Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh


Hao&Yoh

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Кричать будем вместе!!!! yes2.gif  drinks.gif  ^_^  ~good for you~

152

Хых...
А я буду орать «Йо»... Дооо...  ~cheerleader~

153

*Нежно смотрит на дочу*
Йооо)))

154

/расстаяла от счастья/
ЙООООШЕНЬКА....

155

Мне тоже раньше Йоша нравился....а потом....незнаю почему.....резко понравился Хао.Вот ..у мну над столом даже висит... blush2.gif За качество не бейте :blink:

156

"гордо"Шаманочка, наш человек. 
З.Ы. Мне кстати, очень нрава стифок в твоей подписи... Да и картинка ничего...

157

Хоспади , епт , но не надо трогать бедного ЙО и говорить, что он слабак .

Я не говорила,что он слабак!Это ещё откуда?Он тоже ну,как сказать...милый....,но Хао мне нравится больше (намного) характером и внешне...

Чего? По подробней слабо выссказаться?

:huh: Давайте не будем на друг друга давить... ^_^ Я бы могла высказать,но такого шикарно-впечатляющего словарного запаса ещё не изобрели...

"гордо"Шаманочка, наш человек.
З.Ы. Мне кстати, очень нрава стифок в твоей подписи... Да и картинка ничего...

Аригато ~yesiam~ ,я его на какой-то картинке с Хао нашла)))

158

Ну, я и не ругаюсь у меня всегда такой тон .Так сказать он дерзкий.)))Я никаму не грублю . :rolleyes: Просто  и Йо не слаб .Характер у него сильный и сильнее чем у Хао .
Почему?Потому,что он убеждает друзей,что жить стоит,а от Хао ноль эмоций.
Характер и красота еще ничего не решает.Имхо. -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-09 19:55:12)

159

Ну, я и не ругаюсь у меня всегда такой тон .

Извини пожалуйста....не так слова истолковала...

У Йо характер и правда сильней,но это и понятно-у него мать не убивали и друзья попались преданные....а у Хао,я даже представить не могу,какой разгром у него в душе,за столько лет мучений...БЕДНЫЙ cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif ...а так у них даже цели одинаковые-сделать мир лучше,но каждый делает это по-своему...

160

Извини пожалуйста....не так слова истолковала...

У Йо характер и правда сильней,но это и понятно-у него мать не убивали и друзья попались преданные....а у Хао,я даже представить не могу,какой разгром у него в душе,за столько лет мучений...БЕДНЫЙ cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif ...а так у них даже цели одинаковые-сделать мир лучше,но каждый делает это по-своему...

Убили мать , а у Лайса родителей УБИЛИ .Нет НИКОГО .Хао постарался.
От убийств мир не станет по лучше . Найдется нейтрал  и те кто против  улучшения .))) Хао не стремится все уничтожить,а лучше уничтожить все чем людей переделывать или оставлять самых сильных . -_- Мое имхо.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-09 22:11:25)

161

Хао тихо,мирно спросил у Дителов-"Вы ко мне присоединитесь?" ему сказали-"нет" и полезли с пистолетом,когда тот собирался опять же тихо,мирно уйти...Он же не будет говорить-"Да убейте меня,жду не дождусь",вот и весь результат,т.е. не надо было замахиваться...(я бы тоже так сделала,на его месте)
И Хао хотел оставить в живых только тех,кто думал как он...т.е уничтожить всех,кто потихоньку губит мир...(миру бы это на пользу пошло-лично моё мнение)

162

*тихо умер над железным доводом Sh@m@no4kи*
То есть не было другого выхода кроме как убить родителей Лайсерга? А что бы они ему смогли сделать? Ранить его пулей. И что? Хао спокойно мог бы излечить себя сам (по манге по-крайней  мере). И ничто не может оправдать убийства, даже идея Хао о мире без людей -_-

Отредактировано zvezda Tao (2008-03-10 05:59:42)

163

Cогласна  со zvezda Tao .Хао МОГ бы спокойно уйти если ему угрожали.Намёков не понимает?
Тогда , я не за Хао . Убивать жалких людишек скучно . Может Хао и философ, да только я не вижу от его философии никакого толка . ОТ сильного убийцы с красивой внешностью и характером ,толку мало будет , а если с ним не согласны,то жизнь дороже чем смерть.  -_- Хао убивает слабых  и оставляет сильных, а - это ИМХО .

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 09:31:54)

164

Ох...это спорить можно бесконечно,и каждый всё равно останется при своём мнении...Это дело вкуса,кто кому больше нравится...Так что я за Хао *флажок* ,а вы за Йо *флажок* ......Воть :P

165

Почему бы и не поспорить? У конца спора всегда есть вывод . ;)
Спор тут не может быть бесконечным, если ты хорошо знаешь ШК. ^_^
И все равно ,Хао не может быть идолом .ИМХО.

