Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Правда или действие. (у мну в глове заклинило)


Правда или действие. (у мну в глове заклинило)

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Сиреночка отпад!!! Что-то Лен у тебя немного помешанный... Хотя... Вообщем класс!!!!  :wub:  :wub:  :wub: give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

62

Жанна... про групповуху говорит Наташа.... Рен в роли экскаватора...

Отредактировано Сирена (2006-12-07 21:22:27)

63

Я про весь фик, а не только про эту часть ^_^

64

Жанна, так енто он прикалывается...к тому же парню возрастом лет так в 17-18 это свойственно...проверила на себе!!!

65

нУуууу, короче:
- СПАСИТЕ РУССКИИИИХ! НАШИХ ДЕВЧЁНОК  НАСИЛУЮТ!!!!
Я до сих пор из под стола не могу вылезти!!!
На самом интересном месте...
Нельзя же так с людьми...

66

Сирена, аттпад!!! Еле смогла из-пацтала вылезти! Каталась в истерике с лэптомом во обнимку! До сих пор в конвульсиях! ПРОДЫ! ПРОДЫ!

67

ЙОУ!!!! люди... да вы издеваетесь...я енто тока вчера написала... проды наверное еще долго не будет....времени мало!!!! хотя может и будет...без понятия....

68

ЙОУ!!!! люди... да вы издеваетесь...я енто тока вчера написала... проды наверное еще долго не будет....времени мало!!!! хотя может и будет...без понятия....

*мечтательный взгляд*
Но я всё равно буду ждать... :rolleyes:

69

*мечтательный взгляд*
Но я всё равно буду ждать... :rolleyes:

ну ты жди жди...глядишь года так через два и напишу...

70

Жу-жу, я в восторге! Здорово!))) Оч смено, прям настроение перед курсами подняла! Жду проду)))

71

Рыжуль....к несчастью у этого фика приблежается развязка... с плохим концом!!!

72

ах, потрясно good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif про Ренчика супер просто, хи, он у тебя здесь такой извращенец ^_^  ^_^ но мне эт нрава :P  :wub: короче, проду, проду и ещё раз ПРОДУ!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

73

Рыжуль....к несчастью у этого фика приблежается развязка... с плохим концом!!!

с плооохим? Неожидала... но это мя сильно заинтриговало! ХАЧУ ПРОДУУУУУУУУ!!!!

74

Джилиан, спасибо!!!! прода на следующей неделе...наверное...

Рыжик, а я жуткая интригантка!!!

75

накатала вчера, получилось выставить тока седня...

Со мной, конечно, ничего не делали, просто Рен притащил меня в комнату и опустил на мою кровать, сам же он сел на стул у стены. Наташка зашла и закрыла за собой дверь.
-Короче, Кир, мы завтра улетаем!!!!- заявила она, не отходя от двери.
-Да!? Уже!?- я печально посмотрела на Рена.
-Да, сегодня звонил Шум…- МедвеД с грустью посмотрела на меня.
-Он тебе что ль звонил!?
-Нет, тебе он звонил…просто я трубку взяла…
-И!?
-Ты завтра обязательно должна быть на репетиции…
- И он только ради этого звонил!?- я откинулась назад на кровать.
-Да…
-Вот зараза!!! Хоть бы раз просто поболтать звонил…-я закатила глаза, встала и подошла к окну.- значит мы сегодня идем гулять!!!!
На этой ноте я заканчиваю свое повествование…потому что дальше еще ничего не произошло!!!

Из дома вышли три человека - островолосый парень и две девушки, одна высокая, вторая низкая. Последняя шла в припрыжку и издевалась над парнем.
-Рен, ну купи слона…- писклявым голосом говорила девушка.
-Кира… отстань!!! Тебе его положить некуда…- отнекивался Рен, но к его горю Киру было трудно остановить.
-Рогатик, ну купи слона!!! Ну пожалуйста…-продолжала Кира.
-Блин!!! Тебе что, Наташи мало!?- сорвался Тао.
-Рен, я конечно понимаю что завтра мы уедем и все, ты нас еще долго не увидишь, но это не значит что я не смогу тебя сегодня побить...- ответила злая Наташа, которой явно эта фраза не понравилась.
-МедвеД, ты зря горячишься… скорее он нас побьет!!! Ведь тут можно ходить с гуандао…- Кира нервно посмотрела на Рена, раскладывающего свою палку на цепочках.
Через 5 минут девушки уже бежали со всех ног и смеялись, им было весело. Но к несчастью Кира или просто не вписалась в поворот, или подвернула ногу неудачно, но она упала прямо на дорогу. Никто не успел ничего сделать, так как девушка упала прямо под машину.
-КИРА!!!!- заорали в один голос Рен и Наташа, но она лежала молча, не двигаясь…

76

ааа, супер просто!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* ну нельзя же заканчивать на таком месте!!я умру пока дождусь проды!!ну эт так, небольшое отступление ^_^ а так...ШИКАРНАЯ прода!!просто шедевральная :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

77

Ты...ты...ты....Садюга!!!!
Нельзя так с людьми...
На таком месте!!!
я чуть мышку не проглотила!!!!
Жду продолжения в предсмертной агонии...

78

Джилиан и Депря...спасибо большое конечно...но это практически конец...может проду сеня и накатаю...
и кстати...А ВАС НЕ СМУЩАЕТ ЧТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СМЕРТЬЮ!??

79

к..к..как смертью?!! ~wtf????~ т..т..ты её убьёшь...?!?! ~wtf????~ ... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif нет...я не верю... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif а как же лямур и красивый хэппи энд?!?! cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

80

Видно Жу-Жу решила устроить с "лямуром" облом...

81

Видно Жу-Жу решила устроить с "лямуром" облом...

я этого не переживу cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif так...кхм...ладно, не буду строить из себя сестру милосердия ^_^ я же жуткая садистка, обажаю поубивать всех кто мне нрава :P но всё же...я надеялась...мечтала... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

82

Девочки...хороший конец просто определенно не мог быть...потому что я не хотела хорошего конца!!! так что все... умерла Кира...то бишь я...

83

Девочки...хороший конец просто определенно не мог быть...потому что я не хотела хорошего конца!!! так что все... умерла Кира...то бишь я...

аааааааа... *горько рыдает, сидя в обнимку с клавиатурой*...я не верю... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

84

Через два дня Киру перевели в московскую больницу. Девушка лежала в глубочайшей коме, около ее кровати сидели ее мама, Наташа, Рен и ребята из группы (Костя, Шум, Тимур, Андрей и Киллер). Последние узнали о происшествии, когда Жу-Жу не пришла на репетицию, и они стали ей звонить, но трубку взяла МедвеД…

-Шум, ну чего вы звоните-то!?- спросила Наташа.
-А где Кира?!
-А зачем она вам!?
-Сегодня репетиция, а ее еще нет!!! Она хочет вылететь?!- орал в трубку Шум.
-Шум, вот если сейчас же гнать на нее не перестанешь…я не знаю, что с тобой сделаю, когда приеду!!!- в слезах прокричала Наташа.
-Мелкая, не кричи… что случилось-то?! Ты чего плачешь!?
-Кира в коме!!! И ты предлагаешь мне веселится!?- МедвеД разрыдалась еще громче.
-Как!? Что!? Но…- в трубке послышались гудки, парень просто выронил телефон, и тот разлетелся на разные части.
-Шум, что такое!?- Костя смотрел, как  тот съезжает вниз по стенке и закрывает лицо руками.
-Кира в коме…- прошептал барабанщик.
-Что!?- вся группа не верила своим ушам.

-Доктор, доктор, она поправится!?- спрашивала врача Алена, мать Киры.
-Я не могу ничего утверждать, но пульс слишком слабый… ей осталось еще дня два… может три…- врач покачал головой и вышел. Алена уткнулась головой в кровать дочери и заплакала, Наташа стояла у окна. Ветер, врывающийся через открытое окно, сдувал ее слезы. Мальчики сидели на полу вдоль стены и тупо смотрели в потолок. Им было очень трудно поверить, что такая везучая и добрая девушка  могла попасть под машину…

Пульс становился все медленнее и медленнее… вот приборы издали жутчайший писк и затихли…
Из груди вырвался последний вздох и… Кира больше никогда не проснется…

В этот момент плакали все… и ребята, и ее родные, и Наташа… даже Рен Тао не смог удержать слезы… даже Анна закрылась в своей комнате…

Когда человек живет, его жизнь друзьями воспринимается как должное… есть и все… но когда человек умирает, всем плохо…потому что они осознают как дорог им этот человек…

Такая судьба была у Киры, четырнадцатилетней девочки из Москвы, веселой и отзывчивой… и никем не любимой…

Are you really want to die?             
Ты в правду хочешь умереть?

Are you really want to cry?             
Ты в правду хочешь плакать?

Many tears fall into the night           
Много слез падает в ночи

All forget into the light...                 
Все забывается в свете…

Sometimes night take all of us...       
Иногда ночь забирает все от нас… (от души в смысле)

Sometimes light save part of us...     
Иногда свет сохраняет часть нас…

Life in all her delaghtes usually         
Жизнь, во всех своих прелестях, обычно

Just an illusion of the reality...           
Только иллюзия реальности…

КОНЕЦ!!!! (стих находится пока что в доработке...)

Отредактировано Сирена (2006-12-11 17:45:28)

85

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Гггруууууууснооооо!!!!
*заходится в безудержных рыданиях*
cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

86

Депря, воть так воть...

87

~wtf????~ это...это...ШЕДЕВР!!!потрясающе, чувства классно описаны и стих великолепный...эх, Кира... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

88

Джилиан, не плачь... Киар еще духом их подастает...я постараюсь до этого додуматся... хотя наверное нет...

89

Джилиан, не плачь... Киар еще духом их подастает...я постараюсь до этого додуматся... хотя наверное нет...

...я...не...плачу... *тихие рыдания в подушку*...эх, а насчёт духа...было бы круто :rolleyes:  :wub:

90

а насчёт духа, это возможно привести к исполнению???
*делает щенячьи клазки*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Правда или действие. (у мну в глове заклинило)