Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 31 страница 60 из 1835

31

Ох, Rico, как мне нравиться!!! Только, понятное дело, мне очень хочется поскорее прочитать сцену встречи Йо и Анны :rolleyes: 
А приготовления в доме Кояма ты тоже будешь описывать или Анна первый раз появится только на балу?!
И о чем задумался Йо?! Это ему не свойственно :D  Может вспоминает, что ему рассказывали о семье Кояма?!

32

Rico, меня затянуло. ТРЕБУЕМ  ПРОДУ!!! *флажок*  *браво*  good.gif

33

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! :wub: СУПЕР!!!!!!!!! good.gif Просто прелесть!!!!!!!!! ~blush~

34

Helen
Вай...!!! Спасибо тебе!  :lol: Мне очень приятно, что кому-то понравилось то что я пишу.  :wub: Мну..скажим так. Я пока еще точно не решила. Буду ли описывать приготовления в доме Анны или нет, пока что точно сама не знаю.  :lol:
А вот  о чем задумался Йо.... :rolleyes: "Вы узнаете в следующей серии"  :lol:  ^_^

Эми
TinA.Ru
Дамы, раз такое дело, то я пошла в мастерскую.  ~yoh~

35

Ишь...вот продолжение вам на ужин.  ^_^
Мдя..пардон что так долго, интернет не хочет нормально работать.  :( Воть, и буду выкладываьт по мере возможностей.  :lol: Все зависит от работы интернета.  :rolleyes:
-----------------------------------------

- И это мужские дела?! – с хохотом, в который раз спрашивала Пилика. Ребята, все с ног до головы, в снегу, пришли домой. Вид у них был не самый приятный, за исключениям Йо, который все еще был потерян в своих мыслях. Трей был расстроенный, и немного обиженный, так как по дроге успел нарваться два раза на реплику: «Басон!...». Но, внешний вид у него был получше, чем у Ленни, который был, мало того, что злой, да еще грязный. Так как умудрился упасть и вымазаться в снег, который в этом месте был очень грязным.
- Ну, да. А разве вы не ходили по магазинам? – удивленно спросил Трей, грея руки у теплого камина.
- Ну, ходила только Тамара, и заодно, купила и мне платье. – спокойно ответила северянка, на вопрос брата.
- Да? А платье красивое? – оживленно поинтересовался он в ответ, и отстранившись от теплого очага, придвинулся к сестре.
- Да, очень. Но, я тебе покажусь в нем только на бал! – гордо изрекла она, с нескрываемой улыбкой.
- Ну, покажи! Я ведь, как ни как, тебе родня!... – следующие пол часа прошли в таком же духе. Пилика, не смотря, на все уговаривания брата, на отрез отказывалась раскрыть тайну об ее наряде. Рен по-прежнему был в ванной комнате, наслаждаясь лаской теплой воды, а Йо…Он же умостившись на широком подоконнике, мечтательно смотрел на небо. Забавно, но у него из головы не шла одна мысль, точнее персона. Парень понимал, что это очень глупо, думать о девушке,  которую он видел только во сне. Да и то, не совсем четко различил какая она из себя.
               На небе начали появляться облака, предвещая снегопад. Они были подобны маленьким, белым корабликам, которые, решившись покинуть пределы родного порта, отправились в плаванье. Снег, все также, искрился на солнце, завораживая собой прохожих людей. Странно, но почему-то, в каждом мерцании снежинок, которые уже понемногу начали падать с неба, он видел ее. Ту самую, которую сегодня видел  в своем сне.
«Интересно, ты живой человек, или дух, которой по ночам является смертным и крадет их сырца?» - задал он немой вопрос.
- Йо,… - вдруг послышался тихий, неуверенный голосок. Но парень по-прежнему смотрел на небо, совершенно не замечая, Тамары, которая только что подошла к нему.
       Щеки девушки начали понемногу заливаться краской, заставляя ее сердце биться с безумно скоростью.
- Й-йо… - еще раз, боле громко позвала она. На сей раз, парень немного отвлекся от своих мыслей, и с вопросительно взглянул на красную, Тамару.
- Да? Я тебя слушаю. – приветливо сказал он, улыбаясь девушки. Слова, только что готовые слететь с ее уст, вдруг застряли у нее в горле, не желая оттуда выходить. Она покраснела еще больше, и через некоторое время, наконец, обладав своими эмоциями, произнесла.
- я…с тобой все хорошо? Ты просто все время о чем-то думаешь… - неуверенно начала она, - тебя что-то беспокоит?
- Нет, просто сон забавный приснился. -  с улыбкой ответил Йо. Девушка залилась еще большей краской, и вновь потеряла дар речи. Парень некоторое время с любопытством смотрел на нее, ожидая того, что она еще что-то скажет. Но, так и не дождавшись слов, спросил:
- А тебя это так обеспокоило? То что я такой задумчивый. – молвил он, по-отцовски смотря на Тамару. Парень даже и подумать не мог, какое волнение, и трепетание своими словами он вызвал в душе этой маленькой леди. «Да Йо, я очень волнуюсь за тебя….ты сегодня ведешь себя очень странно. Почти ни с кем не говоришь, а все время о чем-то думаешь. Может,…может, тебе приснился кошмар, который тебя беспокоит, и ты не хочешь о нем рассказывать? Или же тебе снилось что-то приятное? Йо…разками мне…я ведь так хочу слышать твой добрый голос. А еще, видеть блеск твоих, на удивление нежных глаз. Йо!...Почему?...Что в тебе такого особенного? Что?...Почему ты сводишь меня с ума?...Почему при тебе я постоянно молчу? Почему слова застревают у меня в горле? Йо…» - увы, но все эти слова были немыми, и их не суждено было услышать никому. О ее чувствах никто не знал, никто, кроме ее семой и сердца, которое так и рвалось прокричать на весь мир: «Я люблю тебя!» Но, эта девушка была через чур, стеснительной и не храброй. И, видит Бог, она бы никогда такого не сделала. Просто, отчайно и безответно любила бы дальше.
- Ее….ну… ты ведь мне друг… - тихо произнесла Тамара, чувствуя как ее лицо начинает принимать цвет помидора.
- И ты мне друг, - улыбнувшись ответил он. – не стоит так беспокоиться. Ты ведь знаешь, я люблю мечтать. – и все еще улыбаясь, Йо поднялся, и шагая через комнату, где Трей и Пилика уже попивали горячий чай, поднялся в свою комнату. Он надеялся, что тут никто его не побеспокоит, и он сможет насладиться мыслями о своем сне. Питал надежда, что возможно, если он будет лежать очень тихо и спокойно, то эму удастся потеряться в сладостях сна, и он сможет увидеть продолжения. Хотя, такое было весьма маловероятно.
«Жалко, что сны нельзя покупать в магазинах,» - с грустной улыбкой подумал Йо. «А то, я бы купил этот сон, и каждый день просматривал его на кассете! Видит Бог, ты и в правду очаровала меня! Это прозвучит глупо, но у меня с головы не идешь ты. Вот бы ты стала реальностью, и я бы мог увидеть тебя в живую. Улыбнуться, прикоснуться, заглянуть в твои глаза…» - парень настолько потерялся в своих мечтах, что даже не почувствовал, как провалился в объятия Морфея.
          Снова тот же зал, широкий и праздничный. Снова те же шикарно одетые люди. Спокойная, размеренная музыка, в такт которой кружились пары в центре. И вот и ребята. Увы, он заметил только Рио, кокетливо разговаривающего с тремя милыми дамами, и Трея, который уже в более веселом настроении что-то внимательно рассказывал улыбающийся Пилике. Но, себя он так и не увидел. Несколько пар покружились и вот, за ними он наконец, заметил свою персону. Вид у него был довольно грустный и скучный. Наверное, ему не нравилось это место, и он поскорее желал покинуть его. Но вдруг, эго лицо засветилось безумной радостью. Глаза засверкали, подобно звездам в ночи, а уста расплылись в улыбке. Он быстро пошагал, с трудом пересекнув танцующих пар, и выбежал на террасу. Там стояла она. Лица ее Йо снова не увидел, так как она была повернута к нему спиной. В руках девушка, судя по всему, держала бокал красного вина. Он что-то начал говорить ей, но что, Йо так и не услышал, так как увы, это был только сон. Девушка повернула голову и удивленно на него посмотрела. Сердце Йо, начало безумно колотиться при ее виде. Он была прекрасна. Луна завистливо освещала ее строгое, тонкое личико. Ее бездонные, подобны черным океанам, глаза, и волосы, красивого светлого цвета. Казалось, несколько звезд упало с неба, и поселились в ее глазках, настолько пленительными они были, а солнце, уставшее за день, ночевало в ее золотых прядях. Йо улыбнулся через сон, желая чтобы он не заканчивался, но вдруг, послышался сильный шум, и парень, всей своей душой не желавший этого, проснулся.
         Йо резко открыл глаза, и встал, ища причину того, что заставило эго покинуть, столь сладкий покой. Сон еще хорошо не развеялся, оставляя некоторые картины, который парень попытался сохранить в своей памяти, чтобы потом, снова и снова прокручивать их. Сердце его билось в прискорином темпе, а волнение все больше и больше скапливалось в эго груди.
«интересно, что же случилось?» - молча поинтересовался он, вставая с кровати. Комната уже обрела четкие контуры, и теперь не расплывалась, как всего минуту назад.
     Неуверенными шагами, Йо спустился со ступенек вниз, на первый этаж. Ему не надо было искать своих друзей, так как их голоса были весьма слышными. В особенности Йо различил злой голос Трея.
- И это?...и это я должен буду надеть??! – парировал шаман, рассматривая какую-то одежду. Йо точно не знал, что именно, так как тот был повернут к нему спиной и загораживал собой предмет своей злости.
- Ей, ребят, что случилось? – спокойно поинтересовался он, привлекая их внимания.

