Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh


Hao&Yoh

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

:blink:  :blink:  :blink: ЭСКРИ!!!  :lol:
Лучше Фауст! :lol:  :P

А я о чем? Фауст рулит!!!

62

А я о чем? Фауст рулит!!!

  *браво*  *браво*  *браво* Да!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

63

Девочки!Щас будет кому то бум!Тема какя а?Никаких Фаустов!Давайте,я вас уж очень прошу,о Йо и Зике...Короче о Асакурах!

64

Девочки!Щас будет кому то бум!Тема какя а?Никаких Фаустов!Давайте,я вас уж очень прошу,о Йо и Зике...Короче о Асакурах!

  :P  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

65

Девочки!Щас будет кому то бум!Тема какя а?Никаких Фаустов!Давайте,я вас уж очень прошу,о Йо и Зике...Короче о Асакурах!

Что, совсем никаких? А можно о Фаусте 9 поговорить? :rolleyes:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

66

Ха ха!Он придет и расскажет вам потом!Нельзя!О Асакурах говорите...Они етого немножко заслужили!

67

Точно! Я конечно Фауста увожаю, но темка, темка. Мы обсуждаем двух странных типов. И кстати, продолжайте беседовать и спорить! *флажок*  *браво*

68

Ха ха!Он придет и расскажет вам потом!Нельзя!О Асакурах говорите...Они етого немножко заслужили!

Кто придёт и расскажет? Фауст 9? А вдруг не придёт? cray.gif
Давайте тогда о Фаусте Тао? :lol:  ~megalol~
Ладно, всё, оставляю Йо и Хао в покое...

69

Этника!Щас тебе будет отдельный бум!

70

Этника!Щас тебе будет отдельный бум!

Лааадно...А я чё- я ничё! ~pardon~ (Все...Уже как Эскри разговариваю... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ )

71

Очень хорошо!Помни!Йо...Хао...Йо...Хао....

72

Йо лучше. Ему всего нечего, а он научился быть терпеливым, хотя это должно приходить с годами. Хао же прожил 1000 лет, но начему новому не научился, только дегродировал. Он кажется вообще забыл свою первоначальную цель: создать Рай на Земле ( я за!) . Хао в свое время много достиг, но теперь он только убивает и убивает, пока всех не убьет.Вы это называете МУДРОСТЬЮ?!!
Раз Хао так нас, мерких людишек, ненавидит, флаг ему в руки: пусть перенесет свою рать на какую-нибудь пригодную для жизни пустую планету, а нас гадиков оставит варится в собственном дерьме. Будь он мудрым, он бы так и поступил.
Йо может и лентяй, но у него есть силы терпеть человеческую глупость и слепость. Йо может не нравиться только безвольным слабакам.
Если же вам хочется что бы Йо стал злобным, то есть умным в вашем понимании вот картиночка:

Отредактировано Мышь (2006-12-08 22:50:37)

73

В общем и в частности - Йо лучше!Хао - на мыло!(или в Антарктиду)

74

Лааадно...А я чё- я ничё! ~pardon~ (Все...Уже как Эскри разговариваю... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ )

  -_-

75

В общем и в частности - Йо лучше!Хао - на мыло!(или в Антарктиду)

  ~tao~  Все! Играем в войнушку)))

76

В смысле кондиционер)))) ты напросился))) заодно за поломку душа получишь :P

77

~tao~  Все! Играем в войнушку)))

Играем!Хао - Псих Особого Разряда!Йо - ленивый, добрый и романтичный перс!

78

В смысле кондиционер)))) ты напросился))) заодно за поломку душа получишь :P

Ну хорошо Иск! ~yesiam~

79

Играем!Хао - Псих Особого Разряда!Йо - ленивый, добрый и романтичный перс!

Так не словами)))) А боевыми действиями)) и не тут, в лес перемен пошли)))

80

В общем и в частности - Йо лучше!Хао - на мыло!(или в Антарктиду)

Не лучше наоборот Хао-лучше,Йо-на мыло!(или в Антарктиду).Хоть там отдохнет от Анны.И выспится.

