Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » кончи и пончи


кончи и пончи

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

А меня они смешат....Такие тупые и бесполезные... ~megalol~ Когда их вижу, смеятся начинаю... :lol:

122

эти зверюги самые настоящие извращенцы, что еще про них сказать.... =)))

123

А кто из них кто?? Я вот не знаю, кто Кончи и кто Пончи, просветите))

124

Обожаю этих духов, забавные такие х)))

125

Милые^^

Без них я себе Шаман Кинга не представляю)

126

Kat, Кончи - лиса-кицуне, Пончи - енот (енотовидная собака, если уж совсем правильно) тануки. Кицуне отличаются умом и сообразительностью, а также хитростью, шкодливостью и способностью к иллюзиям. Тануки отличаются огромными волшебными генеталиями, а также способностью приносить удачу и достаток. Вроде так... :)

127

Аригато))))

128

Меня они раздражают, они очень глупые и слишком пошлые. Бедная Тамао на ее месте я бы их убила.

129

Солидарен с Кэт, но не совсем:

Да, они извращенцы - но кто тут не извращенец, а? Кому здесь не нравится ни хентай, ни юри, ни яой? Тем, кто не анимешник, это ясно. Но если вы не анимешник, или хотя бы им не были, уважаемое некто, что вы на этом сайте потеряли?
Короче, нечего обвинять других в собственных недостатках.

Да, они придурки. А тут что, много академиков наук? Фи, зануды... На мой взгляд, они олицетворяют детей лет от 13 и младше. Кто в этом возрасте не мечтает вечно заниматься любимым делом - то бишь дурачиться - напару с лучшим другом/подругой?
А Кончи и Пончи - просто версия тех детей, потерявших на века существования стыд и совесть до такой степени, что даже ходили голышом. Пока Матамунэ не вправил им мозги, едва не уничтожив, хе-хе-хе)))))

Да, бедняжка Тамао, над ней стебаются собственные духи. Но зла они ей не желают, иначе бы попросту не стали её хранителями, просто подкалывают с завидным постоянством. И вновь, покажите мне тут человека, который не подшучивал над своим лучшим другом. Есть такие? Нет? Я так и думал... А что до "ну прикалываются, но не такой же степени! постыдились бы", то см. конец предыдущего абзаца.

Лично мне они также не нравятся, но любовь армии фанатов им и не требуется. Они созданы "так, для себя, чисто поржать", как выразился незабвенный Александр А Рева.
Так что смейтесь над этой парочкой наздоровье, товарисчи, и не воспринимайте их выходки всерьёз.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » кончи и пончи