Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 1741 страница 1770 из 1835

1741

На самом деле, труднее всего быть человеком. К сожалению, этому не учат ни в школе, ни в институте, ни в колледже... Даже мало кто, об этом в жизни говорит.
Мы называем себя людьми и в тоже время, ведем себя как животные.

С этим я полностью соглана, в наше время так сложно быть человеком.... -_-

1742

Я настоящая никогда себя не жалела. Никогджа и низачто. Я не признаю жалости, так как получаю ее от общества сполна. Мне мерзка жалость.
Я живу для мамы и буду для нее всегда жить. Для того, чтобы жить для себя нужно иметь что-то, за что бы ты себя любил или просто уважал бы. Надо иметь что-то в себе, ради чего стоит жить. У меня нет в себе ни одной мелочи, ради которой я бы посчитала должныть жить ради себя. Я нужна маме, потому я живу ради нее. Когда я перестану быть ей нужно - я смогу уйти. Но, к тому времени, я хочу стать настояльно сильной, чтобы суметь жить и без мамы. Хочу найти себе смысл жизни, ради которого можно жить очень долго.

P.S. Я очень люблю снег, потому что он мне ближе всего по духу. Такой же холодный.

1743

Rico, знаешь я кажется тебя поняла... Может это будет не тактично, но я всё же должна это сказать(это чисто моё мнение).

Нет, мне кажется ты меня не поняла.

1744

Это очень трудно - понять другого человека, и при всём своём желании нельзя понять кого-то до конца, даже себя... Я не стану говорить, что поняла тебя, ведь это не правда, но что-то из того, о чём ты говоришь близко и знакомо мне. Можно, я выскажу свои мысли? Все мы люди, и все мы в какой-то степени зависим от окружающего нас мира, это просто не можнт быть по другому! Но когда ты нуждаешься в чём то больше, чем тебе хотелось бы, это не очень приятно и кажется неправильным. Порой люди, когда не могут найди достаточно сил в себе, начинают искать их в чём-то другом. Опору для себя можно найти в друзьях, в родных, в творчестве и во многих других вещах, но... Просто опираясь на кого-то или на что-то становишься зависимым от этого. А зависимость - признак слабости! Потому что если того, от чего ты зависишь, не станет, тебе будет очень трудно. Выражаясь образно можно сказать так: "Когда хромой человек теряет свои костыли, он падает. После того, как этот человек упал, у него остаётся три варианта решения проблемы: остаться лежать на земле, найти себе новую опору или встать и пойти без чьей либо помощи. И пускай при третьем варианте человек будет часто спотыкаться, ему будет очень больно и возможно он не дойдёт до конца, но сделав шаг и обернувшись назад он сможет сказать, что сделал это сам, что ему хватило сил хотя бы на один шаг."" К чему это всё? Так я просто пытаюсь сказать, что солидарна с тобой в желании найти силы в себе, быть самой для себя опорой. Жить не потому, что ты нужна кому-то, а потому, что ты нужна себе, верить в то, что твоя жизнь не лишьняя и не бессмысленная. Возможно те мысли и эиоции, которые я вложила в свои слава обсалютно не похожи на твои. И на самом деле я даже не знаю, зачем я всё это пишу, просто так велело сердце, а я его стараюсь всегда слушаться.
И ещё я хочу сказать, что прочитав Зимнюю Розу нахожусь от этого произведения в восторге! Не каждый человек способен создать что-то подобное... И знаешь, совершенно тебя не зная, я всё равно говорю, что уважаю тебя. Уважаю за такое произведение, а ещё за то, что ты способна быть искренней! Я не могу судить о твоей искренности, ведь, повторюсь, я совсем тебя не знаю, но просто твои слова заставляют думать и вызывают определённые ответные на них чувства в душах людей, а для слов это редкое качество. И я считаю, что неискренние слова не могут быть такими!
Вот, впринцыпе, и всё, что я хотела сказать! Извеняюсь, если что не так

1745

Рико-сан, я полностью согласна с выше сказанным. Мы все тебя очень любим, и нам очень больно думать, что мы ничем не можем тебе помочь. Может я, и повторюсь, но без тени сожаления и промедления я бы поделилась частичкой своего здоровья и тепла. Душевного тепла, ведь хотя ты и говоришь, что ты холодная, холодная и одна, как айсберг, но я то знаю, что ты другая. Ты можешь миллионы и миллиарды раз говорить, что я не права, но  я знаю, что это не так. Я вчера просматривала свой почтовый ящик и нашла там письма, которые ты мне писала. Там столько тепла, радости, счастья, Надежды и куда же всё это пропало? Или то была маска, я отказываюсь верить. Ты можешь отрицать и говорить, что мы ВСЕ не правы, что мы тебя не понимаем, но... ты ошибаешься. Может мы не думаем, как ты, может мы никогда такого не чувствовали, но мы всё это прекрасно понимаем. Мы здесь все как большая семья, и знаешь за этот год (почти год) я очень к вам всем привязалась, все вы мне стали родными и близкими. И я думаю, что не ошибусь, если скажу, что я не единственная так думающая.  А насколько я знаю, семья всегда поймёт, всегда поможет. Может мы не сможем помочь как-то физически, но душевно, душевно можем. Я уверена, что в глубине душе, где ты спрятала истинную себя, ты согласна с нами, ты хочешь стать прежней, но сама себе мешаешь. Да это может грубо и не приятно звучит. Но люди всегда виноваты в своих бедах сами, ты можешь обижаться на меня, на других. Но мы тебя поймем и примем такой, какая ты есть. Мы тебя любим (уважаем) такой, какая ты есть. И то, что ты стала меняться, то, что тебе сейчас тяжело и больно - это всё отражается на нас. Мы хотим тебе помочь, но ты нас отталкиваешь. Знаешь, у меня руки не опускаются, и я хочу тебе помочь. Мне многие говорили, что я тонкий психолог и вижу людей насквозь. Многим моим друзьям было плохо, очень плохо, не физически... а душевно. А это намного страшнее, намного (уж поверь мне, человеку с большим опытом). И мы вмести (взявшись за руки - хотя это фигурально) со всем справились. Да было тяжело, было невыносимо тяжело, руки опускались, но мы их поднимали и шли вперёд, шли на встречу свету, будущему, даже если впереди была и тьма, мы всё равно шли. И справлялись, справлялись вмести. Вмести легчи всё это пережить, так что не отталкивай тех людей, которые хотят тебе помочь. Они искренны, если бы они врали и ёрничали, то бы не писали такое. Конечно, выводы делать тебе, но ты прислушайся, прислушайся к словам.  Ведь как я говорила ранее, человек не зря рождается, существуют миллионы и миллиарды причин, почему он мог не родиться, но он родился!

1746

Мне становиться грустно от того, что я понимаю, что люди совсем не знают меня настоящую. Они думают, что тот человек, котрого они знали и есть я настощая. Люди так ошибаются... Не знают они, что более чем 10 лет я просто пряталась от общества. Изобразить смех, радость, улыбку, а уж тем более в интернете очень просто! До истерики легко и просто.
Про один с моих глюкв можно прочитать тут:

Диссоциативное расстройство идентичности >(англ. dissociative identity disorder, или DID) — психиатрический диагноз, принятый в «Диагностическом и статистическом справочнике психических расстройств» (DSM-IV), описывающий феномен множественной личности. Чтобы определить у человека диссоциативное расстройство идентичности (или расстройство множественных личностей), необходимо наличие хотя бы двух личностей, которые регулярным образом по очереди контролировали бы поведение индивида, а также потеря памяти, выходящая за пределы нормальной забывчивости. Потеря памяти обычно описывается как «переключение». Симптомы должны происходить вне зависимости от злоупотребления каких-либо веществ (алкоголя или наркотиков) или общего медицинского состояния.
Хотя диссоциация — доказуемое психиатрическое состояние, связанное с рядом различных расстройств, в особенности тех, которые относятся к травме и тревоге в раннем детстве, множественная личность как реально существующий психологический и психиатрический феномен некоторое время ставилась под сомнение. Несмотря на расхождение во мнениях относительно диагноза множественной личности, во многих психиатрических учреждениях (например, McLean Hospital) имеются палаты, специально предназначенные для диссоциативного расстройства идентичности.
Согласно одной из классификаций, диссоциативное расстройство идентичности рассматривается как тип психогенной амнезии (то есть имеющей только психологическую, а не медицинскую, природу). Посредством такой амнезии человек получает возможность вытеснять воспоминания травматических событий или определённого периода жизни. Данное явление называется расщепление «я», или, по другой терминологии, самости, а также переживаний прошлого. Имея множественные личности, индивид может переживать альтернативные личности с индивидуально различимыми характеристиками: такие альтернативные личности могут иметь разный возраст, психологический пол, разное состояние здоровья, разные интеллектуальные способности и даже разный почерк. Для лечения данного расстройства обычно рассматривают долгосрочные виды терапии.
В качестве двух характерных черт диссоциативного расстройства идентичности выделяют деперсонализацию и дереализацию. Деперсонализация — это изменённое (в большинстве случаев описываемое как искажённое) восприятие себя и собственной реальности. Такая персона зачастую выглядит обособленной от консенсуальной реальности. Пациенты часто определяют деперсонализацию как «ощущение вне границ тела и возможность наблюдать его с расстояния». Дереализация — изменённое (искажённое) восприятие других. При дереализации другие люди не будут восприниматься как реально существующие для данного человека; пациенты с дереализацией испытывают трудность при идентификации другого человека.
Как показало исследование, пациенты с диссоциативным расстройством идентичности зачастую скрывают свои симптомы. Среднее количество альтернативных личностей равно 15 и появляются обычно в раннем детстве, и, вероятно, именно по этой причине некоторые из альтернативных личностей являются детьми. У многих пациентов наблюдается коморбидность, то есть вместе с расстройством множественной личности у них выражены и другие расстройства, например, генерализованное тревожное расстройство.

Многие люди со мной настоящей не общались некогда. Попуту, потому что я не позволяла знать себя. Люди видели во мне то, что им нужно было видеть. Они видели мою маску и улыбались. Совершенно не задумываясь над тем, что возможно. по настоящему, этот человек и никогда не улыбался.
Если ты говоришь, что опытный психолог. тогда скажи пожалуйста причину моей злобы, ненависти к миру. Объясни природу моей дисоцияции личности, моих эпилептичных приступов, бесплодия, неровности ног, скажи мне, почему за мой черт по пятам ходит? Мне будет интересно послушать почему все так.

1747

Наверное, я никогда не пойму тебя до конца, да я и в себе-то толком не разобралась...
"На самом деле, больше сего на свете я желаю умереть. Я очень этого жажду! Я жажду смерти больше всего, но пока что я не могу позволить себе такую роскашь как смерть." 
       У меня возникало несколько раз желание умереть-когда ссорилась с семьёй, думала, что никто меня не любит, что моей лучшей подруге со мной не интересно и она притворяется, что дружит,что все чувства-это притворство, ложь...но потом я понимала, что нужна кому-то, что мне ещё есть к чему стремиться , и жизнь очень быстро входила в своё привычное русло.

"Мне становиться грустно от того, что я понимаю, что люди совсем не знают меня настоящую. Они думают, что тот человек, котрого они знали и есть я настощая. Люди так ошибаются... Не знают они, что более чем 10 лет я просто пряталась от общества. Изобразить смех, радость, улыбку, а уж тем более в интернете очень просто! До истерики легко и просто. "
        Очень трудно показать себя настоящую до конца, ведь так сложно раскрыть весь свой внутренний мир(да и часто просто не хочется этого делать),а в наше время вообще довольно многие скрываются под какой-либо маской...

И знай, Рико, ты очень нужна всем нам!!! @->-

Отредактировано Elizabet (2007-10-18 19:12:27)

1748

Я не хочу больше поднимать разговоры о себе. Сради всего этого текста я нашла только несколько предложений которые более мение показались мне с пониманием. Большей части текст и пустые для меня слова.
Я могу точно сказать, что большая часть вас е поняла того, что я пыталась сказать. Каждый услышал то, что он хотел услышать не более.
Для меня такое понятие как "лубофф", "непонимание друзей", "непонимание родителей", "плохая внешность", "какой-то красифый мальфЫк", "фа Его лУблю, а он меня нет...", "сволочь, разбил сердце, а йа его любила.." - до такой степени мизерное и малозаметное... Для меня это пустой звук. Для меня проблема это неизличимая болезнь, отсецтвие семьи, места, которое можно назвать домом, бесплодие, ненависть к общество, злоба и раздвоение личности.
Больше я не хочу об этом говорить. Я и так слишком мого о себе рассказала.

Продолжение будет. Скоро. (про "Розу")

1749

Рико я не знаю, как так получилось, но мне было так больно за тебя, что даже моя рука, внезапно найдя, в руке своей  ручку стала строчить  тебе Стих. Я это писала для тебя. Просто так захотелось. Так велело сделать мне моё сердце. Я все писала для тебя, только из самых лучших побуждений надеюсь, ты примешь мой стишок на свое сердечко. Я знаю поэт изменя не получился и что я написала плохо. Но я старалась для тебя . 


« ТЕБЕ СОЛНЫШКО! ТЕБЕ РИКО!».   


Хочу, чтоб счастлива была и ты 
Хочу, чтоб улыбалась и ты немножко
Хочу, чтоб радовалась ты   
Хочу, чтоб я была с тобой   
Хочу, чтоб ты была со всеми нами 
Ещё хочу, чтоб ты жила 
И радовалась день ото дня   
Хочу, чтоб ты не забывала 
Как любим, верим мы в тебя 
Хочу, чтоб  ты всё преодолела 
Жила, чтоб только для себя 
И хоть чуть-чуть для нас немножко 
Жила и верила в себя. 
Хочу, чтоб ты в творения свои   
Вложила душу всю свою 
Хотя и знаю я итак   
Что ты в них вкладываешь всё . 
И даришь нам ты день за днем 
Тепло и счастье! 
Не только это и много, многое другое 
Восторг,  улыбки, радости и удивленья! 
Не это ль та самая, та Доброта? 
Которая та спрятана в тебя. 
Как хорошо, что есть ты тут 
Как хорошо, что именно ты тут 
Как хорошо, что именно на эту землю 
Послал нам Бог тебя,
А не кого-то там другого. 
Ведь если б не было тебя   
Тьфу, тьфу не дай нам Бог такого, 
Грустила б я день ото дня, 
Не только я бы здесь грустила 
Грустили б сотни, 
Поверь мне ты,  я знаю точно   
Грустили б, не сомневайся 
Грустили б, 
Хотя, не понимая почему. 
Как хочется обнять тебя, 
Как хочется сказать - «Подруга!» , 
Как хочется шепнуть на ухо:
– « Как хорошо, что есть ты у меня подруга». 
Но ты не хочешь знать меня, 
И я тебе ведь вовсе не подруга, 
Но не печалить  и капельки меня,   
Что знать не хочешь ты меня 
Ведь главное, что есть ты тут подруга! 
А я всего лишь,  прошу  ведь  таак немножко! 
Чтоб счастлива была и ты, 
Чтоб улыбалась и ты,   
Чтобы  и ты хотела лишь жить и жить,   
И чтоб здоровой была и ты. 
Подруга ты несчастная моя 
Чтоб все несчастья твои исчезли 
Иль их  частичка чтобы уползла ,
И ты из Снежной королевы   
В Луч солнечный переродилась.   
Не занимая времени, я больше, 
Пойду у Бога я просить 
Все для тебя  и только для тебя 
Чтоб ты подруга счастлива была
Не временно, а навсегда.   
И утром, днем и вечером 
Я буду  каждый день тебе желать 
Здоровья, счастья и улыбок 
Тебе на всю жизнь.
Тебе! их бесконечный край. 

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-19 13:05:04)

1750

Рико, я тебе не утверждала, что я психолог (да и учусь я совсем не на него). Но многие мои друзья (знакомые, да просто люди), говорили, что я им помогла. Я им не физически помогала, а душевно. Я сама не понимаю, как, но я их видела, видела их страдания, боль и всё это пропускала через себя. И тогда я говорила (писала) всё то, что идёт от моего сердца, от моей души. Сейчас моё сердце говорит, что ты глубоко несчастный человек. А почему такое с тобой происходит, я объясню (постараюсь объяснить, хотя я могу и ошибаться, но это моё мнение, и никто не в праве меня за это осуждать). Ты говоришь, что носишь маску. А покажи  хоть одного человека, который её не носит. Да нет таких людей, все мы их носим. Иногда скрывая истинную боль, от родных и близких в самых благих намерениях, а иногда и ради выгоды. Хотя многие носят её  и ради мести. Вот ты спрашиваешь «тогда скажи пожалуйста причину моей злобы, ненависти к миру.», а я скажу, ты озлобилась на мир оттого, что тебе больно тебе безумно больно ты хочешь быть счастливой, быть такой же, как все (улыбающейся и счастливой), но ты не можешь. Слишком много горя и боли ты перенесла в детстве (хотя многие скажут, что ты ребёнок, но это не так сейчас дети быстро взрослеют), ты закрыла своё сердце в железные тески, оно уже почти не бьётся, изливается кровью, оно хочет, что бы ты стала, такой, какой ты хочешь, но ты сама  этому противишься. Да  мы носим маски, а ты не задумывалась, почему ты надела эту счастливую маску, ради того чтобы надо всеми посмеяться, ради того, чтобы, найдя близких людей сделать им больно. Наверное, ради этого, потому что ты причиняешь боль родным людям. Хотя я не верю в это, слышишь НЕ ВЕРЮ!!!! Ты хотела хотя бы здесь почувствовать счастье и ты его почувствовала. Но единственное я не могу понять, что изменилось. Тебя кто-то обидел здесь, кто-то сделал больно. Пожалуй, нет. Ты просто настолько привыкла к тому, что тебе всегда должно быть плохо, что без этого и жить не можешь. Я понимаю, у тебя серьёзные проблемы со здоровьем, к сожалению, здесь я не чем не могу помочь, я не врач и не знаю, как лечить людей. Насчёт дисоцияции личности – я об этом впервые слышу, но это мне напоминает раздвоение личности. Вполне могу объяснить, твоё подсознание разделись как бы на 2 лагеря, одно стремится к счастью (к будущему), а другое тянет назад, в прошлое (к боли и одиночеству). И эти два лагеря мирно сосуществовать не могут, иногда один берёт верх, а иногда другой. Но как ты знаешь, добро всегда побеждает. Но иногда ему нужно и помочь. Конечно, это сложно побороть эту болезнь (как ты её называешь), но в жизни нет ничего не возможного и если чего-то сильно захотеть, то оно обязательно сбудется. Насчёт бесплодия, а кто это тебе сказал? Просто даже я об этом не знаю. Или ты проходила врачей? Если да, то, к сожалению такое встречается и довольно часто, но из-за этого не стоит накладывать на себя руки, существует множество методов лечения, есть суррогатное материнство, да в конце-концов, можно и усыновить ребёнка. А если это ты сама решила, то это бред!!! С чего ты так думаешь, об этом может сказать только врач и то они не редко ошибаются. Существует много случаев, когда женщины (уверенные в бесплодие) рожали здоровых детей. Да и рано тебе об этом думать. Не загружай голову всякой ерундой, будущее никому не известно, повторюсь ещё, в этой жизни всё возможно, нужно только захотеть. Насчёт кривых ног – это комплексы, подростковые комплексы у всех они есть (даже у меня, у моей подруги, у подруги моей подруги. Да и мальчики не исключение). Так и о последнем насчёт чёрта – это ты на себя наговариваешь. Да какой чёрт, ты что такое говоришь. Нет его! Просто сейчас такой период в твоей жизни, когда всё рушится и тебе кажется что всё конец и выход один, но пройдёт время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой на лице. Хотя может и вовсе забудешь. Ты, конечно, можешь сказать, что я опять ничего не поняла, что я не права, что я тебе безумно надоела. Но я такая, какая есть, я такой же обыкновенный, как и ты человек, со своими проблемами, комплексами, масками. Но в отличие от тебя я научилась закрывать глаза на проблемы и преодолевать их. Не смотря ни на что, я иду вперёд к будущему. Что меня там ждёт, я не знаю, но знаю, что я со всем справлюсь и буду счастлива. Хотя впереди может быть одна тьма, но я со всем справлюсь. Я знаю, что мне помогут, что я не буду одна. И я не откажусь от помощи, ведь так будет легче. Что ты выберешь, решать тебе. Я на тебя не буду ни давить, ни навязывать своё мнения. Мы хозяева своей жизни и сами её творим. Хотя я и верю, что есть судьба.
P.S.Если  хочешь, можешь и не отвечать на моё сообщение. Я тебя пойму.

1751

Ангел.
Рада была бы не отвечать на твой пост, вот только удержаться не могу.
по повуду кивых ног: у меня разница в ногах на 1,5 см. Я кривлю, но не очень сильно. Увы, это врожденый дефект и я от него избавиться не могу. Когда долго сижу, то потом мне трудно встать. Хотя и ношу встилки в ногу, все рано мне очень непривычно разбуваясь, ходить. Это не приятно иметь одну ногу длинее, а одну короче. Неудобно.
И про бесплодие:
Мне этот диагноз сказали уже давно и не один опытный врач. Подросту немного - усыновлю малыша. Но как бы ни было, все равно тоска берет, кога смотришь на матерей и их детишек. Но об этом стараюсь не думать, не задумываться. Неприятно мне себя добивать.
Мне бы многое сказать хотелось тут, но я помолку. Слишком много я про себя рассказала здесь. Много чего сказать хочу, вот только знаю, что не положено.
Я стала намного сильнее да последнии пару месяцев. Хотябы потому, что я научилась подавлять в себе злобу.
Мое желание никто не в прави изменить. Да и что тут такого? Просто от смерти бы не отказалась. С собой я ничего не сделаю до тех пор, пока будет хоть один человек, что будет меня оплакивать.
Возможно, в кое-чем и поняла ты меня, но точно не во всем. Я могу тебе сказать маленькое "спсибо", за ту писчинку понимания. Хотя большей части ты и не пняла о чем речь, кое-что тебе удалось понять.
Закроем тему разговора и к ней не вернемся.
Свою злобу, ненависть, ярость я подавлю сама. Попосту никто кроме меня не может этого сделать.

1752

Хорошо. Я рада, что я хоть чем тебе помогла. Хоть это и малая песчинка. В предыдущим сообщении ты сказала, что скоро выставишь продолжение, что ж буду ждать. И удачи тебе, её никогда не бывает много. @->-

1753

Очень очень рада что хотябы наш Ангелочек смог тебе хоть чуток помочь.   ~burn3~
Рико хочу сказать лишь кратко " Ты молодец!- во всем " :)
Здемс продку.
Жду не дождусь очредного куска лакомства. ^_^

Отредактировано ZLiNka13 (2007-10-19 19:54:29)

1754

Эта часть у меня была давно. Я ее только подправила и в конце дописала.

----------

- Я ждал тебя…
В зале, как и прежде, было холодно. Даже не смотря на то, что по всему дому были растоплены камины, создавалось такое впечатление, что кто-то нарочно открывал окна и впускал холод в помещение.
Как и прежде – почти ничего и никого. За исключением, конечно, древнего проигрывателя, что все также с трудом вращает поцарапанную пластинку, и молодого человека у окна, который, кажется, совсем не боится замерзнуть, стоя возле жутко холодных стекол.
…Все та же ритмичная мелодия наполняла помещение, но Анне, почему-то, от них становилось жутко.
- Ты немного задержалась, - голос Хао был спокойный, что, по правде сказать, еще больше насторожило Киояму.
Лицо спокойное и доброжелательное, но не верилось Анне в правдоподобность этого выражения. Что-то было здесь не так.… И дело было вовсе не в музыке, что заставляла дух съеживаться, и не в жутком холоде, от которого уже пальцы леденели.
Девушка молчала. Она незаметно сжала ладони в кулачки и, что есть силы, сдерживала себя, чтобы не наговорить всяких гадостей этому наглому, самодовольному молодому человеку. Что-то настораживало ее в нем. Сейчас не стоило ничего говорить.
- У тебя царапина… - голос его был мягок и спокоен, но в глазах промелькнула издевка. Несомненно, хеллмастер прекрасно знал, чьих рук царапина на щеке Анны.
- Я знаю, - холодно отозвалась она, твердо впившись взглядом в Хао.
Тот улыбнулся.
- Ты милая.
В ответ не прозвучало ни единого слова. Киояма все сильнее сжимала руки в кулаки и старалась подавить в себе страх и нервозность.
«Чертова музыка!..»
Определенно, мелодия этого вальса была знакома Анне. До такой степени родная и близкая, что она никак не могла вспомнить, где она ее слышала.
Некоторое время в зале царило молчание. Ни Хао, ни Анна, не сказали ни единого слова, вот только проигрыватель все время напоминал о себе шипящей записью вальса.
Хотя лицо юноши было до невозможности спокойным, взгляд его жаром впивался в Анну. Измерял ее, пытался проникнуться к самой душе…
- Ты сволочь… - наконец, блондинка все же сломала молчанье и с такой ненавистью сказала эти слова, что, казалось, ими можно было отравиться.
Но, как ни странно, Хао улыбнулся ее словам.
- Мало того, что ты меня похитил из дому, ты даже не дал о себе знать! Держал меня, будто коллекционную куклу! – огонь ярости, досады и ненависти начал разгораться с новой силой. Все то время, что она провела в заточении, все те бесконечные насмешки Матти, упреки и издевки Канны.… Все те кошмары и истерически страшные мысли… - все это сейчас выходило наружу. Наконец, Анна нашла того, кого можно было смело обвинить во всем, что она терпела.
- Ты подонок… - последнее слово и кажется, что некий камень с души упал. Стало чуть легче и, почему-то, внутри сейчас было так жарко!..
- Все? – Анну изумило то, как он спокойно отнесся к ее словам. Вел себя так, словно бы только что услышал от ребеночка нудный стишок. Неужели ее слова совершенно не задели его?
Все что могла Киояма, так это удивляться реакции Хао и стараться не показывать своего удивления на лицо.
- Я знал, что ты скажешь эти слова. По-правде сказать ты сказала все то, что я намерен был услышать.
- Да что ты за тип такой, Хао?.. – злостно шепнула она, не так парню, как самой себе.
Он услышал ее слова, но, тем не менее, вместо того, чтобы как-то подобающе ответить – улыбнулся. Какая же холодная была его улыбка….
Снова молчание и снова приходится слушать эту чертову запись, которая уже четвертый раз сбивалась и играла то конец, то снова середину.
- Зачем позвал сюда? – ледяным тоном поинтересовалась Анна, делая шаг к нему.
Он промолчал. Неопределенным взглядом скользнул по ней, остановился на фигуре и, чуть улыбнувшись, спросил:
- Вальс танцуешь?

1755

Последняя фраза Хао зинтересовала. Описание получилось классно. Хоть эта прода и небольшая но очень интересная и интригующая. Жду продку,Рико ты молодец. ~flowers for you~

1756

Рико-тян, я рада, что ты всё-таки решила выставить продолжения. И не забросила это произведение. Ведь никто кроме тебя не смог бы это сделать. Не смотря на то, что продолжение короткое, оно довольно красивое, хотя холодное. Я теперь поняла, почему оно наполнено холодом, надеюсь, что в конце будет весна, тепло и яркое солнышко.

1757

Прода. Такая...холодная, но просто прекрасная... Описание зала с шипящей музыкой, холодом, злобненьким Хао... Жуть... Но здорово.  @->-
Рик, я очень рада что ты решила выложить продолжение... Очень-очень...

1758

это очень красиво и холодно. но холод прекрасен, но на смену холоду и зиме всегда приходит весна и тепло

1759

Уффф....~tired~Сил уже нет, но отзыв напишу ^_^
Твой фик мне очочоч нравиЦа!!!И я от него балдею :wub:  :wub:  ~yoh~
Последняя фраза действительно, как сказала ZLiNka13, заинтриговала.
Интересно Хао будет приставать к Анне во время танцев??
Будет ли её сильно и довольно-таки грубо сжимать в объятиях?? или будет теплым(как в буквальном, так и в переносном смысле) и нежным??А может он будет даже отстраненным от Анны и он хотел всего лишь потанцевать, а пары не было,может он не будет замечать её вообще??
Ну какнешна, Хао отдавливающий ноги - эт уже стеб ~megalol~
А может!!!............. :blink:  :ph34r: Анна ваще или накричит или тихо(что маловероятно) откажется  <_<  :rolleyes:
Будет ли он разговаривать во время танца??А может расскажет ЧТО на самом деле произошло с её родителями, а главное ПОЧЕМУ??
Пояснит ли он причину своего желания или же нет??
Танец вызывает неподдельный интерес.... ^_^  :mellow:
Немного расстроило то,что Анна не выдержала.....Это слегка посредственно....... -_-
Порадовал стиль написания!!И канешна же наличие самой продки!!!!
Ну и как всегда проды моловата будет!!!Исчо!!!! :wub:  ~blush~  @->-  ~good for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~you my god~  ~love love love~  ~you my god~  *браво*   give_rose.gif

1760

*довольна как дед Мороз Снегуркой!  :)  *
Сколько отзыфо-о-оф! *___*

ZLiNka13

Последняя фраза Хао зинтересовала


Я ее так специально запланировала, ага-ага)))

Хоть эта прода и небольшая но очень интересная и интригующая.


Все, на что меня тогда хватило.  ~pardon~

Жду продку,Рико ты молодец


Спасибо :)

Ангел.

, я рада, что ты всё-таки решила выставить продолжения


Давно оно было, просто ждала когда отбетиться.  ~pardon~

Ведь никто кроме тебя не смог бы это сделать.


Мне кажется, нашлись бы автора и по-лучше))

Не смотря на то, что продолжение короткое, оно довольно красивое, хотя холодное.


*про себя*
атмосфера удалась. *_*  :ph34r:

isonna

Описание зала с шипящей музыкой, холодом, злобненьким Хао... Жуть... Но здорово


Спасибо, старалось! :)

eternity

это очень красиво и холодно. но холод прекрасен, но на смену холоду и зиме всегда приходит весна и тепло


Красиво сказано.  :wub:

Немесида
*люблю бльшие отзывы!* :lol:

Твой фик мне очочоч нравиЦа!!!И я от него балдею


Гы, спасибо, но не вериться что от подобного можна балдеть xD

Интересно Хао будет приставать к Анне во время танцев??
Будет ли её сильно и довольно-таки грубо сжимать в объятиях?? или будет теплым(как в буквальном, так и в переносном смысле) и нежным??А может он будет даже отстраненным от Анны и он хотел всего лишь потанцевать, а пары не было,может он не будет замечать её вообще??


Хе-хе, какие интересные догадки))) Очень люботыны были твои мысли)

Будет ли он разговаривать во время танца??А может расскажет ЧТО на самом деле произошло с её родителями, а главное ПОЧЕМУ??


А вот это секрет фирмы  :lol:  :ph34r:  Скажу... Когда будет, тогда все будет)))

Порадовал стиль написания!!И канешна же наличие самой продки!!!!


Вох, спасибо!))) Приятно было почитать такой длинный отзыв)

1761

Завтра будет отзыв.

1762

Такая красота... Мне оч нравица! И описание зала, и отмасфера - Всё просто шикарно!

1763

Роза~тян
Ты так и не оставила отзыв.

Briana-Mey
Аира
Спасибо.

1764

Рико , а когда прода будет??

1765

Не знаю.
Когда смогу.

1766

Не знаю.
Когда смогу.

Оки! буду ждать *браво*

1767

Жди пока Алина отбетит.
Кое-что написала.

1768

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1769

Роза~тян
Ты так и не оставила отзыв.

Гоменасай, Рико-сан. Времени совершенно нету. Как только, так сразу.

1770

Учти, я жду.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»