Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 61 страница 90 из 1835

61

И Анна будет гонять Йо на тренировки?!

62

Рико а когда будет продочка?Я просто жду не дождусь!!! ~yesiam~  ~flowers_for_you~

63

Стеха
Кхем...ну это альтернативная история. ^_^ Как говориться в первом посте..".Тренером был дедушка, а турнир еще пока не начался" :rolleyes:

Мария
Хм..не знаю. Может завтра, а может через неделю...интернет очень глючит. :(

64

Как может через неделю?! :blink: Rico, это же жестоко!!!!

65

Ты зачем нас мучаешь?Давай сегодня?Знаешь как мну интересно! :wub:  ~flowers_for_you~

66

Ех...человеки, я все же раба вашего слова.  :rolleyes:  :lol:  :wub:
Сму...сильно не бейте, ладно?  :rolleyes:
-----------------------------------------------------

     Парень тут же привлек к себе внимания. Рен, спокойно сидящий в кресле, повернул на друга взгляд и что-то тихо пробубнив, обернулся и снова начал смотреть на танцующий в камине огонь. Тамара засмущалась, и скромно помахала ему ручкой. А Пилика, она же заметив эго присуцтвие, громко заявила.
- Ничего особенного! Просто ЭТО, - она зло бросила взгляд на Трея, который все также был повернут спиной, - не хочет признать что костюм, который мы так радо переделали для него с Тамарой, отличный.
     Йо, казалось, пришел в легкий шок, так как с удивлением, поглядывал то на Пилику, то обратно возвращал на смущенную Тамару.
- Отличный??! – вдруг подал голос рассерженный Трей, - да это наряд подходит разве что для клоуна! И то для того, чтобы эго забросали помидорами! – наконец северянин повернулся, и Йо, теперь уже очень хорошо, мог различить возмущение, которому явно не было предела. Лицо Трея просто парировало. И казалось, что температуре его щек, могла позавидовать даже самая хорошо нагретая сковородка.
- Я Это не-на-де-ну! – по слогам прошипел северянин, и гордо сложил руки на груди.
- Ха! Тогда пойдешь голый! – язвительно изрекла Пилика, и так же гордо сложила руки на груди.
- Хех…надо будет это сфотографировать, - с ехидной улыбкой сказал, до этого момента спокойно сидящий, Рен. На устах парня скользнула едва заметная улыбка, так как судя по всему, мысль, о голом Трее на балу, его изрядно позабавила. – вот уже посмеюсь я! – молвил он, заговорным тоном.
- Да ну вас ребят, - спокойно произнес Йо, как всегда намеривающий успокоить друзей. – Может костюм вовсе не так уж и плох. – на его губах появилась уже всем знакомая широкая улыбка, которой он, судя по всему, намеривался растопить сердца шаманов.
- Йо, ну ты только посмотри! – в отчайни бросил Трей, и повернувшись, показал другу костюм который для него переделали Тамара и Пилика.
        Как оказалось, костюм не был так уж и плох, по крайне мере так решил для себя Йо. Это был темно-синий, длинный нарядный костюм. Он особо не чем не отличался от прочих, за исключениям белых, с причудливыми синими узорами, полосок на кончиках рукавов и брюк. Эти узоры очень походили на те, что были у Трея на повязке, которой он так любил повязывать голову. И Йо догадывался, что именно эти узоры, Тамара и Пилика, вышили сами, решив немного прикрасить костюм. Ну, а во всем остальном, костюм был очень даже и ничего.
        Парень склонил голову на другой бок, словно пытаясь увидеть в этом наряде что-то новое. В комнате повисло напряжение. Все, включая и хладнокровного Рена, с ожиданием ждали слов Йо, словно, от них зависело их будущее.
- Хм…по-моему костюм не так уж и плох – наконец молвил парень, с присущей ему беззаботной улыбкой. Пилика и Тамара радовались и мысленно поблагодарили Йо за поддержку. Тао же нахмурился и сделал вид, будто он знал эти слова на перед.
- Йо, да ты что… - удивлено произнес Трей, расстроившись что не обрел ожидаемой поддержки у друга. – да он же…ну он…
- Он какой? – зло бросила северянка. Казалось, между Пиликой и Треем появился немой бой. Девушка сверлила взглядом парня, словно говоря: «Этот костюм самый лучший из всех! Если скажешь не так…», но Трей держался стойко. Он не пытался не подаваться ее тяжелому взгляду, и только ждал, пока его сестре не надоест злиться.
- Ребят, может перестанем, а? – наивно спросил Йо у брата и сестры, которые, казалось, соревновались в стойкости нервной системы. 
- Хм…это ты ему скажи! – громко заявила Пилика, отвернувшись от брата. – Пускай признает что костюм очень хорош!
