Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»


«La rose d'hiver»

Сообщений 181 страница 210 из 1835

181

Ех....ты права, Рико - сильная. ^_^

182

Ех....ты права, Рико - сильная. ^_^

Рико должна быть сильной, чтобы ее не оставили хотя бы ее читатели. Хотя я тебя при любом раскладе не брошу!

183

Никто не бросит Рико! На форуме я подлецов не знаю! Форум всегда с Рико! ~yesiam~

184

Никто не бросит Рико! На форуме я подлецов не знаю! Форум всегда с Рико! ~yesiam~

Ура РИКО!!!

185

Спасибо..вы все заставили Рико улыбнуться. =) Рико стать лучше....Рико обещать что завтра показать продолжение. ^_^

186

Уррра! Я быть рада за Рико!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

187

Спасибо..вы все заставили Рико улыбнуться. =) Рико стать лучше....Рико обещать что завтра показать продолжение. ^_^

Как и Даф, безумно рада за тебя! Рико не только сама улыбнулась, но и улыбнула нас! *прыгает по комнате* Продка завтра! Жду не дождусь!

188

Как и Даф, безумно рада за тебя! Рико не только сама улыбнулась, но и улыбнула нас! *прыгает по комнате* Продка завтра! Жду не дождусь!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному))) ^_^

189

Ура! Рико молодец! Рико смогла! И мы все с нетерпением ждём продолжения))))

190

Спасибо.  cray.gif Рико ведь сильная! Рико будет держаться до последнего! И Рико потопала в Word.  :lol: Мдя..может Рико начать искате бету?...  :rolleyes:  blush2.gif

191

Спасибо.  cray.gif Рико ведь сильная! Рико будет держаться до последнего! И Рико потопала в Word.  :lol: Мдя..может Рико начать искате бету?...  :rolleyes:  blush2.gif

Бету? Бета эт хорошо))) Но у тя же есть бета?
Иль я что - то перепутала? :blink:

192

Рико, крепись Процитирую кого-то умного:
"Никто не стоит твоих слёз. А тот, кто стоит, не заставит тебя плакать."
Кто бросил - тот пожалеет. Потерять такое сокровище. Я знаю, что ты СОКРОВИЩЕ! Так что покажи это! Или докажи ещё раз!

193

Светлая
Знаешь...а ведь ты права....пичем очень даже и очень.... -_- ех..ну что же..буду думать дальше.

194

Светлая
Знаешь...а ведь ты права....пичем очень даже и очень.... -_- ех..ну что же..буду думать дальше.

Когда кого-то любишь, то хочешь, чтобы этот человек был счастлив, пусть и не с тобой. (узнала источник?)
А если он счастлив, когда несчастна ты, то он садист. Грубо говорю, но над этим стоит подумать.
Сейчас этого человека терзает совесть, как бы он её не затыкал.
А ты подними выше нос и улыбнись. Потому что улыбка улучшает настроение. Съешь шоколадку - вырабатываются гормоны счастья. А ещё выкинь из головы, ну хоть попробуй: испытания и потери делают нас сильнее. Они даются сильным, тем, кто может их преодолеть, тем, кого любит Господ Бог. Не садись в лужу к тому, кто поступил несправедливо и не раскаялся - в луже мокро, грязно, мерзко, она затягивает. А к чему портить причёску и пачкать ботиночки? =)
Выше, сильнее, веселее. Расправь крылья. Открой глаза. Распахни сердце.
Я верю в тебя! Я тебя поддержу! Мы тебя поддержим!
;)

195

Когда кого-то любишь, то хочешь, чтобы этот человек был счастлив, пусть и не с тобой. (узнала источник?)
А если он счастлив, когда несчастна ты, то он садист. Грубо говорю, но над этим стоит подумать.
Сейчас этого человека терзает совесть, как бы он её не затыкал.
А ты подними выше нос и улыбнись. Потому что улыбка улучшает настроение. Съешь шоколадку - вырабатываются гормоны счастья. А ещё выкинь из головы, ну хоть попробуй: испытания и потери делают нас сильнее. Они даются сильным, тем, кто может их преодолеть, тем, кого любит Господ Бог. Не садись в лужу к тому, кто поступил несправедливо и не раскаялся - в луже мокро, грязно, мерзко, она затягивает. А к чему портить причёску и пачкать ботиночки? =)
Выше, сильнее, веселее. Расправь крылья. Открой глаза. Распахни сердце.
Я верю в тебя! Я тебя поддержу! Мы тебя поддержим!
;)

Какие замечательные слова! Такой отзыв любого преободрит)))) Я не умею так красиво говорить, поэтому просто пожелаю тебе Рико терпения... Поверь, скоро всё наладится! Честное слово=) ^_^  ^_^  ^_^

196

Rico, продолжение очень понравилось особенно проявление характера Анны...Умничка! give_rose.gif

197

Спасбо..... blush2.gif

Светаля
Мдя..источник узнала.  :lol: Надо было написать, ( by Rico ) :rolleyes:

СПАСИБО!  ~yesiam~

Ех..ну что же...Рико будет что-то писать. Качество не обещаю...так как трудно сейчас что-то писать, но...буду пробывать.  ^_^

198

О, я уверенна, прода будет прекрасная!)))

199

Да проду жду с нетерпением , я тока вчера начел читать фанф а уже не могу жить без проды

200

Продку!!)) ^_^

201

Му..Рико немного закупырело в мозгах =( Ех..не знаю..понравиться ли вам..но надо будет посетить бету.  -_-

202

Рико,извини,что меня не было,когда тебе нужна была поддержка,но девчонки тебе,как я вижу, помогли очень хорошо.
*обняла Рико*
-Ты в общем не переживай.Если бы я тебе рассказала,как я расставалась со своими...ты бы долго смеялась.Потому что так расставаться прсто нелепо...Эх...

Мне очень понравились слова Светлой.Хорошо и правильно высказано.

З.Ы.А продку все равно жду с огромнейшим нетерпением.

203

Anna~san
Ех..спасибо. Хорошие слова никогда не бывает позно сказать. ^_^
Хех, да Светлая хорошо сказала.  :rolleyes: Даже мою собственую цытату навела!  :lol: А я ведь забыла...забыла что так говорила.  blush2.gif

Продолжение? Хм..ну мне остаеться ждать бету пока та отредактирует.  -_- А так. я вчера как и обещала - напичатала.  ^_^

204

Му-ха-ха!...Трепещите, смертные, йА ВерНуЛось!  :lol:

В гостиной было тепло и уютно. Огонь весело потрескивал в камине, согревая ребят, присевших возле Лайсерга. Сколько времени они провели там? Наверное, больше двух часов, ибо маленькая стрелка указывала, что скоро будет одиннадцать. Раньше увлеченный разговором Хоро-Хоро, теперь мирно посапывал, оперши рукой об голову. Рен, нахмурившись, лишь прислушивался к разговору, иногда добавляя свои реплики. Тамара и Пилика, до безумия были рады видеть Лайсерга, жадно ловили каждое его слово, с восхищением смотря на повзрослевшего парнишку. Йо, примостившись на подоконнике, с улыбкой поглядывал на друзей. Сперва он внимательно слушал друга, но потом, когда речь зашла о том как одеваются девушки в Англии ( открывателем темы была конечно же Пилика ), Асакура перестал прислушиваться к разговору и погрузился в свои мечты.
Этой ночью ему снова снилась она. Спокойно стоящая на террасе,… светловолосая,…с бокалом красного вина, но…лица ее Йо так и не удалось увидеть. Впрочем, как и в прошлый раз. «Жалко, что мне так и не удается разглядеть твое личико…» - немного разочаровано подумал он, любуясь вальсом снежинок за окном. Снег снова начал падать на землю, укрывая ее белым, пушистым одеялом. Парень так сильно потерялся в своих мыслях, что даже не слышал как его звали ребята.
- Йо! – громче всех крикнул Рен, и Асакура, резко дернувшись, удивленно посмотрел на компанию.
- Ээээ...да? – невнимательно молвил он, с дурацкой улыбкой смотря на друзей.
- Только не говори, что снова замечтался! – раздраженно пробурчал Тао, скрестив руки на груди. Но Йо промолчал, лишь виновато пожав плечами, словно говоря : «Такой уж я есть.»
- Так…в чем дело? – поинтересовался он, слезая с подоконника.
- В общем, я бы хотел попросить тебя о маленькой услуге. – Немного неуверенно начал Лайсерг. – Можно будет у тебя пожить три дня? – и, сказав это, парень слегка смутился.
- Конечно! Я только рад этому! – с улыбкой ответил он.
- Но Йо…мы ведь послезавтра уезжаем. – напомнил эму Рен, внимательно смотря на друга.
- Ээ…ну да. Но мы ведь можем вылететь и в обед… - начал было он, но его перебил удивленный и взволнованный Лайсерг:
- Ребят, а вы куда летите? Случайно не на бал?
Вдруг, настала тишина. Все вдруг умолкли и, с удивлением, посмотрели на Лайсерга. Даже до этого момента мирно спящий Трей, проснулся, и теперь сонно поглядывал на друзей, слегка удивившись такой обстановке.
- Эй, в чем дело? – непонимающе и сонно спросил северянин, потирая правый глаз от сна.
- Просто…как оказалось только что, мы будем присутствовать на одном балу. – медленно сказал Йо, и тут же расплылся в улыбке. Тамара робко улыбнулась, Рен слегка размягчился, а Трей, как и Йо, широко улыбнулся.
- Ах! … вот здорово-то! – обрадовалась Пилика. Волна радости овладела ею, и она, пускай даже не вольно, быстро приблизилась к парню и обняла его. Лайсерг тут же залился яркой краской и начал походить на помидор. Какая-то странная волна тепла охватила его сердце, заставляя немного задрожать.
- П-пили… - шепотом выдавил он из себя.
- ПИЛИКА??! – послышался злостный голос ревнивого братца. Северянка тут же отпустила покрасневшего Лайсерга, и гордо произнесла:
- Что?!
- Да…ты….что ты только что сделала?! – бушевал он, тут же сорвавшись с кресла. Все его дремота тут же выветрилась, оставляя место ревнивым ноткам в сердце у парня.
- Что?! Что я сделала?! – нервно бросила Пилика, тоже поднимаясь.
- Ты...ты обняла его! Вот что ты сделала! – гаркнул он, убивая взглядом притихшего Дитла.
- Ты так говоришь, как будто я сделала что-то грешное! – крикнула она в лицо брату. Трей стиснул зубы и, схватив сестру за руку, прошипел ей:
- Сейчас поговорим… О том что грешно а что нет! – и с этими словами, он потащил ее к выходу.
- Трей! Отпусти меня! – сопротивлялась та, пытаясь вырваться с хватки брата.
- Отпусти ты ее! – притихший до этого момента Лайсерг, вдруг поднялся с кресла. В глазах его загорелись огоньки злости. Парень тут же подошел к парочке, и ловко захватив руку Пилики, уверенно произнес.
- Отпусти ее. Ей не приятно. – сказал он, с холодом в голосе.
Трей был явно удивлен такой реакцией Лайсерга, и сперва слегка не понял, кто это сказал. Но, всего через две секунды, мигом оказавшись возле лица парня, злостно процедил сквозь зубы.
- Не твое дело. Хочу, и не отпущу, – молвил он, явно начиная недолюбливать этого парня.
- Трей, отпусти! – уже более громко сказал Лайсерг, по-прежнему удерживая руку Пилики.
- Нет!
- Ребят…может, хватит, а? – попытался что-то сказать Йо, но его слова упрямо проигнорировали.
- Отпусти… - уже шипел даузер, сильней сжав руку девушки. Пилика немного скривилась и испугано посмотрела сперва на брата, а потом на стоящего напротив, парня.
- Это ты отпусти ее, - прошипел тот в ответ. Но ответа так и не последовало, так как место него, Лайсерг слегка пнул Трея в грудь, шипя.
- Да прекрати ты!
Северянин такого не потерпел и в следующую минуту, нанес сильный удар по лицу парня.

мдя...так мало..... <_<  -_-

Отредактировано Rico (2006-12-22 16:19:06)

205

Так, ну теперя я хоч оставить коммент...

Мну понравилось! Очень-очень))) ВСе равно, что мало, зато классно)) Теперь жду момент бала)))

206

Алина
Ех..но все же..стала я так коротко все писать.... :(  :( Прям за себя стыдно.
Хм...думая фанаты пары Пилика/Рен не побьют меня.  :lol: Ну....или хлтябы не очень сильно.  :rolleyes:

207

Мало,зато хорошо! :P
Думаю, что фанаты не побьют))) Я сама тоже люблю если Рен с Пиликой, но  такая задумка мну тож нрава))) ^_^

208

Рико! Какая же ты молодец))) Продолжение безумно понравилось! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  А количество не главное - главное качество! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

209

Алина
Уу....и накручу я пейтинг.  ~megalol~  Ех..да простят меня смертніе.  :rolleyes: Честно, я тебя удивлю.   :lol:  ~yesiam~

210

Алина
Уу....и накручу я пейтинг.  ~megalol~  Ех..да простят меня смертніе.  :rolleyes: Честно, я тебя удивлю.   :lol:  ~yesiam~

Простят)))Удивишь? Ну что ж... ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «La rose d'hiver»