Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ваша самая любимая глава


ваша самая любимая глава

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

*ща помрет от скромности* вся манга, залитая на кингдом, переводилась мной лично. у меня нет команды переводчиков. собственно потому мне и хочется удушить тех кто поливает мой труд грязью вместо того чтобы просто промолчать -_-

Честно *немного удивлена* говоря, я даже не знаю, что можно сказать плохого о твоем переводе... Грамматика не страдает, предложения построены правильно, со смыслом... 
*не лесть, констатация фактов*
Извините за флуд.

92

в моем переводе куча опечаток))
и грязью кидаются за "Излишнюю вольность". чего ж все молчать что оверсоул перевел osorezan revoir как "гора осорезан"? особенно при том что "осорезан" это "гора осоре" -_- ненавижу это.

93

Моя любимая глава... "Жена Асакуры", наверное. Ну и "Куробина". Особенно, где Анна Хао прямо в ...мхм... заехала. И еще крикнула: "Хватит вести себя, как капризный ребенок!"... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

94

в моем переводе куча опечаток))

Оказывается я невнимательная... :(  :lol:

и грязью кидаются за "Излишнюю вольность". чего ж все молчать что оверсоул перевел osorezan revoir как "гора осорезан"? особенно при том что "осорезан" это "гора осоре" -_- ненавижу это.

Странно, как то... Почему они так перевели...
~shutup~

95

потому что перевод у них ничуть не лучше и не хуже моего. такая же фан-работа с кучей ляпов и опечаток. только им все привыкли жопы целовать, а в меня грязью кидаться ~pardon~ потому собственно кроме проектов Такеи я переводить ничего не собираюсь. уж слишком работа неблагодарная. стараться изо всех сил, и потом получить пинка.

96

*улыбается*
Вы говорите о 33-томе Такея?)))) Я о переводе...

97

ли когда они вместе спали в одной комнате

Эт когда?! wau Не помню...  Подскажите главу! Пойду почитаю...

Мое любимое это два листа... ~blush~  А еще Осорезан.

98

Моя любимая глава - 169  ^_^

А вообще мои любимые все главы, которые перевела Ren!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
про перевод оверсоула я промолчу.... я его читать не могу вообще ~pardon~
когда читала мангу только и ждала когда уже начнутся главы с кингдомским переводом :P

Отредактировано Rain Midori (2007-12-08 15:39:30)

99

потому что перевод у них ничуть не лучше и не хуже моего. такая же фан-работа с кучей ляпов и опечаток. только им все привыкли жопы целовать, а в меня грязью кидаться ~pardon~ потому собственно кроме проектов Такеи я переводить ничего не собираюсь. уж слишком работа неблагодарная. стараться изо всех сил, и потом получить пинка.

Ren-тян, кто посмел тебя так обидеть?
Тебе весь форум благодарен! И я в том числе) give_rose.gif

100

потому что перевод у них ничуть не лучше и не хуже моего. такая же фан-работа с кучей ляпов и опечаток. только им все привыкли жопы целовать, а в меня грязью кидаться ~pardon~ потому собственно кроме проектов Такеи я переводить ничего не собираюсь. уж слишком работа неблагодарная. стараться изо всех сил, и потом получить пинка.

Нет, Ваш перевод просто замечательный, кроме того, его гораздо веселей и интересней читать, чем оверсоуловский)) Вы молодец, спасибо Вам за это огромное)) ~yesiam~

А мне больше всего нравятся главы, где Йо и остальные Рена и Джун от папочки спасают)))

101

Цикл Возвращение в Осорезан, однозначно! Ну и Два листа мне тож очень нравицца. ~good for you~

102

Да осорезанские главы мне тоже очень понравились!Жаль,что они не вошли в аниме!Ну и конечно моя любимая глава "Прости" ^_^

103

Возвращение в Осорезан, жаль конечно, что в аниме они не вошли

104

"Возвращение в Осорезан", "В небе" и там где они с Големом разбирались.

105

"Возращение_в_Осорезан"...а_так_еще_глава_где_Анна_врезала_Хао_промеж_ног_*__*

106

Цикл "Вовращение в Осорезан" и глава "Два листа" ^_^

Отредактировано Elizabet (2008-08-28 15:54:01)

107

Мне тоже очень нравится главы "Возвращение  Осорезан" *в принципе многие так считают, и я тут не исключение)* А также хотелось бы отметить главу "Путь к семье Тао", особенно понравилась цитата Рена "...но прежде чем осознать это, я убил очень много людей, неважно что я сделаю..я никогда не смогу искупить свои грехи...даже если я умру..." В данном высказывании нет особо глубокомысленных слов и прочего, однако цитата Тао-младшего цепляет*во всяком случае меня)*
также обожаю главу 32-ую, с яркой сценой под названием "ревность Анны") *думаю кто помнит этот момент, поймут о чем я*

108

Итако
О, да, в той главе оочень явно видна вся глубина чувств Анны))))

109

Annika_TMN, это точно) также мне нравится глава Relax- в ней нет большого изобилия слов, зато раскрывается сущность Хао-то, что он помог и взял под опеку людей, которые потеряли всякий смысл к жизни, либо нить их существования висела на волоске...

110

Мне очень нравится глава, где убили Рена и воскресили...:)

111

Мне очень нравится глава, где убили Рена и воскресили...:)

ну это свято) особенно, когда Рен говорит "Аригато, Йо", а на заднем фоне множество клинков Басона*забыла как эта техника называется-_ _- *, которые сделали из Ангела Марко решето..) это сугой...)

112

Моя любимая-это "Нет друзей"(253) .Я, честно говоря, была в шоке.Хотя Йо наверное прав.

113

о_о у меня как раз этой главы нет

114

"Возвращение в Осорезан". В этих главах - вся суть ШК. Особенно 170 глава...
http://s54.radikal.ru/i144/0901/e5/64241564d268t.jpg

115

Несомненно, "Возвращение в Осорезан". Глава 251 под названием "Два листа". Ну и 285.

116

Мне нравиться главы 251 Два листа, про Осорезан, глава 106, 196 и 197 про Голема, про детство Хао и релакс.

117

Мне нравится глава,где Жанна оживила Рена,такое облегчение -_- Глава 219 первокласная встреча веселенькая :lol: Бой команды Рен и Мьохо.Ну и конечно всеми любимые осорезанские главы ^_^

118

А мне понравились главы, где впервые появляется Жанна и там, где она расправляется с командой "Нил". А также главы 290 и 291, где Рен и Нихром деруться!

119

Моя любимая - 185-ая глава, 21-ый том, в которой Хоро побеждает Брокена.
Да и предыдущие, от 181-ой, мне нравятся.

Из новых очень понравилась 299-ая, Конец Бога, часть 3.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » ваша самая любимая глава