Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh


Hao&Yoh

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Сила?А Йо что не сильный...и причём тут сила?Мне он нравится из за характера...

Точно!!!!!Я преклоняюсь перед тем,кто это сказал!!!!....(и в  слове "ненавижу" нужно преумножить его значение... -_- )

"слове "ненавижу" нужно преумножить его значение... -_- "
Чего? wau
Пипец.Характер у Хао милый , а вот , я не понимаю как можно таких любить?
Только из-за характера, а еще какие качества ценишь?

182

Сила воли, умение держаться спокойно и достойно в любой ситуации...ну..рассудительность...
Я просто не могу понять, характер человека включает в себя все его качества...В твоём понимании,почему-то,это как-то по-другому.?_?

Отредактировано Sh@m@no4k@ (2008-03-10 23:38:19)

183

Йо такой же безнадежный лентяй как и я ,но с хорошим + сильным характером.Переубедит любого , а не убьет.Он мудрее чем Хао .

Действительно. Давайте забудем тысячелетний жизненный опыт Хао, все его знания... Несомненно Йо мудрее его!
Йо понимает людей и действует не насилием, а силой убеждения. Но это не значит что он мудрее Хао, мать вашу. ~tired~

Извините, не смогла сдержаться. Можете сделать вид, что меня тут не было.

184

Мне нравится Хао,но и Йо не так уж плох.
Каждый из них хорош по своему.

185

Хао тихо,мирно спросил у Дителов-"Вы ко мне присоединитесь?" ему сказали-"нет" и полезли с пистолетом,когда тот собирался опять же тихо,мирно уйти...Он же не будет говорить-"Да убейте меня,жду не дождусь",вот и весь результат,т.е. не надо было замахиваться...(я бы тоже так сделала,на его месте)
И Хао хотел оставить в живых только тех,кто думал как он...т.е уничтожить всех,кто потихоньку губит мир...(миру бы это на пользу пошло-лично моё мнение)

Ну поверить ему они не могли. Ему тогда было лет шесть... Кто поверит такой (простите за выражение) сопле?

А по поводу моего мнения... Я его так и не высказала. По мне так Хао лучше, чем Йо. Хотя это с какой стороны посмотреть... У Йо воля сильнее, чем у Хао, этого я отрицать не могу. Но мы видим человека таким, каким сделала его жизнь. Так что для кого-то - Йо, для кого-то - Хао. Это уже зависит от самого человека. От его характера. Мнения и т. п.

186

Хотя Хао довольно харизматичный персонаж, мне больше нравится Йо... возможно потому, что он мне саму себя чем-то напоминает...))))

187

Оба :blink: Да, я знаю, надо выбрать одного :ph34r: Ну, что сказать, у Хао внешность просто зашибись :wub:  :lol: но характер еще тот ~shutup~ Йошик по внешности мне нрава чуть поменьше, но характер его меня радует - полный пофигизм по жизни :lol: В общем, мой ответ - золотая середина :blink:

Отредактировано No4K@ (2009-05-24 21:46:44)

188

Хао <_<  ^_^

189

:lol:  Офигеть здесь дискуссия........ И как только я раньше мимо проходил...
Я не присоедняюсь ни к фэнам Хао и ни к антифэнам.
Хао мне нравится, но вовсе не из-за силы или внешности. Хотя, в прочем, это тоже играет свою роль в моей симпатии.  ^_^
Думаю, всё дело в моем "синдроме старшей сестры"  ~pardon~ .
Последнее время на анимешных персонажей (в особенности в ШК) я смотрю как на детей. И ниче с собой поделать не могу. Особенно после того как я прочитал мангу. Мне бузумно жаль Рена, Хао (и того же Саске из Наруто), потому что у ребят не было детства. Хао рано лишился матери, его ненавидили и боялись окружающие, и в итоге в нем порадилось желанием им мстить. Слабый, избитый окружающим миром человек, внезапно добравшийся до силы и власти страшен. Но он не убийца, он просто невыросший ребенок, обиженный на весь свет. Знаю, меня сейчас тыкнут носом в убитых Дителов, растерзанных Икс-судей и Лилилалу... Но он убивает не ради жажады крови и удовольствия, а из-за... Ну, не знаю, почему он именно убивает их.  ~pardon~  Его образ мышления мне не поняятен. Зато я точно знаю, что будь у него нормальное детство он вырос бы не менее добрым и понимающим чем Йо.
Йошка вырос в более тепличных условиях, около любящих людей. Хотя, впрочем, я не слишком заметил их любовь.  <_<  Однако его тоже иногдапинали в дтстве. У него ведь совсем не было друзей. Я не буду удивлен если узнаю, что дети его дразнили за его "особенность" Шамана. Но Йо, не испытавший того, что испытал Хао и смотрящий на жизнь глазами закоренеллого оптимиста не бьет в ответ, а пытается осознать, почему его ударили и завершить дело миром.
Хао же, потеряв самого близкого человека на свете, угнетаемый людьми, стал похож на ребенка, неправедливо поставленного в гол и мстящего за это мелкими гадостями. Хотя убийство сложно назвать мелким.
Он как и, упомянутый мной, Саске, которого лишили близких людей. Только Саске мстил за это одному человеку, а Хао - всему человечеству.
Согласитесь, нет ничего особенного в том, что бы ненавидеть того, кто отнял у тебя нечто ценное?..
Лайса тоже вплету сюда. Да, он не убивал. Но лишь потому, что как и Учиха (да что ж он у меня из мозга не вылезет никак) знал кто именно лишил его близких людей. Остальное его не касается.
Хао же прекрасно понимал, что он не единственный, кто может испытать нечто такое из-за банального страха людей перед могучими шаманами. И пошел по принципу "нет человека - нет проблемы". Причем в глобальном понимании слова "человек."

