Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 1711 страница 1740 из 1835

1711

Пожайлуста напиши проду!!!!!!!!!!!!!!! acute.gif  acute.gif  acute.gif
Всё супер продолжай в том же духе! *флажок*

1712

Спасибо тем, кто прочел и остался доволен.
Спасибо, ребят!
Спасибо тем, кто оставил коментарии и хочет узнать, чем закончится эта история.
Знаете, все то. что я пишу для меня очень важно. До истерики важно. Это одна из моих обязаностей, а я живу ради обязаностей.
Увы, я не знаю. когда появится продолжение... Верней, есть частичка его, маленькое продолжение, но этого мало...
Пока что, я не смогу печатать.
Это связано со мной.
Когда будет вохможность побыть напечатать что-то, я это сделаю. обещаю, но пока что я этого не могу делать...

1713

Ня, Рик, мы тебя всегда поддержим, если по каким-то причинам прода откладывается это не так страшно. Твой фанфик стоит того, чтобы ждать проду сколько угодно долго) Желаю, чтоб твоя Балда снова вернулась в word и придумала еще одну гениальную проду.
Ня, Рик, мы с тобой)) ~flowers_for_you~

1714

Знаете, лучше всего, сейчас будет то. если я откажусь от авторских прав, на фанфики. Это был бы весьма не плохо фанфик, особено с тем, чем была была роза. Мне кажется, все могло бы быть весьма не плохо.
Ребят, надеюсь, если кто захочет писать дальше, у вас все получится! Удачи, ребят!

1715

Крылатая
Спасибо большое, за теплые слова)
Знаешь, мне очень приятно такое читать. право, приятно ^^
Вот только, это дело не в Балде и не в Ворде...
О кое-чем, словно говорить...
Надеюсь, тот, кто продолжит фанфик, будет также его любить. как и я любила :)

1716

Что значит, тот кто продолжит? Ты  сама продолжишь его, обязательно продолжишь)

1717

Не думаю, что это у меня получится)

1718

Зато я знаю, что у тебя все получится. Ты говорила, как ты любишь писать, что вкладываешь в свои произведения, всю душу, всю себя. Почему ты решаешь вдруг все остановить?

1719

Надеюсь, тот, кто продолжит фанфик, будет также его любить. как и я любила :)

Что? Тот, кто продолжит фанфик?!  :blink: Рико! Ты не можешь вот так бросить фанфик!Никто не сможет написать продолжение так, как ты ! ~sad~

1720

Солнышко, мы всё с тобой. И ни в коем случаи не отказывайся от фанфа. Грусть и депрессия пройдёт, а вернуть то, что ты потеряла, будет не возможно. Так что не отчаивайся, мы тебя поддержим!!!! give_rose.gif

1721

Так. Я где-то, когда-то, зачем-то прочитала, что Рико любит БОЛЬШИЕ отзывы. *довольно потираю ручки* Ну-с мы попробуем.
*смеюсь*
Решила разом прочитать все твои фанфы.
«Розу» читала взахлеб. :wub:  Прям скачала и не могла остановится. Так как я читала ее сразу и полностью, буду писать о всем, начиная с начала.
Наш Йофык получился у тебя просто супер. Такой весь... Йофыстый. Кстати, заметила, что в твоем фанфе, Рен – самый лучший друг Йо. И их отношения мне очень нравятся. И Рен у тебя – вроде бы и «плохой» мальчик, но очшень милый. Тамао – *вздыхаю* - она и есть Тамао. Тоже очень милая.  ^_^
Лааайсерг... Пришел! Нууу ооон у тя лаааааапааа... Хоть я к нему особой любви не чувтвую, но здесь он мне сразу понравился.  Весь такой...  :wub: симпатяяяжный... Извиняюсь, взыграло чисто женское... :P
Так. Переходим к самому главному. Сны Йофыка. Кааааааввааайй... Бедный, как ему наверное было тяжело... Влюбиться в девушку из сна. Романтиииифнооо...  :wub:
Описания природы... Рик, у тя талант! Так ярко, точно... И почему-то мне кажется, что романтика сквозит в каждом написанном тобой слове.
Тамао + Лайсерг, хорошая пара, но у тебя очень мало показаны их отношения. Такая пара... Они подходят друг другу просто изумительно. Оба такие мЫленькие.
Рен и Пири. Ох, нрава мне эта пара! Хотя Аннчик\Йо люблю больше, раз в 200. Мне безумно нрава его состояние влюбленности:
Тао тяжело вздохнул и, повернувшись на бок, прикрыл глаза. «Да что же это
      со мной?!» - раздраженно думал он, снова чувствуя, как сотни мыслей
      поглощают его. «Почему я такой напряженный? Сегодня ведь ничего такого
      особого и не произошло?» - но тут ему вспомнилась Пилика, обнимающая
      Лайсерга, и в его жилах закипела кровь. «Да что же это!!??» - начал
      раздражаться он и, поднявшись, сел на краешек кровати, зарывшись пальцами
      в волосы.

