Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Он любил ее


Он любил ее

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ну вот, как и обещала - новый фик ^_^ Читайте кому не лень

АВТОР: Kortny
НАЗВАНИЕ: Он любил ее
ЖАНР: Романтика, наверное
Пейринг: Анна и Йо
Дискламер: отказываюсь от прав на оригинальных героев и т.д и т.п.
Размещение: только с моим именем, и желательно сначала меня предупредить
Несколько слов то автора: За создание этого фика я благодарю своих новых трех подруг, которые вдохновили меня.Это Rico, Рыжая бестия, и Anna~ san. Спасибо вам, девочки.

Итак, ОН ЛЮБИЛ ЕЕ.

  Он любил ее. Не знал о ней ничего. Она так и осталась для него загадкой. О ее прошлом он не знал – она молчала. Но он все равно любил ее.

   Он любил ее. Она была груба с ним, жестока. Подвергала его многочисленным тренировкам, диетам. А он терпел. За это время она ни разу не улыбнулась ему, не взглянула с нежностью, которой он так ждал. А он терпел.

    Он любил ее. Столько раз пытался сказать ей это, но она сразу находила тысячи неотложных дел и уходила, не дав договорить ему. Он прощал. Порой она надолго уезжала в Осорезан, и тогда ему казалось, что она убегает от него. Или еще хуже, уходит…навсегда. Он боялся этого, боялся, что она не вернется. А когда она возвращалась, его сердце ликовало, видя такое родное лицо. Но, услышав сухое «Привет», его надежды разбивались, и ему оставалось лишь глупо улыбнуться ей в ответ.

    Он любил ее. Друзья  говорили: «Оставь, забудь», но он не мог. Он уже не представлял себя без нее. Она стала его главной частью – его сердцем. Оно полностью принадлежало ей. Сама того, возможно, не ведая, она держала его сердце в своих руках.
 
    Он любил ее. А она была сказочно красива. Светлые локоны падали на хрупкие плечи. Высокая грудь, тонкая талия и красивые бедра обтягивал шелк ее черного короткого платья, которое открывало ее стройные ноги. Он с трудом сдерживал себя, чтоб не накинуться на нее, не прижать к себе, не зацеловать до смерти. На улице мимо проходящие парни оборачивались, глядя на нее жадными глазами. Но подойти не решались, потому что он всегда был рядом. Она этого не замечала, или не хотела замечать.

    А он любил ее…

Это только начало. Так что если вам понравилось, попозже напечатаю проду. В тетради она уже есть. Ну давайте, критикуйте :P

Отредактировано Kortny (2006-11-19 19:25:51)

2

А я критиковать не собираюсь. Мне нравится. Хорошо написано, красиво... Хочу увидеть продолжение!

3

Так,*потирает ручки* первый читатель есть! ПРода, нуу... незнаю. Я конечно попробую сегодня. А граматика как? Я проверяла 2 раза. Если они все еще остались, то вообще повешусь. Ну не дается мне русский, хоть ты тут тресни!

4

Порой она надолго уезжала с Осорезан,


в Осорезан

Друзья говорили «Оставь, забудь», но он не мог.


после "говорили" двоеточие.

На улице, мимо проходящие парни оборачивались


Лишняя запятая.

И все! Больше ошибок нет. И не надо из-за них так переживать. Очень грамотно написано. Как бета говорю.

5

Нус..могу сказать одно - "Это твой стиль". Поздроровляю, ты нашла свой стиль написания.  ^_^ Мну..оригенально, неплохо, но...мне больше нравиться традицыя.  :lol: Тобишь диалоги, мысли и романы.  :rolleyes: Ну..у тебя оригенальный стиль. Пиши так и дальше.  ^_^ А то честно сказать....написание романов не твой стиль. а вот это!...это твое.  :)

6

класс)) мне очень понравилось) ^_^
ошибок практически нету (Сараби указала имеющиеся)

7

Saraby, спасибо! Уже исправила!

8

Пожалуйста! Мне было не сложно.

