...Ведь по комиксам Лайсергу 14 лет,а Джин 9 лет.5 лет разницы?Ужас!!!Кстати,разве вам не кажется ,что Джин неравнодушна к Марко?Но тут же возникает вопрос:как Джин перенесла гибель Марко? <_<  <_<

72

Интересно, все японцы такие извращенцы или только прикидываются?! Это ж надо придумать - дадька за 30 влюблен в 12-летнюю девочку(а если ей 9, то это уже вообще клиника). Сразу вспоминаю известную книгу Набокова(может, читал кто, не знаю). А Лайс по моему гей. Ему Джин нафиг не нужна. А Джин - непорочная, святая дева, спаситель невинных душ. Думайте сами...

73

Корнелия=))), ну скажем не 5 а 4) Лайсерг 86-го года рождения, а Жанна 90-го. Это не так уж и много.
ASTRONOMANIYA никакой дядька за 30 не влюблен  ни в какую 12-летнюю девочку. И Лайсерга называть геем нет никаких оснований.

74

никакой дядька за 30 не влюблен  ни в какую 12-летнюю девочку.

Нууу, а Такеи так не думает.В манге есть одно такоя реплика Марко после которой Йо и Лайсерг чуть Марко по шаловливым ручкам не надавали... <_<

75

Faust lX не правда. Это приувилечение.

76

А как же фраза насчет скважины?!

77

ASTRONOMANIYA и что?

78

жалко Лайса

79

жалко Лайса

Точно. Псих полный ~yesiam~

80

ASTRONOMANIYA он вполне здоров. И физически и душевно.

81

Ну да. Святой непорочный мальчик, меня аж прет:)

82

Точно. Псих полный ~yesiam~

Если ваши знания о нем ограничены только неоригинальным аниме, прошу не высказывать столь необоснованно свою точку зрения о нем.  -_-
С чего вы взяли, что он псих? По-моему, он один из самых благоразумных людей из всего этого общества. Вообще в ШК все с прибабахом - нет ни одного "не психа". Я не понимаю просто с какого фига вы бросаетесь такими словами. Обоснуйте, пожалуйста, свою точку зрения, уж будьте так любезны.   :rolleyes: 

А Лайс по моему гей

И это тоже обоснуйте. Мне даже интересно.  :rolleyes:

83

Мегара ппкс.
ASTRONOMANIYA вы можете обосновать то, что вы говорите? А то я вас, откровенно говоря, не понимаю.

Отредактировано Ювента (2007-02-20 16:19:13)

84

Ладно, зря я так на парня наехала:) Он  наивным бывает иногда. А еще слишком внушаемый(это я про судей). Задурили парню голову так, что он чуть друзей не лишился. это бесит. А так он очень добрый, трогательный  и милый:)

85

ASTRONOMANIYA наивность не порок. Да и судьи на мой взгляд люди приличные.

86

Лайсерг и Джин?
Хм, не знаю, не знаю... Мне кажется из этой пары ничего хорошего не выйдет... Даже обосновать толком не могу. Может потому что терпеть не могу Джин, а Лайсерг один из моих любимых героев?

87

*ребята...ребята. Джин и Лайсерг может и выглядят мило но ничего у них не получится. Лайс считает Джин неким божеством...светилом могу так сказать...а она его воином...и просто ненавистником Хао....ничего нет и не будет...

А Марко мне жаль....что-то вы на него взъелись... хотел бы я на вас посмотреть если бы вы лишились семьи....

88

А Марко мне жаль....что-то вы на него взъелись... хотел бы я на вас посмотреть если бы вы лишились семьи....

А я даже незнала , что Марко лишился семьи wau   но всёравно я его недолюбливаю  <_< , а почему , словами выразить неполучается

Лайс и  Джин , что я об этом думаю ? Да ничего хорошего ! Лайс - милый , симпотичный и вообще очаровательный парниша ^_^  , но весьма внушаемый ( ксожалению :( ) . А Джин .... ну незнаю ! Вобщем она мне сразу непонравилась и вообще , прошу тапочками , вениками и прочей другой ерундой не бить , мне кажется она какая-то двинутая ( и ещё раз : тапочками , вениками и прочим др. не бить )

89

Мда...парочка что надо ~megalol~  ~yesiam~

Отредактировано AYANA_M (2007-06-12 19:38:26)

90

Лайс и Джин , что я об этом думаю ? Да ничего хорошего ! Лайс - милый , симпотичный и вообще очаровательный парниша  , но весьма внушаемый ( ксожалению  ) . А Джин .... ну незнаю ! Вобщем она мне сразу непонравилась и вообще , прошу тапочками , вениками и прочей другой ерундой не бить , мне кажется она какая-то двинутая ( и ещё раз : тапочками , вениками и прочим др. не бить )


полностью согласна


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин