Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ваша самая любимая глава


ваша самая любимая глава

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

пасиб пошел качать :lol:

62

Мне лично нравятся глава где команда Фунбари сражается против команды Айс мэн... Круто там Фауст защитил Элизу, от ледяного дождя, blush2.gif  да и вообще эффектно они там своих духов представили... :blink: wau
Ну а вообще мои любимые главы, это разумеется "Возвращение в осорезан" :wub:

63

Я обожаю главы 255-260.
Не могу насмотреться как Хао прочитал мысли Трея и пригразил что расскажет всем в кого он влюбился.
:D  happy_roger

64

Я обожаю главы 255-260.
Не могу насмотреться как Хао прочитал мысли Трея и пригразил что расскажет всем в кого он влюбился.
:D  happy_roger

Мне тож нравятся эти главы.
А еще, конечно же все "Возвращение в Осорезан"(жаль, что из аниме убрали ~sad~

65

Я обожаю главы 255-260.
Не могу насмотреться как Хао прочитал мысли Трея и пригразил что расскажет всем в кого он влюбился.
:D  happy_roger

Я мангу не читала. Можно вопросик: это в кого он влюбился? :blink:

66

Я мангу не читала. Можно вопросик: это в кого он влюбился? :blink:

А в там не сказано(если я ничего не пропустила),Хао так и оставил это в секрете ~shutup~

67

А мне нравица главы 91-94. Я от них балдею.

68

251!!! Однозначно! Хоть  и жалко Ханагами,но зато я получше узнала Хао!!!
А еще мне нравиться главы с Осорезаном!!

69

Skeleton, ты прав, глава где Хао припугнул трея, просто одна из лучших!!!! :P

70

251. Осорезан,и там,где пояляется Хао.

71

Про Йо....и Рена.....хотя люди правы ШК -это целостный шедевр...

72

Осорезан - самая душевная, проникновенная, трогательная, грустная - настоящий шедевр. Перечитываю и перечитываю...А Матамун - прелесть:)

Отредактировано AYANA (2007-04-16 23:23:12)

73

поддерживаю AYANA, и еще мне нравится где йо в аду тренируется.

74

мне очень нравицца цикл глав "Возвращение в Осорезан", по мне они самые грусные...и стих такой классный...отпад))

75

да стихи действительно хорошие. Люблю грустные и печальные произведения, хоть и по жизни я весёлый.

76

Пожалуй, мне нравятся все главы. Но вот "Возвращение в Осорезан" не люблю. Наверное потому что мне не нравятся Йо и Анна в манге. К Матамуну отношусь нейтрально. А вот самыми-самыми главами я считаю 91-94 и первый бой Турнира. Это главы которые хочется перечитывать каждый день.

77

Хм. Самые лучшие главы манги... Мне больше всего спецвыпцск "Маппа Доуджи" Нрава! А так...наверное самый конец. 30 Том. Почти весь.

78

Хм....ну для меня любимыми главами есть "возвращение в Осорезан"))) Наверное, потому что именно там раскрываются истинные чувства Анны и Йо.  :lol: У них все же любовь!  :wub: Анна об этом даже заявляет)))) А еще очень нравиться в "Возвращении" слова, которые идут после окончания глав.  :rolleyes: Заставляют задуматься. Особено нравятся фразы про черных журавликов.  :ph34r:  :wub:
Дружба Йо с Матамуном тоже зацепила. Ведь это был его первый друг. (!) Тамао была подругой.  :lol: И то мне кажется он с ней не особо-то и дружил. но это мое (ИМХО). Еще очень зацепила фраза Йо: "....конечно, друзей у меня нет." Как-то, зацепило. Так Асакуру жаль  стало  ~......~
Еще очень нравиться "Маппа Доджи". Именно после прочтения ее, я стала уважать и понимать Хао. Даже в чем-то с ним сошлась в мыслях. Человечество - злое, эгоистичное и трусливое.  ~......~ Хао тогда очень жаль стало. Зря в аниме не упомянули об "Маппе Доджи". Хао там получился "глав злодеем" без прошлого.  :ph34r: А ведь на любой поступок есть свои мотивы и причины. И у Хао они есть, весьма весомые.
Также очень понравилось : "Рождество Чоколава". Опять, в аниме этого нет  ~tired~ Жесткость, но правдивость и реализм. Не могу даже оставить комментарий, просто.. .зацепило.  ~......~

79

А мне понрава глава "В небе". Ржала часа два...

80

А мне нрвятся от 251-256

81

Поскольку, я мангу еще не всю почитала, моя лбимая глава "История Хорохоро! 1, 2 , 3!

82

~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~ ООООО это просто так радует когда Hao и Yoh вместе пьют кофе!!! И ли когда они вместе спали в одной комнате!!! И вообще когда они вместе у меня просто сердце наполняется величайшей радостью :wub:  :wub:  :wub:  ~yesiam~  ~love love love~  give_rose.gif  ~blush~  ~blush~

83

Мне нравицца главы "возвращение в осорезан".

84

~love love love~ Мне тоже!!! По моему все все все главы достойны внимания!!! ~love love love~

85

Очень нравится Возвращение в Осорезан, 285 и последующие, где Хао ещё с парнями в офуро (или эт был источник?) сидел)))) Вах! Так беспалево пришел к ним в полотенце)))) Какое самомнение! Что хочет, то и делает))) Так держать! good.gif

86

Моя любымая глава - "Жена-дьявол". Там Фауст шутя вводит в ступор весь стадион.Там Фауст такой кавайный... :wub:

87

почему-то все больше начинает нравиться глава 162,-предисловие Осорезана
"невероятно сложно выбрать одно сокровище из многих вещей.
в то время когда кто-то что-то хочет, получить это можно только пожертвовав чем-то другим
самое вежное это иметь сердце".

ыыы... ТТ_ТТ как это верно...

88

Да...
Мне *Возвращение в Осорезан* больше всех нравятся... И слова такие красивые... Поэма в конце - философская, что ли...
Спасибо тем, кто перевел эти главы.
Ну и Такею, разумеется, поклон...

89

Цикл Осорезанских Глав! Люблю я их....

90

*ща помрет от скромности* вся манга, залитая на кингдом, переводилась мной лично. у меня нет команды переводчиков. собственно потому мне и хочется удушить тех кто поливает мой труд грязью вместо того чтобы просто промолчать -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ваша самая любимая глава