9

Поздроровляю, ты нашла свой стиль написания.  ^_^

Ееесссс!*делает соответствующее движение рукой*Rico, если бы ты знала, КАК я хотела это услышать! Это была главная моя беда, и я рада что преодолела это! Для меня была самое трудное определиться ЧТО и КАК писать!

10

А я вот тут подумала... наверное оставлю фик таким. Не буду продолжение писать. Rico правильно сказала "роман- это не мое". Я и сама это чувствовала. Но надо ведь было с чего то начинать.  ^_^
А писать в этом стиле мне комфортно!(я называю его "психологическое повествование" :P ) И я считаю что это самое главное - писать о том и так, как ТЕБЕ нравиться.

11

Ну что, Кортни.
Очень хорошо написано, интересно и приятно почитать. Так что жду продолжения..

12

Кортни, мне нравиться оч неплохо и интересно написпно!!! Вообщем если решишь написать проду то я буду только за!!!

13

Кортни
Ее....нгу вобщем я просто сказала то что думаю.  :lol: Я заметила, что в отношении диалогов и характеров, у тебя есть много ошибок. Тоесть, ті можешь не отписівать характеров персонажей.  -_- Да и к тому же, писать романі, не каждій-то и способен.  :lol: Начинать надо с маленького Вот я сделала ошибку, когда писала свой первій фанфик, начала с большого, а єтот рассказ так и не дописан.  :(
Мну...на будущее: "Удачи в творческом битие!"  :lol: Жду следующих работ.
^_^

P.S. Ты сама должна почувствывать, надо продолжать этот расказ или нет.

14

Рико,а че это ты как-то странно печатаешь?

15

Насчет фика... Ну, мне больше нравиться писать мини. На больше не хватает терпение, оно просто все в ф-но уходит. Вот так.
rico, я сама пишу только то, что думаю, так что ты не думай -я не в обиде! Наоборот! я очень люблю критику, без нее мне никак(моя проффесия приучила меня к этому ;) )

И да, кстати !!! Кое кто мне седня проду обещал!

16

Ригина, Анна, СПАСИБО! ^_^

17

Рыж, ну я забыла поменять шрифт.  blush2.gif Печала на своем языке.  :lol:

Кортни
Ну..рада что ты так легко восприняла критику.  ^_^
Хм..продолжение? Не знаю...хочу выложить сразу много.  :lol:

18

Рико, только я не Рыжик...(смеется)

19

Ее...извени, ради Бога, ошиблась.  blush2.gif Видать багатой будешь.  :lol:

20

Сразу много печатать не надо.Rico. Пальцы устанут и кисть зажметься. Я не шучу! Как пианистка говорю! Когда многои старательно играешь(печатаешь) без навыка, то руки устают, а может быть даже растежение. Свобода приходит со временем. Смотри, не перетрудись!

21

Слушайте, а я хотела спросить, а что звездочки под аватаром значат?

Отредактировано Kortny (2006-11-19 21:26:07)

22

Мне понравилось!))) Кортни, молодец.
А звёздочки появляются в зависимости от количества сообщений)))

23

Пуффочка, ты прелесть!

24

blush2.gif Пасибки))) Ты тоже очаровашка give_rose.gif

25

Мяушка,Значит мы с тобой друзья?*протягивает руку*

26

Конечно!) *протянула мягкую лапку в ответ)*

27

Конечно!) *протянула мягкую лапку в ответ)*

*Целует в холодный, чуть мокрый нос*

28

Конечно!) *протянула мягкую лапку в ответ)*

*Целует в холодный, чуть мокрый нос*

Мурр)) :rolleyes:  *обняла*

29

Конечно!) *протянула мягкую лапку в ответ)*

*Целует в холодный, чуть мокрый нос*

Мурр)) :rolleyes:  *обняла*

Все, Мяу, я окончятельно и безповоротно в тебя влюбилась!
Ну что я могу сделать если я не равнодушна к милым созданьям?*Чешит Пуффыстика за ушком* :rolleyes:

30

*довольно муррррррчит и трется щечкой о плечо Кортни*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Он любил ее