36

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: КЛАСС!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

37

Какое описание - просто супер!!!!!! :wub:  Такой романтичный сон, а может не сон, а что-то типо видения!!
Исправь опечатку: и крадет их сырца?» - она сыр крадет, что ли сердца

38

Классно. ~pardon~  *браво*  dance.gif

39

Очень нравится...Молодец, Рико...

40

МОЛОДЦА!!! Мне очень нравится! Читала сон Йо и растекалась у экрана-всё так нежно, мило и главное романтично!

И жду продолжения.

41

Анонимус
Вах!...:rolleyes: А на балу-то что будет... :lol:
Кхем, в любом случаи мерси тебе. ^_^ Буду и дальше писать. Быть модет и сегодня продолжения выложу. :lol:

Anna~san
TinA.Ru
Дамы, спасибо вам. :lol: порадывали психа. :lol:

Helen
Ем..исправлю, сию неприменно. ^_^ как только нормально интернет работать будет. ^^`

42

Нибл! Я же 2 проды пропутила.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ты это и сама знаешь! ^_^ Скажу еще одно слово: ПРОДУ!

Ой, что то я наглею! :lol:

43

Rico

Супер!!!  У меня прям нет слов!! Неужели Йо влюбился в свой сон? Хе-хе... Хотя мы знаем что это не сон *браво*  *браво*  *браво*

Ой, чувствую, не доживу до завтрака.... ~love love love~

44

*улыбаясь* Мне нрава... Ой как нрава...

45

Ишь..человечки, если вам понравилось - то я попытаюсь что-то сегодня и настрочить.  :lol: Но, не думаю что кто-то так поздно да и будет читать.  :rolleyes:

46

Эх, Леся... значит я опять пролетаю с продой cray.gif

Ну ладно, завтра почитаю ^_^

47

прочитала - клёво=))) мне нравится, особенно второе продолжение=)))

48

Kortny
Кхем..ну я еще не знаю, напишу ли что-то.  :lol: Если что....на выходных буду строчить.  ^_^

kiwi_fruit
Хех...спасибо.  :wub:

49

Рико, солнц, а где ты психа видишь?

50

Муррр) Мяу довольна!) ^_^
Интересный фик!!! С удовольствием буду читать!!! :)

51

Anna~san
Хде псИх? Йа пСиХ! :lol:  ~yesiam~

Elentari
Хм...ну что же...лестно знать такое.  ^_^ Коментарии еще буду?  :lol:
Кстати, человеки, как вы к хентаю относитись?  :lol:  :lol:

52

Elentari
Хм...ну что же...лестно знать такое.  Коментарии еще буду?


Конеффно будут!  ^_^ Этот фик одним комментом не отделается, даже не надейтесь :P  ^_^

Кстати, человеки, как вы к хентаю относитись?


Положительно) ^_^  :rolleyes:

53

Кстати, человеки, как вы к хентаю относитись?  :lol:  :lol:

Э... blush2.gif

54

Rico
Только если хентай легкий)))

55

Кстати, человеки, как вы к хентаю относитись?  :lol:  :lol:

Я думала, что в твоей другой теме, "Такой особенный ангел", многие выразили свое мнение к хентаю ~blush~  blush2.gif

56

Elentari
Хех..ну тогда, человеки, побольше коментарий и я обещаю что-то настрочить.  ~yesiam~

Helen
D@fна
Kortny

Ишь...милые хентайщицы, тогда в этом фанфике, который я предпорлогаю растянуть на 20 глав. :lol: Да, да...именно на столько.  :rolleyes: Будет хентай!  ~yesiam~  ~huuu~

57

Elentari
Хех..ну тогда, человеки, побольше коментарий и я обещаю что-то настрочить.  ~yesiam~

Helen
D@fна
Kortny

Ишь...милые хентайщицы, тогда в этом фанфике, который я предпорлогаю растянуть на 20 глав. :lol: Да, да...именно на столько.  :rolleyes: Будет хентай!  ~yesiam~  ~huuu~

58

да здравствует хентай !=))))))))))

59

Мне интересно, у Анны будет такой же характер, как в манге, или другой.

60

Стеха
Хм...ну мангу я не читала, так что характер будет такой же что и в аниме.  ^_^

kiwi_fruit
"Все что не жделаеться в этом мире, все во имя великого хентая"  :lol: ИМХО  :rolleyes:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»