- Ну же, Трей, костюм ив правду не плохо. – успокаивающим тоном начал Йо, смотря как его слова подействуют на друга.
- Йо, это бесполезно. Он упрямей осла. – прорек Тао, презренно посмотрев одним глазом на синеволосого шамана.
- Я? Упрямей осла? – запарировал Трей. – У меня-то костюм куда получше твоего! – после этой, казалось бы, маленькой фразы, глаза Пилики вспыхнули безумной радостью. Так, словно она была ребенком, которому подарили огромного леденца.
- п-правда?... – наивно молвила она, с радостным блеском в глазах. – О, Трей…!
- Пили… - все что мог произнести он, в ответ приобнемая девушку.
          Рен презренно посмотрел на них, и отвернулся, словно там было что-то мерзкое.
- Хм…»получше твоего костюма»? – с удивлением процитировал Йо. – а разве эго уже доставили?
- Еще нет. Не обращай внимания на слова этого дебила, он это сказал так, из нервов. – совершенно спокойно произнес Рен.
      Снег медленно падал за окном. Казалось, во время падения он танцевал какой-то старинный вальс, кружась в такт не слышной музыки. На улице уже было темно. Солнце зимой заходила рано, и уже к четырем часам, вечер вступал в свои законные права. Это был совершенно спокойный вечер. Огонь весело потрескивал в камине, играя со свежими, ровно сложенными поленьями. Часы тихо потикивали, изредка напоминая о себе, а две чашки чая, пока еще горячих, спокойно стояли у красного кресла.
«Неужели она снова за свое?..» - устало подумал мужчина, сидящий в кресле. «я попросил ее спуститься еще час назад! Неужели ей надо СТОЛЬКО времени, чтобы спуститься на первый этаж?» - человек был явно не доволен, так как его лицо неприятно скривилось в гримасе. Он отложил книгу, которую вот уже пол часа пытался прочесть, но волнение все никак не давало ему это сделать. Старший Кояма нервно посмотрел на большие часы, которые так удачно примостились у камина, и зло сжал кулак. Короткая стрелка указывала на то, что уже без пятнадцати шесть. «Черт побери, эту девчонку!» - нервно думал он. Мужчина встал, и подойдя к окну, посмотрел в него. Снег по-прежнему спокойно падал, ложась белым покрывалом на землю. Признаться, это успокаивалось эго, так как всего через минуту, он разжал кулак, и обернувшись к двери, сказал.
- Может, все же войдешь? – немного резко обратился он к тишине. Он знал, что за дверью кто-то стоял, так как почувствовал присуцвие  кого-то. Он догадался кто это может быть. Так как только эта персона могла ждать за дверью, дожидаясь личного приглашения. Судя по всему, она подошла сюда не так уж давно, так как ее присуцтвие он почувствовал только что. – я ж ведь прекрасно знаю что ты там. – сухо произнес он, подходя к старинной двери. Послышался тихий скрип, и дверь приоткрылась.
- Ну, я жду. – все также сдержано и сухо сказал он. За дверями, облокотившись об станку, стояла девушка. Лицо ее выражало безразличия и скуку. Казалось, что ей совершенно все равно, что к ней обращается ее отец.
- Анна, я же тебе сказал, войди! – сказал мужчина, уде более строгим тоном.
      Девушка на краткий миг взглянула на него, и словно через силу, отдалилась от стенки и не спеша, шагнула в комнату. Теплый дух, тут же окутал ее. После холодного коридора, эта комната казалась очень теплой и приятной, не смотря на то, что ее очень раздражало присуцтвие еще одного человека в ней.
- Сядь. – буркнул ей отец, и Анна спокойно повиновалась приказу, прекрасно понимая, что спорить сейчас бесполезно.
       Огонь ласкал своим теплым светом ее белокурые, свободно спадающие на плечи волосы. Он, казалось, пытался согреть своим светом ее хрупкую фигурку. Кожа девушки была цвета фарфора, а губы, необыкновенно красного, волнующего цвета, что делало ее очень похожей на куклу. Она сидела совершенно неподвижно, и любой бы, войдя в комнату, мог бы подумать, что в кресле сидит кукла, а не человек, такой холодной и чуждой она казалась.
