Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин


Лайсерг и Джин

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Лайс и  Джин , что я об этом думаю ? Да ничего хорошего ! Лайс - милый , симпотичный и вообще очаровательный парниша ^_^  , но весьма внушаемый ( ксожалению :( ) . А Джин .... ну незнаю ! Вобщем она мне сразу непонравилась и вообще , прошу тапочками , вениками и прочей другой ерундой не бить , мне кажется она какая-то двинутая ( и ещё раз : тапочками , вениками и прочим др. не бить )

согласна,они не подходят к друг-другу также как и Милли с Лайсом

92

согласна,они не подходят к друг-другу также как и Милли с Лайсом

Прости, но насчет Лайса и Милли не согласен ^_^   Лайсерг и Джин...Даже не знаю, возможно они бы подошли друг другу, если бы он не считал ее божеством ^_^

93

Прости, но насчет Лайса и Милли не согласен ^_^   Лайсерг и Джин...Даже не знаю, возможно они бы подошли друг другу, если бы он не считал ее божеством ^_^

Лайс с Милли не получится. Она ему не подходит. Малявка она ещё! И её нет в манге! Так что у нее нет шансов! Вот! А Джин с Лайсергом.. ммм... нет,не выйдет. Она живёт в консервной банке,никогда от туда не выходит. И она для его ещё маленькая (11,10 или 9 лет) Ей ещё расти и расти! Ему бы подошла Тами или Мари. И конечно,это чисто моё мнение

94

Лайс с Милли не получится. Она ему не подходит. Малявка она ещё! И её нет в манге! Так что у нее нет шансов! Вот! А Джин с Лайсергом.. ммм... нет,не выйдет. Она живёт в консервной банке,никогда от туда не выходит. И она для его ещё маленькая (11,10 или 9 лет) Ей ещё расти и расти! Ему бы подошла Тами или Мари. И конечно,это чисто моё мнение

Ну так подрастут еще, проблем нет :lol:  Но пара Лайсерг - Тами безусловно самая лучшая ^_^

95

Мне эта пара нравиться. И мне кажеться, что они друг другу подходят.

96

Женечка

Даже не знаю, возможно они бы подошли друг другу, если бы он не считал ее божеством

Не уверен, что Лайсерг считает Жанну божеством. Даже не уверен, что он ее считает святой - не припомню, чтобы в манге он заявлял о ее святости. Она и Х-судьи стали для него, скорее, близкими людьми, новой семьей. В таком случае они лучше смотрятся как брат и сестра, чем как парочка (особенно, если еще учитывать проявление отеческого отношения Марко к ним обоим) ~pardon~ Просто, в манге Жанна далеко не так "возвышенна".
Ну и кроме того, в манге на Жанну глаз положил Хоро, так что Лайсерг, скорее всего, в любом случае окажется не у дел ~pardon~

Отредактировано Мэлавон (2007-08-03 11:16:15)

97

Думаете, выбирая между Лайсергом и Хоро, Жанна выберет Хоро? Очень сомневаюсь.

98

Ювента
Лично я вообще не думаю, что она кого-то из них выберет ~pardon~ Ей пока вообще не до подобных вопросов, скорее всего.

Отредактировано Мэлавон (2007-08-03 19:30:36)

99

а мне кажеться что Джин выберет лайса!!Только я сомневаюсь что марко этого позволит!!! ~blush~

100

Мне Милли жалко...Она же так любит Лайсерга!!!

101

Жанна и Лайсерг?! Только не это!!!Лайсерг-один из моих любимых персов, а Жанну(ИМХО) терпеть не могу.

102

Я тож не большая любительница пары Жанна-Лайсерг..только по другим соображениям..мне слишком нравится Жанна,чтоб даже только представить ее с ним..брр...

103

А мне очень нравится эта пара. Сложно объяснить почему, но мне кажется, что они... как бы это сказать... *полезла в цитатник*

дополняют друг друга, заполняя те места, в которых другой испытывает недостаток, чтобы образовать единое целое.

Что-то вроде этого...

104

вполне нормальная пара. Подходят и по возрасту и по убеждениям и по формированию

105

Ну мне кажется что не такая уж иделальная,но в полне норимальная пара(через год не разведуться)

106

Какой там развод ! До этого еще им дойти нужно !

Отредактировано <-<Pein>-> (2008-03-02 12:15:20)

107

Какой там развод ! До этого еще им дойти нужно !

Я и говорю,что через год НЕ разведуться

108

Им тогда еще полюбит друг друга надо.

109

Миловидная парочка...

110

Очень сомневаюсь...Оставьте Жанну Хоро.А уж если Лайса пейрить,то,ИМХО,с Марион.Он своим оптимизмом развеет ее вечную механхолию.

111

Regina, да. Или с Матти. Во всяком случае  в фанфах Saraby и Птицы СИРИН это была еще не пара, но уже что-то большее чем дружба.

112

Неплохая пара, есди бы Лайсерг не обожествлял Джин. -_-

113

Не люблю эту пару... Почему:

1) Лайс и Жанна не подходят друг другу (ИМХО)
2) Жанне больше подощел бы Хао (придуриваюсь)
3) Пара хентайная, а это портит весь яой))))

114

Ммм...
А мне нравится)) После прочтения нескольких английских драблов... Очень мило)

115

Isonna, а можешь мне их в личку скиуть, плизззз!

116

Марика,
я бы с удовольствием, но я их не сохранила ~pardon~
Я случайно зашла на какой-то английский сайт по фанфикшену по всем фэндомам и там прочитала)
Очаровательные драблики *.*

117

Ой, жалко... ну ладно, но все равно, я в эту пару не особо верю.

118

Пара хорошая,по моему мнению,у них бы сложились довольно гармоничные отношения.Лайс восхваляет Жанну,а она очень даже не против))

119

:ph34r:
О нет, только не Жанна-лайсерг.... Лично мну против. Как и против того нелепого пейринга Рио-Тамао.

120

Рю/Тамао - ужас...Х.Х


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин