Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Он любил ее


Он любил ее

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

*довольно муррррррчит и трется щечкой о плечо Кортни*

Все,*смеется* я в конец растаяла!

32

*зажмурилась и мурлычет в ответ*

33

Мявумка, а где ты такие классные картинки с котятами нашла? Скинь мне в личку, а? я тоже такие пушистые мордашки люблю! ^_^

Отредактировано Kortny (2006-11-19 22:55:22)

34

Милая, а я на них случайно натыкаюсь ~pardon~ Мну уже сегодня трое подобный вопрос задавали))) Нэко нэка видит издалека)))

35

Слушай, я тебе поражаюсь! Ты аватары что, каждый день меняешь?*смеется*

36

*улыбается* Меняю в том случае, если натыкаюсь на достойную замену)))
ЗЫ: Что-то мы с тобой нафлудили)))

Ты будешь продку писать?)

37

Прроду, думаю да. Еще немного завтра напишу и все.
А на счет флуда...ну и что? Где ж мы с тбой еще так мило поболтаем как не здесь? :P

38

Это хорошо) Значит завтра можно будет увидеть продолжение?)
А где ты обычно общаешься?)

39

Сразу много печатать не надо.Rico. Пальцы устанут и кисть зажметься. Я не шучу! Как пианистка говорю! Когда многои старательно играешь(печатаешь) без навыка, то руки устают, а может быть даже растежение. Свобода приходит со временем. Смотри, не перетрудись!

Хех...могу тебе ответить как музыкант со стажен.  :lol: И...увы уже на пенсии.  -_- Ех..давно уже закончила музю школу, мдя..учителя меня там запомнят.  :lol:
Мну..печатать я могу много и сразу, бывает за день могу пропечатать 15 страниц.   ^_^ По крайне мере на каникулах так было.  :rolleyes: Так что...мне не привыкать.  :lol: Вот только время..оно у меня увы не безразмерное.  :(

40

Кортни, замечательное начало, обожжаю give_rose.gif
Щас так много Анна-Хао развелось, что совсем забыли про Анна-Йо! :angry: Несправедливо!
Короче, с нетерпением жду проды.  ^_^

Отредактировано Мэри Лин (2006-11-20 19:27:58)

41

Классный фанф, мне очень понравился, хотя думаю ты слишком мало напечатала, что бы всё оценить, так что буду ждать проды.

42

Люди, заскочила на 5 минут, чтобы сказать "простите"!!!! Седня проды не будет, я в завале учебников, нот и Эссе! Как толь ко смогу - сразу выложу!

Rico, ну ты закончила музыкалку, а я пощла дальше - в Институт искуств. На отделение "Исполнительское мастерство", так что руки для меня это святое! ^_^

МЕРИ ЛИН, ОГНЕННАЯ спасибо большое. ~blush~

43

Люди, заскочила на 5 минут, чтобы сказать "простите"!!!! Седня проды не будет, я в завале учебников, нот и Эссе! Как толь ко смогу - сразу выложу!

МЕРИ ЛИН, ОГНЕННАЯ спасибо большое. ~blush~

Кортни, буду ждать, хотя и очень обидно. :(
А хороших слов за хорошее начало фика никогда не жалко)))

44

ну что я могу сказать

СУПЕР КЛАСС РЕАЛ ЛЮБЛЮ РОМАНТИКУ ЛЮБОВЬ ТАК ЧТО ЕЩЁ ПИШИ И ДАЙ МНЕ ЗАЧЕСТЬ

45

НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ФАНФИК В САМОМ НАЧАЛЕ!!!!!!!!!
АВТОРЫ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ!!!!!!!!!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~cryme~  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  :(  ~sad~  cray.gif

46

знаешь а фанф клёвый...но тут кое-чего не хватает! а именно...ПРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ФАНФИК В САМОМ НАЧАЛЕ!!!!!!!!!

Кто? Я ЗАБРОШУ? Люди, не шутите так! Я если что то начала, то доведу до конца! Можете не сомневаться! Хотя, если честно, думала что про мой фик давнооо все забыли. <_<

У меня пока дифицит времени. В колледже одни зачеты по ф-но. За Еще ин.яз. исправлять. Жуть! Терпеть его не могу!

Честное слово - в выходные будет прода. Думаю вам понравиться. Мне лична идея нравиться. (Кто б напечатал за меня. :P )

48

Вот, за 5 минут сочинила, за 3 напечатала. Если что, тапками сильно не бейте.

Он любил ее. А она была сказочно красива. Светлые локоны падали на хрупкие плечи. Высокая грудь, тонкая талия и красивые бедра обтягивал шелк ее черного короткого платья, которое открывало ее стройные ноги. Он с трудом сдерживал себя, чтоб не накинуться на нее, не прижать к себе, не зацеловать до смерти. На улице, мимо проходящие парни оборачивались, глядя на нее жадными глазами. Но подойти не решались, потому что он всегда был рядом. Она этого не замечала, или не хотела замечать. А он любил ее…

    Он любил ее. Не признавался в этом никому. Он просто хотел быть рядом с ней. Он ничего не требовал взамен. Ему просто нужно было знать, что она рядом.

     Она казалась ему ведьмой, которая околдовала его. Когда он впервые встретил ее, ему хватило одного лишь взгляда, чтобы навсегда отдаться ее власти. Ее холодный, дерзкий, но такой притягательный взгляд завораживал его. Ее глаза были похожи на два черных океана, в которых легко можно было утонуть. И он тонул, но не жалел об этом. Потому что любил ее.

     Каждый раз, когда он пытался хоть как то сблизиться с ней, он натыкался на стену безразличия. Он не знал, как ее разрушить. Другой девушке, чтобы «оттаять» хватило бы цветов и несколько ласковых слов. Но с ней все было сложнее. Она была особенной. В любом цветке она находила изъян, а подарок считала ненужной безделицей. А он просто улыбался. Она всегда ругала его за эту самую улыбку, его беззаботность, порой перерастающую в пофигизм. Но он не мог по-другому. Один лишь взгляд на нее заставлял его улыбаться. Она этого не понимала. Но он прощал.

     ОН НЕНАВИДЕЛ ЕЕ.

       Как можно любить и ненавидеть одновренно? Он не понимал этого, но это было так. 

А остальное будет в выходные. Простите, что мало. Но фик сам по себе будет не большой.Так что...

49

Кортни, спасибо и за это))) До выходных потерпим.)

50

:lol: Мяушка*смеется* ну что мне с тобой делать? Это уже 3 ава которую я вижу у тебя СЕГОДНЯ! Я считала.

А как сам фик понравился то хоть, а то не знаю писать дальше или нет...

51

^_^ это второй за сегодня  :P
Фик нравится! Люблю когда так чувства описывают. Так что пиши дальше))) Буду читать)

52

Красиво.... give_rose.gif
Буду ждать проды! ^_^

53

Проду! Проду! Проду!

54

Очень красиво...

55

Вот прода.

ОН НЕНАВИДЕЛ ЕЕ.

       Как можно любить и ненавидеть одновренно? Он не понимал этого, но это было так. Он запутался в своих чувствах.

       Сколько он ее помнил, она все время занималась, тренировалась, училась…У нее никогда не было свободного времени на него. Иногда он приглашал ее в кино или в кафе, но она отказывалась. Говорила, что у нее есть более важные дела, нежели кино. А в кафе она не шла принципиально - она была только за здоровую пищу. Это его злило! Ей были дороже какие то книги, а не он. Она не обращала на него никакого внимания, когда смирившись с проваленным «свиданием» он выходил из ее комнаты.

    Обещание. Он прекрасно помнил его. Каждое слово. Он пообещал, что когда станет Королем Шаманов, сделает ее своей Королевой. Обещание помнила и она. И каждый день напоминала о нем, словно приговор. Когда он ленился, отказывался делать упражнения, она выносила этот «приговор». Тогда его рассудок потуплялся, а в голове упорно кружились только два слова: «Ты обещал». Да, он обещал, черт возьми! И он выполнит свое обещание, но… она его не любит. Он для нее лишь знатная фамилия, почетный титул, и связи. А она для него – весь его мир. И он ненавидел ее за это. За то, что она не разделяет его чувства, за то, что она использует его.
Ненавидел…

     Она не говорила ему правды. Она все всегда  скрывала. Порой, она надевала красивое вечернее платье, делала ненавязчивый макияж, и уходила куда то. Возвращалась поздно. И всегда ее провожал какой то парень, на прощанье, поцеловав в щечку. Волна ревности нахлестывала на него, и он с трудом уже мог сдерживать себя. Когда он спрашивал, где она была, с кем, она лишь бросив « Тебя не касается», уходила к себе в комнату. И тогда он ненавидел ее. Она не сказала, утаила.
Кто он? Ухажер, друг, любовник…Подумав о последнем варианте он бил кулаком о стену. Нет! Нет! Никогда! Она бы не поступила так с ним. Она бы не смогла, хотя… И это «хотя» заставляло ненавидеть ее.

ОН И ОНА.

   Они были самой яркой парой шаманского мира. Она – прекрасная принцесса медиумов. Он – молодой, сильный шаман, претендент на звание Короля Шаманов. Некоторые их считали идеальной парой. Некоторые – наоборот.
     Многие им завидовали. И тогда они становились центром сплетен и интриг. Желтая пресса писала о них громкие статьи. А они не обращали внимание.

    На званых вечерах, где они всегда появлялись вместе, они становились центром всеобщего внимания. Молодые «графы» пытались завоевать ее благосклонность, а юные «графини» строили ему глазки. Они этого не замечали. Они приходили сюда только для того, чтобы «отметиться». Ни ей, ни ему эти вечеринки и балы были не нужны. Это был не его мир, а она от этого слишком устала.

    Все считали, что они счастливы. Она всем мило улыбалась, он пытался поддерживать светскую беседу. Со стороны все было чудесно. Но никто не подозревал, что твориться у них в душе. Они были такие разные, но в этот момент оба молили только об одном: « Скорей бы это все закончилось». Тогда они бы перестали строить из себя счастливую парочку, и вернулись домой. Но это тоже их не радовало. Вернуться домой означало, что она вновь закроется в себе, и возведет вокруг себя непробиваемую стену, что его сердце опять будет разрываться то двух противоречивых чувств – любви и ненависти.

Вся в ожидании ваших тапок. :ph34r:

Отредактировано Kortny (2006-11-27 21:59:48)

56

cray.gif  cray.gif  cray.gif  Грустно и красиво.... cray.gif  cray.gif  cray.gif

57

Оч мило... Но грустно((((

58

Радость моя, красивая продка! Ты у мну умничка ~flowers_for_you~
Только исправь вот это:

Она все всегда все скрывала.


2 раза "все"...)

59

Удивлена, что ЭТО еще кто то читает.  ~blush~ Спасибо за отзывы!!! ^_^

Грустно? Ну, я всегда пишу по настроению.Следущая часть будет повеселее, но ненамного. Я планирую написать чувства Анны, тоже в двух частях.
Ну, 4 часть уже традиционо будет называться"Она любила его", вот пятая... :P пока не скажу. но точно не"Она ненавидела его"...это будет сюрприз.

А вы пока можете оставить свои варианты...

60

Удивлена, что ЭТО еще кто то читает.  ~blush~ Спасибо за отзывы!!! ^_^

Грустно? Ну, я всегда пишу по настроению.Следущая часть будет повеселее, но ненамного. Я планирую написать чувства Анны, тоже в двух частях.
Ну, 4 часть уже традиционо будет называться"Она любила его", вот пятая... :P пока не скажу. но точно не"Она ненавидела его"...это будет сюрприз.

А вы пока можете оставить свои варианты...

Конфетка, конеффно читает! И почему сразу "ЭТО"? :huh:
Очень интересный фик!) good.gif
а варианты...ну... не знаю... ~......~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Он любил ее