Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин


Лайсерг и Джин

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Еще какой.
Мну просто умир када увидил такую темку в "Персонажах". Х_х

122

А что такого?По-моему очень неплохая парочка бы вышла))^^

123

Ога. Но по мне, ему только с Хао быть. Х) От любви до ненависти, как известно...

124

эмм...лизирг и жанна?...ну не знаю...врятли...верней быть того не может...

125

Я,в принципе,абсолютно не против этой пары.Мне,кажется пара вполне гармоничная.
Но не трогает почему-то))

126

больше напоминает эдакий "служебный роман")

127

Лайсерг...милый...потерял свою семью из-за Хао...!!!!!!!!!!!! :angry:  -_-  ^_^

128

Хех, ну Лайсерг это мой любимый персонаж. А насчет Жанны - ее жизнь вызывает одновременно шок и уважение. Но называть их парочкой я бы не стал.  ^_^

129

Из Жанны и Лайсерга вышла бы прекрасная пара, но она выбрала Рена... Хотя, Рен, по-моему, не очень ей подходит по-характеру: вспыльчивый, высокомерный, гордый, ну и т. д. и т.п.
А Лайс - он хотя бы скромный... И вместе бы смотрелись, как две розочки: зелёная и белая.

130

Мне тоже кажется,что они были бы неплохой парой ^_^ Видно,что Лайсерг уважает Жанну и относится к ней с симпатией,но Такей-сама видимо считает по-другому -_-

131

До того, как узнал о выборе Рена (довольно странном, по моему. Оо), я предпологал, что из Лайса и Жанны может получится неплохая пара.
Не судьба. =(

132

Раньше нравилась эта парочка. Миленько так, правда с переизбытком кавая, но он вроде никому пока не навредил. =) А сейчас... Против канона не попрёшь =)) (и это говорит человек, который так и не поверил в пару Рен/Жанна Хх)

133

Лайсерг все равно с Жанной лучше бы смотрелся да и уживался чем Рен...

134

Ну как-то же они уживаются. Уже который год! И сын с ними тоже как-то уживается х)

135

Наверное Рен запасся терпеньем, ну или дочитал книжку как стать более чутким

136

До того, как узнал о выборе Рена (довольно странном, по моему. Оо), я предпологал, что из Лайса и Жанны может получится неплохая пара.
Не судьба. =(

Эммм... А откуда узнал-то? О-о

137

Цезарь_Салат
Об этом уже трубят на всех сайтах по шаману... Наш не стал исключением.

138

Блин... Х__х
Я извиняюсь - думал, что уже всё знают.
Спойлерщик недодланный.....

139

Цезарь_Салат
Об этом уже трубят на всех сайтах по шаману... Наш не стал исключением.

че? Ну-ка, поподробней... =-= Вот с самого начала. Популярно. Для тупых...

140

http://www.wretch.cc/blog/youzensai/10261149
Обрати внимание на дух Мена...
А вообще стоит пошариться по разделам с мангой... там это уже обсудили вдоль и поперек

Отредактировано Haokat (2009-07-24 22:02:37)

141

Аааа... А вот если бы мне кто-нибудь еще и перевел, вообще потрясающе было бы... А то я ж, неуч. Все ж тут умные такие, японский знают...

142

На экстра, кажется, перевода нет. Хотя если захотеть, то найти можно. а вот новые главы уже переведены... почти все

143

Да там вообще на сайте не ясно нифига ихними загогулинами... как они вообще ими общаются? ><

На какой хоть переведены?

144

Это всего лишь иероглифы... О_о
На русский... На какой же еще...

145

Хорошая пара, они подходят друг другу.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лайсерг и Джин