Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 91 страница 120 из 1835

91

Быть может, быть может...... - и посмотрев на третию плитку шеколада, начала в себя впихивать и его.  ~tired~

92

Хоч еще! Мне нрава))

93

Ех..ну чот же..человеки, буду стыраться и дальше.  :lol: Никуда вы от меня не избаветесь!  :lol:
может что-то в ближайшие дни и напечатаю.  :rolleyes:

94

А кто сказал, что мы хотим от тебя избавиться!? Лично я не хочу!! Мне очень нравятся твои фанфики и я с нетерпением жду продолжения!! ^_^

95

Хех...ну приятно знать.  :lol:

Ишь...вот пропал Ангел, и я как на зло не могу и строки написать.  -_- Может на выходны что-то и стяпаю... :rolleyes:

96

Ух..трепещите человеческие создания1  ^_^   :lol: Скоро выложу коротенькое продолжение.  ~yesiam~

97

Ура!!!!!! ~training~

98

Helen
Вот только сперва отправлю продолжение своей бете.  :lol: ибо, как же без нее.  :rolleyes: Совсем не поймете того что там написано.  <_<
Ишь...интернет глючит вечером, так что как только смогу отправить Vade главу - сразу ван принесу редактированое добро.  ~yesiam~

99

Вах!!Рико, прочла имеющуюся часть твоего фика.... :rolleyes:
Мне очень понравилась задумка и идея фика, а так же как разворачивается сюжет! @->- ..Буду с нетерпением ждать проды! Вообщем просто СУПЕР! МОЛОДЕЦ! ~good for you~  *браво*

100

Ригина
Еем....ну спасибо за похвалу, приятно. ^_^

Так, человеки, сегодня если повезед буду вылаживать продолжения. Но...сперва моя бета-канфета!  ~yesiam~

101

хАчу продыыы...)))) :lol:

102

Хех....а ты продолжение к своему фанфику напиши. :lol:

103

Хех....а ты продолжение к своему фанфику напиши. :lol:

Шантаж!!! :lol:

104

Так, человеки, сегодня если повезед буду вылаживать продолжения. Но...сперва моя бета-канфета!  ~yesiam~

Будем ждать.... ^_^

105

Шантаж!!! :lol:

ЭЯ еще даже не начинала шантажировать.  pooh_lol.gif

Ригина
Хех..ну ждем. =)))

106

ЭЯ еще даже не начинала шантажировать.  pooh_lol.gif

Ригина
Хех..ну ждем. =)))

Хи, но он подействовал. Прода там,где и должна быть))

107

Няя, я хочу проду :)

108

Так как у мен бета только у одного разказа - это йа ьуду писать без чей-оибо помощи.  :lol: Ем..так вот....проододжение, только человеки....я пишу сама, - русского не знаю.   -_-  Ни БеИтЕ!  ~yesiam~

                                                 Глава 3
                                         «Гость, который прибыл в снегопад»

          Если раньше снег мирно кружился и падал, то теперь этот невинный снегопад, превратился в настоящую бурю! Вот уже третий день под ряд за окном бушевала сильная буря. Выйти на улицу было не возможно, так как из-за сильного ветра и мороза, легко можно было превратиться в сосульку, даже не дойдя до пункта назначения.
- Если снег будет и дальше падать такими темпами, то нас просто заметет, - сказала Пилика, обеспокоено смотря в окно. Поначалу Трею и Пилике нравилось то, что происходило на улице, но, после того как Хоро пройдясь до магазин чуть было не превратился в снеговика, это «снегопад» начал пугать северян.
- Почти как дома! – немного натянуто бросил Трей, пытаясь как-то приободрить сестру. Но это не произвело желанного эффекта, так как тон его был не очень-то и успокаивающим. – он скоро перестанет. Вот увидишь. Завтра снова будет ясная погода и эта чертова буря прекратиться. – шаман сидел на теплом ковре с высунутыми в перед руками. Он пытался согреться у теплого камина, придвинувшись к нему на максимально безопасное расстояние. Хотя в доме было не очень-то и холодно, судя по всему, северянин до сих пор не мог отойти после того, как его почти всего замело снегом на улице. Забавно, но достаточно было ему посмотреть на улицу, как он тут же ежился и начинал трясти головой, отвлекая беспокойные воспоминания.
- Тоже мне! Шаман с севера. Да ты даже от слабого снегопада ежишься! – едко сказал Рен, войдя в теплую комнату.
- Я? Тогда в таком случаи иди ТЫ в магазин! Я на тебя посмотрю – с вызовом ответил Трей, и нахмурившись, начал что-то бубнить себе под нос - ….холода боюсь…слабый снегопад!...Да он разве был на севере…!
        Рен был явно доволен, так как с улыбкой победителя прошелся по комнате, и уселся на широкое кресло возле Трея. Северянин бросил на Тао раздраженный взгляд, но вместо того чтобы ответить что-то язвительное, промолчал.
       Некоторое время в комнате была тишина. Только ветер изредка своими сильными порывами беспокоил шибы окон, тем самым, заставляя друзей немного отвлечься от своих мыслей.
- А…а где Йо? – послышался тихий голосок только что вошедшей Тамары. Судя по всему, она была с улицы, так как войдя в комнату, от нее повеяло холодом. Нос ее был слегка красноват, а щеки румяны.
- Наверное снова спит. – пожав плечи ответила Пилика.
- Да уж...что-то он в последнее время стал много спать. Как-то странно… - сказал Трей, по-прежнему грея руки у теплого очага.
- Да все с ним нормально! – возразил Тао, уютно примостившись на мягком кресле. – по крайне мере он еще не сошел с ума, как некоторые! – и с этими словами, он слегка покосился на Хоро-Хоро.
- Ты бы помолчал Тао! – раздражительно буркнул Трей. Между ними снова завязалась сора. Трей, с обиженным и возмущенным лицом что-то упрямо доказывал Рену, который в свою очередь, с гордой и не преступной улыбкой сидел на кресле. Судя по всему, у Рена появилась новая тактика ведения ссоры, так как если раньше он свирепо доказывал свою правоту, то теперь предпочел молчать и слушать с гордостью и не преступностью. Но, увы, такой метод было недолговечен, так как спустя пару минут, Рен снова красный от злости кричал на всю комнату: «…убью!...»
- Успокойтесь оба! – крикнула им Пилика, вставая между парнями. – Тами, поищи Йо на верху. Он должен быть там. – через плечо бросила она испуганной Тамаре. – извини, у меня тут дела. – молвила она, чуть-позже. Синеволосая девушка схватила парней за шиворот и начала что-то громко кричать им. К сожалению, Тамаре так и не пришлось узнать, что именно кричала ее подруга, так как прожогом покинув комнату, она услышала крик уже на ступеньках. Единственное слово, которое ей удалось хорошо различить было «дебилы». Девушка тяжело вздохнула, догадываясь кому было адресовано это слово. «И когда же они перестанут сориться?..» - задалась она вопросом, ответ на который знали лишь два человека, Трей и Рен.
     Услышав еще парочку «приветливых» фраз, Тамара покачав головой, начала подниматься вверх. Каждый ее шаг сопровождался тихим скрипом. Ступеньки, как и сам дом, были очень старыми и нуждались в починке. Но, с таким ленивым хозяином как Йо, ремонт этот дом мог увидеть еще не скоро.
        Девушка тихо поднялась. Окинув взглядом коридор, она прикинула, «Где бы мог быть Йо?...» Чердак, тут же отпал из вариантов. Ибо в такую погоду, даже самый безумный человек, не решился бы там находиться. Кладовка? Нет, нет и нет….оставались три комнаты. Так как Рен бы никогда не позволил без его разрешения вторгаться на эго территорию, то Тамара спокойно прошагала мимо. Следующая комната принадлежала Хоро-Хоро. Девушка подошла к двери, и легонько толкнув ее, заглянула вовнутрь. В комнате был сплошной бардак. Почти вся одежда валялась на полу, за исключениям костюма, который так почтенно весел на тремпеле в настежь открытом шкафу. Покрывало, скрученное в комок, валялось в углу, а подушка очень забавно выглядывала из под кровати. Тамару позабавила эта картина и тихо захихикав, она закрыла за собой дверь. Йо там не было, и девушка теперь точно знала, что он был у себя. Хотя, это было не сложно догадаться с самого начала. Девушка подошла к двери, и постучала. Но, ответа не последовало. «Хм...странно…» - подумала она, и постучала вновь. Наконец, спустя минуту, послышался глухой голос.
- Да, да….заходите… - буркнул Йо. Тамара послушалась, и легонько толкнув дверь, вошла во внутрь. По сравнению с комнатой Трея, у Йо было весьма чисто. Если не брать во внимания, то, что его носки каким-то образом оказались на настольной лампе.
