Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Ниасилил....вино вроде красное....ну не хочешь, как хочешь

392

Вот как ты с ней???А меня и не приласкаешь? ~yesiam~  ~burn3~  ~yesiam~

393

Ого))))
Че, типа уже дошли до нужной кондиции,да, граф?)

394

*выхватила бокал с вином*

ФФсе, аццкие мои друзья, сворачиваемся и прекращаем оффтопить) :)

Возвращаемся к теме

395

Да эт типа шутка такая)))Парни меня никода не лапали,и надеюсь,не будут))Так что,у нас с тобой,чисто платоническая любовь)))Ок?

396

А че за тема?

397

Да эт типа шутка такая)))Парни меня никода не лапали,и надеюсь,не будут))Так что,у нас с тобой,чисто платоническая любовь)))Ок?

А то! Платоническая дальше некуда) Люблю, как брата...ну мож и не как брата, но около того

398

Да эт типа шутка такая)))Парни меня никода не лапали,и надеюсь,не будут))Так что,у нас с тобой,чисто платоническая любовь)))Ок?

А то! Платоническая дальше некуда) Люблю, как брата...ну мож и не как брата, но около того

  :P инцест-тоже аморально))
А вот и по теме:правда,я красавчек?))

399

Фигассе....голливудская лыба....не подскажешь адрес своего дантиста?
З.Ы. по поводу аморальности - да я такой))))) аморальнее меня никаво нет

Отредактировано Мефистофель (2006-08-27 20:43:44)

400

Он уже давно съеден))Типа как иван Грозный выколо глаза мастерам,что построили храм Василия Блаженного)) ^_^

401

А еще отрубил им руки кажеццо)
Как жестоко))) Садо-мазо без сомнения рулит

402

ХеХе,согласен))Знал бы,как надо мной мздевались....Но насчт рук я не уверен.

403

У всех у нас было тяжелое детство и кошмарная юность....ах, ностальгия щас замучает

404

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
Вам с Канной пройти обязательно!!!Если ещё не прошли,конечно))

405

У всех у нас было тяжелое детство и кошмарная юность....ах, ностальгия щас замучает

Ну ещё бы...Сначала папочка отдал меня туркам,в качестве заложника,потом мерзкие бояре убили его и моего брата,а потом ещё не хотели меня на престол пускать)Догадайтесь,что с ними случилось?))

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. 

406

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Бугагага! Ну кто бы сомневался в том, что Я - это Я?))) Всем грешникам аписаццо от страха, ужаса и осознания собственной мучительной гибели!

Отредактировано Мефистофель (2006-08-27 21:04:31)

407

Пля...Зато я дьявольски красив))

408

ха)))) Я никому этого никогда не говорил, но я мало того, что умный, так еще и красавец. И вапще я гений. А моя скромность не знает границ

Отредактировано Мефистофель (2006-08-27 21:08:21)

409

Ыыыыы....А чё там у Канны?

410

Щас скажет.....хихихи....мож она гатишный сотона?

411

Вариант))
Мне больше всего это прикальнуло:Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым).

412

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Йа крута)
Мефа, мы созданы друг для друга)

413

Йа крута)
Мефа, мы созданы друг для друга)

А ты это только осознала, любовь моя? ^_^

414

Мне больше всего это прикальнуло:Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым).

Ооооооо, это ТАК гламурна))))
Ну ты этот....писюковый злыдень...эт если с хохляцкого, то сексуальный маньяк

415

Не,я не моньяк))Моньяк-ради удовольствия,а я только ради выгоды)Мухахаа!!!

416

Йа крута)
Мефа, мы созданы друг для друга)

А ты это только осознала, любовь моя? ^_^

Ах,вы оба меня кинули,пойду резать вены!!!!
з.ы.догадайтесь кому) ^_^

417

слушайте, я конечно стебаццо люблю, но не на этом форуме...
Тут, вапще-то, дети есть...
Мож хватит, а?

418

Ужас....это так гламурна-жестоко)))
Кста....чтобы это не сочли оффтопом (после нескольких десятков моих мессагов не по теме) кто знает когда там будет продолжение Хеллсинга?

419

Продолжение аниме или овашки?Про аниме я вообще ни разу не слышал...((

420

утром пересмотрел Хелсинг, Алукард - форева, проперся снова. юлин, хочу такого под боком, хочу...........

сейчас заглянул в тест, тот, не мудрствуя луково, обозвал:

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы

верно ведь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing