Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Он любил ее


Он любил ее

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Лично я не только читаю, но и восхищаюсь, нетерпеливо ожидая продолжения....

62

Надеюсь, это еще не конец и они смогут открыться друг другу! ^_^

63

Вай.... Растекусь сейчас...
Классно!))

64

Светлая, ты... мной...восхищаешься? Вау... Для меня это честь. Постараюсь оправдать свое доверие.

Хелен, ну...  blush2.gif

Алина ~blush~

Прода будет, когда поймаю нужное настроение. Без него никак. Ну и без музы естественно. А то она у меня что то под диван спряталась. Как только эти два компонента достану, сразу будет прода. ^_^

Еще раз всем спасибо за отзывы.

65

только сечйчас добралась до твоего фика... мне очень нравится! ну просто безумно!=)))) стиль такой ОБОЖАЮ! чувства описаны просто замечательно!=)) супер, слов нет=))))молодец, огромное респектище=))))))))))))

66

Киви, ты меня прям в краску вгоняешь blush2.gif

А стиль такой я и сама люблю. Я оч долго его искала.И именно в этом стиле мне писать наиболее комфортно.
Спасибо за лестные слова

67

Kortny,  молодчинка!  Мне  очень  понравилось!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* Ты  большая  умница,  жду  продолжения  и  надеюсь,  что  вдохновение  с  музой  в  обнимку  придут  к  тебе  как  можно  скорее!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

68

Придут, куда они денуться! :lol:

69

Kortny, мы схоже мыслим... ;) хех=)) правда очень и очень красиво=))сейчас сохраню себе и буду радоваться как дитё малое=)))

70

Kortny, мы схоже мыслим... ;) хех=)) правда очень и очень красиво=))сейчас сохраню себе и буду радоваться как дитё малое=)))

Все, я в конец покраснела!!!

Я тоже свои любимые фики сохраняю! Кстати, я что то твоего твор-ва не вижу search.gif

71

хех=)) не дано мне писать=)) если пишу, то только о своих эмоциях=))

72

Кортни, обожаю такие фанфы!! @->-  Ты просто классно пишешь, чувтва, мысли и желания героев так.. так...великолепно и прекрасно описаны!! Мне очень понравилось!!!! *браво*
И не смей думать что твой фанфик никто не читает и не любит, просто некоторые товарищи немного ленивые.... ^_^
Лови скорей музу и настроение и пиши проду.Буду очень ждать....
На счет названия пятой части... ну ненаю... мысли автора не предсказумы...и угодать оч сложно...

Отредактировано Ригина (2006-11-30 17:34:14)

73

Фух...не думала что достать музу из под кровати ТАК трудно :lol:

Ловите проду...

ОНА ЛЮБИЛА ЕГО…

     Она влюбилась в него с первого взгляда. Ей не нужно было слов, чтобы понять – это он.
      Он был таким наивным, ранимым, беззащитным. Она спасла его от демонов. Когда посмотрела в его глаза, цвета темного кофе, ее сердце затрепетало в груди. И она захотела быть с ним всегда. С тех пор они жили вместе. Каждый день она смотрела в его добрые глаза, на его теплую улыбку. Они согревали изнутри. Порой, когда ей было грустно, ему стоило просто улыбнуться , чтобы ее настроение поднялось.

      Он был простым парнем. Но что то в нем необычное. Он был не похож на остальных. Он будто состоял из света и добра. Все тянулись к нему, искали помощи и дружбы. Потянулась и она. Даже когда он просто был рядом, не говоря ни слова, ей становилось спокойнее, уютнее. Она чувствовала, что все именно так, как и должно быть. Вот он, рядом с ней, такой любимый и родной. По-детски наивный и добрый. Но рядом с ним она чувствовала себя защищенной. В самые ответственные моменты он собирался и показывал себя с новой стороны. Он становился серьезным, собранным, мужественным. Она всегда поражалась, как он может быть таким разным. И никак не могла понять, за что же она его любит? Он – загадка для нее. Она думала, что так и не сможет найти ключик к нему.

      Он был всегда в центре внимания. Все всегда прислушивались его совета, просили помочь. Он всегда находил время для друзей. Помнил все важные для них даты, праздники, мероприятия. Ей было немного обидно, что он не уделяет  столько своего внимания для нее, но как только он дарил свою улыбку, вся обида улетучивалась.

     Он был ее ангелом-хранителем. Он словно был послан Богом ей, для того, чтобы он оберегал ее. Он всегда был рядом с ней. Он давал ей совет, подбадривал. Постоянно оправдывал перед Кино, защищал ее. Она всегда могла положиться на него. Она никогда не жаловалась ему, потому что была слишком гордой, но всегда знала, что рядом есть человек, на которого она может положиться.

Отредактировано Kortny (2006-12-01 18:23:56)

74

супер=)) оч красиво=))

75

Моя сладенькая, :wub:  лови респект от Мяу ;)  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Умничка! Получилась очень красивая, милая прода! :rolleyes:
Только исправь вот это, моя хорошая:

Порой, когда ей было грустно, ему стоило просто улыбнуться ей, чтобы поднять ей настроение.