     Парень сидел на подоконнике, мечтательно смотря на темное небо. Так как была буря, звезд не было видно. Но, для него это не особо играло роли, так как были видно, что парень о чем-то думал, или скроее мечтал, так как его уста украшала мечтательная улыбка. Тамара слегка покраснела от  мысли о том, что Йо очень красив в это небольшом свете, доносящимся из коридора. Парень повернулся к ней, и слегка пощурился яркому свету, что так настойчиво прибирался в комнату.
- Проходи. – приветило сказал он ей, широко улыбнувшись. Она кивнула, но не сделав и пяти шагов, как услышала его голос.
- Тами, пожалуйста, закрой за собой дверь. – послышался тихий голос парня. Тон его бал спокойным, но в нем четко были слышны нотки просьбы.
- Ээээ……хорошо… - смущенно ответила Тамара, и закрыв дверь, обернулась. Комната тут же потеряла все свои очертания и погрузилась во мрак. На мгновение, девушки показалось, что она ослепла, так стало темно. Тамара выставив руки в перед, попыталась сделать шаг, но, наткнувшись на что-то твердое, ударилась и чуть было не упала но ей не дали этого сделать сильные руки, которые быстро подхватили ее за талию.
- Не ушиблась? – обеспокоено спросил Йо, каким-то чудом оказавшись возле нее. Сердце девушки начало биться с безумной скоростью, а по телу начали бежать электрические заряды. Наверное, в этот момент никто бы не удивился, если б включив свет, увидел, что лицо Тамары набрало цвета свеклы.
- Н-н-нет… -  все, что могла сказать она, так как почувствовала что знакомый комок, начал сдавлять ее горло, не позволяя сказать ни слова.
- Я рад… - облегченно сказал Йо, отпуская ее. По его тону, девушка определила, что он улыбался ей. Забавно, но Тамара почувствовала безумною тоску, и расстройство оттого, что он больше ее не обнимает. Так хотелось, чтобы он снова поймал ее. Обнял крепко-крепко, и никогда не отпускал! Безумная тоска сдавливала ее сердце, столь сильно она хотела вернуть мгновение назад. Не прошло и минуты, а Тамара уже тосковала за его теплым объятием, сильными руками и обеспокоенным тоном.
- Пойдем, - сказал он, и взяв ее за руку, повел к окну, через стекла которого доносился, хотя и слабый, но свет. Девушка задрожала от этого невинного жеста с его стороны. По ее телу пробежались уже знакомые мурашки, заставляя ее трепетать подобно осеннему листку.
- Красиво, правда – с улыбкой сказал Йо, отпуская ее руку. Даже в этой темноте Тамара сумела различить радость на его лице. Он радовался подобно ребенку, которому только что подарили огромный леденец. «Ты наверное никогда не вырастишь. Будешь всегда таким забавным, словно ребенок. Но…знаешь…мне это твое ребячество очень нравиться.» - с ироничной улыбкой подумала про себя девушка. Забавно, но этот парень радовался даже снежной буре, находя в ней что-то красивое.       
- Да….красиво, - тихо повторила Тамара. Наверное, она бы смогла сказать что-то большее, нежели эти два слова. Вот только, по неизвестной причине, она постоянно немела и умолкала рядом с ним. Не могла сказать ни слова.
«Так,…это всего лишь Йо, не больше. Обычный человек…» - говорила она себе. «Просто…просто надо отбросить все свои чувства и спросить у него то, что мне так долго беспокоит!» - и с этими мыслями, она вздохнула. Девушка попыталась запрятать все свое смущение и скромность в самый дальний уголок сознания, и, спустя минуту, хорошо все запрятав, сказала.
- Ее…Йо. Ты… ты в последнее время ведешь себя странно. – немного неуверенно начала она. – редко сидишь с нами. Постоянно о чем-то думаешь…ты…ты не хочешь поговорить об это? – девушка попыталась поймать его взгляд, но…тот упрямо игнорировал это, по-прежнему смотря в окно. Парень был благодарен темноте, за то, что она скрывала его лицо, ибо на нем сейчас читалась грусть. Ему был слегка неприятен этот вопрос, отвечать на который у него не было ни единого желания.
- Ее…Йо? – тихо позвала она его, не услышав ответа.
- Хм…по-моему я не виду себя странно. – бросил он, пытаясь изобразить беззаботный тон. Но, ему это не очень хорошо удалось, так как Тамара, тут же с любопытством спросила.
- Точно? Мне кажется что…что нет. – молвила она, пытаясь скрыть волнение, которое уже начало подбираться к ее голосу.
     Но парень лишь тихо хмыкнул. «Тами,  Тами….я ведь не могу сказать тебе, что часы на пролет думаю о той, что мне сниться. Я ведь не могу тебе сказать, что думаю о девушке, которая возможно только вымесил моего сознания. Которая возможно живет только в моем сердце!» - размышлял парень, смотря как за окном буря понемногу утихомиривается. Снег начал падать все медленней и медленней, начиная вытанцовывать уже знакомый вальс.
- Я…я такой же, каким был. – наконец с улыбкой сказал он. – просто немного волнуюсь из-за бала и все. – парень пожал плечами и по-доброму посмотрел на рядом стоящую девушку. Та, почувствовал его взгляд, засмущалась и вновь лишилась дара речи.
- Скоро ужин, да? – спросил ее Йо, через некоторое время. За это время, буря совсем перестала, и превратилась в спокойный и мирный снегопад.
- Да… - нервно ответила Тамара ему.
- Тогда пошли на кухню, а то кажись мне, Трей уже съел наши порции! – с беззаботной улыбкой сказал он, и подойдя к стенке, включил свет. Тамара немного прищурилась от столь резкого появления света, ибо за то время что они провели в темноте, глаза ее уже адаптировались к темноте, не желая принимать свет.
    Девушка улыбнулась ему, давая знак, что она сейчас подойдет. Парень вернул ей улыбку и вышел из комнаты, оставляя Тамару одну. 

109

Мне безумно нравится!!!
Обажаю этот фик, и хоч
еще!!! Супер! Поскорее
бы бал!))) :lol:  ^_^

110

Я тощусь. Выкладывай фик поскорее. ~yesiam~

111

Дамы....а....вам шо правда понравилось?  :lol:
Кхем..ну как вам сцена с Тамарой?   :rolleyes:

112

Молодец!
Нервно грызу ногти, когда же бал начнётся и пойдёт обещанная бурная романтика?

113

Да ё моё!!! опять я проду пропустила!!! <_<

Классно! мне понравилось!!!  :wub:  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  :)

А ты ведь скоро обламаешь Тамару на счет Йо?*с надеждой* Ну не подходят они друг другу, не подходят... Другое дело Анна и йо... няяяяф. А когда будет глава с балом?

Представляю встречу Анны и Йо! Эх.. поскорее бы почитать...

114

Сцена с Тами понравилась, даже очень.
Но мне её жалко скоро появится Анна и рухнут все мечты...

115

Анонимус
...тебе жалко Тами?  :rolleyes:
Но..ведь: "Любишь - отпустишь. Пусть счасть не с тобой, но главно что тому кого любишь - хорошо" ИМХО.   :lol:

Конффетка
Еемм..терпение, я пока что, пока Ангел пропал, мало пишу.  :(  ~cryme~

116

Ты права, жалко самую малость...
Потому что я обожаю пару Анна и Йо!!!
Хочу БАЛ...

Пусть твой Ангел вернётся

P.S. Ты мне сделала подарок на день рождения-написала проду!!! Уряяяяяя

117

Конффетка
Еемм..терпение, я пока что, пока Ангел пропал, мало пишу.  :(  ~cryme~

А мой ангел ушел навсегда... точнее я его туда(в навсегла) отправила...Да и не ангелом он вовсе оказался.... ~sad~  А жаль, все так хорошо начиналось...
Теперь у меня ступор, и я не могу писать проду... <_<

118

Конффетка
Ишь..ты меня понимаешь. Нет того самого...особеного и мир кажеться бледным, не взрачным, и тебе постоянно грустно. А еще...а еще хочиться плакать! Даже не знаешь почему. Ведь никогда в своей жизни не плакал на людях, только про себя и то редко. А тут....сидишь а слезы наворачиваються. Все в мире напоминает о нем.....

Анонимус
Ух..н поздравляю!  :lol:  ~yesiam~

119

Спасиб.

Я с вами полностью согласна на счёт ангелов... У мня вроде был, но всплыл, а сейчас и я страдаю.

Когда прода будет?

120

Конффетка
Ишь..ты меня понимаешь. Нет того самого...особеного и мир кажеться бледным, не взрачным, и тебе постоянно грустно. А еще...а еще хочиться плакать! Даже не знаешь почему. Ведь никогда в своей жизни не плакал на людях, только про себя и то редко. А тут....сидишь а слезы наворачиваються. Все в мире напоминает о нем.....

*просто грустно опустила голову*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»