Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 1801 страница 1830 из 1835

1801

Ingrit
Я так делаю - знадчит так надо.
От зависимостей надо избалятся.

Роза-тян
Жду.

1802

~sad~ Rico я не вправе тебе указывать...просто мне оч жаль что так получается...

1803

Гоменасай, но сегодня отзыва не будет :( К литературной олимпиаде готовлюсь.

Ещё раз прости. Я завтра его напишу  :(

1804

Rico, продолжение как всегда очень красивое @->- Йошу действительно жалко...Надеюсь, они с Анной вскоре встретятся...Жду момента с анной и Хао - заинтриговала ты меня!
Рико, на счёт того, что ты пишешь средне - это не так! Ты на высшем уровне!!! "La rose d'hiver"- один из моих любимых фанфиков ( вместе с "Девять месяцев"). Как кто-то уже сказал, это скорее не фанфик, а настоящее произведение! Так что с нетерпением жду проду.

P.S.: Я тоже не люблю Тамару.

1805

Как кто-то уже сказал, это скорее не фанфик, а настоящее произведение!

Я вроде так говорила.
"Девять месяцев" как "Дети природы" - уже больше чем фанфик.

P.S.: Я тоже не люблю Тамару.

Есть такие. Но в последнее время больше НЕ люителей.

1806

А прода скоро будет? Оч-оч жду!

1807

Посмотрим.
Постараюсь что-то придумать путевое.

1808

Держу за тебя кулаки!

Отредактировано Water&Fire (2007-11-26 13:37:19)

1809

Привет, Рикарду-сан!!! *браво*
Ну вот у ми появилась несколько свободных минуток, чтобы заглянуть в темку... К плохому возвращаться не буду... Итак о фике...
ОБАЛДЕННО!!! :wub:  Рик, по другому быть не могло! (я это знала! :P ) Знаешь, комнатка Хао мне даж нравится, сама не знаю почему...Но Хао меня немного взбесил своим поведением(правда не так сильно как Анну)... И всё же ты остановилась на самом интересном месте-примет ли предложение Анна? Я думаю примет(интуиция мну подсказывает). А Йо прям жалко стало, мучается парёнек... :(  Но Амидамару помог! Молодей, самурай! ^_^ 
Итак, я вся в ожидании и в предвкушении проды! ^_^
Рикардо, ты просто умничка! Так держать! ~flowers_for_you~

P.S. Мну так долго не было из-за разных олимпиад и конкурсов... <_<

1810

Ну вот это я понимаю!
Знакомые лица, ех!.. :)
Ну, весьма благодарна за такой отзыв, да...
Хм, ну, это уже моя привычка, обламывать "на самом интересном". ~pardon~
Ну что же.. Будем думать, да...

1811

Написала я ребят, да.
Завтра, думаю, отбетят.

Отредактировано Rico (2007-11-27 21:57:42)

1812

Ну вот...

------------

Странно было танцевать в паре с тем, кого возненавидел.
Впрочем.… Не по собственной воле танцевала Анна.
- У тебя превосходная грация.
Наверное, в этом помещении всегда так…холодно.
Анна ежилась когда, кружа в вальсе, ей приходилось приближаться к окнам; по ее спине начинали бегать мурашки, когда запись сбивалась и начинала играть с середины; ее пальцы немели и вцеплялись в ткань пиджака юноши, когда тот смещал руку с талии на спину.
Хао играл с ней.
- У тебя хорошо получается танцевать.
Она не ответила.
Молча стиснула зубы и еще сильнее впилась ногтями в его одежду. Ладонь юноши снова переместилась на ее спину: легла меж лопаток, затем переместилась обратно к талии…. Она была теплой и мягкой, но, черт возьми, Анна возненавидела эти касания! У нее возникало чувство, будто бы этот человек незаслуженно посвящается в тайную ласку.
Киояма не соглашалась на танец с ним. Ее что-то заставило. Что-то схватило ее тело, завладело ее устами и заставило послушно кружиться на паркете в танце. Девушка была уверена: это что-то вызвал Хао.
«Ты настоящая скотина…» - мысленно шипела она, почти уверенная в том, что тот умеет читать мысли.
Она до сих пор не могла раскрыть уста, что-то намертво их склеило и, как тело, не отпускало.
…Сжать еще сильнее пальцы, каким-то чудом добраться до его кожи и расцарапать ее, причинить ему боль… Анна желала этого. Она желала ударить, царапнуть, накричать.… Сделать что-то, что причинило бы боль этому парню. Как же она этого желала…
Ее рука дернулась и теперь, кажется, чуть отпустило в запястье.
Хао тихо хихикнул и расплылся в улыбке.
«Чего радуешься, тварь?!» - умышленно, она не сводила с него глаз. Старалась не мигать и передавать всю злость во взгляде. Вот только Хао был невозмутим. Строгий, загадочный взгляд оставался спокойным, вот только, блеска там прибавилось.
- Анна, тебе нравится эта мелодия? – голос его был спокойным и мягким, вот только почему-то, от этого тона Киояме захотелось дать ему пощечину.
Как же хотелось съязвить, как же хотелось крикнуть, как же хотелось хотя бы сказать что-то…. Губы словно были чужыми, Анна их совсем не чувствовала.
«Проклятие! Что это за чертовщина такая-то?!..»
- Не хочешь отвечать?
Анна была уверена, его обиженный тон был наигран.
Девушка со всей силы, да так, что даже костяшки побелели, вцепилась в его пиджак, но словом откликнуться так и не смогла.
Ухмылка Хао стала шире…
… Они все кружились в танце по деревянному полу зала. Старинный вальс звучал среди стен помещения, чуть надтреснутое звучание, шипящая запись, но, несомненно, волшебная мелодия.
Было холодно. До истерики холодно в зале. Анна не была уверена, показалось ей, или и правда только что занавески вздрогнули и чуть поднялись от ветра за окном?
Киояма не желала слышать этот вальс. Она толком не могла объяснить себе, почему вдруг такая ненависть к такой нежной мелодии, но, несомненно, чуя ее, внутри нее все замирало, а сердце отдавалось тупой болью.
…Что же это за мелодия такая? Нет, определенно, Киояма где-то ее уже слышала…
- Да, ты слышала ее когда-то.
Глаза девушки расширились от удивления, а сердце замерло.
«..Откуда?..»
- Хм, я слышу все твои мысли, - он хмыкнул.
…Они все кружились в такт мелодии. Скользили по паркету, чуть останавливались во время пауз.… Это тянулось так мучительно долго, что Анне уже не раз приходила в голову мысль, что запись бесконечная. Но, такое ведь невозможно?!
- Почему, ты считаешь, что она не может быть бесконечной? – его глаза блеснули таким загадочным блеском, что она, на какое-то время, засомневалась в своих рассуждениях.
«Освободи меня! Я знаю, ты так сделал, чтобы я не могла контролировать свое тело!» - мысленно вопила она Хао.
- А ты найди ответ для себя, где слышала эту мелодию раньше.
«Да иди ты к черту!» - эти слова пронеслись в голове так быстро, что Анна даже не успела проконтролировать их.
Хао убрал руки и на шаг отошел от девушки. Глаза его сузились, а на лице появилась широкая ухмылка.
Почему-то, Анна на мгновение пожалела о словах в голове…
- Ты забавна, Анна. Ты ведь знаешь, где слышала уже этот вальс. Ты знаешь. Напомни себе…
…Медленная, волшебная и грустноватая мелодия. Низкие тона альта, звонкое вступление скрипки и волшебное соло флейты.
... Да, она когда-то ее уже слышала. Определенно, знакомая мелодия.… Вот только тогда, она звучала по-другому…
«Нет…» - Анна вспомнила.

… Тихие, завораживающие трели музыкальной шкатулки наполняли маленькую комнату. Красивая и нежная мелодия, под такую как раз засыпать. Забавно, но если закрыть глаза и хорошенько прислушаться, то ведь можно себе представить, что это мелодия издается не музыкальной шкатулкой, а настоящим оркестром! И нет вовсе этого простого звучания. На самом деле, это все исполняет оркестр…
- … И наконец, подарил прекрасный принц своей принцессе волшебную розу. Та обрадовалась такому подарку, улыбнулась и поцеловала принца. И жили они долго и счастливо. – Женщина закрыла книжечку, отложила ее в сторону и посмотрела на дочь. Та уже спала. Веки девчушки были сомкнуты, а на лице красовалось спокойное выражение лица.
- Наверное, ты уснула еще на середине… - ласково прошептала мать, легонько погладив золотые пряди дочери. Но девчушка вдруг раскрыла глаза, строго взглянула на мать и чуть покачала головой из стороны в сторону.
Женщина рассмеялась, и в который раз удивилась своей дочурке. Та умела превосходно претворятся спящей.
- Хочешь еще сказку? – Нежно спросила мама, перебирая пальцами волосы малышки.
Та покачала головой в стороны.
- Тогда…спокойной ночи?
Утвердительный кивок.
Женщина улыбнулась, легонько поцеловала дочь в щеку и медленно поднялась со стула. Она не погасила свет настольной лампы и не убирала игрушки с кровати. Ее дочь боялась темноты, так же, как и ночевать без окружения мишки Тодди, собачки Хаку и дракона Суо.
Мать подошла к музыкальной шкатулке, завела ее напоследок и удалилась из спальни. Мелодия заиграла снова: все те же чарующие трели, волшебные переходы из верхов на низы и такие любимые аккорды в конце… Девочка засыпала под этот вальс…

- НЕТ! – Анна со всей силы закричала, заложила уши ладонями и задрожала как осенний лист. Хао больше не контролировал тело девушки. Больше не подчинял его волю себе, он только молча наблюдал за ее реакцией.
«Нет-нет-нет-нет!..» - кричало ее сознание.
…Анна проклинала этот вальс, проклинала того, кто заставил ее вспомнить и больше всего, она проклинала себя, за то, что сумела вспомнить.
… Девушка, все еще удерживая ладони на ушах, помчалась к двери. Быстро-быстро, как только могла.
Никто и ни за что, а уж тем более он, не должны видеть ее слез…
…Громкий хлопок и Хао остался в зале один. Но он не печалился и не был удивлен. Казалось, все шло именно так, как он и задумывал.
- Анна, Анна… Ты ведь сама ко мне еще придешь… - юноша прикрыл глаза, улыбнулся своим словам и продолжил танец в одиночку, держа руки так, будто бы с ним и дальше танцевала Анна.

Отредактировано Rico (2007-12-01 21:56:35)

1813

Эти воспоминания очень особеные. Не зря же она так среагировала.
Потом узнаешь, почему так.
просто так Анна бы не бесилась.

1814

Нет, ну так дело не пойдет:
Хочу еще отзывов!
*села и дуеться =_=*

1815

Ну что же... ждать буду, да =_=
Главное, чтобы не через год появились =_=

1816

Продолжение мне понравилось. Мелодичная и легкая глава с морозной свежестью, именно так можно её охарактеризовать. Очень удачно скомпонованы музыка, холод и ненависть. Тонко и изящно, как сам танец. Мне очень понравилось сопоставление двух миров: мира детства и реального, где звучит одна и та же мелодия, но по-разному. Я думаю, дальше будет ещё интересней и загадочней. Пиши дальше. Это тебе @->-

1817

Ну что же, спасибо за отзыв, я люблю их.

сопоставление двух миров: мира детства и реального,

Хм... Интересное мнение, мне нравится как ты смотришь на вещи.

Старею я, да.
Надо будет написать еще что-то. А то углубляемся в драму, дарк и фЯлософию. Надо сделать действия.

1818

А я-то думаю, что это с Анной? И не соглашаясь на танец-танцует, и не хочет-и танцует... Странновато было... У мну была эта догадка, что Хао ею управлял, но не думала, что так оно и будет  :rolleyes:
У мну эта прода ассоциируется со Средневековьем:замок, тихая мелодия, иБ вообще, вся обстановка...М-м-м... Мне нравится :wub: 
Тэк-с... Что за воспоминание? ~hmmm~  Стопудово оно что-то важное значит, знать бы что... ~tired~  Ну, Рикарду, не была бы Рикарду, если бы сейчас всё раскрыла :lol: И опять эта роза...

Эта ошибочка прям в глаза бросилась:

- НЕТ! – Анна за всей силы закричала, заложила уши ладонями и задрожала как осенний лист.

Может СО всей силы?..

Вот тебе цветуёчки- ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Вот, получите, распишитесь! ^_^

1819

Грустно....бедная Анна.... cray.gif
так ее жаль....вообще...так переданы чувства.....

Rico как всегда, безупречно.... @->-  ~love love love~

:)

1820

О-о-о... Ну я теперь довольна))

Анонимус
Ех... Как е приятно видеть твои отзывы =)

А я-то думаю, что это с Анной? И не соглашаясь на танец-танцует, и не хочет-и танцует... Странновато было... У мну была эта догадка, что Хао ею управлял, но не думала, что так оно и будет

Ох.. страю я, да. Уже и предсказуймной такой делаюсь)

У мну эта прода ассоциируется со Средневековьем:замок, тихая мелодия, иБ вообще, вся обстановка...М-м-м... Мне нравится

Хе... Интересная такая ассоциация))
Хотя.. Почти хорошо передала. Мне хотелось передать атмосферу старинного готичного помещения и эпоти.. Скорее всего Просвещения. Хе, немного не так вышло)

Тэк-с... Что за воспоминание?  Стопудово оно что-то важное значит, знать бы что...  Ну, Рикарду, не была бы Рикарду, если бы сейчас всё раскрыла

Ну да, не быть мне Рикардо)
А у меня же просто так нифига не бывает)
А воспоминания... Ех, молчу Т_Т

Эта ошибочка прям в глаза бросилась:

Исправим сейчас, да *_*

Ingrit

Rico как всегда, безупречно....

Хе, спасибо, стараюсь, да))
Но мне все равно кажется что перехваливают =_=

1821

Rico да ладноо тебе! Не перехваливают, а недохваливают! Я от чистого сердца говорю! Я фанат твоего творчества!  ~love love love~  ~pardon~

*браво*  *браво*  *браво*

@->-

1822

Анонимус
Ех... Как е приятно видеть твои отзывы =)

Правда?.. Ми приятно, приятно ~blush~

Ох.. страю я, да. Уже и предсказуймной такой делаюсь)

Да ты что! Ничего не стареешь! Просто там подругому быть не могло! ^_^

Хе... Интересная такая ассоциация))
Хотя.. Почти хорошо передала. Мне хотелось передать атмосферу старинного готичного помещения и эпоти.. Скорее всего Просвещения. Хе, немного не так вышло)

Эт я скорее напутала ~tired~

Ну да, не быть мне Рикардо)
А у меня же просто так нифига не бывает)
А воспоминания... Ех, молчу Т_Т

А теперь сидеть мне в догадках...*вздыхает*

1823

Да ты что! Ничего не стареешь! Просто там подругому быть не могло!

Да нет, старею =_=
Скоро уже на пенсию пойду...

А теперь сидеть мне в догадках...*вздыхает*

А мне ждать, пока писать захочу.. Ех...

1824

Ммм... Решила постораться написать отзыв побольше)))

Итак, с чего бы начать.... Ммммм... Начну с Хао)))
В этой проде он такой... Немного кошку напоминает)  ^_^ Особенно повлияла фраза
"Он играл с ней"
Так и хочется добавить - как кошка с мышкой) :lol:  ^_^  :rolleyes:

Порадовало, когда Хао сообщил Анне о том, что он читал ее мысли) Интересноэ, а он читал эту фразу? «Ты настоящая скотина…»  :lol: Было бы весело, если да)))

Теперь немного про Анну) Сложная она героиня и я как всегда рада, что ты умело обыгрываешь ее без ООСа) Молодчинка) ~good for you~ Анна прям тут садистка такая... Хочет по-сильнее вцепиться в Хао, причинить ему как можно больше боли... Тож молодец) :rolleyes:

Понравился момент, когда Хао мучал Анну с воспомнинанием. Аля "пущу когда вспомнишь)))
Хорошие описания) Можно представить все до мелочей, включая и саму мелодию)

Теперь воспоминания...  Анна хоть что-то вспомнила про свою маму, соответственно и мы что-то про нее узнали) Как я поняла, чем дальше, тем еще интереснее)(хотя куда уж больше) Интригуууууешь ~yesiam~  ~huuu~

И собственно сам конец продки. Заинтриговаль, заинтриговаль) Моя твоя не понимать, что ты иметь ввиду, когда написать "Ты ведь сама ко мне еще придешь" Но мы ведь все узнаем))) Да? :rolleyes:

1825

Интересноэ, а он читал эту фразу? «Ты настоящая скотина…»

Конечно, он это слышал.

Анна прям тут садистка такая... Хочет по-сильнее вцепиться в Хао, причинить ему как можно больше боли...

Это несадизм. Это злоба и ненависть. Каждый человек, мне кажется, хоть раз в жизни, но в ненависти или в порыве злости хотел кого-то разорвать на куски и причинить боль.

Как я поняла, чем дальше, тем еще интереснее)(хотя куда уж больше)

Согласна, вышло затянуто, но мы уже на серидине.

Моя твоя не понимать, что ты иметь ввиду, когда написать "Ты ведь сама ко мне еще придешь" Но мы ведь все узнаем))) Да?

"Истину мы узнаем в конце" (с.)
Все еще будет. Протсо так такие фразы не говоряться.

1826

УУУАААААА!!!! Мну нрава!!! а мона чтобы Анна осталась с Хао????
хотя лишь бы была прода!
я как нарик хочу ДОЗЫ!
Умница! напиши позязя проды!!!
~flowers_for_you~  ~love love love~  :wub:  @->-  ~good for you~

1827

*приятно удивилась отзыву*
Ну что же.. спасибо, да. Приятно было увидеть отзыв в этой теме)
Хм.. А про пейринги я не знаю. Хотя нет, знаю, но не скажу) Я зараз)
А вот насчет продолжения... Я фанфик не заброшу, не-а, слишком много на него времени пошло. Но вот продолжение... Трудно ответить.

1828

Я буду ждать!!!!!! только Напиши продку!!!!! я только недавно здесь и наткнулась на этот фик!!!! Заинтересовал названием!!! я обожаю розы! ты просто умничка!!! обязательно допиши фик! я тя умоляю!!!! нужна поддержка я всегда тута!

1829

Хм.. Люди, тогда окажите человеку нечеловеческую поддержку))
В последнее время у меня мысли как у законченого фаталиста о__о

1830

Нет Рико не унывай! мы все с тобой!!!! а это тебе!!!!
~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~ ~flowers for you~  ~flowers for you~
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Elmas-Tao (2008-01-29 02:48:45)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»