Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing


Hellsing

Сообщений 151 страница 180 из 496

151

Вот здесь по первому тому манги http://www.epidem.ru/modules.php?name=News...ew&news_id=6608

152

круто!!

153

Marianna а ты случайно не знаешь, для файла с расширением MKV какая программа нужна?

154

Если бы ты спросила форму правления Древнего Рима до восстания плебеев,я бы сказала.А так,понятия не имею... search.gif  search.gif  search.gif

155

Ето Серас из овашки Хеллсинга...Здесь она намного круче, кажись..

156

звездЫчка с пЫрчаткЫ..красива

157

Kanna, мне она больше нравилась в обычном аниме ибо тут она выглядит как какой-то джек-потрошитель убивающий от нечего делать. Мне нравилась та, потому что она прямо очень хорошо вяжется с образом слабенькой девчёнки которая даже стрелять толком не умеет.

158

В это образе Алукард выглядит обалденно, впрочем как и всегда

159

Slipknot,
неее, мне эта больше нра)Ей подходит такой образ)
Здесь хоть по манге нарисовано...

irusik666,
о, даааа)))Мачо)
Меня прет с выражения лица Пипа на этой картинке)))

Елки, ну и рост у нее) Тож хочу такой)

160

Да росту у них у всех там нереальный, начиная от метра 80 наверное ^_^

161

Ну вот эта супер))))))))))))))  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

162

ААА, обожаю этот момент, я под столом валялась когда это читала :lol:  :lol:

163

~megalol~ аааааааааааааааааах

164

Ну это воще оборжаться, особенно меня прут солдатики, котороым тоже охота

165

Прочитала Днивник Алукарда, ржачная вещь, и решила мангу по ниму нарисовать, одну страницу уже сделала. Ну как стоит продолжать это дело?

166

хкхехех....прикольно..обязательно продолжай..классно

167

да очень прикольно продолжай в том же духе
P.S.прикольно рисуешь *браво*

168

Спасибо большое, побегу рисовать ^_^

169

irusik666,
КРУТО!!!!! О_О Зибарию себе!!

170

Блииииииииииииииннннннн скорее бы Хирано выпустил следующую главу, интересно посмотреть, уделает ли Шинигами Алукарда или нет

171

Ура, Хельсинг пересняли, теперь все как в манге ^_^

Урря,наконец я к вам вернулась))И это точно правда,нашла кучу клипов в подтверждение)Смотрится потрясно!!!Не хуже оригинала))http://www.youtube.com/watch?v=6LLiWIQ5 … h=Hellsing

172

Ето Серас из овашки Хеллсинга...Здесь она намного круче, кажись..

http://www.youtube.com/watch?v=1MMbs7hP … h=Hellsing
ХеХе...Трейлер,типа)Целес оттуда,видимо))

173

Марианна,
именно)

174

Оооо....Сёдня посмотрела эти серии...Потрясно!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов!!!!!!Но виктория там реально маньячка какая то))

175

ГДЕ ПОСМОТРЕЛА?ГДЕ СКАЧАЛА?!!!0_0

176

DVD купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ездила с другом в Москву им там затащила его на Горбушку!!!!!И в отделе аниме нашла это чудо!!!Правда,я ступила и купила только первую часть,в ближайшее же время съежу за остальными))НО ЭТО ПОТРЯСНО!!!!!!!Виктория руууулит!!!!

177

Я самый страшный тормоз, но я не знаю про что в этом аниме. Я конечно догадываюсь, что про вампиров, но не могли бы вы дать ссылку на мангу, а??? Пожааааааалуйста.

178

Я самый страшный тормоз, но я не знаю про что в этом аниме. Я конечно догадываюсь, что про вампиров, но не могли бы вы дать ссылку на мангу, а??? Пожааааааалуйста.

Не знаешь про Хеллсинг???????Жили бы мы лет 200 назад,я бы отдала тебя инквизиции,что бы они сожгли тебя))) ;)  ;)  ~megalol~ Где то по теме должны быть ссылки)

179

Да я сама ща на костёр прыгну!!!!!!!!!!!!!!! Аниме найти можно в магазинах и на Горбушке, а вот мангу...

180

Хех,тогда я прыгну следом за тобой,я только 2 версии аниме смотрела((((((А манга....Даже говорить не хочу((( happy_roger  cray.gif  cray.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Hellsing