Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 151 страница 180 из 1835

151

Анонимус
Угу.....Травма, вчера себе заработала на соревнованиях - рука напухла не могу нормально печатать.  :(

Отредактировано Rico (2006-12-15 16:40:47)

152

Rico
:(  Желаю скорого выздоровления @->-

153

D@fна
Спасибо.... cray.gif 6 место этого стоило.  :lol: Главное - я не спозорилась! ^_^
Кстати, как разказ?  :rolleyes:

154

Какой рассказ? :blink:
Если твой, то мое мнение ты знаешь ~flowers for you~  ~flowers for you~

155

D@fна
Еее....ну этот фанфик. ^^` просто не люблю я это слово "фанфик" - лучше разказ. ^_^ Ио и так..пишу альтернативную историю.  :lol:

156

Скорейшего выздровления!
разказ просто супер!!!!

З.Ы. А чем ты занимаешься?

157

Rico, выздоравливай скорее!
А сама порвала связки на правом голено-стопном суставе, и теперь почти не хожу. Это ужасно!
Рассказ у тебя супер! Жду проду! ^_^

158

Уф! Rico уже начала писать. :lol: когда именно будет продолжение..не знать, ибо я сейчас очень занята. -_- По мере возможностей буду писать.

Ишь, занимаюсь я фехтованием. ^_^

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!  ~yesiam~
ура! Тему не забыли. :rolleyes:

159

Уррра! Скоро прода! *браво*  *браво*  *браво*

160

D@fна
Должна, должна....попробую вечером выложить. ^_^

161

D@fна
Должна, должна....попробую вечером выложить. ^_^

Попробуй, попробуй... Оч ждем))) ^_^

162

Думала, что хентай - это не интересно, а зная что говорят про Rico не заходила сюда... Очень зря...

163

Rico, очень надеюсь, что у тебя получиться и ты выложишь новую проду. ^_^

164

Alison
Хм...и что же говорят про Rico?

Helen
Алина
.Хм....дамы, ну я попробую, но....больно уж интересно что про Рико говорят.  -_-

165

Alison
Хм...и что же говорят про Rico?

Helen
Алина
.Хм....дамы, ну я попробую, но....больно уж интересно что про Рико говорят.  -_-

Говорят, что ты потологическая хентайщица)))

166

Алина
Хех...ну в этих строках нет особого секрета. ^_^ Смотря КАК именно они это говорят. -_-

167

Ех..ну вот....маленько продолжение -_- Мну..может сегодня ещеь что-то напишу. ^_^

   

    Холод, все тот же холод за окном. Казалось, что от такого холода даже снег отказывался падать, оставляя все беспощадному и суровому морозу. Анна поежилась, смотря на ледяные рисунки на окне. «Ха! А он еще бал устроил!» - раздраженно думала она, закутываясь, потеплей в теплый плед. Единственным другом и собеседником в данную минуту для Анны был теплый огонь, что весело подмигивал в очаге.
- Надеюсь, хоть тебе-то не хочется этого бала… - пробубнила девушка, слегка надув губки. Но огонь так и не ответил Кояме, лишь с большей силой начал жадно вгрызаться в поленья.
- Эх,…ну вот…даже не с кем поговорить… - вздохнув, буркнула она. Несколько минут, Анна просто наблюдала за забавным огоньком, который казалось, играл с древесиной, то разгораясь, то затухая. «Может,…может бал не так уж и плох…?» - задалась она вопросом. «Хотя бы будет повеселей в этой тюрьме!» - с этой мыслью Анна поднялась с кресла и хотела было уйти от сюда, но, даже не успев подойти ко двери, остановилась. В комнату тут же ворвалась запыхавшаяся служанка, явно чем-то взволнованная и….напуганная. При виде хозяйки, женщина резко затормозила и начала извиняться за свое «уламывание».
- Хотя бы дверь закрыла. – сухо молвила Анна, закрывая за служанкой дверь в комнату.
- Ой! Просите госпожа Анна! Обещаю такого больше не случиться… - тут же быстро затараторила она. Поначалу девушка прислушивалась к ее тексту, но потом, когда речь ее зашла о моральном богатстве человека, решила бросить это занятие, и вернуться к уютному креслу.
- Кахо! Говори уже! – резко прервала ее Анна.
- Ну,.. эээ,…вообще-то… - начала путаться женщина, пытаясь подобрать слова.
- Да говори уже! – зло рявкнула та, и служанка тут же выпалила.
- Ваш отец решил перенести бал на два дня раньше!
      Настала тишина…затишье перед бурей. Женщина, видя что глаза ее госпожи начали подозрительно блестеть, начала нервно теребить краешек фартука. Руки Анны сильно сжались в кулачки, а губы согнулись в тонкую полоску. Внутри у нее разгорелось пламя, столь сильно, что казалось, вот-вот сожжет ее. «Да как он!...Как он мог!» - злилась она, наливаясь еще большей ненавистью.
- Кахо! Где он!? – резко встав, прошипела она сквозь зубы. Хотя Анна и не кричала, тон ее был столь зловещим, что женщина услышав эго, окаменела и лишилась дара речи.
- Ну?! Где он??!! – крикнула Кояма, и служанка, дернувшись, дрожащим голосом прошептала.
- У….у-у себ-бя в кабинете… - молвила она, испугано смотря на злую хозяйку.
    Анна мигом вылетела из комнаты, громко хлопнув за собой дверью. Да  так сильно, что они задрожали. «Да как он посмел! Да как!...Ух! Выскажу я все что о нем думаю!...Не посмеет!...» - с каждым шагом, Анна все больше и больше злилась. Раздражение и негодование просто таки сдавливали ее изнутри, заставляя ее просто свирепеть.
      Анна быстро оказалась возле нужных дверей, и даже не утрудившись постучать, резко открыла дверь. Отец девушки тут же обратил на нее внимание. Он словно ожидал ее, совершенно спокойно смотря на разъяренную дочь.
- Папа! – свирепо начала та. – как ты посмел перенести бал?!
- Это мое решение. Решил и все. – холодно изрек тот, пристально смотря на Анну.
- НЕТ! Ты не посмеешь! – младшая Кояма тут же оказалась у отцовского стола и впившись в него взглядом, сквозь зубы сказала.
- Ты не посмеешь…. – шипела она, хищно вцепившись в него глазами.
- я уже посмел, и ты ничего не изменишь. Завтра вечером тут будет полно гостей и я хочу чтобы ты вела себя подобающе – так же спокойно и холодно говорил он, совершенно не обращая внимание на свирепый вид дочери. – и не вела себя как в прошлом году. – подчеркнул он. – ты тогда чуть не весь сервиз не перебила!
- А в этом году перебью не только сервиз! – закричала она, зло сжимая кулаки.
- Анна! Достаточно! – крикнул он, резко вставая. Девушка слегка пошатнулась, и немного отошла от стола, так как заметила в глазах отца искорки злости. – Я так решил и так будет! Письма уже отправлены!
- Но…но… - начала было Анна, но отец перебил ее.
- Хватит! Завтра вечером ты официально примешь гостей и будешь вести себя нормально. – подчеркнул он слово «нормально». – а не так,...как в прошлом году. – добавил он, немного понизил голос.
     Горячий комок злости начал больно сдавливать шею девушки. Это был сильный удар по самолюбию дочери. Спорить с отцом сейчас было бесполезно и Анна, почувствовав, что проиграла в этой маленькой битве, сжала зубы и прошипела.
- И не надейся. – и с этими словами она развернулась и не обращая внимания на строгий голос, что приказал ей остановиться, громко хлопнула за собой дверьми, ушла.

Мдя...ну и коротко.
~sad~  ~sad~

168

Rico  класс! Ну и что, что мало, главное результат, не количество, а качество. А оно как всегда хорошее.

169

Рико, мну нрава...тока не Кояма, а Киояма... и не эго , а его... эт так...для справки...

170

Рико, замечательно!  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  У меня только одно слово на уме: ПРОДА!

171

Как и всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

172

eternity
Хех=) Большое спасибо за отзыв.  ^_^ Благодоря им, я и пишу.  :rolleyes:

Сирена
Разве Киояма?  :blink: Всю жизнь думала что Кояма.... ^^`
Мдя..прям не знаю..исправлять, нет?  :rolleyes:

Алина
D@fна
Ух, дамы, спасибо.  :wub: Рико быть очень довольная.  ~yesiam~

173

Просто замечателный рассказ! Вообще мне очень нравятся твои работы, Rico! И продолжение очень порадовало, жаль что не много. ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

174

Рико, потом просто пиши прально... на самом деле у тебя тама много ошибок...но мне так лень еще что-то принимать во внимание...

175

Эм...Я хочу видеть пордолжение.

176

Эм...Я хочу видеть пордолжение.

Я тож.  <_<

177

Дамы, Рико бросили  ~sad~ Рико не любит Ангел.  ~sad~ Рико очень....грустно.... ~sad~ Рико не спала....Рико очень больно дышать..... ~sad~ Рико попробывать что-то написать, но Рико не знать....сможет ли она что-то написать.  ~sad~ Рико...нужен...Ангел..... ~sad~  ~cryme~

178

Бедная Rico... Но ведь Rico сильная, и она всё сможет! ^_^

179

Afra
Да...Rico попробывать...Рико всегда питаться быть сильной, Рико...не...буде...плакать....Рико..будет ...улыбаться.....Но Рико очень, очень, очень, очень, очень, очень,...больно...... ~sad~

180

Рико, а мой меня вообще не замечает, но надо быть сильной) Ты
сможешь) ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»