Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » кончи и пончи


кончи и пончи

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

они похожи на Стимпи и Рена!!! был такой мульт смешной про жирного кота и дохлого чаучау

32

аааа, помню))))))))))) точно)))))))))) а кстати Рен это кот или чихуахуа?

33

Будем надеяться, что кот. Коту такое имя больше подходит))))))))))))))

34

нет, вроде это чихуахуа((((

35

чихуахуа Рен, звучит неплохо)))))))))))

36

насколько я помню, эта собачонка была психованная и злобная))))))))

37

оо, тогда её точно звали Рен)))))))))))

38

Рен лупастый, сушеный, нервный, с вечно дергающимся глазиком чихуахуа)) а Стимпи малиновый, толсый и тупой кот, любящий поковорыться в носу))         
млин, неужели Такеи тоже орал с этого мульта)))

39

Такей явно увлекается американскими фильмами))))) а вот насчет Рена и Стимпи не знаю, но вполне может быть, особенно если учесть что Рен довольно редкое имя

А я смотрела Рен и Стимпи))) жесткий мультик, но прикольный)))

40

и мне нрава!))) особенно когда Рен ссуживает глазки и злится... у меня просто собака в близком родстве с чихуахуа))) очень похоже!!)))

41

что за собака?))

42

ну вобще это смесь чихуахуа и мопса, но мама говорит смесь комара с божьей коровкой))) У нее талант прикидываться бомжом)) начинает дрожать и шавкать нижней челюстью. Ей 5 лет и она в прошлом году впервые нормально загавкала)))

43

ыыыхыхыхыхы))))) *валяется* какое прелестное создание))))
а мой только спит и воняет((((

44

хи хи хи )))
я подумывала взять котенка, у меня на работе такие хорошенькие родились)) Моей собаке пофиг, она с кошками не знакома. она их просто не знает и даже когда на улице встречает, проходит мимо. кошки обычно в шоке)))

45

ооо, бери котенка и даже не задумывайся! у нас сколько себя помню жили кошки, вот уж с кем точно не соскучишься))))

46

моя собака и кошки так мило смотряться вместе, они спят кучкой и заботяться друг о друге)))

47

а мои коты лупят собаку. а тема про кончи и пончи)))))))))

48

давайте говорить про енотов))) кстати, жирный мало похож на это животное

49

да((( еноты милые животные, а пончи.... эээк(((

50

Он не известной породы!

51

~megalol~ Новый вид!

52

У меня Пнчи ассоцируется со словом *Пончё*.

53

Я помню в манге Пончи пытался задушить Манту, а тот орал: "Убери от меня эти волосатые яйца")))
Или ещё: "Тамао, мы расскажем тебе это, если ты покажешь нам свои трусики"))
Бедная Тамао)) Она наверное в душе тоже такая же извращенка, только срывает свою сущность)) Её духи научили)

54

мдааа)))))) темная сторона Тамао?))) представь ее в черном кожаном комбезе из ремней с плеткой и повязкой на волосах с кошачьими ушками ~megalol~ Анна отдыхает

55

А что ей отдыхать! Они вместе работать будут) Бедный Йо, он не знает что его ждет

56

Кончи и Пончи они канешна милые, но туповатые))

57

Туповатые это ещё мягко сказано

58

Это точно!

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 16:14:11)

59

а им нужно быть умные? это же лиса и енот)))

60

Кончи и Пончи просто двое извращённых животных


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » кончи и пончи