"Ей" повторяется 3 раза. Лучше сказать так: Порой, когда ей было грустно, ему стоило просто улыбнуться, чтобы её настроение улучшилось.

Она чувствовала, что все именно как, как и должно быть.

"так"

Ей было немного обидно, что он не уделяет столько внимания ей, но как только он улыбался ей, вся обида улетучивалась.

Опять же, много повторений "ей". можно так: Ей было немного обидно, что он не уделяет столько своего внимания для неё, но как только он дарил свою улыбку, вся обида улетучивалась.

Конфетка, буду ждать проды, милая! :)

Отредактировано Elentari (2006-11-30 23:41:15)

76

Ух..хотя и не мой любимый стиль..но очень здорово.  ^_^

77

Моя сидит и претЦа

78

Кисеныш , спасибо, что показала ошибки. Печатала быстро , а проверять не было времени. Ты у меня прелесть :wub:

Rico, хоть это и не твой любимый стиль, все равно СПАСИБО!

Anna~san ^_^  оч рада, домо аригато!

У меня 2 новости: хорошая и плохая.
ХОРОШАЯ: прода готова, и даже в напечатанном виде.

ПЛОХАЯ: не выставлю :P  Я садистка. Хочу вас помучать. Тем более не знаю пока как писать последнюю часть. Поэтому проду задержу немного, чтобы не было большого перерыва. Как только мысли в голове появятся- будет вам прода.(захватите платочки, подружки прочитав рыдали.)

Отредактировано Kortny (2006-12-01 18:32:53)

79

кортни-просто супер

80

Кортни, молодец, ты меня радуешь. good.gif
Продолжай радовать и дальше, ато....( не буду запугивать) :))))))))))))))))))))))))))))

81

Ой, вай....Я не могу... Клааасно...
Суперско. Мне оч нрава! Проду!

82

Мэри, Алина, српасибо! Прода через 4 дня, в среду вечером.

83

Прода через 4 дня, в среду вечером.

Эх, жалько, что прийти не смогу... ~sad~

84

Класно!!!Мне оч нрава, будемс ждать продки))))

85

Мне нравиться.. Молодец. Жду проду.

86

Маленькое объявление.
Я -Kortny. Прошу не пугаться нового имени. У меня полетела регистрация(уже 2 раз ~sad~ ). Теперь высылать проду буду от этого имени.

прода как и обещала в среду.

Спасибо за внимание.

87

ОНА МЕДИУМ.

      Это ее дар. Это ее проклятье. Она – самый сильный медиум планеты. Но никто не знает, каких жертв стоит эта сила.

     Ежедневные тренировки выматывали бедную девушку. Ночами она сидела за книгами по теории. И все только для того, чтобы стать лучшей из медиумов.

   Это ее судьба…

    Нужна ли ей такая жизнь? Нет. Она бы все отдала, чтобы родиться обычной девушкой. Учиться в колледже, ходить в кино, встречаться с друзьями. Но… она медиум. И ей остается только смириться.

    Каждый день она должна помнить о контроле над собой. «Скрывай свои эмоции, если не хочешь, чтобы бусы свели тебя с ума» - так всегда говорила ее учитель. Эта задача для нее была самой трудной. По природе своей она была очень открытой, доброй, эмоциональной… Эмоции… самое страшное слово для медиума. За один единственный, неверный миг, чувства могут убить его. И ему уже ничто не поможет. Эмоции уничтожают итако изнутри. В первую очередь страдает душа. Потеряв контроль на собой, медиум обрекает свою душу на боль. В одно мгновенье он чувствует всю боль, которую испытал за свою жизнь. И тогда душа не выдерживает…

   Она страдала, но никто не знал. Жаловаться -  не ее принцип. Ей был больно – она молчала. Было обидно – она молчала. Было страшно – молчала. Да, эта девушка тоже боялась. У нее были свои потаенные страхи, которые она умело прятала. Но порой, они появлялись из глубин ее сознания, напоминая о себе.
    Она боялась не справиться. Сколько она слышала о медиумах, которые не дошли до конца. Они не справились, не смогли. И она боялась, что ее постигнет таже участь.

     Она не могла отказаться от своей силы. Шаманы, даосы, даузеры, коккури, все они могли отказаться от своего дара или просто игнорировать его. Но она – медиум. Эту силу никто не сможет забрать у тебя. Она будет у тебя с рождения и до самой последней минуты твоего существования. Ей пришлось смириться.

    Она была несчастна. Находиться рядом с любимым человеком, видеть его глаза, улыбку, и знать, что ты не можешь открыться ему – вот настоящее проклятье. Она НЕ ИМЕЛА ПРАВА говорить о своих чувствах.

    Она – принцесса медиумов. Это ее призвание. И она выполнит его. Потому что у нее нет другого выхода. Либо трон, либо изгнание. У нее нет других вариантов. Потому что…

… ОНА МЕДИУМ.
   

     

88

Вай...КЛАССНО!!!
Мне оч нравааааааа!!!! ^_^

89

Я уже говорила, но повторюсь)
Замечательная прода! ^_^  ~for you~  ~for you~  ~for you~

90

Кортни, ты такая красноречивая :wub: Мне очень нравится good.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Он любил ее