- Анна, я позвал тебя еще час назад, почему ты не спускалась? – спросил холодный голос ее отца. Но девушка молчала, лишь свирепо впивалась взглядом в мужчину. Пожалуй, единственным, что отличало ее от куклы, были глаза. Они были подобны ночи. Столь холодны, загадочны, но непременно красивы, так как своей глубиной и таинственность манили к себе магнитом. Да, ее красоте можно было позавидовать. И казалось, девушка с такой красотой, умом и сообразительностью должна быть счастливой и покорять сердца неосторожных юношей, которые осмелились полюбить эту красоту. Но, все было иначе. Девушка не была счастливой, так как всю свою жизнь находилась в «золотой клетке», где все следили буквально за каждым ее шагом. Казалось, куда бы она не пошла, за ней постоянно кто-то следил, даже во сне, у нее было ощущение, что даже и там за ней наблюдают.
     Всю свою жизнь, она провела в одиночестве, живя за высокими стенами особняка. Когда ей было скучно, ее перевозили в другой дом, и пытались как-то развлекать. Поначалу ей было весело, наблюдать за фокусниками и разными клоунами, но с годами, ей это очень надоело, и она все реже и реже улыбалась. Как ни как, она была принцессой медиумов, и резвиться с простыми мальчишка и девчонками ей совершенно не годилось! По крайне мере так рассуждал ее отец. «Ты должна быть выше простых людей!» - говорил он ей каждый раз, когда та просилась выйти погулять с остальными ребятами. Но, в конечном счете Анна смирилась со своей судьбой, и приняла ее за должное. Но, вот уже второй год под ряд, когда стало известно что скоро начнется турнир шаманов, ее отец не дает ей покоя тем, что желает выдать ее за муж.
- Я не хочу! – заявляла она уже в который раз. – как можно выходить за муж за первого встречного?!
- Ты хочешь, чтобы я выдал тебя за муж за кого попало! Это будет позор нашему роду! – парировал он, зло вцепившись взглядом в нее, - ты должна выйти за муж за кого-то сильного и великого!  И я буду проводить каждый год бал, где ты сможешь подобрать себе достойного мужа. Но, кроме этого, я буду всякий раз, при хорошей возможности, приглашать к нам в гости юношей с различных благородных семей.
- Но папа…
- Я так сказал и так будет! – эти слова были словно замком, который навеки закрыл ее в этой клетке. Если раньше у нее была далекая мечта и надежда что когда-то она будет свободной, то этим решением он лишил ее этого лучика света.
- Анна, скоро бал. – медленно начал ее отец, садясь напротив.
- И…? – безразлично кинула она, погрузив свой взгляд на танцующим огоньке.
– И, я хочу, чтобы ты, наконец, нашла себе мужа, - сказал он, и уже более ласково посмотрел на дочь. – Так не должно больше продолжаться. Сколько раз я уже не устраиваю бал, а ты все никак не можешь найти себе подходящего человека. Ты отбрасываешь все мои кандидатуры не оставляя им ни одного шанса! Анна…прошу, сделай свой выбор. – мужчина немного склонился, и умоляюще взглянул в ее холодные глаза – найди себе мужа.
- Нет! – это был ее ответ. Девушка резко поднялась, и отстранившись от него, заявила. – я выйду замуж только за того, кого полюблю! Я не буду жить и делить свою жизнь с первым встречным!
- Ах так….! Тогда я сам найду тебе мужа! – зло сказал он, резко поднявшись и в такой же манере отвечая дочери.
- Не посмеешь! – заявила она, бросая на него убийственный взгляд.
- Да?! Не посмею??!! Анна, я твой отец! Нравиться тебе это или нет! – мужчина шагнул ей на встречу, и оказавшись в притули к ее лицу, прошипел. – либо ты выберешь себе мужа на этом балу, либо я сам это сделаю. – и с этими словами, он оставил ее одну, резко выйдя из комнаты, но перед этим громко хлопнув дверью. «Значит, ужина у меня не будет…» - вздохнув решила она, с легкой насмешкой. Девушка устало плюхнулась на кресло. «И почему у меня такая жизнь…?» - задала она себе вопрос, ответ на который искала уже очень много времени.
     Теплота, исходящая от камина, слегка успокоила ее, расслабляя, и навеивая дремоту. Мягкое кресло делало свое дело, прогибаясь под ней, и окончательно стирая с ее памяти сору. «Интересно, этот бал будет отличаться от предыдущего?» - вдруг задалась она вопросом, наблюдая как медленно сгорает полено. «Найдется ли там человек, который посмотрит на меня ни как все остальные, только как на красивую куклу, а различит во мне человека. Я ведь совсем не кукла….»
       Еще пару часов огонь горел в очаге, освещая собой, спокойно спящее в кресле тело девушки. Он весело потрескивал, танцуя все тот же экзотический танец, но, как и любой вещи в этой жизни, эму пришел конец, и с первым ударом полуночи, огонь погас, оставляя о себе память лишь в виде дыма.       
   

