Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh


Hao&Yoh

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Kinay, я тож за него всем чем только можно! Я как последнюю серию увидела, так у меня такая депресуха целых 2 дня была. Даже с 7 этажа хотела спрыгнуть

32

Ну прыгать не надо. Но Хао я уважаю.

33

Теперь вообще над этим смеюсь

34

Хао сочитание красоты и мудрости...Йо сочитание красоты и глупости!

не  надо  так  радикально  про  глупость

35

Ну прыгать не надо. Но Хао я уважаю.

Как я тебя понимаю! cray.gif Я тож рыдала вовсю!Даже после сотого просмотра,грусть страшная...

36

Kinay, я тож за него всем чем только можно! Я как последнюю серию увидела, так у меня такая депресуха целых 2 дня была. Даже с 7 этажа хотела спрыгнуть

Упс...Предыдушее сообщние тебе!

37

Kinay, я когда его увидела в первые не обратила на него внимания. А потом аж думать ни о чём кроме него не могу, в глазах темнеет, а его голос как музыка для меня. И даже когда он психанул, он прям секси. Ну психанул...с кем не бывает=)

38

Kinay, я когда его увидела в первые не обратила на него внимания. А потом аж думать ни о чём кроме него не могу, в глазах темнеет, а его голос как музыка для меня. И даже когда он психанул, он прям секси. Ну психанул...с кем не бывает=)

Тоже самое!Я когда впервые его увидела,подумала че ето девка...А потом как разглядела...Чуть с ума не сошла!Он внатуре секси!И фигурка и мышцы...Волосы просто отпад!А голос!... blush2.gif

39

Kinay, ты моя единомышленица! Хочу с тобой дружить! Кста тут у меня песенка играет как раз описывает мои чувства к Хао: "Буду с тобой в радости, и в минуты слабости. Буду без тебя грустить и в любви и в ярости, как же тебя отпустить? Если что не так прости. Буду с тобой кем захочешь, только не уходи!"

40

Kinay, ты моя единомышленица! Хочу с тобой дружить! Кста тут у меня песенка играет как раз описывает мои чувства к Хао: "Буду с тобой в радости, и в минуты слабости. Буду без тебя грустить и в любви и в ярости, как же тебя отпустить? Если что не так прости. Буду с тобой кем захочешь, только не уходи!"

Я только за!

41

Kinay, ты моя единомышленица! Хочу с тобой дружить! Кста тут у меня песенка играет как раз описывает мои чувства к Хао: "Буду с тобой в радости, и в минуты слабости. Буду без тебя грустить и в любви и в ярости, как же тебя отпустить? Если что не так прости. Буду с тобой кем захочешь, только не уходи!"

Я только за!

Ты откуда?

42

Kinay, ты моя единомышленица! Хочу с тобой дружить! Кста тут у меня песенка играет как раз описывает мои чувства к Хао: "Буду с тобой в радости, и в минуты слабости. Буду без тебя грустить и в любви и в ярости, как же тебя отпустить? Если что не так прости. Буду с тобой кем захочешь, только не уходи!"

Я только за!

Ты откуда?

Из Украины!(Одесса)

43

Kinay, ты моя единомышленица! Хочу с тобой дружить! Кста тут у меня песенка играет как раз описывает мои чувства к Хао: "Буду с тобой в радости, и в минуты слабости. Буду без тебя грустить и в любви и в ярости, как же тебя отпустить? Если что не так прости. Буду с тобой кем захочешь, только не уходи!"

Я только за!

Ты откуда?

Из Украины!(Одесса)

О, а я из Подольска(Подмосковье)

44

Круто!

45

Йо лучше всех!!! ~good for you~

46

Ето не довод!Обьясни ка почему ето Йо круче всех?По мне так Хао круче Йо...По крайней мере сильнее и обоятельней!

47

Ето не довод!Обьясни ка почему ето Йо круче всех?По мне так Хао круче Йо...По крайней мере сильнее и обоятельней!

  ~megalol~  Кинай... ~megalol~ Ты тоже никогда не доказываешь и не приводишь серьёзные  доводы, почему Хао самый крутой... ~megalol~

48

Согласна!Хао круче Йо .Я могу даж объяснить тем,что он сильный , привлекательный, обоятельный , .......да всем-всем нравится,чего тут говорить-то! :wub:  :wub:

49

Ну конечно!Пожалуйста :Хао очень силен!Самый сильный шаман в мире!Он единственный овладел пятью концами звезды единства!Он может читать мысли и не сходит от етого сума как Анна.Он бессмертен.Он очень умен.И он,в конце концов,правильно мыслит!Хватит или еще?

50

Ну конечно!Пожалуйста :Хао очень силен!Самый сильный шаман в мире!Он единственный овладел пятью концами звезды единства!Он может читать мысли и не сходит от етого сума как Анна.Он бессмертен.Он очень умен.И он,в конце концов,правильно мыслит!Хватит или еще?

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Мама моя родная... Хватит...Только ты меня не убедила... ~pardon~ И звучит это как-то странно... :blink:
Candy , не всем. :P

51

О чем тут спорите?))

52

Спорим кто лучше: Хао или Йо!

53

Спорим кто лучше: Хао или Йо!

  :blink:  Если из этих двух, то.. очевидно.. тупой спор.

54

Ну тема то об етом!Так что присоеденяйся!Очевидно,что Хао лучше хотя бы потому, что он умнее!

55

Ну тема то об етом!Так что присоеденяйся!Очевидно,что Хао лучше хотя бы потому, что он умнее!

  ~megalol~  ~megalol~ Опять присоединяйся...Сразу вспоминается...Ой, какие плохие мысли... :blink:  ~megalol~
Хао умнее? Сравнила...Сколько лет Хао, а сколько Йо...

56

~megalol~  ~megalol~ Опять присоединяйся...Сразу вспоминается...Ой, какие плохие мысли... :blink:  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  :blink:  ~shutup~

57

Ну я об этом и говорю!Хао не только красивый (во всех жизнях) но и очень умный и мудрый!А о его фуриоку я вобще молчу!

58

~megalol~  ~megalol~  :blink:  ~shutup~

А что? А я ничего... ~pardon~ Присоединяйся... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Нууу...Хао слишком стаарый... :P

59

Просто я терпеть не могу Йо..
Поэтому лучше Хао)

60

Просто я терпеть не могу Йо..
Поэтому лучше Хао)

  :blink:  :blink:  :blink: ЭСКРИ!!!  :lol:
Лучше Фауст! :lol:  :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh