Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » кошки


кошки

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

небольшая видюшка с моими зверями. кошачье побоище

62

Йо, можно небольшую просьбу?? пожалуйста, немного ужимай фотки чтобы грузить их на форум, у меня модем, и открываются такие фоты очень долго(((((((

63

Йо, можно небольшую просьбу?? пожалуйста, немного ужимай фотки чтобы грузить их на форум, у меня модем, и открываются такие фоты очень долго(((((((

Ладно, извини. :rolleyes:

64

Я  очень люблю кошки!!1 :wub:  ~love love love~  ~love love love~  :) Какие красивые коты!Это  одна фотография моего кота Купидон:

65

Я  очень люблю кошки!!1 :wub:  ~love love love~  ~love love love~  :) Какие красивые коты!Это  одна фотография моего кота Купидон:

Какой он красивый... :wub:  А что это за порода?

66

Я думаю, что он  ангорский кот ;) , но я не уверенa :huh: . Он является очень пушистым :wub: .

67

Моника, вероятно, твоя кошка - помесь сибирской и бенгальской @->-  красавица *флажок*  люблю полосатиков

а это взрослая дочь моей кошки. сейчас она живет  моих кузенов и ее зовут Масяня

68

и вот еще, она же

69

Tak milo viglidit. :wub:

70

не хотю хвастаться, но от нашей кошки всегда котята получаются очень хорошенькие. к нам очередь за котятами)))

71

Какоя красивая кошка!! :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  @->-
Мы имеем 3 кошки:Купидон,Сузана,Джина.Я буду пробовать делать фотки  их.Пока я имею фотки только  Купидон ;) .

Отредактировано Monika (2006-01-27 10:10:02)

72

у нас двое... было трое...хотим третьего завести, если Лео не вернется

73

как это ни смешно, но я фан ХеллоКитти. ниже фотка моей сумочки ~megalol~

74

план поменьше.

75

:lol: какая красота

76

у меня крышу снесло. я скупаю всех Кошек Неко и всех Хеллокити аких тока найду... а ведь Хеллокити это мультик для пятилетних детей...

77

Моя киска очень любит позировать.

Р.S. - Рен, на этот раз я их сжала :P

78

Класс))))))) от умывался или чихнул?

79

Класс))))))) от умывался или чихнул?

Рен, во первых, ЭТО ДЕВОЧКА!!!!!! А так, она умывалась.

80

У меня одна кошка Матиьда. Ей уже почти 2 года, а по размерам она - котёнок. Фотки найти не могу - куда-то диск стырили!

81

Этот Сузана

82

Этот Джина

83

Вот несколько новых фоток моей кисы... ~megalol~

84

А вот это обычный вид моего рабочего стола. Бардак конечно... ~megalol~

85

Симке понравилась рамка для фото, которую мне подарили на днюху :wub:

86

Этот Сузана

  :wub: красава, а что это за кулончик на ошейнике?

87

ДЖИНА ТАКАЯ ЛАПАА!!! А Сузана видимо серьезная киса)))

Йо, какая большая кошка, она такая крупная или просто монитор низко стоит?? Я думала что все кошки маленькие. У меня Лео раньше спал на мониторе, а Сима и Семен спят на телеке. наверно тепло))) Хотя Семен чаще спит под вентилятором, пузом кверху, ему всегда жарковато

88

Йо, какая большая кошка, она такая крупная или просто монитор низко стоит?? Я думала что все кошки маленькие. У меня Лео раньше спал на мониторе, а Сима и Семен спят на телеке. наверно тепло))) Хотя Семен чаще спит под вентилятором, пузом кверху, ему всегда жарковато

Нет Рен, она очень маленькая. В её пять лет, гости принимают её за котёнка :) Тем более как её спать на мониторе, если это ноутбук?

Отредактировано Yoh Asakura (2006-01-30 08:50:52)

89

ДЖИНА ТАКАЯ ЛАПАА!!! А Сузана видимо серьезная киса)))

Спасибо!Твой кошки являются удивительными!Yoh, какой хороший кот!!Класны фотки! ;)  ~good for you~Между прочим,Сузана является мать из Купидон и Джина.

Отредактировано Monika (2006-01-30 16:39:55)

90

Йо, сорри, я не обратила внимание что это ноутбук)))) У меня кот спит и на сканере. ему, видимо, нравится лежать на чем-то греющемся и жужжащем...

Мони, а у тебя Купидон и Джина мальчик и девочка? ты не боишься что у них будут дети?((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » кошки