190

Да... Йо и Хао совсем разные люди с разными судьбами.

191

ХАО лучше чем ЙО

192

Хао, Хао и только Хао!!! Никакой Йо не сравнится с Величайшим. Хао лучше во всем!
"Хао вперед!Хао молодець!Он красавец и мудрец!Какая натура наш Зик Асакура!Всем отомстит и всех победит!Мы всегда болеем за него!Потому что он круче чем Асакура Yoh! Единственный может всех врагов перебить!Только ему корону шаманов носить!Людей готовы уничтожать стобой! За Хао Асакуру мы горой! А кто на Зика будет гнать, того мы будем убивать! Мы с тобою навсегда! Ты у нас просто звезда!Ты Зикуля СУПЕРБОЙ! Ты наш идол! Наш герой!!!!!!!!!"
ППКС Просто те, кому Хао не нравится не поняли его до конца. Хао не менее добрый, чем Йо. У него кристально чистое сердце и душа.
Любители Величайшего в мире шамана объединяйтесь!

193

Хао, Хао и только Хао!!! Никакой Йо не сравнится с Величайшим. Хао лучше во всем!
"Хао вперед!Хао молодець!Он красавец и мудрец!Какая натура наш Зик Асакура!Всем отомстит и всех победит!Мы всегда болеем за него!Потому что он круче чем Асакура Yoh! Единственный может всех врагов перебить!Только ему корону шаманов носить!Людей готовы уничтожать стобой! За Хао Асакуру мы горой! А кто на Зика будет гнать, того мы будем убивать! Мы с тобою навсегда! Ты у нас просто звезда!Ты Зикуля СУПЕРБОЙ! Ты наш идол! Наш герой!!!!!!!!!"
ППКС Просто те, кому Хао не нравится не поняли его до конца. Хао не менее добрый, чем Йо. У него кристально чистое сердце и душа.
Любители Величайшего в мире шамана объединяйтесь!

Тёмные....Заполонили всё тута....
Слушай если другим нравиться Йо , значит нравиться!И нечего говорить что он крутой! :angry:
Ну моё мнение(прозьба никому не обижаться!Это ЛИЧНО МОЁ мнение!):Я по обычаю оцениваэ всех "тёмный-светлый" т.е. свет-тьма. Хао-тьма, Йо-свет!
Мне кажеться что Йо лучше!У него свктлое сердце, и душа.Хао же сомоуверенные эгоист. жаждуйщий власти!Но я не имею в виду чтобез Хао было бы лучше, нет. наоборот.Хао. как злодей, отличный персонаж, но толька как злодей.В роли главного героя я его не вижу!
Вот как думаеться мне!

P.S.Если не поняли, я вас понимаю!Незнаю. что на меня нашло!Весь день глубокие мысли идут!И в манге чёрти-что написала!Сама теперь непойму что... :huh:  ^_^

194

А вот моя имха: Хао добрый, просто творит зло. Да и он и есть главный персонаж. )) Ведь он Король Шаманов, а манга так и называется Король Шаман )))) А твой любимый Йо говорил : Ненадо делить все на черное и белое )))
А вооюще у всех вкусы разные )) Мне Йо тоже нравится, но  просто Хао мне нравится больше ))

195

Хао добрый, просто творит зло.

Вот и я так думаю. Будь он таким "злым", стал бы он спасать Опачо? А Матамуна? И того же Йо? Он их спас, даже когда его об этом никто не просил.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Hao&Yoh