*злобный смех* Правильно, пусть Ренчик помучается!  :lol: Ох как здорово... Я думаю что именно так, Тао себя и чувствовал бы. Если бы существовал в реале...* гыг*
Анну жалко.  Прям голубка в золотой клетке. Так ее жалко. Жестокий у нее папаня... Хотя ее и любит.
Поездка шаманов в машине Тао. Вееселооо... Повторю чьи-то слова: на руках у Йо девушка, а думает о другой...  :P Хых... Кстати, ты очень точно описала чувства Тамао.
Парень, едва заметно удерживал ее правой рукой за талию, чтобы ее не так сильно трясло
и было удобней, но, знал бы он, сколько эмоций и волнения вызвало у нее
это действие – то не стал бы так делать.
-  Мну пробило на ржач...))))
Забыла! Йо завязывает галстук. По-моему, это надо увековечить: «Великий шаман Йо Асакура и его незавязывающийся галстук».  :lol:  Я  очень смеялась, представив эту картину. А розочка... Ох, я так и до конца не разобралась с этой розой... ЗАГАДочная весчица...
Асакура у фонтана. Мило. Особенно фонтан. Рик, ты так класно описала этот фонтан, я вся в восхищении.
Обожаемый мной Аннчик сбегает из дома. Мне понрвилось, но...
Волосы его небрежно лежали на спинке дивана, глаза были мирно прикрыты, лицо на удивление спокойным и мирным, а губы чуть прикрыты. Так, словно застыли в ожидании поцелуя. НУ СЛАБО БЫЛО АННЧИКУ ЧМОКНУТЬ ЕГО В ГУБЫ???!!!!! Кто у нас великий хентайщик?!) ^_^   ~blush~  Я конечно понимаю, Анна так воспитана... (((Мда... АбЫдна.( :blink:
Бедные, бедные люди, которые начали читать этот фанф сначала... У меня вся «Роза» была загружена на комп, но я вся сгорала от нетерпения: «Что же там будет дальше?» А читатели ждали проды по несколько дней и недель... Бедные.
Продолжаем.
Вах. Описание бала. Рик, это так здорово! Я прямо вижу всю эту картину: люди, музыка, алконавт – Лайсерг ...*гыг* :P
Щас начнется самое приятное. Встреча Аннчика и Йофыка. Я всегда знала, что Анна – не ангел, но... Как было жалко Йошу... Я плакать... ( ~sad~
«А и в правду, почему я еще не развернулся и не ушел? Что меня
      с ней связывает?»  -  Дурак,!!! автор вас связывает!!! :lol:
Но мой любимый автор сделал его понастойчивее и... ХВАЛА РИКО!! МЫ ЛЮБИТЬ РИКО!!! МЫ ЛЮБИТЬ АННУ И ЙОШУ!!! @->-  @->-  @->-
УРРЯЯЯЯ!!!
Йоша сделался водолазом и нырнул за таЫнственной розой. *бух* Я упала от предозировки восторга и кавая.))))
Ноги словно провалились в аквариум.  – Я дого плакать от смеха... ~megalol~
Анна тож  растаяла. Что-то в ней хрустнуло и она растаяла. Мда...) ~yesiam~
Рико, а вот теперь я буду сУрьезной. Когда танцевали Анна и Йо... Знаешь, мне казалось, что я смотрю фильм, даже не фильм, а волшебную сказку. И причем, все это я смотрю глазами героев. Это  - самый необыкновенный дар авторов, умение так описывать. Я знаю очень мало человек на этом форуме, которые это умеют делать. Я просто безумно рада, что такие люди вообще существуют. И ты – одна из них.  Я не льщу, это  просто мое мнение.  И ми тя за это любит. :wub:
Честно, когда я читала этот отрывок... Я прям была счастлива. Что Анна с Йо встретились, что ты класно все описываешь, и т.д.
КаЗеЛ Хао!  <_< (не обижайтесь, любители этого персонажа) дал моей лапуське по голове. Рррррр... Убила бы... ( ~tao~
«Ну вот, дело сделано» - с ухмылкой подумал про себя Хао, неся Анну к большой, разлогой кровати у стены. – МЕНЯ НАЧАЛО КОЛОТИТЬ... А зачеееем он туда ее несет? Но Рико меня не разочаровала и все вышло ОК. )
Тамару, Лайса и папика Анны очень жалко. (Особенно ее папика. ((УжОс. Ты так описала его смерть... Прям муражки по коже...
Ах да... У меня предложение: давай в этом фанфике выкинем у всех мозги, и они будут действовать подчиняясь только чувствам или сердцу. Поясняю: говорю о Йо и четках.  Фанф тогда бы быстро закончился свадьбой. Но неееет... )Коварная Рико – садииистка...)) Она люююбит мучить читателей...))Но мы все равно ее за это любим!) Вот такой замкнутый круг получился... )Мда...)
И тут я прочитала ,что ты собираешься бросить этот фанфик. Мои глаза вылезли из орбит. (Неприятное зрелище, кгхм...) РИКО, СОЛНЦЕ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И ВСЕ БРОСИТЬ! Ты сама писала что любишь этот фанф! А если любишь, то нельзя оставлять! И ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ! Не бросай его, пожалуйста...
~cryme~