67

Супер!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ КЛАСС!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

68

Великолепно!!! У меня нет слов!!! И соглашаюсь с остальными, поскорей бы бал!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

69

Да, невеселое детство было у Анны! Ах, как же мне хочется поскорее прочитать про бал и встречу Йо и Анны!!! ^_^

Отредактировано Helen (2006-12-03 22:01:31)

70

Chir
Терпение, уважаймышый человечек. :lol: И вскоре Вы станете свидетелем невероятнишых событий. :rolleyes:

Эми
спасибо. ^_^ сьтырраюсь на славу народа. :lol:

D@fна
Мдя...и почему-же все так хочиться этого бала?... :rolleyes: (вопрос риторический и крайне безумный) :lol:

----------
Человеки, продолжение будет, как я думаю, не очень-то и скоро. Так как впереди новая неделя, и писать буду по мери возможностей. -_-

71

Helen
Мну..ведь я должна была обяснить причину столь холодного и замкнутого хпарактера Анны. :lol: причина как всегда кроеться в детстве. :rolleyes: по крайне мере 80% всех фобий и комплексов человека возникают именно в детстве. -_-

72

Милая, молодец! рада, что все таки решила описывать жизнь Анны!
Буду ждать проду! ^_^

73

Эх, хотела бы я быть такой же красивой как Анна.
Хотя*смотрит в зеркало* это еще кто кому завидовать будет!*смеется*

Автору респект!

74

Полностью с тобой согласна (насчет детства)! -_-

Отредактировано Helen (2006-12-03 22:50:02)

75

Kortny
Хм..ну честно признаться, описывать Анну до знакомства с Йо, у меня давно была идея. :lol: но, никак не могла придумать КАК именно описать.  :rolleyes:

Helen
Ех...увы, но такова наша жизнь. -_- Поетому очень важно в детстве не получать разлиный психологических травм, ибо это влечет в дальнейшем развитие фобий. -_-

76

Helen
Ех...увы, но такова наша жизнь. -_- Поетому очень важно в детстве не получать разлиный психологических травм, ибо это влечет в дальнейшем развитие фобий. -_-

  :lol:  :lol: Например мания по хентаю ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

77

Опа!Мне нравится...интресно.
*заулыбалась*
Только, Рико...в каком смысле Трей парировал?

78

Опа!Мне нравится...интресно.
*заулыбалась*
Только, Рико...в каком смысле Трей парировал?

Аппарировал, Гарри Потер млин ~megalol~

79

Так, а теперь о фике))
Мне очень нравится)) особенно задумка, всегда хотела что то подобное прочитать. ^_^
Ждк проду

80

(смеется)
-Ангел,я даже не с этим съассоциировала...

81

Гы, ну при чтении у меня тоже подобно ассоциации не было, но когда ты процитировала, то вот так получилось :P

82

-Смешно...обычно это слово используют, когда человек легко укланяется с помошью слов от чужих колкостей,если я не ошибаюсь...

83

-Смешно...обычно это слово используют, когда человек легко укланяется с помошью слов от чужих колкостей,если я не ошибаюсь...

Не ошибаешься, еще парируют удары))

84

Точно...

Ну и Гарри Поттер естественно=))

85

А ты любишь пару Йо и Анну?А Анну и Хао?

86

Моя прочитала. Хм, не знаю, какое слово я встречала чаще: "парировать" или "персона"? но оба заработали себе по пол дюжины экз, не меньше! ТРЕБА СИНОНИМЫ!
А вот чисто по смыслу - хорошо получается, мне нравится, думаю, даже Отшень нравится.. наверное.. Всё зависит от Вас1

87

парировал - человек может со злости парировать. Ну..становиться красным и создавать впечетление что вот-вот взорветься как вулкан. (хм..мое обозначение)  -_-

Мария
Хм..ну  вижу Анну только в компании Йо. Ибо люблю эту пару. Мну...так уж они мне понравились.

88

*с воодушевлением трясет Рико за руку*
-Наш человек!!

89

Anna~san
Мнуу...некоторым нравиться пара Хао/Анна  :lol: Хотя, я лично могу писать только про Анну и Йо.  :wub: Мдя..хотя сама с удовольствем шагала под ручку с Йо.  :lol: (последнии строки не воспринимать в серез. Человек в депресии, пытаеться тыкать веселые смайлы  -_- , и немного утишает себя такими фанфазиями...ну что же..простим мы психа. )

90

(смеется)
-У подростков бывает только депрессивное настроение


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»