166

И все равно ,Хао не может быть идолом

Тогда я исключение...  ~giiii~

167

Тогда я исключение...  ~giiii~

Слишком много исключений  и таких ответов от фанаток, я и ожидала . <_<Имхо.

168

(Я не одинока yes2.gif !!!!)И вообще,эту тему создали для того,что бы каждый мог сказать,кто ему больше импонирует,а не доказывать свою правоту...это ни к какому выводу не приведёт,только ещё больше всё запутает...и как их можно вот так просто сравнивать?,хоть внешне они и похожи,но это совершенно два разных человека....я бы сказала,полностью противоположных друг другу...Выбор,"кто лучше" зависит от характера,того кто это решает...к кому больше душа лежит.

169

Не правда .Не зависит все от характера,епта.  <_<
И каждый может высказать свою точку зрения везде или по спорить.
Ну , я вот и хочу понять , а почему многим Хао нравится? Если только внешность , сила и красота у фанаток главное , то  вы не правы. Я вполне соглашусь с точкой зрения Хао ,но не прет меня людей убивать , а он убивает .Вообще его философию можно доработать,а так Хао ведет себя как обиженный ребенок.  <_<

170

Хао ведет себя как обиженный ребенок.  <_<

Ну в конце концов, он и есть обиженный ребёнок. Хотя нет, я не так выразилась: в его душе живет обиженный ребёнок.

171

Ну в конце концов, он и есть обиженный ребёнок. Хотя нет, я не так выразилась: в его душе живет обиженный ребёнок.

Детей всегда жалеют и любят.Имхо .

172

Мне один человечек с форума написал: Чтобы понять почему мы любим Хао, нужно также ненавидеть людей. Люди, что вы такие кровожадные? :huh:

173

Мне один человечек с форума написал: Чтобы понять почему мы любим Хао, нужно также ненавидеть людей. Люди, что вы такие кровожадные? :huh:

Очень хороший ответ , я же сказала,что фанатки любят его из-за внешности и потому,что он сильный. <_<
Что бы ненавидеть людей,нужно знать их достаточно близко и хорошо ,а вот , я  не понимаю фанаток и их любовь к Хао. -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 16:59:32)

174

Из-за внешности и что сильный?
Нет, мне и всей жизни не хватит, чтобы понять любовь его фанаток к нему... ~pardon~

175

Из-за внешности и что сильный?
Нет, мне и всей жизни не хватит, чтобы понять любовь его фанаток к нему... ~pardon~

Так многие говорят, что характер у Хао ,что надо.
Убивать  слабых людишек - это жалкое  зрелище . <_<   
+ Уничтожить все человечество и оставить только сильных шаманв как-то не логично звучит.Сильная расса - это хорошо , но  я не уважаю такой подход ,а именно таким путем Хао и хотел завоевать мир.Имхо. <_<
)))

Отредактировано Exsistentia (2008-03-10 17:09:53)

176

Es,
абсолютно согласна)

Недавно человечек заявил: Тогда иди и прочитай мангу. Я ему: я ее прочитала всю и по-нескольку раз. Ну, фанат. Фанат Хао -_-

Хотя читать как фанаты Йо и Хао перегрызают друг другу глотки, оспаривая 1-е место для любимца очень забавно ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2008-03-10 17:16:42)

177

Es,
абсолютно согласна)

Недавно человечек заявил: Иди и прочитай мангу. Я ему: я ее прочитала всю и по-нескольку раз. Ну, фанат. Фанат Хао -_-

Хотя читать как фанаты Йо и Хао перегрызают друг другу глотки, оспаривая 1-е место для любимца очень забавно ^_^

Йо такой же безнадежный лентяй как  и  я ,но с хорошим + сильным характером.Переубедит любого , а не убьет.Он мудрее чем Хао . ;)

Отредактировано zvezda Tao (2008-03-10 17:23:58)

178

Es,
Я не являюсь фанаткой ни Хао ни Йо, но насчет твоего мнения о Йо - согласна) ;)

179

Es,
Я не являюсь фанаткой ни Хао ни Йо, но насчет твоего мнения о Йо - согласна) ;)

Да, я то же не фанатка . Вообще не люблю фанатеть. :)

180

Очень хороший ответ , я же сказала,что фанатки любят его из-за внешности и потому,что он сильный.

Сила?А Йо что не сильный...и причём тут сила?Мне он нравится из за характера...

Чтобы понять почему мы любим Хао, нужно также ненавидеть людей.

Точно!!!!!Я преклоняюсь перед тем,кто это сказал!!!!....(и в  слове "ненавижу" нужно преумножить его значение... -_- )

Да, я то же не фанатка . Вообще не люблю фанатеть.

Я не фанатею...,я не знаю как это сказать...........

Отредактировано Sh@m@no4k@ (2008-03-10 18:41:52)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh