Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

кто нить занает где скачать песню из начала?

452

а чё там всего 13 серий?

453

1.

454

2.

455

3.

456

4.

457

Радио Хэллсинг снова с Вами!-Здравствуйте, дорогие слушатели нашего любимого радио Хэллсинг! К нам не перестают поступать заявки от вас, как это мило! Но сейчас коротко о главном.
Главная у нас по прежнему Интеграл Вингейтс Хэллсинг! И только для нее звучит эта песня в исполнении братьев Валентайн и хора гулей! Песня называется
"Кокаин".
Хэллсинг, Хэллсинг, Алукард
Вышел нас поубивать.
Куча, куча, где нога?
Это ж глюки, ха-ха-ха.
Танго, танго, кокаин,
Вика, Хэллсинг и вампир.
-Спасибо нашим дорогим товарищам за такой содержательный текст! Ну а мы идем дальше. К нам пришло письмо от девушки, которая не захотела называть своего
имени и то, кем является. Серас передает привет Алукарду и шлет его, простите, ему, себя. Снова прошу прощения, и она шлет ему воздушный поцелуй и
желание. Извините, но тут так написано. А вот снова письмо! На этот раз от Интегры. Она убедительно просит наше радио сказать, что Максвелл - мудак! И мы
говорим, Максвелл - мудак! А вот и ответное письмо! Максвелл пишет, что Интеграл - свинобаба! И что он не мудак! Снова письмо от Интеграл, теперь она
просит Максвелла забрать из ее кабинете маленькую разговаривающую записку, или, как выразилась Интегра, "запопку", то бишь, отца Александра! С радостью
передаем это Максвеллу, и не устаем передавать, что он мудак!!! А теперь послание от Алукарда! Он просил не называть имени той, кому это адресуется! Он
хотел передать Серас, что ждет ее на главном шоссе, дабы посмотреть на аварии! И просит поставить ей один из хитов "Hell sings" (песни, которые наши герои
пели в ванной).
-И это снова мы! Инкогнито шлет сердечный привет Алукарду и его самого! Спокойной ночи, дорогие радиослушатели! Давайте споем наш гимн под похоронный
марш! (весь Хэллсинг завывал свой гимн). Это было ваше любимое радио Хэллсинг!!! И да простит Господь всем андэдам все их грехи нафиг. Аминь.

Ай,каму интересно оцените ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

458

"Ай,каму интересно оцените"

Прикольно! Мне понравилось.   

459

Мне нравиться это аниме)Особенно Алукард радует

460

А мне Интегра нравится.

461

ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ)) особенно Ян Валентайн)))

462

воть

463

ну еще

464

***Ай,каму интересно оцените ***
Айрис уже читала твои творения про хеллсинг и до сих пор в диком восторге!!!!

465

ну у меня немного картиночек,но что уж выложу...

466

ловите

467

вотаньки

468

^_^ вота

469

Народ не подскажете где можно мангу скачать? :rolleyes: http://live-co.com/img/bigsmile2/745.gif

470

http://www.youtube.com/watch?v=xU-lFHVKgKo...related&search=

:rolleyes:

471

Начал смотреть. Вроде ничё

472

Гм. Удивительная метеморфоза. Из полного бреда (первые 3 серии) сериал к 12-ой серии превратился в настоящий шедевр.

473

вотаньки

Вак,мона я авиком её зделаю?*утаскивает* :P

-Неа,мне больше понравилась серия-"хозяин чудовища"..Последние серий,ну просто полный бред..Какого хрена,они других персонажей добавили.Ни,к чему это,вообще..Алукард,фу блин..бесит он меня,чтоб его грузовик переехал с осиновыми кольями.. -_- Как он стал непобедиммым?..полная отсебятина..А,Интегра-что они с ней,зделали?какая в жопу,у неё сестра есть? :blink: в манге её,нет и небыло...Ни родной,ни приемной.. :angry: Зачем,они этого Инкогнита придумали?-ну,полный бред..пипец..
В целом,музыка фильма мне понравилась.Графика,тожж красивая..но вымышленные персонажи,которых нет в манге меня бесят!!!! :angry:  -_-

Отредактировано Айрис_Сецуно (2007-01-26 13:31:48)

474

я знаю хде скачать можно все серии на русском языке .... каму надо обращайтесь)) сама оттудв и недавно  скачала...а ваше раньше сморела на немецkoм!

Отредактировано RoXy (2007-02-06 15:19:37)

475

Кто нибудь смотрел овашки Hellsing Ultimate. Мне лично понравилось. Весьма своеобразная интерпритация оригинального сериала.

Отредактировано Svyatoslav (2007-02-06 19:50:08)

476

я смотрела)) мне не оч))))  тож знаю хде скачать их моно)

477

Крутой мульт. Настолько все сильно. Слов нет оно есть смайл  ~good for you~  ~good for you~  good.gif .

Отредактировано Линд (2007-04-14 14:15:44)

478

я смотрела только две овашки! Мне очень понравилось!  ^_^

479

Посмотрите чё я нашла!!!
Аффтара ненаю, ОН ОН ГЕНИЙ!!!! *флажок*
ПЕСНЯ!!! ~akter~
Алукард о себе.
ПЕРЕДЕЛКА ХИТА: Звери, Районы-кварталы.
...Кхе кхе...

Плащик, крестик, сапоги.
Льется красным – пей до дна!
Остро-узкие зрачки,
Дым сигары – ночь темна!..
Ярко – желтые очки,
Имя «Хеллсинг» на руке,
Развесёлые зрачки,
Я шагаю налегке!

Районы, кварталы,
Жилые массивы,
Я ухожу –
Ухожу красиво!
Прядь, сигара, пистолет.
Запах крови я люблю!
И не думай красться вслед –
Обернусь и застрелю!
Сежно-белые клыки,
Пентаграммы на руках,
Ярко-желтые очки,
И улыбка на губах!..
Районы, кварталы,
Жилые массивы,
Я ухожу –
Ухожу красиво!

Шляпа, линзы, Два ствола,
«Ты прости!» - щелчок курка.
Хищный взгляд из-под стекла.
«Встретимся в аду! Пока!»
Остро-пламенный оскал,
И зажатый крест в зубах,
А в руке блестит «Шакал»,
И улыбка на губах!!

И не будут сожалеть,
И не будут вспоминать,
Но через две сотни лет
Я вернусь сюда опять!
Сежно-белые клыки,
Пентаграммы на руках,
Ярко-желтые очки,
И улыбка на губах!..

Дрожите, кварталы!
Молитесь, массивы!
Да, я вернусь, и вернусь –
Красиво!!

Отредактировано Раджи_"Сатана" (2007-08-26 08:23:04)

480

Прикольная песенка!  ^_^

А я все таки достала 3 OVA-шку! (урааа)  :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing