Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 91 страница 120 из 302

Опрос

Какой у вас цвет волос?
Черный

11% - 33
Рыжий

5% - 17
Каштановый

23% - 71
Блонд

13% - 41
Русый

29% - 88
Седой

1% - 4
Зеленый, красный, фиолетовый и другие

5% - 17
Свой вариант

8% - 25
Голосов: 296

91

В оригинале мои волосы русые, а сейчас, сбылась золотая мечта идиота,  темно-фиолетовые :lol:

92

Фиолетовые. ^^ Какие были в оригинале - уже  не помню

93

русый=)

94

Это смешно, но яжуе не помню свой истенный цвет. Сейчас я смесь блондики с рыжей. Была красной, филетовой, коречневой.... осталочь голубой и зелёной.

95

А фиг его знает! Одни говорят, что каштановый, другие что темно-русый (больше всего нравиться), третьи что медный, есть еще некоторые кто говорят, что я рыжаая... :ph34r: я не красилась, только в прошлом году мелирование сделала, но его уже не видно....

96

вообще то я блондинка...в шакалади! ^_^

P.S. я хоть и блондинка ,но не дура!

Отредактировано IceMuse (2007-03-17 10:48:08)

97

мой натуральный-черный. абсалютно черный. а так у меня на голове смесь синего, фиолетового и розового.

98

Черный с неровно выбеленными прядями. Последствия неудачного мелирования в фиолетовый. =(

99

как только я выздоровею, хочу выкрасить волосы в фиолетово-черный как у Рена х_х я психоманьяк, дадада))))

100

как только я выздоровею, хочу выкрасить волосы в фиолетово-черный как у Рена х_х я психоманьяк, дадада))))

ААА! Крута, сеструнчег)
А я вот хочу в темно-рыыыжий покраситься))))

101

Слос, будет круто если у меня все моя грива не вылезет после такой экстремальной покраски))))
оо, рыжий рулит)) и вроде есть краски рыжие которыми волосы не спалишь х_х

102

Слос, будет круто если у меня все моя грива не вылезет после такой экстремальной покраски))))
оо, рыжий рулит)) и вроде есть краски рыжие которыми волосы не спалишь х_х

Но рыжий не всем идет))) Некоторые выглядят как..ммм...деффачки, на 10см каблуках, на стометровках)))

Можно порыдать?
Я ненавиииижу себяяяяяяя...Плин, если бы я не постриглась, я бы чичас скосплеила Дейдару Т_Т
Как я терь его буду косплеить в августе...Наращивание волос 500 баксов стоит...Плин!
Все, я закончил)

Отредактировано Sloth (2007-03-21 13:59:03)

103

рыжая мя.

104

Хех... А я рыжая, и никогда не красилась, мне волосы жалко!

105

А я помелировалась!

106

Ура! У меня 1000 сообщений! Отметим эту памятную дату!

107

Я блондинка!И очень обижаюсь когда меня называют тупой....Это неправда! <_<

108

Ура! У меня 1000 сообщений! Отметим эту памятную дату!

Уже больше... ^_^ Ну довай всё равно отеметим!

109

У меня волосы кашановые и перекрашевать я не собираюсь.

110

У меня волосы кашановые и перекрашевать я не собираюсь.

жалко волосы?
мне вспомнилось, как мама запрещала красить мне волосы в каштановый, а я назло пошла и перекрасилась в розовый.хех.
а так, усе правильно-не трогай волосы

111

вообще русые,а терь я мелированная и ненаю какой цвет назвать

112

У меня волосы кашановые и перекрашевать я не собираюсь.

Полностью поддерживаю, зачем волосы портить?

113

Хех... А я рыжая, и никогда не красилась, мне волосы жалко!

я тоже рыжая)ну в принципе я шатенка,но с рыжим отливом,который становится всё ярче и ярче.Краситься не собираюсь.

114

я тоже рыжая)ну в принципе я шатенка,но с рыжим отливом,который становится всё ярче и ярче.Краситься не собираюсь.

Ну вот, я такая же. А красится-то зачем?! Я волосами довольна...

115

У меня тёмно-русый и волосы средней длины (тоесть ниже лопаток)

116

Я рыжая. Натуральная. И краситься не хочу.  ~GIRLA~

117

По природе своей я темно-каштановая, с рыжеватым отливом, но ведь не все так просто. Мечта всей моей жизнь стать рыжей, в прошлом году я пошла и осуществила свою мечту....Вернее думала, что осуществила... Мои волосы не берет никакая краска и для того чтобы появился хоть какой-то рыжеватый оттенок, мне пришлось покраситься 4 раза.... Эх, не сбылась мечта идиотки....

118

У меня волосы темно-малиновые с розовым:) А по природе я русая.

119

Но рыжий не всем идет))) Некоторые выглядят как..ммм...деффачки, на 10см каблуках, на стометровках)))

Можно порыдать?
Я ненавиииижу себяяяяяяя...Плин, если бы я не постриглась, я бы чичас скосплеила Дейдару Т_Т
Как я терь его буду косплеить в августе...Наращивание волос 500 баксов стоит...Плин!
Все, я закончил)

есть решение под названием парик :lol:

120

У мня черные волосы.... Краситься пока что не собираюсь.....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Цвет волос