81

хм...а я считаю чтобы оценивать их надо сначало указать откуда...из манги или из анимэ...

82

хм...а я считаю чтобы оценивать их надо сначало указать откуда...из манги или из анимэ...

Тоже верно!

83

Верно, но Хао во всех частях лучше!

84

Потрясающий спор. :)
Вот например, возьмем лист  бумаги А4. Разрежем равнехонько пополам. А теперь давайте сравнивать: какая половинка лучше?

85

Йо и Хао - два главных героя произведения. Не удивительно, что они всем нравятся.
Выскажу и свое мнение.
Йо.
Несмотря на все свои явные недостатки, этот человек притягивает к себе людей как магнитом. Кажется что его мысли, сердце, душа - открытая книга. На самом деле это далеко не так. Он тоже умеет хранить тайны, если ЕМУ это нужно (вспомните мангу - он три месяца скрывал родство с Хао). Однако есть решительность (тоннель Тартар - не каждый взрослый отважится пройти такое), смелость (он защищает своих друзей, бросил вызов Хао (в эпизоде с Мантой, например, или в манге, когда защищал Радсеба от голема, а потом, соответственно, голема от Хао - забавно получается))) Да, кстати, не забудем его уникальную способность влиять на других людей (Рен)! А так же у него есть свое мнение. НО меня совершеннейше бесит то, как он безропотно подчиняется Анне! Хотя... когда он вышел из турнира, он ее мнения не спрашивал, да и не до того было.... И вот еще одно замечательное качество: он пожертвовал своей мечтой ради спасения друга (в манге; в аниме он вышел из Турнира, как вы помните, потому что Хао вышел) Хм... Да и лень - не такой уж смертный грех - кто ей не страдает? ^_^
Хао.
Шаман тысячелетнего возраста, мечтающий о мировом господстве... Кто-то думает именно так. Я придерживаюсь иного мнения. Начнем издалека. Что послужило толчком к таким действиям? Ведь он, даже после того, как люди убили его мать, не обозлился... Он помогал людям. И способность, подареная ему Охашио, сделала свое дело: он ведь слышал все, о чем думают люди! их мечты, надежды, страхи, желания, намерения, эмоции, чувства.... И даже это его не сломило! Точкой стали видения. Представьте, что вы видите Смерть всего живого! Это ужасно. Он хотел спасти планету. Конечно, благородно. НО какими методами? Вот что отталкивает не вдумывающегося читателя/зрителя. Хотя если руководствоваться поговоркой "в войне все средства хороши", то может быть, он и прав. Но кто знает?
ИМХО.

86

близнецы симпатичные оба, но Хао лучше

87

Хао.

Еть, я понимаю, что Хао не из-за развлечения людей мочит, а хочет уничтожить СЛАБЫХ людей. Я согласна с Хао, что все беды у мира от слабовольных людей, которые не могут пересилить свои прихоти... Но надо же сначала уничтожить причины возникновения таких людей. Йо старается это сделать, за что мне и нравиться.
З.Ы.  Цинизм и возомнение себя чистым и совершенным - слабости, а не достоинства. Мне жалко Хао, но восхищаться им у меня не получается.

Отредактировано Мышь (2006-12-11 21:49:33)

88

Еть, я понимаю, что Хао не из-за развлечения людей мочит, а хочет уничтожить СЛАБЫХ людей.

Не, он хочет уничтожить ЛЮДЕЙ в принципе, на корню.

Мне жалко Хао, но восхищаться им у меня не получается.

Жалость нужно испытывать к слабым. Хао не нужна жалость. Вот потому мы и восхищаемся им.

89

Спорить на эту тему можно до бесконечности, но придерживаются люди все-таки не внутр. голоса и не размышляют на тему какими методами они действуют, а повинуясь другому - кто симпатичнее, того я и ценю больше. Я не говорю про всех, про большинство, я говорю про основн. массу посетителей форума.

90

В каком смысле "симпатичней"? В смысле внешности? Я признаю, что Хао красивей, так кажется по крайне мере, но тем не менее он меня раздражает. Вообразил себя Богом...

Отредактировано Мышь (2006-12-18 22:48:53)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh