Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 1771 страница 1800 из 1835

1771

Учти, я жду.

Нё^^ Я знаю.

Gomen kudasai, что заставила так долго ждать. Больше такого не повторится)))

Так, переходим сразу к главе:
Знаешь, я догадывалась, что так оно и будет(я не про предложении о вальсе). Догадывалась, что будет делать Анна и как среагирует на это Хао. По-другому просто быть не могло  ~pardon~
А атмосфера как раз-таки подходит под эту главу: напряжённая, мало известная... Вот что мне нравится в твоих рассказах, помимо описания, так это подборка атмосферы. Ведь если бы не было этой музыки, проникнуть, что-то для себя ещё понять мы бы просто-напросто не смогли, верно? А ещё: даже в такой ситуации ты смогла сохранить характеры персонажей.
Хех, вот сколько не пытаюсь ровняться на тебя, ничего не выходит... Даже о малых, почти незаметных вещах не забываешь.

-------
Gomen-nasai, что такой скупой отзыв ^__^'''' Просто действительно времени не хватает...

1772

Знаешь, я догадывалась, что так оно и будет


Не сложно было догадаться, вполне логично.

не про предложении о вальсе


Идея вальса возникла спонтанно, но тем не менее долго вынашивалась и наконец воплотилась.

Вот что мне нравится в твоих рассказах, помимо описания, так это подборка атмосферы.


Описаний без представления атмосферы не бывает, ИМХО.

Ведь если бы не было этой музыки


Любая мелочь важна.

даже в такой ситуации ты смогла сохранить характеры персонажей.


Стараюсь работать без ООСа.

Хех, вот сколько не пытаюсь ровняться на тебя, ничего не выходит...


Ты это ты. Не ровняйся на меня, будь собой; пиши то, что считаешь за нужным и как считаешь нужным. Ты это ты.
Не бывает идиального текста, также, как и не бывает идиального отчаяния.
Текст у меня не ахти. Не на что ровняться.

1773

Нуу...Гы.
Я, конечно, и отказалсь от авторства, но тем не менее это ведь не запрещает писать дальше, правда?.. :rolleyes:

Нус, поехали! xD
-------------

Йо был в замешательстве. Уже который час подряд он без толку метался по комнате, и все никак не мог совладать со своими мыслями.
То ерошил затылок, то нервно покусывал верхнюю губу.… Но, чтобы он не делал, и как бы себя не вел, душевный покой все не приходил к нему.
- Йо-доно… - неуверенно отозвался самурай, уже измученный поведением своего хозяина.
- А?.. – как-то нервно и, пожалуй, чуть ошарашено отозвался Асакура. Странно, но почему-то парень только теперь услышал голос духа, хотя тот звал его уже несколько раз.
- Кхем… Йо, ты в последнее время ведешь себя странно, - брови духа чуть изогнулись, а лицо приняло жалостливый вид. Видать, он долго обдумывал слова.
- Э-э.… Разве? – тут же отозвался Йо, хихикнув. Вот только Амидомару не поверил смешку хозяина так же, как и не поверил его непониманию.
- Ты плохо ешь, мало спишь, все время о чем-то думаешь, да и нервным ты стал в последнее время.
Когда речь заходила на личные или же интимные темы, то Амидомару тут же сходил с обращения на «Вы», к более простому - на «ты». Так чувствовалось куда меньше разницы между ними.
- Эм-м.… Да так, все нормально, Амидомару. Просто сны тревожат… - последние слова Йо сказал с неохотой и чуть глуховато. Не нравилась ему тема их беседы.
- А что это за сны? – любопытно спросил хранитель.
- Да так… Какие-то странные сны. Снится поместье с длинными коридорами. Бегу по ним и все время слышу чей-то плач. Ищу его по всем комнатам, но так и не нахожу.
Йо начал медленно ходить по комнате, уткнувшись взглядом в пол, но, тем не менее, продолжил:
- … И вот, когда добегаю до лестничной площадки в конце одного из коридоров, то слышу женский вскрик, затем что-то хватает меня за ногу и… все.
Асакура закончил, молча сел на кровать, а затем откинулся. Конечно, это не были страшные кошмары или даже чуткие сновидения… Обычные сны, ну, разве что, не из приятных. В конце концов, ни крови, ни монстров там не было.
Йо снова захихикал, краем глаза заметив обеспокоенное лицо духа.
- Да брось, Амидомару, это обычные сны. Ничего особенного там нет! Просто надо мне меньше задумываться над ними и телевизор поменьше смотреть.
- Йо… Ты в последнее время почти не выходишь из своей комнаты.
Асакура резко переменился в лице. Странно, но именно эти слова прошлись по нему, словно удар молнии.
И в правду… Йо уже давненько не сидел с друзьями, да и вообще, мало с кем общался.
Покидал комнату в двух случаях: еда и ванная комната. Остальную часть времени он просиживал у себя. Конечно, это не оставило равнодушным ни Тамару ни Амидомару.
- Йо… Может, есть еще что-то, что беспокоит тебя?
Хранитель подплыл к кровати, расположился с правой стороны, и отцовским взглядом посмотрела на мальчишку. Право, Асакура изменился за те пару дней. Волосы на затылке, от частого взъерошивания, уже торчали дыбом, под глазами начали появляться круги, а цвет лица стал еще бледнее.
Йо вздохнул, посмотрел в серые глаза друга и все же признался:
- Да.… В последнее время меня не покидает чувство тревоги и беспокойства. Мне худо с тех самых пор, как прошел бал.
Амидомару поник. Естественно, увиденное неделей ранее не уйдет бесследно. Вот они, последствия: плохой сон, нервозность и отсутствие аппетита. Дух был уверен, не у одного Йо такие проблемы. Тамара, в последнее время, стала еще более замкнутой. Стала больше работать и почти перестала обращать внимание на Кончи и Пончи. Что же касается Рена, Джун, Лайсерга, Пилики и Трея, то тот был уверен, с ними происходит то же самое, ну или почти.
- И… знаешь, - Йо привстал и, как-то странно смотря в окно, произнес:
- У меня с головы не идет Анна.
- Анна? – удивленно переспросил хранитель.
Только сейчас Асакура опомнился и понял, что так и не рассказывал Амидомару о «девушке с фонтана», как он ее прозвал. А ведь он столько раз хотел завязать об этом разговор…
- Да, Анна, - парень заметно оживился и, кажись, даже огоньки радости вернулись в его взгляд. – Это самая удивительная девушка из всех, что я когда-либо встречал! Она не особо-то и приветливая, да и не очень открытая… - хихикая, сказал он, умягчая образ до невозможного, - но я уверен, что она очень хорошая, добрая и милая внутри! Только не показывает это.
Йо улыбнулся и виновато пожал плечами. Забавно, но именно разговор об этой девушке возвратил Йо Асакуру к жизни.
В последующие полчаса юноша то и дело, что говорил о загадочной блондинке. Углублялся в самые детали разговоров, рассказывал о каждом ее взгляде и чуть смущался, когда разговор докатился до сцены в фонтане.
- … Знаешь, я беспокоюсь о ней. Надеюсь, с ней все в порядке.
Йо закончил свой рассказ не на самой оптимистичной ноте. Парень снова поник, погрустнел и углубился в свои мысли.
«…Анна…» - только и думал Йо.
- Знаете, господин Йо, - как-то слишком официально обратился Амидомару. – Мне кажется, Вы влюбились.

***

- Тамара! Тамми!.. – звал Йо во весь голос Тамамуру.
- Д-да?.. – как-то напугано отозвалась девушка. Видимо, за последние дни вовсе отвыкла от жизнерадостности Йо.
- Тамми! – Тамамура даже охнула, когда Йо, с бывалой ему открытостью и улыбчивостью, схватился за плечики девушки и мило к ней обратился:
- Присмотри за домом, пожалуйста, а то мне сегодня надо будет уехать на некоторое время.
- Х-хорошо… - запинаясь, ответила она, до предела смущенная его поступком.
…Все же у Йо были такие теплые ладони… Нежные, пусть немного неаккуратные, но такие любимые руки… Тамаре они безумно нравились. Наверное, девушка бы отдала, если не все, то очень многое за то, чтобы ощутить на своем теле касание этих рук.
- Тамми?..
От своих мыслей Тамамура раскраснелась еще больше и теперь цветом своих щек походила на помидор.
- Д-да?.. – запинаясь, отозвалась она, резко вырвавшись с хватки Асакуры.
- Так… ты согласна?
- Н-на что?.. – Кажись, девушка слишком уплыла в своих фантазиях и пропустила какую-то ценную информацию.
- На то, чтобы присмотреть за домом и молчать о том, что я уехал. Если же будут спрашивать, скажи: «Уехал к Йомею». И проси, чтобы не звонили. Я буду тренироваться.
Тамара быстро кивнула, стараясь не прослушать ни единого слова.
- Да и сама не звони. Пожалуйста, – добавил парень, улыбнувшись подруге.
- Х-хорошо… - согласилась та, не совсем понимая мотивов Йо.
- Спасибо тебе большое! – Асакура улыбнулся своей фирменной улыбкой, заставив Тамамуру снова принять цвет помидора, и поспешил наверх.
- А и… Тамми! – голос послышался уже с верху. – Не задумывайся над тем, почему я так делаю и почему так прошу…
«Мысли читает?..» - мигом пронеслось в голове у Тамамуры.
- …Я тебе обязательно все расскажу! Все-все!.. Только…не сейчас.

Отредактировано Rico (2007-11-07 17:59:39)

1774

Рико-тян, довольно интересная глава. Хорошо, что вновь взялась за перо. У тебя всё хорошо вышло. Легко и непринужденно. Йо жалко, но я думаю, его мучения вознаградятся сполна. Жду продолжения. Гоменасай, понимаю отзыв маленький, но времени совсем нет.

1775

довольно интересная глава.

Необходимая часть.

Хорошо, что вновь взялась за перо

Завязываю дела.
Надо покончить с обязаностями.

1776

Не писала в личку, пишу сюда)))

Рик, молодца))) Честн, глава мну понравилась. Несмотря на то, что я ожидала момент с Анной и Хао) Однакось и эта глава мну понравилась.
Йо немного и правда жалко. Хотя я уверена, что когда он увидит Анну (а ведь это непременно будет))) то действительно все его мученья вознаградятся.)

З.ы. Я надеюсь, что про Тами в дальнейшем будет поменьше. Если честно, то мну она что-то стала меньше нравится. Слишком...мямля что ли))) ИМХО))

1777

Необходимая часть.

Мну тебя не понял. ы имешь ввиду, стандартность фразы?

Завязываю дела.
Надо покончить с обязаностями.

Жалко, у тебя хорошо выходит писать.

1778

Хорошая и интересная глава! Мне все очень, очень понравилась! Ты классно пишешь! @->-  Соглошусь с выше сказанным: жалко  Йо, надеюсь его мученья вознаградятся... ~pardon~

Молодец! *браво*  *браво*  *браво*

1779

Лин

З.ы. Я надеюсь, что про Тами в дальнейшем будет поменьше. Если честно, то мну она что-то стала меньше нравится. Слишком...мямля что ли))) ИМХО))


Гы, Лин, присоденяйся как твой автор в фан-клуб АНТИлюбителей Т.ТамамурЫ.  :ph34r:  :lol:
Йа ее тоже не лубит.  :ph34r:

Рик, молодца)))


*довольная*
Слыш, Балда, а народу нравиться!  ~megalol~  :lol:

Несмотря на то, что я ожидала момент с Анной и Хао)


Ну...было бы логичным писать сейчас про Йо, так как про Анну с Хао уже прописано много)
Да и у меня перед глазами сцена появилась.  ~pardon~

Ангел.

Мну тебя не понял. ы имешь ввиду, стандартность фразы?

имелось виду, что часть нужная)) Без нее біло бі не очень понятно. О_о

Жалко, у тебя хорошо выходит писать


Да нет. я бы сказала "средний" уровень)
Да и...завязывать надо с этим делом. -_-

1780

Ingrit
Хм... Что-то не замечатала тебя раньше в этом местоимении.  :lol:
Ну, гы, рада новым лицам! :)

Хорошая и интересная глава


Верней, это кусоГ. xDD

Ты классно пишешь


Среднее... -__-

Соглошусь с выше сказанным: жалко Йо,


Ха! Припомните мои слова: его тут еще не жалко!  ~megalol~

1781

Да нет. я бы сказала "средний" уровень)
Да и...завязывать надо с этим делом. -_-

Боже! Ещё одна. За что не всё это. :(

1782

Да нет. я бы сказала "средний" уровень)

Вот врешь и не краснеешь! :lol:  Пишешь ты БЕСПОДоБНО! ВЕЛИКОЛЕПНО! КЛАССНО В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! *браво*  *браво*  *браво*

1783

Ангел.
Ты об NigthMare? :rolleyes:

Ingrit
Гы, видать, не читала ты "Девять месяцов" и "Дети природы"))

1784

Ангел.
Ты об NigthMare? :rolleyes:

Ingrit
Гы, видать, не читала ты "Девять месяцов" и "Дети природы"))

Читала! Да, они прекрасно написаны, но ты не хуже пишешь!!! *браво*

1785

Нет.
У меня нет той "сладкости", что в фанфике Фаната аниме и нет той красоты, что у NightMare.

1786

Ангел.
Ты об NigthMare? :rolleyes:

Нет. Хотя многие авторы забросили свои фанфы.

1787

Нет.
У меня нет той "сладкости", что в фанфике Фаната аниме и нет той красоты, что у NightMare.

Как знаешь! Но ты все равно пишешь классно, это мое мнение! ! ! ^_^

1788

Ангел.
Я не забросила. (На время ушла от дела).
Дело доведу до конца, а потом с чистой совестью пойду в никуда :)

Ingrit
Ну, втое ИМХО (:

1789

Слыште, товарищи, а давайте-ка еще пару отзывов настрочите и я буду думать над продолжением :).
Впринцыпе, кое-какая идея имеется, но нет... Буду делать как брат:
Ультиматум: 5 отзывов - продолжение. xD

Подпись:
Второе, вечно веселое, "я" Рикардо. :)

1790

*потирает ручки*
Му-хО-хО! Вот и коментарий №1! =^^=
Ну конечно, много лести было, но это, как говорится, ИМХО читателя. Мое же мнение об этом фанфике далеко не лучшее о__о
Но, раз уж там пишут - может и в правду так и есть О_о.
Ну...сюжет стараюсь продумать как можно тщательней! Чтобы было интересно. Но все равно, мне кажется, это не то...Что-то тут не так.
Но будем стараться :)
А по повуду клуба - обращайся к NightMare))
Ца там тоже состоит! *_*

1791

в любом случаи еще четыри отзыва -___-
Нет, люди, спасайте автора а то она здасться и таки упадет в безсилие.

1792

Всем привет!!! Фик обалденный!!!

1793

Спасибо конечно, но за отзыв я это не приму. -__-
По больше напишите, чтоль...

1794

Если честно, то с этим трудно... <_<  Но мне действительно очень понравилось. Я уже прочитала очень много фанфиков и могу без сомнения сказать, что этот - один из лучших! Очень - очень красиво... Мне вообще безумно нравится пара Анна-Йо, я люблю про них читать. А от твоего фика я в восторге!!!

1795

Ех.. Ну раз трудно, тогда примим и это.
И того... Всего два отзыва... -____-
Блин, если и дальше не появится еще коментарий - уйду туда, куда и Балда ушла.... =___=

1796

А почему ты не хочешь больше писать?  ~......~

Отредактировано Water&amp;Fire (2007-11-24 12:48:01)

1797

Rico! Неужели ты больше не будешь радовать нас этим прекрасным фиком?... cray.gif
* ревет*
Мне так нравиться он!!! Фик так классно написан!Rico!!!!! Плиз, не бросай его!!! ~sad~

1798

Бросте, люди, я и так завязываю с делом.
Закончу этот фанфик, "Художника", возможно, "Ангела" и уйду.
Так надо.

1799

cray.gif вот так всегда.... cray.gif

1800

Рико-сан, отзыв завтра будет. На этот раз точно, та! Я ещё о тебе не забыла :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»