1722

Рик, ты ведь шутишь правда? :( 
Что случилось? Опять хандра взяла? :huh:

1723

Хмм... Хотелось бы ответить на все коментарии по порядку и сложено, но как-то слов не хватает. (Простите, у меня маленьких словарный запас).
Буду писать всем, кто читал "Розу" и писал в этой теме:
Фанфики я очень сильно люблю. Я безумно их люблю, так как это то, ради чего я живу. На самом деле, у меня в жизни очень мало красок, до такой степени мало, что я придумала их себе, так как придумала то, ради чего мне стоит жить.
Я живу ради мамы и ради того, что пишу, но в недавно я решила бросить фанфикерство. Трудно, да и уверена, что вы не поймете.... Сложно мне все объяснить, но я попытаюсь. Скажу это одной строчкой:
"Я хочу жить, ради того, чтобы писать, а не писать, ради того, чтобы жить".
В самом начале, я была уверена, что больше не вернусь к фанфикам, так как состояние моего здоровья сильно начало ухудшатся, мне становилось трудно, не то, чтобы писать, а жить.
Мне было больно, очень больно. Мне бы не хотелось, чтобы кто-либо узнал мои боль даже приблизительно. Это очень тяжело.
Но, тем не мение, если не традиционая, то другая медицина помочь может! Мне стало чуть-чуть лучше и я понемногу начала виживать дальше. У меня не было сил жумать о фанфиках. Да и...почему я их пишу? Я хочу, чтобы меня помнили. Я хочу успать сделать что-то, за что бы меня мог кто-то да и запомнить. По правде сказать, я очень боюсь времени, оно часто давит мне на пятки, и, как нидавно, просто прижимает.
Мне очень хотелось, чтобы я кому-то да и запомнилась. Книги... Не все буду читать рассказики и книжечки деффачки - потому я пошла в фанфикшен. Ведь хорошой фанфик, как книга. Иногда, даже лучше. Мне хотелось писать лучше всех, ведь тот кто лучше запоминается, и того буду помнить. Это было очень важно для меня ведь я, если не впервые, стала кому-то полезной и кто-то захотел, чтобы я что-то делала. Я решила писать и писать, так как это дает мне силы.
Я очень люблю романы, так как романы длинные и на их написания уходит много времени. Фанфики помогали мне не сдалваться и дальше бороться со всем, так как я знала: "Мне надо закончить все всои фанфики. До тех пор, пока у меня будет эта "обязаность" -  я не могу сдатся".
Недавно, я решила стать сильнее. Побороть свою "зависимость" и жить для того, чтобы писать, а не писать ради того, чтобы жить.
Я хочу сделать так, чтобы у меня была внутреняя подпитка к жизни, и чтобы я ни од чего не зависила. Хочу быть такой сильной, чтобы жить без "обязаностей". Для этого, мне нужно время. Реньше, я думала что уйду отсюда навсегда, но теперь - мне так не кажетя. Наверное, я нашла в себе эти силы, чтобы жить без... Чтобы просто жить. Мне нужно еще время, чтобы стать такой сильной, как я хочу.
Это не хандра, это просто поиск силы.
Наверное, я все же вернусь к письму, но уже совершенно другим человеком.

1724

Наверное, все покажется очень запутаным, но право, это все очень трудно объяснить.

1725

Рико-сан, я тебя поддерживаю. Ты права бывает иногда очень плохо и хочется всё бросить. Но это проходит, проходит не бесследно, на сердце остаётся глубокий след, рана. И она уже никогда не заживёт, нет, конечно, покроется новыми чистыми мечтами, но этот рубец останется навсегда. Мне самой бывает плохо, очень плохо. Мне кажется, что я одна. Что не кому не нужна и от этого становится ещё хуже. Я очень люблю писать, я пытаюсь это сделать красиво, но иногда не хватает слов, чтобы описать то, что я вижу в своём воображении, да это довольно глупо, но это действительно так. Я помню, как ты начинала, у тебя многое не получалось, ты часто спотыкалась, но не сдавалась, шла вперёд. И вот ты такая, какая есть, и ничто тебя уже не изменит. Я надеюсь, что ты вернёшься и продолжишь писать дальше, но не  для того, что быть жить, а для того чтобы писать! @->-

1726

Ангел.
Извини пожалуйста, но ты ничего не поняла из того, что я написала.
Для меня бросить - уйти с жизни. На самом деле, больше сего на свете я желаю умереть. Я очень этого жажду! Я жажду смерти больше всего, но пока что я не могу позволить себе такую роскашь как смерть. У меня еще есть обязаности.
Для меня боль - это дикий крик. который никто не смышет и никогда не услышить. Для меня крик, это когда тебя бросат на пол, ты орешь дикими криками от жуткой боли и никто и ничто тебе не может помочь. Лекарства, конечно, помогают, но не сразу. Мне часто приходиться подолгу лежать на полу и бездушним взглядом смотрять на батереи или стенку перед собой. Мою боль никто не может ни забрать ни раздилить, так как для этого нуждо быть мною. Нужно знать и понимать каково это: "почти жить, но быть неживой".
Для меня ненависть это когда ты идешь по улийе и "черно" ненавидишь  каждого проходящего мимо тебя человека. Ненависть тебя съедает, раздирает и разрывает. Но еще ужастне, когда ты ненавидишь и желаешь смерти каждому, кто хоть как-то, но счаслив или улыбается. Ненавидить каждого, кто может улыбнуться и кто просто живет с папой или братиком\сестричкой. Для меня ненависть это привычное дело, от ктоторого я не избавлюсь, только приглушу на время.
Для меня "быть никтому ненажной" это когда в больнице говорит: "Извините, но я не знаю ни идиного способа как это вылечить", "...К сожалению, эта болезнь не лечится, все что мы можем, это придавливать ее",  или слышать от близких тебе людей: "Да чтоб ты здохла!..", "поскорее бы ты сдохла", "Как, ты еще живешь?", "А ты кто вообще мне такая?!", "Задушу!", "Сдохни, словочь!", "Пошла вон!"... Для меня быть никому ненужной также привычно, как некоторым из вас слышать: "Привет, как дела?", "Солнце, ты молодец!", "Какая ты умничка...".
Никто не сможет понять или выслушать меня, все что я могу это как  и прежде беззвучно кричать и придавливать в себе ненависть, отвращение, злобу и желание поскорее убраться с жизни.

1727

Ангел.
Извини пожалуйста, но ты ничего не поняла из того, что я написала.
Для меня бросить - уйти с жизни. На самом деле, больше сего на свете я желаю умереть. Я очень этого жажду! Я жажду смерти больше всего, но пока что я не могу позволить себе такую роскашь как смерть. У меня еще есть обязаности.
Для меня боль - это дикий крик. который никто не смышет и никогда не услышить. Для меня крик, это когда тебя бросат на пол, ты орешь дикими криками от жуткой боли и никто и ничто тебе не может помочь. Лекарства, конечно, помогают, но не сразу. Мне часто приходиться подолгу лежать на полу и бездушним взглядом смотрять на батереи или стенку перед собой. Мою боль никто не может ни забрать ни раздилить, так как для этого нуждо быть мною. Нужно знать и понимать каково это: "почти жить, но быть неживой".
Для меня ненависть это когда ты идешь по улийе и "черно" ненавидишь  каждого проходящего мимо тебя человека. Ненависть тебя съедает, раздирает и разрывает. Но еще ужастне, когда ты ненавидишь и желаешь смерти каждому, кто хоть как-то, но счаслив или улыбается. Ненавидить каждого, кто может улыбнуться и кто просто живет с папой или братиком\сестричкой. Для меня ненависть это привычное дело, от ктоторого я не избавлюсь, только приглушу на время.
Для меня "быть никтому ненажной" это когда в больнице говорит: "Извините, но я не знаю ни идиного способа как это вылечить", "...К сожалению, эта болезнь не лечится, все что мы можем, это придавливать ее",  или слышать от близких тебе людей: "Да чтоб ты здохла!..", "поскорее бы ты сдохла", "Как, ты еще живешь?", "А ты кто вообще мне такая?!", "Задушу!", "Сдохни, словочь!", "Пошла вон!"... Для меня быть никому ненужной также привычно, как некоторым из вас слышать: "Привет, как дела?", "Солнце, ты молодец!", "Какая ты умничка...".
Никто не сможет понять или выслушать меня, все что я могу это как  и прежде беззвучно кричать и придавливать в себе ненависть, отвращение, злобу и желание поскорее убраться с жизни.

Знаешь, когда я прочитала твоё последнее сообщение, мне стало так тяжело и больно на душе. Мне очень тебя жаль. Хотя знаю, что жалость это не то, что тебе нужно. Но, к сожалению, я ничем другим помочь не могу. Мне больно думать, что мои проблемы по сравнению с твоими это ничто, а я им придавала такое значение. Надо просто жить и радоваться каждому дню, как будто он последний. Неизгладимый отпечаток оставила твоя фраза "желание поскорее убраться с жизни". Знаешь, как бы тебе не было плохо, как бы ты не хотела облегчить свою участь, но нельзя такое говорить. Ведь ты не зря родилась, ведь это не просто так. Каждый из нас несёт особую цель в этой жизни. Если бы ты была не нужна, тебя бы просто не было. Есть миллионы, нет миллиарды причин, по которым ты бы могла не родиться, но ты родилась, поэтому не смей так говорить. Есть те люди, которым ты дорога, я не верю, что их нет!!! Представь, что с ними будет, если тебя не станет, думаешь, им будит легче. Ошибаешься, они будут страдать, им захочется умереть, а виновата будешь ты. Разве ты хочешь брать на себя такое. Думаю нет. Так что как бы тебе не было плохо, знай впереди будет лучше, впереди свет, свет в конце туннеля!!! Знаешь, есть хорошая фраза "что не делается, делается к лучшему!!!" И я ей верю, и ты верь. Я надеюсь, что твоя жизнь наладится и всё у тебя будет хорошо. Но, пожалуйста, пообещай что никогда, слышишь никогда, ты не желала себе смерти. Если ты есть, значит так надо было.

1728

Знаешь, когда я прочитала твоё последнее сообщение, мне стало так тяжело и больно на душе


Это просто жизни и все. Ничего особеного. Просто она отличается от той, которой живут многие.

Мне очень тебя жаль.


Не удивила. Меня много кто жалеет. потому я и ненавижу жалость. Понимания я не добьюсь, а жалость.. это не то.

Но, к сожалению, я ничем другим помочь не могу


Никто не может.

Мне больно думать, что мои проблемы по сравнению с твоими это ничто, а я им придавала такое значение


Я тоже могу подумать такое, если сравню себя с кем-то еще, но нельзя сравнивать себя с кем-то, надо быть собой. Для кого-то твои проблемы ничто, а для когото большое горе... Но, это если это для тебя проблема, то остальное неважно.
Проблема это когда это важно для тебя и это заставляет тебя страдать.

Знаешь, как бы тебе не было плохо, как бы ты не хотела облегчить свою участь, но нельзя такое говорить


Это просто мое желание и все. Его никогда и кто кто неизменит. Все что я могу, это просто эить с этим, подавлять это желание в себе. Я его никогда не сотру.

Ведь ты не зря родилась, ведь это не просто так. Каждый из нас несёт особую цель в этой жизни. Если бы ты была не нужна, тебя бы просто не было


Хе.. А знаешь. еще до того как я родилась, мне уже желали смерти, а мама ходила по балкону и думала: "Может... лучше умереть, лишь бы не рожать ребенка". Я родилась в ненужное время и при ненуждых обстоятельствах.
Но, тем не мение, я живая. Я себе выборола право на жизнь.

Есть те люди, которым ты дорога, я не верю, что их нет!!!


Есть, это мама. Она тоже моя обязаность. Я живу ради нее.

Знаешь, есть хорошая фраза "что не делается, делается к лучшему!!!"


А я верю фразе: "То. что нас не убивает - делает нас сильнее".

1729

Рико,   Я вот тока  прочитала свыше сказанное и глаза у меня полезли на лоб.:blink:     Если хочешь чтобы люди тебя понимали тебе для начала надо все подробно рассказать и объяснить суть проболемы.И не говори мне что тебя все равно никто не понмает  -_- . Ведь ты сама знаешь что не ты единнственная с такими же проблемами. Через которые прошли многие люди. И даже те кто это на себе не испытовал того что чувствовала ты , имели  проблемы по  хуже твоей и все равно не сдавались и даже не давали влезть в голову этой гадкой мысли о смерти , ну а даже если такая мысль приходила в голову то была рядом рука помощи которую не вкоем случае нельзя отталкивать от себя.Даже если ты счетаешь что эта "рука" тебе непоможет. Ведь это рука  которую протягивают тебе и никому другому друзья , родственики, Родители и даже незнакомые люди в надежде заложить хоть кирпичик счастья в твоё сердце и душу.И залить его жизнью цветов и красок.   

Для начала у меня всего несколько простых вопросов. Чтоб понять что тебя так сильно мучает.И получить возможность оставить в твоем сердце кирпичек счастья от меня с личной подписью Злинка13. Звучит глупо но зато искренно.:   
1) С чего все началось? 
2) Суть твоих переживаний и мучений?
3) Почему ты решила что смерть это выход из сложивщейся ситуации?   

И пожалуйста расскажи нам все мы тебя постараемся понять и помочь.  Умоляю позволь нам тебя понять и расскажи все  и тогда каждый протянит в руке свой кирпичик счасть для тебя чтобы в конце коцов заполнить и заменить твое печальное сердечко на новое жизнирадостное, любящее,мечтающее жить и жить, творить, дарить добро другим и улыбаться от всей души каждый божий день для тех кого ты любиш а т.е для Родителей, родственников  и друзей  твоего сердечка.   

Я очень надеюсь что ты это сообщение не закинешь в стопку " Ненужых идиотских и бесполезных советов" а все таки примешь меня всерьёз я ведь пишу не просто так а чтобы понять тебя и постараться хоть как то помочь.  Я очень хочу тебе помочь. И оставить яркий свет в твоей душе чтобы ты знала  что МЫ ВСЕ ОЧ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ВЕРИМ, И НАДЕЕМСЯ ЧТО ТЫ ПЕРЕБОРЕШЬ СЕБЯ И НАЧНЕШЬ ЗАНОВО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ КАК МЛАДЕНЕЦ И НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙСЯ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЙМУТ ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТ И ВСЕГДА ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
И ЁЩЕ ТЫ ПРОСИЛА СИЛА ТОЧНЕЕ ТЫ ЕЁ ИЩЕШЬ ТАК ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ СИЛА ЭТО - ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, РАДОСТЬ,УЛЫБКИ, СТРАДАНИЯ, ПЕЧАЛЬ,КРИКИ, НЕНАВИСТЬ,МУЧЕНИЯ , ДРУЗЬЯ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РОДИТЕЛИ И РОДСТВЕННИКИ- вот то что тебя делает сильнее и вот то что ты ищешь и смерть это всего лишь легкий путь к свободе который означает что ты не смогла пройти преграду через себя и ты не смогла найти силу, но ведь ты этого не хочешь. Не так ли?Так что вычеркни слово смерть и напиши "Жизнь-вот эта  сила". Если ты найдешь в себе силы жить негорюече а смело с улыбкой то тогда знай ты сделала это ты нашла силу и ты переборола себя !!!!!!! И я думаю ты сможешь преодолеть себя. Я верю втебя И ЕЩЁ СИЛУ ПРИДАЕТ ВЕРА В БОГА. Я верю в тебя и ненадо говорить что ты неизменишь своего мнения и все равно хочешь смерти. Просто подумай над тем что я написала. Я тебя понимаю тебе сейчас очень трудно.....   :(
   .
Но все равно запомни " Жизнь это сила , а Смерть - слабость".

И запомни ни в едином слове даже не в одной букве нет даже нотки жалости.Это просто соперижевание. Я не могу просто тупо смотреть в монитор и хотябы не поддержать человека когда ему это необходимо. Держись Рико мы стобой! 

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-15 22:20:07)

1730

Я написала все, что нужно было написать. Кто захочет - тот поймет. Если не полностью (такого человека нет), то хоть частично, но умудрится меня понять.
Да, есть вещи и похуже, ну и фиг с этого? Я это я, и мои проблемы это только мои проблемы. Для кого-то это может показатся мелочью, но это важно для меня и это заставляет меня страдать, для меня это проблема. Ненадо себя сравнивать с кем-то по хуже или с кем-то получще, глупо это. Важно знать что ты это ты, также важно и принимать свои проблемы и учится с ними боротся. Раньше, я себя сравнивала с кем-то, но это, на самом деле, глупо. Надо принимать себя и смотреть на себя, а не на прохожих, тогда у тебя появяться силы и ты сможешь все побороть, если посмотришь на себя.
Да, такие как я есть, их мало, но они есть и, поверь мне, далеко не каждый человек прошел через то, через что прохожу я. Я не хочу, чтобы кто-то узнал то, что узнала я. Я это я и на меня не надо ставить кому-то в пример, также, как и ненадо ставить кого-то в пример мне.
Мое желание возникло более чем десять лет назад. Я с пяти лет марю желанием умереть, это желание у меня есть и будит со мной, оно не исчезнит. Все что я могу, этот как и прежде подавливать его в себе.
Мы видем мир в разных цветах. У каждого человека есть своя палитра и ею он разукрашивает мир. У меня своя, а у тебя своя. Ты меня никогда не поймешь полность, потому что, для того, чтобы понять меня надо быть мною.
У меня нет семьи, в прямом и переносном значении. Я живу без папы. На самом деле, это не так уж и просто: жить без кого-то из близких тебе родствеников. Если и звонит мне, то только чтобы покричать и довести меня, весела, правда? Я точно знаю, что он ко мне любви не испытывает, также, как и не испытывает большая часть моих родствеников. Знаешь, что я чаще всего от них слышу? "Да кто ты вообще такая?", "Хех. ты еще жива?..", "Да чтоб ты здохла!", весело, правда? У меня нет семьи, также, как и не места. которое я назвала бы "домом". Но у меня есть мама и я живу ради нее. Не смотря на то, что она меня пару раз душила и топила, я ее люблю и она, если и не сильно любит, то хоть относится как к человеку.
Не пытайся меня понять, это невозможно, также, как и невозможно подарить мне здоровье или нормальную семью. О будущем я уже и молчу.
По жизни, я сама себе придумываю краски. На самом деле. их у меня очень мало. но я научилась их придумывать сама. Это зовется сила.
Я желаю умереть очень давно и этого не изменишь, это просто мое желание. Оно было есть и будет. Я буду жить до тех пор, пока будет мама, которая будет меня оплакивать. Это моя обяханость и то, чем я живу сейчас. Я не надеюсь на понимания или сочувствие, это трудно для людей, им проще кого-то пожалеть. Свое отношение к людям я не буду писать, просто потому, что я не хочу сделать кому-то больно. Я знаю каково это "больно".

1731

Rico-сан, я тебя понимаю, я сама живу без близкого человека, прада без мамы, но всё равно.Ты большая умничка, просто золотой человек и очень талантливый писатель и художник! :wub: Я очень-очень хочу, что-бы у тебя всё было хорошо!Только ты сама вправе решать, что для тебя важно, а что нет!И никто не может решать это за тебя, даже дорогие и близкие тебе люди!Запомни это!Ты сама творишь свою судьбу!Желаю что бы у тебя всё всегда было хорошо!Больше радуйся жизни!Мы все за тебя!give_rose.gif

Отредактировано Кэтти (2007-10-15 22:38:48)

1732

:(  cray.gif

Жаль тебя, Прости я не думала что все родственники так с тобой обращаются...прости что задела за живое.... ~sad~
Я наверника тебя никогда не пойму . У меня все есть и родители и.т.д .....и.т.п
Но все таки не сдавайся и живи .
Видимо ты очень хороший человек не просто хороший а таких как ты одна на миллион. А иначе ты бы не стала жить с мамой. Раз ты любишь маму  и живешь ради неё это правильно.
Ну разве у тебя нету хорошей подруги или друга на которого можно положиться?Жаль если нету....оч жаль.. Ну если нету то постарайся с кем нибудь подружиться так чтоб хотелось жить ещё сильнее. Ну а главное в первую очередь человек живет ради себя. Так вот живи ради себя и своей матери и живи ради того будущего о котором ты мечтаешь. Воплоти в реальность  свою мечту или хотябы постарайся...

Усё

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-15 22:38:58)

1733

Rico-сан, я тебя понимаю, я сама живу без близкого человека, прада без мамы, но всё равно.Ты большая умничка, просто золотой человек и очень талантливый писатель и художник! :wub: Я очень-очень хочу, что-бы у тебя всё было хорошо!Только ты сама вправе решать, что для тебя важно, а что нет!И никто не может решать это за тебя, даже дорогие и близкие тебе люди!Запомни это!Ты сама творишь свою судьбу!Желаю что бы у тебя всё всегда было хорошо!Больше радуйся жизни!Мы все за тебя!give_rose.gif

присоединаюсь к твоим мыслям

1734

Я солидарна со всем выше сказанным. Понимаешь это не банальная жалость, я сама её не люблю, это поддержка. Мы тебя все поддерживаем. Конечно, сложно поддерживать человека, которого плохо знаешь, да и который живёт на другом конце страны. Но мы пытаемся это сделать. Главное как сказала Злинка, живи ради себя, живи на зло врагам. А тем, кто тебе желала смерти, тем ещё аукнется, я в этом уверена, они ещё помучаются из-за своих слов. А ты не отчаивайся. Мы с тобой.

1735

Я стобой Рико !  МЫ ВСЕ СТОБОЙ! И как сказала АНГЕЛ " МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ" Обязательно поддержим . Мы любим и обозяем тебя Рико!!! ~yesiam~  ~flowers_for_you~ 

*Заглядывает себе в душу... долго там роется...проходит час... два..три...проходит день..два....ну где же (он).Проходит ещё немного времени и потом вдруг  как бешанная встает прыгает , несется по всей своей комнате сметая все на своем пути  и  кричит во всю глоку - "НАШЛА! НАШЛА ! НАШЛА! НАШЛА ! Уряяяяяя  НАШЛА!!! Нашла в дальнем уголке припрятаный мною самый свой дорогой кусочек счастья,улыбок, радости,удачи и жизни , который  я ДАРЮ любимой всеми нами РИКО! Уряя этоо кусочек души для РИКО и только для тебя!" *     

МЫ ВСЕ СТОБОЙ! СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ РИКО, ТЫ ЛУЧШАЯ!! Не печалься МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧ ОЧ ОЧ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!  
~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~   : ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ~love love love~  ~love love love~

~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

ВСЕ СЕРДЕЧКИ ДЛЯ ТЕБЯ РИКО !!! ~love love love~  give_rose.gif  ~yesiam~

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-16 14:19:06)

1736

Я не верю ни в любовь, ни в доброту, ни в понимание, ни в сочуствие а уж тем более в дружбу.
У меня свои цвета и свои термины в жизни.
Я никогда для себя не жила, потому, что это невозможно было сделать. Сейчас я живу ради мамы, так как она, пока что. видит во мне человека.
К "семье" я привыкла. Это не так уж и страшно, главное что они все живие. Есть вещи по важнее и по серезней семьи, есть здоровье... Хотите мне счастья и всего "пуффыфтого и МяГкого"?! Подарите мне здоровье!!! Тогда я искрене поблагодорю вас, дайте мне здоровье!! Я ведь так мало прошу... Я хочу быть здоровой!!!
И я вовсе не печальная, просто холодная.

1737

Я не верю ни в любовь, ни в доброту, ни в понимание, ни в сочуствие а уж тем более в дружбу.
У меня свои цвета и свои термины в жизни.
Я никогда для себя не жила, потому, что это невозможно было сделать. Сейчас я живу ради мамы, так как она, пока что. видит во мне человека.
К "семье" я привыкла. Это не так уж и страшно, главное что они все живие. Есть вещи по важнее и по серезней семьи, есть здоровье... Хотите мне счастья и всего "пуффыфтого и МяГкого"?! Подарите мне здоровье!!! Тогда я искрене поблагодорю вас, дайте мне здоровье!! Я ведь так мало прошу... Я хочу быть здоровой!!!
И я вовсе не печальная, просто холодная.

Ты можешь не верить ни в дружбу ни в доброту....
Но я хочу оч хочу тебя поддержать. Пусть ты меня оттолкнешь а может и скажешь чтобы я отстала. Но я не уйду  ведь тебе требуется поддержка может ты этого и сама не понимаешь. Я верю в тебя. Я верю что ты сможешь преодолеть все жизненые препятствие. Жаль я не могу дать тебе здоровья если б им можно было делиться  я бы не задумываясь отдала бы хоть часть своего здоровья лишь бы тебе не было так больно и ты не оставалась  холодна.Оч жаль что невозможно делиться здоровьем.Но ты знай Рико Мы Любим тебя Рико оч любим и верим в тебя. Мы все с табой и за тебя. Я с тобой.

~flowers_for_you~  blush2.gif

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-17 13:15:36)

1738

Ты можешь не верить ни в дружбу ни в доброту....
Но я хочу оч хочу тебя поддержать. Пусть ты меня оттолкнешь а может и скажешь чтобы я отстала. Но я не уйду  ведь тебе требуется поддержка может ты этого и сама не понимаешь. Я верю в тебя. Я верю что ты сможешь преодолеть все жизненые препятствие. Жаль я не могу дать тебе здоровья если б им можно было делиться  я бы не задумываясь отдала бы хоть часть своего здоровья лишь бы тебе не было так больно и ты не оставалась  холодна.Оч жаль что невозможно делиться здоровьем.Но ты знай Рико Мы Любим тебя Рико оч любим и верим в тебя. Мы все с табой и за тебя. Я с тобой.

~flowers_for_you~  blush2.gif

Частичку здоровья, если бы с ним можно было делиться, я бы тоже отдала тебе, Рико.
Рик,солнц... Ты действительно можешь не верить в дружбу, но мы все равно все тебя лю) Ты умничка. Таких мало. Мало тех, котрые могут это все выдержать.

Отредактировано ПуФыстая ЧертоФка (2007-10-17 16:11:37)

1739

На самом деле, труднее всего быть человеком. К сожалению, этому не учат ни в школе, ни в институте, ни в колледже... Даже мало кто, об этом в жизни говорит.
Мы называем себя людьми и в тоже время, ведем себя как животные.

1740

Rico, знаешь я кажется тебя поняла... Может это будет не тактично, но я всё же должна это сказать(это чисто моё мнение).

"Снежинки - это лишь призраки прошлого и тени будущего. Как не жаль, мы часто считаем снег произведением искусства. Но снег, это всего лишь дождь, слёзы неба (знаю банальное выражение), спрятанные под пеленой красоты и изящества. Снег - это ложь, скрывающая под собой всё... Землю, деревья, дома, траву... Но снег ещё и время, под которым можно всё сбросить, отдохнуть от всех бед, очиститься это всех несчастий, и потом, весною начать жизнь с чистого листа..."

К чему я всё это пишу - можно не верить в дружбу, счастье, любовь. Главное верить в жизнь. Как бы плохо не было, знай всегда, обязательно есть люди, которые тебя поддержат. И знаешь не жалей себя, ни в коем случае, даже чуточку, будет только хуже (поверь мне, я знаю). Знаешь, всё-таки попробуй жить для себя, а не для мамы. Ведь ты - личность, человек (и очень хороший ^_^ )!

Rico-тян, желаю тебе здоровья, и не обижайся из-за моих слов, пожалуста! :wub: Удачи во всём!
http://i039.radikal.ru/0710/d1/94f04b9f0aaf.jpg

Отредактировано Кэтти (2007-10-17 17:59:48)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»