Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh


Hao&Yoh

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Да, симпатичен - это в плане внешности. Он - Хао - мне раньше очень нравился, сейчас как-то я не особо задумываюсь по эт. поводу. Сейчас, если уж на то пошло, мне никто не нравится: так, не "заморачиваюсь" я на эту тему. Йо, насколько себя помню, мне никогда не нравился, хотя по идее гл. герой всегда должен чем-то привл. внимание. "А любовь к нему стороной прошла..." ~LOL!!!~

92

Каждый их них имеет ту недостающую часть. Хао-силен и умудрен опытом нажытым за всю жизнь, Йо же веселый и жизнерадотсный человек! Так что каждый из них уникален и схож друг-на друга одновременно! Но если бы выбирать...я бы вообще не  выбирала

93

Да, симпатичен - это в плане внешности. Он - Хао - мне раньше очень нравился, сейчас как-то я не особо задумываюсь по эт. поводу. Сейчас, если уж на то пошло, мне никто не нравится: так, не "заморачиваюсь" я на эту тему. Йо, насколько себя помню, мне никогда не нравился, хотя по идее гл. герой всегда должен чем-то привл. внимание. "А любовь к нему стороной прошла..." ~LOL!!!~

А  мя вообще...никто из них мне серьезно не нравился....Хао смахивает на ребенка.....не внешностью..а самим отношением ко  всему...а Йо....ничто не  могу сказать против и ничего не могу сказать в одобрение

94

однознаФна ХАО

95

Чтобы там не говорили: Йо добрый, спокойный ... Все равно ХАО-лучший!!!  ~yesiam~

96

YOH IS THE BEST!!!!!!HAO IS THE WORST!!!!!!

97

Ооох...ЗначиЦЦа так,они обое хороши.И тот и другой,ОК? drinks.gif

98

Вот,аж обнялись!

99

И вообще,если б Хао не возродился в теле брата Йо,кто знает каким-бы был настоящий братик Йо! :rolleyes:  :rolleyes:

100

У каждого из героев свои достоинства и недостатки. Хао-сильнейший из шаманов...Но всё-таки мне Йо нравится больше, чем Хао. Просто у нас с Йо много обшего...

101

Лично мне нравится больше Хао. Может, потому, что я его фанатка? :P

102

Может быть. ^_^

103

ХАО ХАО ХАО!!!!!!!И ТОЛЬКО ЗА ХАО

104

Я за Хао, он более обаятельный и вообще - лапочка.
А Йо... Ну, вообще-то он тоже милый...

105

Хао однозначно рулит в плане внешности. настоящая СЕКС - БОМБА :wub: Он сильнейший из шаманов, всегда спокойный, рассудительный, здравомыслящий. У него просто железные нервы, он очень целеустремленный! Я за ХАО!:)

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-02-18 23:29:59)

106

Я представляю Йо только как классическую пару для Хао в яое...

107

Я представляю Йо только как классическую пару для Хао в яое...

Да...Они отлично смотряться...
Ну...Если выбирать из них, то естественно Хао...

108

YOН FOREVER!!!

109

Я представляю Йо только как классическую пару для Хао в яое...

Брат с братом... ???  ~shutup~
А это, по твоему, не слишком?!  :ph34r:

110

После прочтения постов темы Рю/Тамао меня это не удивляет.

111

Дык конечно Йо . Блин народ причем здесь внешность обаятельность(между прочим Йо тож ничего) ДОБРО И ЗЛО В КОНЦЕ КОНЦОВ(хотя конечно все понятее растяжимое)
Но все равно я за настоящую любовь, дружбу и Йо.

112

Йо. имхо, у Хао слишком много детских амбиций. и из всех шаманов по духу он самый слабый. потому что со своей ненавистью сам справиться не смог. знаете, поговорка такая есть. Сильный прощает, слабый мстит. Хао избрал месть. причем всем людям сразу. думаю все ясно)

113

Оба ничего! Йошка добрый, милый, открытый, а Хао - сила, власть, жестокость, стойкость...В общем, люблю обоих, но Хао все же больше :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

Отредактировано AYANA_M (2007-06-22 20:25:42)

114

Хао...Потому что, как мне кажется, он как личность гораздо интересней, чем Йо.К тому же старше, умней, имеет свою цель...Все уже оговаривалось

115

Йо.С ним и общаться легко и приятно.В то же время у него есть чему поучится. ~yesiam~

116

ХАО!!!!ХАО и только так!!!!!! ~yesiam~

117

Я... ха! Глупый вопрос! Я за Йо! Не люблю эту чёткую грань между добром и злом... Йо её стирает на протяжении всего аниме-/манга-сериала...))) Да и вообще... мне кажется, у нас с ним есть некоторые общие черты...))))

118

Хао или Йо? Они оба очень яркие персонажи... Трудно сделать выбор. Правда внешний вид мне больше у Хао нравится...

119

Йо конечно ^_^

120

А мне ни Йо ни Хао ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh