Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Канночка


Канночка

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Брато, это и мечта Графа, ага.... тогда он сможет курить совершенно спокойно)

62

Ди,бу на тебя.)

63

не бу, а каноничная Канна)

64

*уржался с выражения "каноничная Канна"* Хорошо,разрешаю,но только на время заглюка на косплей. =))))

65

А можно вопрос: почему в аниме у Канны в одежде тоже используется какой-то конструктор, как у Зика?

66

Есть такой наркотик - каннабис
КАННА БИСмарк....
А так - ну просто лапа! Чудная дама....
Собираюсь косплеить...

67

Черт, а ведь верно :) . Удивительно, как никто вообще еще не догадался...
Лизерг, Морфин, а теперь еще и Канна... acute.gif

68

Больше нравится призрак рыцаря (пустой доспех), чем сама хозяйка. Единственная из троицы девчонок, у кого не отвратительная боевая маррионетка. Мари со своей полурасклеянной куклой вообче сама не понимает чтоли что на ее оружие отвратительно смотреть?

69

О, мне она очень нравится... не знаю... вроде и не самая красивая, и не забавная... но она безусловный лидер... в ней есть что-то такое... даже и описать не могу...есть то же, что есть в Хао...
*С гордостью..* А в шаманкинг тим я Кана!!!

70

Больше нравится призрак рыцаря (пустой доспех), чем сама хозяйка. Единственная из троицы девчонок, у кого не отвратительная боевая маррионетка. Мари со своей полурасклеянной куклой вообче сама не понимает чтоли что на ее оружие отвратительно смотреть?

Хм, зато у Мари самый сильный дух... если не ошибаюсь...

71

Товарищ Железный, имейте совесть и проявите уважение!
Канна-девушка с характером. С ней нелегко, н зато надежно)

72

Канна очень сильный шаман ведь она и её каманда Ханагами единственные, кто сумел отдубасить Йо и его компашку))))))))))), но конечно не считая Хао)))))))))За это она мне и нравится)))))

73

за то что они  отдубаситли Йо? :angry:

74

ОО! Канна Висмарк, это коварная женщина! Она лишилась родителей в 15 лет, она самая старшая в Ханагами, она как мать Мати и Мари. Она более понимает всю сложность вещей. Она взяла над ними шевство. Безусловно, Мари и Мати красивы, но Канна, это...Канна! Но курить ей нужно поменьше... Как сказал Микихиса, "Если ты хочешь, чтобы у тебя были здоровые детки, нужно бросать курить прямо сейчас". ^_^  Она мне нравиться больше всех. Она уже созрела, да и груди у нее больше и, кстати, ей уже около 30! ^_^

75

HaoJen, манга, 180 главы. -_- И сколько можно это повторять. -_-

76

Интересный довыд про Канну Бродяга))))Мне она тоже понравилась своим характером и действиями)))

77

HaoJen, манга, 180 главы.  И сколько можно это повторять. 
Да а другие главы до 285 не Манга чтоли??? B)

78

Манга, но все здесь Канну обсуждают))))))

79

канна- а что ей и вправду 30 лет? :blink:

80

Да в 2000 году ей было 24 года)))Считай, я все время думаю о ней и команде Ханагами)))))

81

А о Хао думаешь?
А ты не знаешь почему она перешла за команду Хао*
И что с ней до этого произошло!!! ~yesiam~

82

Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.
В манге была убита Пейотом, и ее дух едва не был уничтожен Хао. Канна была воскрешена, но полностью ушла в себя, так как потеряла все ради чего жила раньше - товарищ предал ее, а тот кого она любила больше всех посчитал ее всего лишь хорошей кормежкой для Духа Огня... Канна была отправлена учиться, чтобы она смогла зажить как нормальный человек.
Вот био предоставленно Ren админа этого сайта)))))

83

Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.
В манге была убита Пейотом, и ее дух едва не был уничтожен Хао. Канна была воскрешена, но полностью ушла в себя, так как потеряла все ради чего жила раньше - товарищ предал ее, а тот кого она любила больше всех посчитал ее всего лишь хорошей кормежкой для Духа Огня... Канна была отправлена учиться, чтобы она смогла зажить как нормальный человек

эту биографию составил Hao Asakura (a.h.1000@mail.ru)
если вы хотите использовать эту биографию на своем сайте, оставляйте ссылку на то что материал взят с этого сайта

Читай. -_-

Кстати, Kanna Bismarch, а если убрать "march" получаеться KannaBis! Травка!!!

84

Ой значит я что-то перепутала))))

85

~megalol~  ~megalol~ Нэусьпель!!!

86

Непоняла?)))

87

Нууууууу люди спасибо за такооооое внимаааание!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Просто смешно мне я так рада что вы оба думаете об одно и том же!!!!
Спасибо вам за это!!! ~megalol~  ~megalol~  ~love love love~

88

Ты первее меня поставила ~megalol~  ~megalol~

89

Я все равно ни чего не поняла да незачто)))))Кстати Канна вторая после Хао которыми я интересуюсь в ШК))))

90

Куда поставила?
Я до сих пор смеюсь!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Канночка