Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 121 страница 150 из 1835

121

Rico неустаю повторять что фанф просто оооооооооооооооооочень хороший!!!! Супер продка, и поскорее бы бал))))

122

Прода просто... просто.... невообразимая!  @->-  @->-  @->-   Надеюсь, прода скоро?  :wub:  :wub:  :wub:

123

Рико-о-о... Какой же замечательный фик у тебя получается!)
Мне ну очень нравится :wub:

124

Тааак.....продолжение. Пардон что так долго, интернет почти что не работает. :( Жалко...
Так, любителям Лайсерга посвящаеться. :lol:

- …а я тебе говорю, она нас травит! – шептал Рен на ухо Трею. Ребята сидели за столом в кухне. Вкусный аромат ужина все же победил, и парни, не дождавшись волшебного слова: «Ужин!», в миг очутились за столом со столовыми приборами наготове. К сожалению, у ужина был только аппетитный аромат. Вкус – оставлял желать лучшего.
- Хм…что честно? – недоверчиво переспросил Хоро-Хоро, с подозрением разглядывая содержимое ложки. – а хотя….оно какое-то странное на цвет… - парень сузил глаза, и с выражением эксперта, начал присматриваться к каше.
- Йо! Как ты можешь это есть?! – возмущенно удивлялся Рен.
- Хм…а мне нравиться. – с наивной улыбкой ответил он.
- Ты…ты серьезно? – в шоке спросил Трей, забыв о своем оценивании каши. Лицо его тут же вытянулось в удивлении, а глаза увеличились, и стали размером с мячик для гольфа. Но в отличии от него, Рен не был столь удивлен. Скорее его лицо выражало возмущение.
- А он любит выделяться! – недовольно буркнул Тао, скрещивая руки на груди.
- Эй! А почему вы не идите? – сказала Пилика, подходя к столу.  Она подозрительно сузила глаза на ребят, что-то подозревая. Трей начал быстро мотилять головой и заверять сестру, что он ест и что все очень вкусно. Рен же промолчал, гордо смотря в перед. Своим видом парень показывал, что он совсем не желает это есть.
- Реен… - протянула Пилика, строго смотря на парня. К сожалению, даже непокорный Тао долго не мог вытерпеть этот взгляд и несколько минут спустя, он все же приступил к еде.
- Очень вкусно, Пили. – с улыбкой похвалил ее Йо, доедая уже вторую миску.
- Ой, Йо спасибо! – заулыбалась девушка, услышав комплимент в ее сторону. Но, услышав эти слова, Трей тут же поперхнулся.
- Й-йо…Ты…кхем ... серьезно? – кашляя, спросил он, удивленно смотря на друга.
- а тебе что не понравилось? – с вызовом сказала Пили, сверля взглядом затылок парня. – Не понравилось, да?!
- Ем…не то что бы… - начал было оправдываться парень, чувствуя что-то неладное.
- Значит да?! – крикнула девушка. Глаза ее свирепо впились в северянина, словно он был ее добычей. Она встала и приблизившись к брату, сухо молвила.
- Ты только скажи…да, или нет?...
- Пили….
        Наверное, в эту минуту, Трей еще никогда не был так рад гостям. Ибо маленький звук дверного звонка, прозвучал для него словно Сурмы ангелов, что примчались ему на помощь. Парень, тут же расплывшись в радостной улыбке, пропел:
- Я открою!... – и прожогом покинул кухню, помчался к двери. Друзья недоуменно посмотрели ему в след, до конца так и не поняв, что случилось.
- …идиот… - пробурчал Тао, поднимаясь со стола.
- Ем…я пойду, посмотрю кто там. – с улыбкой бросил Йо Пилике, что недоуменно смотрела в след брату.
      Асакура даже не успел дойти до коридора, как услышал крик. «Трей!...» - испугано подумал он, и помчавшись за голосом, вдруг, окаменел. На полу лежал Трей, с испугано-удивленным выражением лица. Его правый глаз, подозрительно задергался, и губы скривились в чем-то, что отдаленно напоминало улыбку. «Нет…это…это же не может быть он!» - сказал себе Йо, разглядывая в дверном проеме парня. Наверное, у Асакуры сейчас был не менее глупый вид чем у Хоро-Хоро, ибо он почувствовал как его глаза значительно расширились в удивлении.
- К-как…это ты? – удивленно спросил Рен, услышав крик из коридора и примчавшысь.
- Ем…ну вообще-то я. – немного смущенно ответил хриплый голос. – А…а почему вы так все удивились? – спросил парень, удивленно разглядывая друзей.
- Да…да так…ничего… - пробурчал Рен, немного придя в себя. Тао был самым стойким. Ибо в отличии от Йо и Трея, которые от шока не могли ничего сказать, и только непонимающе хлопали ресницами, Рен быстро пришел в себя, и таки сумел выдавить пару слов.
- Я…я до сих пор не верю этому….Лайсерг? – запинаясь, сказал Йо, немного придя в себя после шока.
- Да, Йо. Это я, Лайсерг. – сказал он, снимая капюшон. Сколько лет они не виделись? Наверное, очень много, ибо этот зеленоволосый парень очень сильно изменился. Еще бы! Теперь это был уже не тот мальчишка, которого они встретили четыре года назад. Он вырос, и теперь превратился с мальчишки в настоящего парня. Голос его стал более хриплым и взрослым. Хотя, Йо так и не смог различить, ли это от холода, ли то это от возраста, но это тон стал значительно ниже, и не был уже писклявым. А стал более спокойным, взрослым и загадочным. Лицо парня тоже слегка изменилось. Оно приобрело более четкие контуры. Уже не было таким мягким и детским, хотя, некоторую мягкость все же сохранило. Волосы Лайсерга немного потемнели, и стали темно-зеленого цвета, что отнюдь не отбавляло у него красоты. Наоборот, друзья заметили что с темным оттенком ему куда лучше. Прическа уже не была такой как прежде. Волосы парня стали немного короче сзади и немного длиннее по бокам. Если раньше его волосы были слегка улаженными, то теперь они лежали более беспорядочно, придавая ему непокорный вид. Но, единственным что осталось неизменным, были его глаза. Светло-зеленые изумруды, по-прежнему наивно поглядывали на друзей, с легким непониманием. Наверное, именно благодаря тому, что они не изменились, Рен и узнал Лайсерга.
- Ем…ребят, не смотрите на меня так. Словно, видите в первый раз. Это я….Лайсерг. – сказал парень, и слегка улыбнулся.
- Проходи….рады видеть тебя! – весело сказал Йо уже полностью обладев собой, и искренней радуясь виду друга.
- Ага, а то еще …. Заморозишься… - пробубнил Трей, поднимаясь с пола, и закрывая входную дверь.
- Рен, позови Пили и Тами в гостиную, вот они обрадуются! – веселился Асакура, по-детски широко улыбаясь. – Вот это подарок к Рождеству!
- Пилика и Тамара? Они тут? – удивился Лайсерг. Парень немного застеснялся, о чем свидетельствовал легкий румян, появившийся на его щеках. Но, тем не менее, улыбнулся, и быстро сняв свою верхнюю одежду, и поставив маленький чемоданчик на пол, пошел след за Йо.
- Лайс, а что у тебя там? – поинтересовался Трей, кивая на чемодан.
- Там…да так, личные вещи. – ответил он, слегка улыбнувшись северянину. «Ребят!...Как же я рад снова видеть вас!» - радовался в нутрии он, готовый, так и обнят их. Но, воспитание ему не позволило воплотить его желания в жизнь. Поэтому, парень лишь улыбнулся им снова. Он не мог не заметить, что время тоже повлияло на друзей. Хотя, и меньше, нежели на него самого, но, повлияло. Трей стал выше и мужественней. Волосы у парня отрасти, и стали немного длинней. Йо, казалось, вовсе не изменился и каким был, таким и остался. Детская улыбка, радостные глаза, его причудливая прическа, наушники….все, как и было. Разве что, он стал выше и взгляд немного поменялся. Стал более рассудительным. Но, в остальном же, Йо Асакура каким был, таким и остался. А что касается Рена, то он мало того что был самым высоким среди них а и было заметно что он стал более усердно тренироваться. Стал сильней, о чем свидетельствовало его тело. Прическа парня осталась прежней, разве что волосы уже не так сильно спадали ему на лицо. Золотые глаза, по-прежнему, остались такими же свирепыми, а взгляд гордым и непокорным.
«Интересно…А девочки помнят меня?» - вдруг задался он вопросом, входя в теплую комнату. Теплота тут же просекла его насквозь, заставляя слегка вздрогнуть, а потом расслабиться. В гостиной было тепло и уютно. Огонь, весело потрескивал в очаге, наполняя помещение своим светом и пеплом. Три красных кресла, так и манили к себе. Желая чтобы на них сели.
- Садись, сейчас чай принесу. – сказал Йо, и кивнув Лайсергу, скрылся в коридоре.     

Ех..мало, - знаю. -_-  <_<

125

И за это спасибо!!! ^_^
Замечательная прода))) @->-  @->-  @->-

126

Не так уж и страшно, что понемногу - зато она есть!! :D 

Я хотела спросить: сколько дней или глав (смотря как тебе удобно) осталось до бала :P  и почему ребята так удивились, увидев Лайсерга?!

Отредактировано Helen (2006-12-11 11:28:47)

127

Уряяяяя прода!!!!
Обожаю этот фанфик!

Мне тож интересно, а долго ещё до бала?

128

Супер! супер! супер! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
А что ребята так удивились, когда увидели Лайса?

129

Хм....отвечаю всем.
1. Осталась єта глава и в следующей они едут на бал.
2. Ем..а разве ві б не удивились, еслиб увидели друга которого помнили одним, а тут видете...друга которій очень сильно изменился.  :lol:

130

Хныых...человеки, больше коментарий не будет?  cray.gif

131

Будут! Фик интересный! и мне оч хочется прочитать про бал.(встреча Анны и Йо) :)

132

гы, пардон, мне лень ^_^
ня, мне очень нравится прода и фик в целом)) Очень жду бала)
Жду проду

133

Хныых...человеки, больше коментарий не будет?  cray.gif

будет...

ОШЕЛОМИТЕЛЬНО,  :wub:  :wub:  ~yoh~  ~love love love~  *браво*  *флажок*  ^_^ ВОСХИТИТЕЛЬНО, give_rose.gif  ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ПРЕВОСХОДНО, :wub:  :wub:  @->-  @->-  :rolleyes:  :rolleyes:  ~yesiam~  ~yesiam~  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ~love love love~  ~love love love~  *браво*  *флажок*  *браво*  give_rose.gif  ВЕЛИКОЛЕПНО... ~love love love~  ~good for you~  ~good for you~

еще отзывов? :lol:

134

Будут! Фик интересный! и мне оч хочется прочитать про бал.(встреча Анны и Йо) :)

АГА.... ^_^

135

Конффетка
ЕеееЕЕеее.....Отзывы....! ^^` ^^:lol: Уживлена. Не уж так и понравилось?  :rolleyes:

Angel33
Стеха
Хм..ну осталось закончить эту главу и в следующей уже бал будет =)  ~yesiam~

136

Конффетка
ЕеееЕЕеее.....Отзывы....! ^^` ^^:lol: Уживлена. Не уж так и понравилось?  :rolleyes:

понравилось еще сильнее...просто смайликами свои чувства передать не могу...это только приблизительное от того, что я чувствую... ^_^

137

*Уххх, дура я дура* стукнула себя рукой по лбу....Целых две проду не читала...зато было в двойне приятно!

Rico, мне очень понравилась прода!!!Жду с нетерпением бала!! @->-  @->- Ты просто молодец!! give_rose.gif

138

А прода скоро? ~love love love~  Так хочеться увидеть, что будет дальше :wub:

139

А прода скоро? blush2.gif

140

когда прода? ^_^

141

Ух.!...Дамы, спасибо.  :lol:  :wub:

продолжение?...Хм..честно сказать, не знаю. Завтра у меня соревнования, так что врядли...но, я попробую в ближайшее время что-то да и выложить.  ~yesiam~

142

Вейда в кои то веки решила сделать что-нибудь полезное.
Воть это полезное :lol:

КРАТКИЙ вгрыз в первую главу.
более полная версия содержит грамматические и орфографические ошибки, кои я, в принципе, выставлять пока не намерена

Забавно, но этот парень никуда не выходил без наушников, это было частью его самого.

Бедный Йоша... с наушниками всегда и везде.... а плейера нееетууу!... *рыдаить*

кошмар, мучавший эго секунду назад, отпустил его сознание

C таким написанием предложение можно не исправлять ^_^ А так повтор.

но тело яро протестовало, и вместо того чтобы подняться с кровати, лишь снова уложило Йо на мягкую подушку

Ааа!.. зомби наступают!.. Они укладывают всех спать, а сами, наверно, делают свое черное дело!.. *ой... о чем это я?..*

Через секунду в комнате появился силуэт парня

Силуэты отдельно, парни отдельно. А я-то, наивная, думала, что они как-то вместе...

- Поднимайся! Хватит валяться в постели! – выпалил тот, вместо «доброго утра». Но парень, пропустив эту резкость сквозь уши, лишь с улыбкой ответил.

Да Йоша тоже даже не намекнул ни на утро, ни на его доброту)))

пропустив эту резкость сквозь уши

*каак страшнааа жЫть!!..* :P

и с этими словами Рен захлопнув за собой дверь, вышел

Ааа!.. зомби проходят сквозь стены!!...

Глаза его хищно разглядывали присутствующих

...у зомби появилось секретное подсматривающее оружие: глаза на ниточке, которые злобно таращатся на всех вокруг!

он был готов убить первого, кто попадет эму под руку

Защитники Красной книги могут спать спокойно – страусу ничто не сможет навредить!  :P  Правда страус какой-то.... странный... с руками... может, съел чего не то?

довольно веселом состоянии

В смысле навеселе? :lol:

Но тут Йо скривился, так как вспомнил одну деталь. На нем не было наушников.

А как же так то? К смокингу, особливо черному, обязательно полагаются рыжЫе наушники! :) Рик, ну не выставляй ты Йошу полным дауном, и так анимешники постарались на славу... -_-

парень начал вставать и...

Бедный парень.... долго же он вставал.... Интересно, удачно али не очень?

а я уже подумывал, что мне придется вызывать Басона

Гарсон! ~megalol~

но его перебило блестящее лезвие гуандао

...в трех местах. Жаль....

- Пили, но я ведь…. – начал тот, но его перебил голос.

как глас с неба ^_^

злой взгляд Тао, ранее застрявший на Трее, медленно перекатился на

Вообще со взглядами и глазами у нас особые проблемы)))

Рен внимательно посмотрел на письмо, давясь загадками

...и подавился, наконец...

В кухне настала гробовая молчанка

А шО? шО моГет быть веселее как играть в молчанку в гробу?)))

театральным тоном

Ну... театральный поклон – знаю, а театральный тон... хм...

Казалось, его гнев был настольно силен, что уже начал скапливаться в его волосах, заставляя их подпрыгивать

Гм... мощно...

Щеки его начали набирать подозрительно красного цвета, и глаза из желтого, начали набирать малинового оттенка.

..дык це ж вомпэры!..

по спине Трея пробежались мурашки

...и дали они всемирный кросс....

парировала девушка

Парировать можно, отвечая на каверзный вопрос собеседника.

Красивая зеленая надпись красовалась на всем конверте, оставляя место только красной восковой печати, что так красиво склеивала конвертик

Посчитай, сколько раз ты употребила слово с корнем «крас» в этом предложении? Повторы по сорок раз не приветствуются в одном едином предложении без прямой цели усиления значения оного.

В нутрии был только маленький лист бумаги

...бедное животное....

Уважаемый Асакура Йо,
Хочу Вас уведомить, что в этом году Вы приглашены на Рожественский Бал семьи Кояма. Он будет проведен в Рождественскую Ночь в семейном поместье. Поместье находиться у подножье Тибетских гор. Заранее просим не опаздывать.
Счастливого Рождества,
Глава семьи Кояма

P.S. Просим одеться на бал подобающим образом. (Для девушек: платье. / Для молодых людей: костюмы.)

Я, конечно, поняла последнюю фразу в письме к обоим Юсуи. Но ЭТО письмо вроде бы было адресовано Асакуре Йо. При чем тут платья?!

А вот Трей, хотя и не залился смехом

Я наверное, полный ежик, но в упор не понимайтен, с какого перепугу Трей должен ржать. Над чем, позвольте поинтересоваться?

они только испепеляли друг друга взглядом

Казалось бы, что этой въедливой Вейде не понравилось в этом предложении? Нет, нет, абсолютно прав тот, кто не находит здесь ошибки. Моя возмущается вот почему: у тебя герои кроме как испепеляющие, друг на друга другие взгляды не бросают. Есть еще великое множество синонимов и вариантов взглядов: пронзающий, убийственный, злой, презрительный, надменный и многое, многое, многое еще. Попытайся кое-где передать оттенок чувств, что испытывает сам герой, бросая подобный взгляд.

Но хочу тебя предупредить (Ленни, не нервничай, прими эту новость надлежащим образом): в этом году, как раз на Рождество, ты должен будешь посетить Бал…

- ЧТО??!!.... – не выдержав возмущения, крикнул он.

Девушка, казалось, не слышала их разговора, так как ее взор был потерян на листке бумаги, который она так внимательно перечитывала, судя по всему, не первый раз. Лицо ее было немного бледным, а губы изогнулись в неприятной дуге.

А скажите или объясните мне пожалуйста, отчего приглашения на бал поголовно вызывают глубоко отрицательную реакцию?

поднялся со стола

No comments.

Фсе, на этом я пока завершу свое выступление.
*раскланивается и уходит*

143

Vade
Попив немного моей кровушки, думаю, что ты уже вполне довольная. Ну что же...будем оправдываться.
"Нутрии" - у меня Word автоматически вместо "в нутри" - пишет "в нутрии", такой уж он у меня, а я. перечитывав, пропустла это.
потом:
"Со стола"
Пардон, тоже пропустила. Моя не внимательность. -_-
Хм..мног-много строчила...
Про письмо:
Такой письмо выдаеться всем. Просто в самом начале пишуться имена. А так, сам текст для все одинаков. Вот, когда дают список с учебниками или особой формой, то там, всегда даються примечания и для мальчиков и для девочек. Ну..по крайне мере я такое часто встречала. -_-
Му...а во всем остальном....Ех!.....ДА, Я ДУРА!!!   -_-

144

"Внутри" - слитно просто пишется, word просто слова "нутри" не знает, я, собственно, тоже))
Про письмо ладно ^_^
А в остальном - ты не дура, просто не внимательная!
Да и не принимай это близко к сердцу - видишь, что моя фантазия вместо глубоких дум на лицах шаманов рисовала? зомби она рисовала! ~megalol~ Я больше прикалывалась, поэтому не обижайся, ладно? :) Это остаточные явления от прочтения Громыко)))

145

Vade
Хм..забавно, я всю жизнь думала что отдельно. Но,..простим мне эту глупость.
Хм...невнимательность  одна из тысяч моих недостатков.
Обижаюсь? Мдя..честно сказать у меня есть склоность к пофигизму. ^^` Так что обижаться никогда не стану, тем более на критику. Но, мне очень часто бывает обидно. Могу разочаровываться, растраиваться...ну и т.п. Но, так чтобы обижаться я обижалась только два раза в жизни. Я не обиждивое создание. Меня трудно вывести из себя. Вот, прямо сейчас, сижу на кресле и с совершенно спокойным лицом печатаю.Ну..мне было обидно. Да, это я признаю. Так как желала написать что-то хорошее, а как всегда - ...промолчу. -_- а то еще за не вежливую сочтут.  :lol:

146

Нет, ну подожди, ведь я же не говорила, что этот рассказ плохой! Я лишь придралась к забавным на мой взгляд моментам - держу пари, многие, прочитав рассказ, даже не заметили их, а точнее просто не обратили внимания! Я же написала - это форменный вгрыз! (няка новый вид критики - вгрыз))) Не принимай всерьез!... Хочешь, я могу этот вгрыз удалить и больше так не делать, если уж на то пошло.......

147

Vade
Нет, ну я никогда не была против твоих "ВгРыЗов" ибо они лучше лживой лести. Ишь...так уже уменя повелось. Просто не обращай внимания на мою хандру... -_- Я совсем испоганилась в последнее время...совсем. Даже себя стала ненавидеть за такое поведение. Раньше..раньше-то мне было море по колена и безконечная улыбка у мпня была на лице. А это....совсем засохла.  ~sad~ Так бы и писала все грустное и грустное....и вот начала брать все очень близко к сердцу. Да и к тому же...критику я всегда разцениваю очень серезно, вот и волнуюсь чего-нибудь. Ведь так хочиться чтобы все было просто "Отлично!" но...идеала не существует - ибо таков закон жизни этой. ^_^ Мдя..что-то я стала быть похожей на своего папу... <_< Прям как он - хочу совершеннства и никак понять не могу чо его добиться нельзя.   blush2.gif

148

проду!!!!!!!!

149

МузА*
Уважаймая, продоление не знать когда напишу, ибо сейчас у меня равма.... ^^` писать не могу.   -_-

150

Травма? Что случилось?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»